--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу молитв и где лечить в Москве

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2899
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анюфка
03.04.2018
Моя мама попала в больницу с желудочным кровотечением. Там выяснили, что у нее цирроз печени. Врачи говорят, что состояние у нее тяжелое и прогнозы не очень хорошие. Я далеко от нее. Она находится в небольшом городе в Казахстане. Я прошу вас, кто верит, помолитесь за мою маму. Ее зовут Галина. И посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику/больницу в Москве, где лечат/помогают выходить человека с циррозом печени. Спасибо.
Вашей маме здоровья.
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
По поводу цирроза,не знаю на сколько его лечат,у меня знакомая сейчас ждет пересадку,все лекарства только тянут время,чтоб до нее дожить.
b@rtimeus
03.04.2018
Ничего не знаю ни про Москву, ни про цирроз, кроме того, что у него тоже есть стадии и их можно сдерживать. Надо обследования проходить и прочая, выяснять причину цирроза, вдруг там гепатит поработал, всяко бывает.
Дай Бог ей выкарабкаться и времени на этой земле побольше, решения ситуации положительного.
Nina:)
03.04.2018
здоровья, сил и Божьей помощи
@@@@@@@@@
Здоровья вашей маме!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ЗДОРОВЬЯ!!!
Скорейшего выздоровления Вашей маме!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
pya
03.04.2018
@@@@@
@@@@@
@@@@@
Здоровья Вашей маме!
confessa*
03.04.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья маме!
Maurice11
03.04.2018
Здоровья вашей маме!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
pavlodar
03.04.2018
Здоровья Вашей маме, нашей землячке из Казахстана !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я думаю, что Вам нужно промониторить информацию в интернете по данному вопросу, возможно встретиться с врачом, специализирующимся по такому заболеванию (на ум почему-то врач-гепатолог пришел, но возможно это не его специализация). И он, как специалист, думаю подскажет данные по Москве.@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Здоровья крепкого!
etn26
03.04.2018
Господи, спаси, сохрани и помилуй р.б. Галину!
@@@@@
sonyshka
03.04.2018
Вашей маме здоровья!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
zalla
03.04.2018
Здоровья и сил Вашей маме!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С пересадкой печени, в Нижнем Новгороде нужно обращаться в ПОМЦ
Pibodi
03.04.2018
Выздоровления Вашей маме
@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас на форуме есть врач-гепатолог, ник Ирушечека (англ буквами). Напишите ей в приват. Или может она сама в тему зайдет
Teff
03.04.2018
Здоровья вашей маме!
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вашей маме.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вашей маме!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@ Здоровья маме!
OlgaMal
03.04.2018
Вашей маме всей семьёй желаем скорейшего выздоровления! Сил, терпения, веры и всего самого наилучшего!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья большого вашей маме.
В больнице ей, вероятно, проведут лигирование вен и отправят с рекомендациями домой. Дальше нужен гепатолог. Если дошло до кровотечения, то, полагаю что пора в очередь на пересадку. Как иностранному гражданину все в РФ для неё будет платным и не дешевым. Запасайтесь средствами и терпением.
В Ниднем Новгороде пересадки делают в ПОМЦ. Делают не плохо.
Здоровья Вашей маме!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эдда
03.04.2018
@@@@@@
Здоровья Вашей маме!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья маме!
aolegovna
03.04.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Маме здоровья на долгие годы!!!
Здоровья маме!!!
@@@@@@@
А в Казахстане почему не хотите лечиться?
Здоровья и сил Вашей маме!!!
crAzy CAT
03.04.2018
Дай Бог здоровья Вашей маме. От всей души желаю, чтобы она скорее выздоровела! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Добрый вечер! В Боткинской очень неплохие специалисты. Попробуйте сюда. На работе сотрудника с аналогичным заболеванием на ноги поставили.
Natulik
03.04.2018
Здоровья!!!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
irocka
03.04.2018
Здоровья Вашей маме!
