--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просьба зайти всем, кто записался на приобретение моей новой книги. Важная информация.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4705
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
17.09.2019
Итак, я создала эту тему, чтобы донести информацию о моих и ваших дальнейших действиях для издания и получения книги "Другие облака". Прежняя тема разрослась, и в ней мой пост затеряется.
Вот ссылка на предыдущую тему: www.nn.ru/community/my_baby/...yu_otkrytoy.html

Во-первых, спасибо всем вам, что вы проявили такой интерес! Я счастлива. Появилась легкая дрожь в ногах, потому что стало страшно - оправдаю ли... понравится ли...
Во-вторых, мы переходим ко второму этапу. Как вы понимаете, для издания книги нужны деньги, поэтому, используя опыт издания моей первой книги, мы с организатором (DiLena) объявляем сбор предоплаты. Для этого просто посмотрите в разделе "мои покупки" (для тех, кто в первый раз - в синей строке изображение корзины-тележки из супермаркета). Перейдите по ссылке в тему и внимательно посмотрите в таблицу вверху темы. ВНИМАНИЕ! Из-за того, что запись была и в теме, и в блоге, и в галерее - возможны ошибки - кого-то пропустили или добавили лишний экземпляр. Обязательно проверяйте и только затем переходите к оплате.
В-третьих, если у вас нет таблички или она пустая, а вы оставляли заказ - напишите организатору или мне. Мы все исправим.
В-четвертых, если вы хотите книгу, но вы противник СП - напишите мне, я постараюсь найти возможность и продать вам книгу.
В-пятых, я обнаружила, что есть несколько человек, которые до сих пор не получили мою первую книгу - не смогли забрать, не поняли, куда идти, как выбрать ЦР. Просьба: если что-то непонятно - напишите, спросите, не стесняйтесь!

Для облегчения поиска тема предоплаты публикую здесь ссылку: www.nn.ru/community/sp/razda...?Keywords=DiLena

Если вы хотите оставить заказ - можно это сделать здесь:https://www.nn.ru/~gallery245119?MFID=1493130&IID=49533273

Благодарю всех!
Pechka
17.09.2019
Доброе утро!
Записывалась в теме, но таблички нет у меня.
Записалась в галерее и сюда дублирую.
Жду таблички, чтобы внести предоплату.
Спасибо!
Доброе утро. Можно ещё записаться на приобретение книги?
Marionne
17.09.2019
Да, конечно, можно. Записывайтесь в галерее в первом посте.
Sunbeam86
17.09.2019
+ обе книжки в заказ, добавьте в предоплату, в галерее отметилась
ЛЮВ
17.09.2019
ДД! запишите пжл. меня. 1 экземпляр новой книги
Ibiza
17.09.2019
1 шт
Добрый день!
В теме записывалась, а таблички нет у меня.
Сейчас записалась в галерее ( нужны обе книги)
Marionne
17.09.2019
Хорошо. Данные таблички отправлю оргу в ближайшее время. Не переживайте!
Запишите меня, пожалуйста, 1 экземпляр.
juliyaR
17.09.2019
Здравствуйте. Записалась на книгу
записывалась на одно кол-во, а в табличке было сильно другое (значительно меньше). написала оргу, мы всё исправим.
пишу тут потому что вдруг у кого-то так же, пусть внимательно прочитают ЧТО ИМЕННО в табличке :) а не мельком глянут, типа, о, какие-то цифры - всё супер ))
Yol@
17.09.2019
Здравствуйте! Добавьте меня на "Рождение космоса" и "Другие облака". Спасибо
Мне одну запишите, пожалуйта. Таблички нет. В галерее продублирую
Подскажите, пожалуйста, в теме оплаты у меня была табличка и там все было верно и утром все оплатила. Но сейчас в корзине к меня пусто, так и должно быть или это ошибка какая?
Все нормально, это была тема сбора предоплаты и когда вы заполнили инфо об оплате все исчезло. Когда будет тема раздач корзинка опять загорится.
Dashooll
17.09.2019
Здравствуйте! Запишите меня, пжл, на обед книги по 1 экз
melnyk
17.09.2019
запишите меня на 1 экз книги, таблички нет...
Ulka555
17.09.2019
Мне пожалуйста обе книги по 1шт!!! Жду табличку!!
aniutann
17.09.2019
В галерее отметилась, обе книги. Жду табличку, спасибо
Записалась на 2 шт.
rereirf
17.09.2019
Здравствуйте, записалась в галерее
Ой, чуть не пропустила!
Татьяна Вадимовна, мне одну книгу, пожалуйста!!!))))
в галерее отметилась
Marionne
17.09.2019
Всех записала. Ждите утром таблички.
Nata30
17.09.2019
записалась на книгу днем, но таблицы нет.....прошу внести)
Mati
17.09.2019
Marionne писал(а)
В-четвертых, если вы хотите книгу, но вы противник СП - напишите мне, я постараюсь найти возможность и продать вам книгу.

