--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу совета и кулачков. Кесарево 26 недель.

Здоровье и безопасность
29228
390
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hadraty
21.10.2018
Увезли из дома с отслойкой, прокесарили, 26 недель 820 грамм в 1 роддоме. Мальчик Володенька. Хожу к нему, говорю, сцеживаю молозиво. Дышит через аппарат, питается через капельницу, молозиво дают через зонд, писает, какает, делали переливание плазмы. Подвижный, покровы тоненькие.Говорят, отсюда будут переводитьили в обл или,в гор больницу, есть знакомые в обл, куда лучше?

У кого хорошие истории и мысли, напишите. Готова ко всему, но о плохом сильно не хочется.
olga.kr
21.10.2018
В областной мамочки могут лежать с малышами в отделении, в детской городской нет, в Айболите ещё было отделение для недоношенных детей, про условия там не знаю ничего.
здоровья малышу и вам.
в реанимации мамы не лежат в отделении с детьми ,не в обл не в гор.При переводе в отделение везде можно с мамой
медуничка писал(а)
При переводе в отделение везде можно с мамой

У вас откуда такая информация? Вы про обычные детские отделения или про недоношенных и новорожденных?!
ребёнок на ИВЛ,значит в реанимацию,значит маму не положат.Потом когда ребёнка переводят на следующий этап выхаживания в отделение.можно маме приходить на целый день.(в дгб)думаю в обл аналогично
Про реанимацию я ни слова не писала, тут всё понятно!

Вы написали, что "можно с мамой везде", без уточнения, что это только на день и в разных больницах эти "можно" очень отличаются!

Доб - мамы лежит с малышами круглосуточно.
Дгб 1 - мамы приходят с 8 до 20 и полностью ухаживает, постоянно с малышами.
Айболит 27 - мамы с 8 до 17. Их пускают на 3 кормления по 30 минут. Больше детей они не видят, сидят в специальной материнской комнате!
LeFri
21.10.2018
В дгб не строго такой график,на мой взгляд.Я когда в дгб была,то приходила до 6 утра,а уходила ближе к 23
Тем более! разница 1 и 27 просто небо и земля!!
Жаль, что 3 года назад мне никто этого не сказал про Айболит ((
В 1 городской сестра лежала с ребенком..если места есть можно лежать круглосуточно, сначала она приходила тоже с утра и уходила вечером, потом место освободилось, стала ночевать. Но дети все равно в отдельной комнате лежали, а мамочки в другой комнате находились
В 1дгб сейчас есть материнская комната, там мамы могут ночевать, но дети спят в отдельных палатах, приходится ставить будильник и каждые 3 часа вставать на кормление, потому что услышать плач проснувшегося своего ребенка нереально, там 7 или 8 палата детей, в этом плане областная больница намного удобнее
В областной отделение "мать и дитя", лежат вместе.
В Айболит не надо.
В дгб 1 там хоть мамы с 8 до 20 и с ребенком неограниченное время находятся, и ухаживают, переодевают, носят на процедуры.
В Айболите же 3 кормления по 30 минут, остальное время сидят в отдельной комнате, детей без пелёнок даже не видят...
adahi
21.10.2018
Историй нет
Просто @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо
Пожелаю Вам и Володеньке КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! Пусть маленький пупсик растет скорее! Лежала с двухмес.сыном в областной, впечатления только положительные, врвчи все доброжелательные, очень хорошая завед.3 отделением Ирина Александровна Азовцева, во всем помогают, на все вопросы отвечают. Много малышей там было на выхаживании.
Спасибо, мы стараемся
Тоже слышала только положительные отзывы об этой больнице и об этом враче.
А вашему малышу здоровья крепкого, а вам сил. Все у вас будет хорошо и никак иначе
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб все было хорошо.
здоровья вам и вашему крохе!
проситесь в детскую областную, там отличное выхаживание недоношенных детишек.
Я лежала во 2 отделении у Топорковой Валентины Алексеевны, неонатолог от Бога!
там все отличные специалисты. Совместное пребывание. В боксах по 2 человека, в 1 палате 4 бокса.
Недоношенных с экстремально низкой массой тела лежат сейчас в другом отделении. Оно создано несколько лет назад. Оно маленькое. Палаты на одного или двух детей с мамами.
возможно, со мной в палате лежала девочка с ребенком на 1,9кг.
Вы видимо лежали в 4 отделении, а совсем крошек сейчас кладут в 18 отд. В 18 отделении просто палаты и между палат не окна, а полноценные стены.
я лежала в прошлом году во 2 отделении, Топоркова там как раз заведующая :)
Она заведующая 4 отделения. А 2 отделение это кардиоревматологическое.
А глубоконедоношенных кладут в 18.
вот здесь мы лежали:
nodkb.ru/?page_id=295
Это как раз и есть 4 отделение. А глубоконедоношенные лежат в 18 отд.
nodkb.ru/?page_id=931
а я почему то считала, что оно второе :-D
Плюс сюда!!!! К ТОПОРКОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ! Нежно ее люблю, даже фотографировались на память и навещаем, когда бываем в ДОБ.
N@t@73
21.10.2018
все будет хорошо верьте в это и не на секунду не сомневайтесь. это даст силы вам и вашему малышу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
fotya666
21.10.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вам и Володеньке!!! Пусть все будет хорошо!!!
Знаю пример, когда малыш с меньшим весом родился (700+)
Лежал в областной
Сверстников нагнал довольно быстро
@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо
Сами сильно не переживайте, себя берегите) Малышу нужна спокойная мама)
Наверное лучше в Детскую областную, здоровья Володеньке, пусть растёт и крепчает с каждым днём на Радость родителям!!!!!
истории есть. Мне когда сказали, что знакомая родила мальчика 430!!!! грамм я не поверила. Смесь ему заказывали из Германии. В общем, выходили, только сейчас за глазами наблюдают
Pibodi
21.10.2018
У знакомых 20 лет назад девочка родилась 690 гр. Сейчас все у неё хорошо, догнала сверстников достаточно быстро.
Вове и маме здоровья!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
vorolja
21.10.2018
Думайте о хорошем! Мысли материальны)
Здоровья вам и Володеньке!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
hadraty
21.10.2018
Девочки, спасибо!!! Надеюсь на лушее! Будем проситься в областную, вроде бы даже знакомые есть.
В отделении недоношенных места есть в областной, кусайтесь, грызитесь, переводитесь, чтобы быть с ребенком
hadraty
22.10.2018
Я вас поняла, спасибо огромное!!!
все будет хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
julia-dem
21.10.2018
13 лет назад я в 17 лет лежала в Айболите с пневмонией в реанимации, за стеклом в соседнем боксе была девочка 500г родилась, до сих пор ее забыть не могу, такое сильное впечатление произвело, ее выходили тогда
и у вас все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья богатырского малышу!
@@@@@@@
Тут была относительно недавно тема, малыш тоже раньше времени появился, но чуть больше килограмма. Сейчас уже несколько месяцев прошло и они дома! Там есть и промежуточная информация, как у них дела. Писала женщина про племянницу и ее ребенка.