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
oksambat
03.04.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья Вашей маме!
kate0608
03.04.2018
Здоровья маме!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Помоги Господь вашей маме. И вам терпения, держитесь.
чиж
03.04.2018
Поддержу Вас.
У меня папе в 27 лет цирроз печени поставили на фоне занесённого при операции прободной язвы гепатита В. Прогнозы давали неутешительные...
40лет прошло.Сказать что пышет здоровьем не могу,но ничего и похуже людям бывает.Но у нас у всей семьи была строжайшая диета.Я свинину уже замужем только попробовала).Поюс зарядка ежедневная плюс фильтрация любых лекарств от других болезней.Практически во всех побочка на печень,но гораздо важнее,что человек ходит,дышит,любит и любим!
Так что сильно не расстраивайтесь,всегда есть надежда.И если доктора ее дадут нужно все их рекомендации от точки до точки исполнять!Включая режим дня,диету,физ.упражнения.
Спасибо! Вы в Нижнем лечили папу? Или в Москве? Если в Москве, то в где?
чиж
04.04.2018
Нет,не в Москве и не в Нижнем -в Томске..Сейчас он интенсивный курс проходил в Краснодаре,но печень сейчас это у него самая малая проблема(.К сожалению,работа большинства органов очень зависит от работы печени(.
А в Казахстане медицина нашу ещё не обогнала?
Не думаю. Может где-нибудь в Алма-Ате или Астане да. но Нам удобней в Москву ее повезти. Мы тут рядом.
юля23
03.04.2018
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Delfaaa
04.04.2018
В мск_хз
А раз пишите на местном.
В нн только помц на Ильинке. Все анализы хватайте.звоните по тел с сайте и узнавайте на работе ли Загайнов (конфы бывают и отпуск) если в отд.ноги в руки и к 8 в отделение. Караульте на обходе.ловя в коридора

Не узнать его невозможно.мировой по человечности мужик и трансплантолог.
Спец_печень
Вот тоже про него слышала, что специалист хороший. Была у него принимает вроде каждый день, живая очередь.Сходите с анализами и побеседуйте.
Plaly
04.04.2018
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Просто кулачков пошлю всем вам и особенно маме.
Желаю скорейшей победы!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Здоровья
Svetych
04.04.2018
Маме здоровья! Помоги Господи!
oks5378
04.04.2018
Здоровья Вашей маме!@@@@@@@@@
Dream111
04.04.2018
Здоровья вашей маме@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маме выздоровления!!! Вам сил!!!
Скорейшего выздоровления Вашей маме!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если вам удобно в Москву, обратитесь в Тареевку к Бурневичу или Карпову. Я вам контакты напишу в личку. Но, чтобы обращаться, вам нужно иметь всю историю с анализами на руках, копии хотя бы и сканы обязательно на электронном носителе.
http://sechenovclinic.ru/hospitals/detail_odt.php?id=769
спасибо большое!
Нзч, не забудьте параллельно на консультацию в Шумакова записаться
transpl.ru/
Аз@у
05.04.2018
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
lLadyLove
05.04.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@здоровья вашей маме!
вам сил моральных и физических!
З.О.Я
07.04.2018
Здоровья вашей маме! У нас есть пример положительный :шефу мужа ставили 4стадию цирроза, надежды почти не было. В итоге без пересадки выздоровел, ходит на работу, живёт полноценной жизнью.
Смотря что подразумевается под словом «выздоровел». Если причина ф4 - вирусный гепатит с и он пролечен, то откат по фиброзу небольшой назад возможен на начальных стадиях, спустя несколько лет при условии здорового образа жизни, но чуда не произойдёт все же. С ф4 нормальная долгая полноценная жизнь без серьезных ограничений невозможна. Опять же нужно понимать какой цирроз, от цирроза до цирроза много шагов - степень компенсации. На одном из этапов откатить невозможно, даже если причина устранена. Печень настолько изрубцована, что нечему там восстанавливаться.