:-D
ДНКа
17.09.2019
Записалась в галерее.
Добрый день, записалась на обе книги.
Спасибо!
annettte
18.09.2019
Записалась на обе книги
DiLena
18.09.2019
Добрый вечер!
ВСЕ УЧАСТНИКИ ВЫШЕ ДОБАВЛЕНЫ В ТЕМУ СБОРА ПРЕДОПЛАТЫ:
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#238219893
возможна загрузка таблицы в течение нескольких секунд, просто надо подождать.
Orlandina
18.09.2019
записалась )
Здравствуйте. Тоже записалась в галерее на первую книгу, таблицы пока нет, а теме забыла отписаться
И я записалась в галерее)
Добрый день, Татьяна Вадимовна! Записалась на вторую книгу в галерее. Подскажите, пожалуйста, очень хочется вашу первую книгу..как можно ее приобрести?
Добрый день. Записалась, если еще не поздно)
Pristly
20.09.2019
Добрый день, тоже записалась на книгу
Добрый вечер! Записалась на вторую книгу.
Marionne
21.09.2019
Информация для тех, кто спрашивал меня про встречу читателей.
27-29.09.19 в Областной библиотеке на Варварской, 3 пройдет фестиваль. В рамках фестиваля 28.09.19 в 13.00 состоится встреча со мной. Я буду читать рассказы, показывать слайды с фотографиями своей семьи. Те, кто уже был на подобной встрече, помнят, как это было. Планирую повторить)))

В рамках фестиваля много всего для детей. Вот ссылка.
www.nn.ru/community/my_baby/...0%CB%CE%C9%C7%C9
Татьяна Вадимовна, с ребенком можно? На прошлой встрече не была, очень бы хотелось на эту попасть.
Marionne
27.09.2019
Да, можно. Там и для детей много всего будет проводиться.
Татьяна Вадимовна! Очень хотелось попасть на встречу с Вами, но обстоятельства не позволили, к моему большому сожалению. Надеюсь попасть на следующую встречу с Вами. Ведь она же состоится? Пожалуйста,Татьяна Вадимовна, запланируйте ее. ))
Marionne
28.09.2019
Не переживайте! Думаю, что когда выйдет вторая книга - мы повторим встречу.
Танюш, привет! Я проморгала ту тему, запиши меня на 2 книги, пожалуйста!
Marionne
26.09.2019
Хорошо. Записала.
Добрый вечер! Записалась на книгу
crAzy CAT
26.09.2019
Здравствуйте! Записалась на вторую книгу! С нетерпением ждем! Татьяна Вадимовна, а на встрече будут рассказы из второй книги?
Marionne
27.09.2019
Думаю, да, если хватит время.)
Modnitsa
27.09.2019
Здравствуйте. Записалась на обе книги. Спасибо.
DiLena
28.09.2019
Все участники добавлены в тему сбора предоплаты.
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#238696965
Dinastija
28.09.2019
Татьяна Вадимовна, огромное Вам спасибо, за то, что нашли время и подарили нам частичку себя, кусочек своей жизни, своего детства!!!!! Вы для меня больше, чем доктор и чем писатель, да Вы и сами это знаете! Низкий Вам поклон от моей мамы, показала ей кусочек видео со встречи, она заплакала))
Marionne
28.09.2019
Большое спасибо, что вы пришли на встречу! Я была рада вас видеть. И за букет спасибо!
Dinastija
29.09.2019
Надеюсь, что эта встреча не последняя))))
Заказ на книгу "Другие облака"-1 шт
papillon
28.09.2019
Дозаказ книг)
Записалась на книгу
Здравствуйте, записалась на обе книги сегодня, жду табличку
оставила заказ в галерее на вторую книгу
Marionne
26.10.2019
Давно ничего не писала в этой теме. Информация на данный момент такая: для тех, кто заказывал первую книгу "Рождение космоса" - книги полностью напечатаны. Вторая книга "Другие облака" - находится в печати в данный момент. Тираж большой, поэтому всем надо надо запастись терпением. Стараюсь сделать хорошо, чтобы книжка получилась не хуже первой, поэтому работали над ней несколько человек. Типография обещает, что через пару недель я увижу первый экземпляр книги, а через месяц, примерно, тираж будет готов. В середине декабря будем раздавать, так что к к Новому году книга будет у вас в руках! Спасибо за ваше доверие и терпение!
Yliano4ka
27.10.2019
Здравствуйте! Спасибо за информацию. Очень жду, надеюсь успею получить до отпуска, чтоб взять с собой и читать в полёте.....
Татьяна, я опять с предложением, разместитесь в какой-нибудь электронной библиотеке. Там за денежки можно купить и почитать. Я бумажные не очень люблю вариант именно из-за того, что после прочтения книги лежат и девать их некуда. Или буду ждать в библиотеке, опять искать.
Заказ в галерее на обе книги.
upakom
27.10.2019
Записалась на книгу.
Мне 2 набора по 2шт(новую и прежнюю)
Fracty
03.12.2019
Добрый вечер. Обнаружила, что пропустила эту тему каким-то образом. А можно мне вторую часть. Заказ оставила.
Marionne
04.12.2019
Можно. Вас отметят.
DiLena
04.12.2019
Добрый вечер!
У Вас уже давно оплачен книга
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#241933925
Fracty
05.12.2019
Ух ты, спасибо! )))
Doroteos
05.12.2019
Можно ещё +1 экземпляр?
DiLena
05.12.2019
Хорошо, учла. В раздачах проверьте, пожалуйста, как ссылку пришлю.
Doroteos
06.12.2019
постараюсь, спасибо)
Gold Fish
04.12.2019
записалась на вторую книгу...если еще можно)))
Marionne
04.12.2019
Можно.
Yliano4ka
04.12.2019
Здравствуйте, пока нет новой информации? Очень жду)
как то пропустила выпуск 2ой книги( записалась таки
Юля7
05.12.2019
запишите меня на оба экземпляра пожалуйста, в табличке нет меня
Я вторую книгу оплатила, хочу ещё первую. Что мне нужно сделать?
Marionne
06.12.2019
Написать организатору DiLena.
Здравствуйте! А раздачи ещё не было?я не пропустила?!
Marionne
06.12.2019
Не было. Скоро.))
Здравствуйте, пока была в отпуске не видела такого события. Можно еще приобрести вторую книгу?
Marionne
06.12.2019
Ничего страшного. Напишите организатору DiLena. Она вас включит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.