Мой тоже раньше срока появился, но не настолько. В областной лежал, там хорошие врачи.
Вот тема:
www.nn.ru/community/my_baby/...F%C4%C4%CF%CD%C5
29 недель и 1200.
OG nnov
21.10.2018
Врачи хорошие и в 1 (я лежала с недоношенным сыном) и в областной (сестра лежала тоже с недоношенным малышом). В областной как из реанимации выпишут вместе с ребёнком круглосуточно мамы лежат, в 1 городской только днём, на ночь домой. Здоровья малышу!!! @@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
здоровья малышу, верьте в лучшее.
Сейчас таких ребятишек выхаживают.Владимиру здоровья богатырского.Все будет хорошо ,не думайте о плохом .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
confessa*
21.10.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лучше бы в областную. Там вы вместе будете лежать.
Дай Бог здоровья сынуле. Пусть выкарабкается и будет здоровеньким!
Вам - сил, терпения, молитв, всего-всего.
Svetina
21.10.2018
Троюродная сестра 3 года назад родила дочку на таком же сроке и с таким же весом. Лежали в 1городской.
Спустя 3 года могу сказать, что девочка здоровая, смышленая и развивается по возрасту.
Желаю здоровья сыночку и вам!
m@ksik
21.10.2018
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Здоровья Володеньке!!!
NAd123
21.10.2018
Здоровья Володеньке!!!!
У подружки сестра родила девочку в 26 недель. Воды подтекали. Много было плохих разговоров со стороны специалистов. О глухоте, о ДЦП и т.п.
Родители молились, лечили.

