--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу накидать сайтов с интерьерами для вдохновения

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
692
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Особенно интересуют кухни, ванные и гардеробные

Где вы черпаете идеи для себя?
Я больше из ВК) и из Гугла по нужным запросам)
ну где, например?
вк и гугл - развилка:) а какие "конечные остановки" вам понравились?
В ВК 100500 подписок на тему интерьера и ремонта, попробую ссылок выловить. Кстати, их сюда можно кидать?

Гугл - просто набираю "белая кухня" (образно) и открываю картинки, на сайты перехожу редко и их не запоминаю. Так что здесь конечная в самом Гугле и есть, сохраняю, что мне понравилось и изменяю запрос и т.д.
Вот одна из групп)
vk.com/smashdesign
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
надеюсь, всё-таки ссылки можно
спасибо!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
а почему нельзя ссылки?
Да кто ж их знает) тут вечно что-то да нельзя :-D
GavMyau
07.09.2017
мне нравится сайт "вдолевке" (раздел - личный опыт)
плюсик, даже после окончания ремонта захожу туда, привыкла
спасибо!
Нона
10.11.2017
И я его люблю. В закладках. Личный опыт - отличная там вкладка. Люблю читать интересные отзывы, где описывают и плюсы и минусы ремонта. Порой интересные материалы упоминают
(.)
07.09.2017
Два моих любимых ресурса inmyro**om и hou**zz.
спасибо!
Elllen
07.09.2017
спасибо!
В вк раньше была группа ""идеи дизайнов интерьера". Идеи неплохие, главное комментарии не читать. Там всем все не нравится) В инстаграме как раз, когда делала перестановку и ремонт в детской попала на дизайнера, которая вела рубрику бесплатные советы, она накидала очень дельных и неожиданных решений. Но сейчас я ее потеряла. Там можно по хештегам глянуть.
спасибо!
Очень нравится Houzz
Подниму вашу тему)
Вот ещё есть группа в ВК, правда тут нравится мало что, но вдруг пригодится)
vk.com/archvk
LizaBon
09.11.2017
В инстаграме очень много профилей.
Я оттуда картинки скринила )
Laurel
10.11.2017
Мне тоже houzz нравится. Очень много фото, статей, прочего. Можно сохранять себе в папки понравившиеся интерьеры с пометкой, что конкретно понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.