--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу отзывов про бассейн на Краснодонцев для детей.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
969
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Думаю отдать туда ребенка в секцию плавания.
Может быть, кто-то посещает? Поделитесь, пожалуйста, отзывами, в том числе о тренерах.
Заранее спасибо.
Ищу отзывы про магазин магнит напротив этого бассейна. Чем он отличается от других магазинов и можно ли там покупать? Живу в верхних печерах, но магазин заинтересовал.
Для недалёких это - гротеск
Вообще говоря, даже магазины одной сети могут сильно различаться, не говоря уже о бассейнах, и тем более, о тренерах.
и не лень вам это писать....
мы посещаем бассейн уже 2 года. Дочке нравится.
Подскажите, пожалуйста, кто тренер.
Не заметили ли Вы, что стали чаще болеть с началом посещения бассейна? Иногда жалуются, что ротавирусы и отиты учащаются...
мы в бассейн начали ходить с 4,5 мес. Да, первый год было много болезней(. Но с тех пор - все нормализовалось. теперь более не чаще других в садике, а может быть и реже. Ротовирус подхватили в бассейне тоже только однажды, в первый год. Главное, чтобы не простыть - сушиться хорошо после бассейна)
Спасибо. Надо брать свой фен?
там есть фен (он наверное больше для взрослых, высоко висит), но мы свой берем. Так удобнее))
Гела
03.09.2018
Мы ходим уже несколько лет к Пятовой Елене. Все нравится.Что интересно-спрашивайте.
Если ребёнку нет 6 лет ещё ,то тоже можно ходить туда?
Гела
03.09.2018
Думаю да. У Лены совсем маленьких видела на занятии. Вам сейчас нужно ей звонить, если к ней хотите. Она группы уже сформировала. С этой недели занятия начинаются
Meysi
03.09.2018
да, я своего как раз в 6 лет впервые туда повела на курс 3-х месячный. Сама плавала по соседним дорожкам для спокойствия)
Плавать моего научили за этот курс.
Спасибо
Спасибо за отклик. Скажите, пожалуйста, каких-то реакций на хлорированную воду у ребенка не замечали?
На сортировке есть бассейн с озонированной водой, жаль, далеко.
Гела
03.09.2018
У моей нет реакции, девочка одна в группе с клипсой на носу занимается, аллергия на хлорку мама сказала
Вот тоже опасаюсь этого. Спасибо за информацию. В общем, надо срочно определиться между Краснодонцев и Сортировкой)

Если у кого есть отзывы про занятия в бассейне на Сортировке, тоже прошу поделиться.
Dessa
06.09.2018
У меня у самой дерматит обострился, когда я посещала бассейн на Краснодонцев. У сына, правда, ничего не было. Но вода сильно хлорированная, это факт. Если у ребенка уже есть аллергия, стоит задуматься
Да, хлоркой там пахнет заметно(
Если появятся проблемы, придется, отказаться, конечно.
В прошлом году мы сильно мучались с дочкиным атопическим дерматитом, но вроде бы пришли к выводу что природа его у нас больше неврологическая.
И после того, как мы весной ушли из садика и сделали курс массажа ( и еще сходили в церковь причаститься, и к мощам святых приложились), пятна каким-то чудесным образом исчезли.
Поэтому я надеюсь, что бассейн нам поможет в этом плане.
Если же будет наоборот, то попробуем на сортировку податься.
Meysi
03.09.2018
Ходим 3-ий год, группой от класса.
Ничего фантастического нет, то есть прям спортсмена там не сделают, но в целом мне нравится - спорт, для иммунитета и тд.
vesnann
03.09.2018
Знаю хороших тренеров оттуда, но не знаю работают ли они сейчас с детьми (2 года назад ) - Котов Михаил Павлович, Наталья Ивановна (забыла фамилию). Если хотите вырастить спортсмена, то только к Лукьяновой Светлане Алексеевна. Она несколько специфическая в плане общения, не церемонится ни с родителями, ни с детьми, но тренер - самый лучший. Она еще в Северной звезде ведет спортивную группу.
Спасибо. К спортивным вершинам не стремимся, хотелось бы просто для здоровья. Хотя, кто знает, как дело пойдет.
oliva-nn
06.09.2018
были тут на просмотре, интересно , был тренер ( женщина) шла вдоль чаши бассейна с палкой, вы про нее наверное
vesnann
06.09.2018
Они все с палками ходят))) она невысокого роста, блондинка, с ооочень громким голосом. Многим родителям она не нравится, но на самом деле она очень крутой тренер.
Вдруг кому-то пригодится информация. Она ведет одну спортивную группу 3 раза в неделю. В выходные до плавания дети играют в футбол на суше, а потом уже идут на воду. Группа разного возраста - от 6 до 11-12 примерно. Отбирает она сама по физическим данным.
Belka-nn
06.09.2018
Палка, надеюсь, с крючком была большим????))))за трусы плавательные цеплять?)))
Очень благодарна всем за отзывы. Записались к Елене Юрьевне.
kladova
06.09.2018
А можно узнать возраст ребенка, просто нам 5 с небольшим, думаю возьмут или нет в частном порядке
7 лет.
vesnann
06.09.2018
Индивидуально берут и маленьких. Племянники с 5 лет занимались. Но там вода прохладная, не все дети привыкли к такой температуре.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.