Девочка в следующем году идёт в школу. От других детей сейчас ничем не отличается. Мой сын в неё втюрился летом )

Пусть ваша история будет такой же доброй ) здоровья!
Проситесь на перевод в областную, настойчивость всегда решает проблемы, Вас будут допускать к ребёнку, ну и потом с ним вместе будете, а это много значит
hadraty
22.10.2018
Ирина Александровна, так и будем делать! Спасибо!!!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Сил Вам, здоровья малышу! Все будет хорошо.
Ирина Александровна Азовцева, Вам пишет(крыша) выше - слушайтесь её!
prostor86
21.10.2018
В январе этого года подругу экстренно прокесарили на сроке 29 недель. Дзержинский перинатальный центр. Тоже ребенок был на ИВЛ,кормили через зонд. Сейчас мальчуган уже ходит вдоль дивана. Проблем по здоровью нет. Дали мед.отвод от прививок до года.
Здоровья малышику, а вам сил и уверенности что все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья малышу!!!
Helenchik
21.10.2018
Лена, держитесь!!! Дай Бог, чтобы все было хорошо! Здоровья тебе и маленькому!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
MaySkya
21.10.2018
Добрый вечер! У меня для вас хорошая история)) У меня тоже кесарево было в 26 недель, чуть побольше вашего сынуля родился. Из роддома через неделю перевезли в ДОБ (слава Богу, что удалось туда попасть). Две недели пробыли в реанимации новорожденных, каждый день мы ходили к нему, разговаривали, гладили его в кувезе, даже песни пела тихонько. Персонал замечательный, доброжелательный, мы приехали 31 декабря и 1 января и все праздники проблем с навещанием сына не было. Потом его перевели в 18 отделение и я легла с ним наконец-то. Было всякое, и переливание делали, и синел от усердия когда учились сосать...вспоминать не хочется. Врачи выходили!!! Выписали нас через месяц примерно как только набрали положенный вес и сын научился кушать сам. Потом, конечно, первый год жизни был очень напряженным, продолжали лечиться дома и наблюдались у врачей областной. Где-то к году догнали ровесников, скоро сыну уже 4 - вполне развитый ребенок, в меру болеющий, без жутких диагнозов.
Еще хочу сказать, что врачи ДОБа нас не забывают, каждый год приглашают на мероприятия ко Дню недоношенного ребенка, в прошлом году даже кроме концерта проводили типа диспансеризации, можно было пройти многих врачей в этот день (спасибо за это огромное!!)
Если есть вопросы, спрашивайте, помогу чем смогу.
hadraty
22.10.2018
Спасибо огромное! Вопросов, думаю, будет много. Будес стараться оба!!! Вам здоровья как и всем малышам!!!
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
Всё будет хорошо!
Дай Бог малышу сил и здоровья!
А Вам и семье спокойствия,на сколько это возможно.
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
lLadyLove
21.10.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все будет хорошо!!!
oksambat
21.10.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!
Подружка родила в 26 недель двойню, скоро 3 года , все хорошо, прекрасные малышки растут!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Помоги Господи
Крепкого здоровья!!
koko4ka
22.10.2018
Здоровья и сил Володеньке! Вам веры и спокойствия,ведь малыш всё чувствует. У меня много хороших примеров выхаживания малюсек у знакомых.Сама родила дочку на 2,5кг и в год мой клопик весила уже 12,5.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Давайте каждый не кулачки сожьмём,а попросим Боженьку о здоровье пупса
tamana
22.10.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Думайте о хорошем!!! Здоровья и сил малышу!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья малышу!
Veres*
22.10.2018
Здоровья Володеньке!
kitym
22.10.2018
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Желаю, чтобы все было хорошо!