Если уже воротная вена рвётся, то как ни крути это уже прямой путь в лист ожидания на пересадку. Глупо надеятся на самоизлечение.
Да, есть варианты ошибочного определения степени фиброза. Особенно, если это был фиброскан. Те до лечения ф4, после лечения вдруг становится сразу ф2. Это невозможно в реальности, означает лишь одно - в каком то исследовании ошибка. Многое зависит от опыта человека, который сел за фиброскан, также от веса пациента.
Если кровоизлияние произошло, то это точно не тот случай. Я не знаю причин развития заболевания в данном случае, но какой бы ни был толчок,
ТС не стоит обнадеживаться чудесными исцелениями, нужно быстро искать способы попасть в лист ожидания, пока ищется донор, поддерживать необходимым лечением.
З.О.Я
07.04.2018
Я не знаю подробностей, но знаю, что человек много лет пил запоями. И от цирроза лечился много лет. Сейчас никаких препаратов по этой теме не принимает.
От цирроза как такового не лечатся. Лечат причину, если ситуация позволяет ( цирроз циррозу рознь).. А дальше только поддерживанте здорового образа жизни. Вашему знакомому повезло найти в себе силу воли и перестать пить или поддерживать кодировку. Это главное.
З.О.Я
08.04.2018
Главное, что человек сейчас полон сил, а до этого несколько месяцев с кровати не вставал.. Я не сильна в медицине вижу что было и что стало. Уже лет 5прошло.
Я понимаю о чем вы. Внешне естественно человек меняется, когда выходит из зависимости. У меня тоже есть такие примеры из жизни (не пациенты), где зная какой человек был, какой стал во время зависимости, кем стал, когда выкарабкался.
Но вот внутри то все равно как ни крути не так все здорово, если доведено до предела. Некоторые после выхода в ремиссию при серьезных осложнениях по здоровью начинают и баню посещать и спортом тяжелым заниматься, а это, увы, под запретом, хоть и очень хочется и кажется, что все хорошо. Не так все просто на самом деле. Ничто в этом мире не проходит бесследно.
З.О.Я
08.04.2018
Понятно, что не бесследно, но ему недавно какое-то исследование делали (это грамм? Могу ошибиться) и сказали, что печень в пределах нормы. Дай Бог
Эластометрию наверняка делали на фиброскане. Если все в норме, значит не настолько все было плохо (могла быть и ошибка в первичном исследовании) или норма относительна.
Желаю здоровья вашему знакомому!
@@@@@@@@@@
Здоровья Маме!!!
вБольница им. Еримишанцева в Москве. Там диагноз поставят и пролигируют вены.
Не тяните. На месте лигировать не советую. Практика большая нужна. Ну и от степени варикоза зависит сильно.
Вы представляете зачем лигируют при внутренних кровотечениях? Каким образом вы предлагаете человеку с кровотечением при циррозе не делать этого «на месте»? Это экстренная мера, чтобы человек не умер «прямо сейчас». И в Казахстане вы считаете врачи то коновалы сплошные и вен то в глаза не видели? Это не село и не козий край.
И при чем тут вообще гкб им. Еримишанцева, гепатология это не по их части! Вены венами, человеку нужен специалист другого профиля в дальнейшем.
Брату лигировали вены по этой болезни. И лигировали без кровотечений как раз на ремиссии. А кровотечения зондом останавливали.
А потом в Москве еще лигировали именно там. Клинмку мне рекомендовал в ПОМЦ зав транплантологии. У нас сиьуация тяжелая была, множественные кровотечения. В Нижнем Весенин сказал не залигируют.
И я не говорю, что человеку не нужен специалист. Я понимаю что вены это последствия.
После первого кровоьечения речь о лигировании прям сейчас не шла. Сказали, что через месяц после выписки лигироваться.
Здоровья вашей маме!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Modika_nn
09.04.2018
Скорейшего восстановления и крепкого здоровья вашей маме!!!
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Здоровья вашей маме и долгих лет жизни!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.