--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу порекомендовать кафе и тамаду на свадьбу

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
3310
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O.S.V
08.05.2023
Пошерстила форум, не нашла свежих тем по данному вопросу.
Порекомендуйте действительно понравившегося ведущего для небольшого свадебного торжества и кафе (ресторанчик) в верхней части города или рядом.
2 недели назад гуляли на свадьбе, правда в заречной части города.
Ведущая была Ольга Горячева - классная, весёлая, зажигательная ))
vk.com/olg.goriacheva
G420
08.05.2023
Через мосты не пускают чтоль?
Наберите в яндексе Хлутчин Илья, очень позитивный и интересный ведущий, ведет как свадьбы так и юбилеи
Отмечали в ресторане "мускат" месяц назад свадьбу,кухня просто супер,огромные порции и очень вкусно
Minicat
09.05.2023
Для небольшой свадьбы советую Кафе Нептун на Гребном. Виды красивые, еда и обслуживание отличное.
lionchik
09.05.2023
Кафе как минимум, где не бывает поминок.
RSOTM
10.05.2023
да лан, как раз качество еды всегда стабильно.
lizza-
10.05.2023
Илья Березин! Растормошит любую компанию. Гуляла на многих свадьбах, сама замуж два раза выходила, есть с кем сравнивать.
Могу только отговорить от Березовой Рощи, ужасное место и кухня, была там на 2 свадьбах, на мой вкус ужас-ужас).
Мы часто корпоротивим на Гребном Белый парус, вот там нравится очень.
O.S.V
10.05.2023
да, мы в курсе уже про Рощу ))) даже как запасной вариант не рассматриваем
Minicat
10.05.2023
Плюсану, был там корпоратив ужас ужасный, еда ужас. Сюда же Ренесанс на Ларина . Да и вообще наверное любые хач заведения.
Посмотрите ресторан Пентхаус на Горького, кухня вкусная, красивый зал и нереальные виды с веранды.
а у вас сколько человек?
И не хотите ли "шатер"? )
И пользуясь случаем спрошу в вашей теме: порекомендуйте шоу на свадьбу, чтобы недорого и весело ) Шоу - это кавер группа, либо танцы, либо цыгане с медведем... ограничений пока не вижу для выбора направления )
Minicat
10.05.2023
Кавер группа , на мой взгляд беспроигрышный вариант.
O.S.V
10.05.2023
40-50, нет, не хотим шатер ))
ну я так, на всякий случай: смотрели тут шатер на набережной, все шикарно и цена кусается ))
Ну и бюджет важен: мы нашли 2,5 руб на человека (плюс наше спиртное и напитки ну и что захотим можем принести, т.е. демкоратия)
А на той же набережной ничего дешевле 3 т.р. нет и рядом, плюс какие то дополнительные расходы чаще всего ...
Кавер-группа Power Mix! Офигенные ребята, под них отплясывать одно удовольствие!
Николаевна_я писал(а)
Кавер-группа Power Mix!

сколько денег берут? )
Не знаю, я под них не на своем мероприятии прыгала)) Но мне очень они понравились, поэтому и запомнила. Разыщите контакты, думаю, ответят)
разыскал, говорят от 68 до 108 ))
Неслабо так... Интересно, это сейчас какая ценовая категория в этой области? А то может я тут удивляюсь, а это окажется еще и недорого))
сейчас везде такие цены
я сказал "для нас дорого", он говорит "скажите сколько надо, найдем" ))
ТО есть реклама у ребят работает, а поскольку они в этой сфере крутятся, всех знают, могут предложить что то подешевле видимо
Lancome
10.05.2023
Вася Сорокин просто огонь ведущий.
Выпускной у старшей он проводил, молодец, все с нужными акцентами
Могу порекомендовать Светлану Иванову, она есть в инстаграм и контакте. У нее в подписках есть еще Иван, тоже ведущий, но там ценник очень высокий, но тоже хорошо ведет.
К сообщению прикреплен файл:
261149283-trim.b5f0f713-ba99-405e-a355-1370aee1222a.mov   (3.08 Mb)   Скачать файл
Антонову, в молодости Иванову)))
Lissonka
13.05.2023
+2
Они такие все разные. Ну, и люди разные, которые их выбирают.
Поэтому вы обязательно встретьтесь с ведущим вживую до мероприятия,
иначе могут быть такие сюрпризы и нестыковки, что кому-то наплевать,
а кто-то сильно переживает из-за этого.
У нас свадьба была в Белом парусе. Нам всё очень понравилось. От кухни до управляющих, рекомендую 100%. Лишних денег не возьмут, а ещё подарок сделают и скидку). Очень красивый зал и окна панорамные. Ведущий был Дмитрий Карпов, тоже всем понравился. От старшего до младшего поколений)
Выше Нептун рекомендуют, нам вообще не понравился, правда мы там до ремонта были. Ощущение совка, управляющая ни на один вопрос внятно не ответила. Было ощущение что на деньги развести хотят))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.