В областной сильные неонатологи.
Здоровья Володеньке и вам, держитесь, молитесь, Господь не оставит вас, все будет хорошо@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья малышу!!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Maria0907
22.10.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья младенцу Владимиру, Господи, дай ему сил!!!
Все будет хорошо!!!! Аминь!
@@@@@@@@@@@@@
Здоровья Вам и малышу! Пусть Володя быстрее окрепнет и растет здоровым и счастливым на радость всем!
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!
Здравствуйте, тоже не могу пройти мимо этой темы, сама прошла через это. 2 года назад тоже родилась доченька, правда в 32 нед, но поставили задержку внутриутробного развития 2 нед, на 1240 гр. На 8 день нас перевезли ДОБ из 4 роддома, но пришлось очень понервничать, просто выпрашивать неонатолога куда то нас определять, так как были очень слабенькие, послед не выходил (дочка не какала), животик надутый сильно был. Так как прописка НН, то должны были или в 1 гор или в Айболит, но я слышала что там, в основном мамы приходят на день, а расставаться с малышкой никак не хотелось (сердце просто разрывалось, так как дома оставалась еще 3-х летняя дочка, даже сейчас пишу и слезы на глазах). В роддоме сказали нет мест для недоношенных деток. Начали обзванивать сами, выяснилось, что в ДОБ есть места, муж связывался с глав.отделения, в итоге нас, слава Богу, перевезли туда, в 18 отделение. Недели 2 лежали в палате с дочкой, потом к нам присоединилась еще 1 мама с малышом. Там очень заботливые девочки, зав. отделением Марина Николаевна, спасибо ей огромное, и после выписки ездили к ней на консультации. Прошли через многое, у нас не функционировал желудочек, поэтому и были проблемы с отхождением калла. Было несколько попыток ввода питания (и молоко и смесь), но заканчивалось тем что начинал кровить желудок, дочка срыгивала с комочками крови (будьте очень внимательны, обращайте внимание на все, сообщайте мед персоналу). Я вела дневник, записывала каждую мелочь, это потом очень помогало, разобраться что к чему. Делали 2 переливания плазмы крови, в итоге через месяц и 1 нед мы начали усваивать пищу. А еще через 3 недели нас выписали, итого 2 месяца мы пробыли в больнице. Было очень много всего, и плакали и думала что сил уже больше нет, не хочется Вас пугать, верьте, молитесь, по крестите малыша (в больницу можно пригласить батюшку). Будут вопросы задавайте. Сейчас нам 2 года 2 месяца, сказать по ней что она была недоношенным ребенком не могу, до года может и были отставания, в плане развития (переворачиваться, сидеть), а далее догнали и обогнали. Это такой "электровеник", я ее зову Яна-обезьяна, не можем пройти не один столб, качели, лазелки, везде висим, танцуем, поем.
Говорят терпения не желают, тогда пожелаю Вам выдержки и везенья. Все будет хорошо.
hadraty
22.10.2018
Спасибо вам огромное!!! За советы и поддержку!
Настраиваюсь на то, что будет тяжело, но всё смогу!!!
YYulia
22.10.2018
От всего сердца желаю Володеньке здоровья!!! Малыш, ЖИВИ! Вам желаю сил и душевного спокойствия! Пусть у Вас все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья!!! Все будет хорошо!!!
Плюш
22.10.2018
просто пожелаю сил и здоровья! @@@@@
всё будет хорошо
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Здоровья малышу и Вам!
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Sweet80
22.10.2018
моя подруга 16 лет почти назад родила девочку на 28 неделе, я не помню, сколько она была граммов, лежали они в Айболите вроде бы. сейчас красотка, отличница, очень умная девочка. надеюсь, что на данный момент прогресс шагнул еще больше и с вашим мальчиком все будет хорошо.
Пусть Господь хранит вас! все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья малышу и Вам! Пусть все сложится наилучшим образом!
@@@@@@@
Nadiy@
22.10.2018
У моего сына подружка соседка родилась примерно на этом сроке, вес не помню точно, граммов 700. В марте 8 лет будет)) В первый класс пошла. Никакого отставания в росте/весе/развитии от сверстников нет. Единственный минус - полгода назад поставили ей все таки аппаратик слуховой на одно ушко. Иначе никак некоторые звуки не давались, ходила в логопедический садик. Моментально все на свои места встало!
И у вас все хорошо будет!!!@@@@@@@@@
Sammer
22.10.2018
спасибо за положительную историю!
Здоровья Володеньке богатырского, а вам сил и терпения
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо, как выше пишут, проситесь в ДОБ.
Сын в реанимации был неделю, потом мы вместе с ним там месяц лежали, но у нас был другой случай.
RediskaO
22.10.2018
У моей сестры гестоз был, в 28 недель прокесарили, девочка была что-то около 900 грамм. 3 месяца лежали в больнице, очень долго в реанимации, но у нее там что-то с кишечником было, две операции делали, на ИВЛ месяц. Вчера ей 5 лет исполнилось, умница и красавица, но вот шрам от ИВЛ почему-то остался.
Kasy
22.10.2018
Все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья малышу! @@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Makao
22.10.2018
Держим за вас кулачки! Володеньке здоровья богатырского! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Все хорошо будет, вот увидите!
Володеньке крепкого здоровья.
pavlodar
22.10.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
юля23
22.10.2018
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
ivory-v
22.10.2018
моя была в два раза больше
но я рожала с девушкой, которая сама 800 граммовой родилась...30 лет назад...и выходили, все хорошо
надейтесь! все будет хорошо
Sammer
22.10.2018
Маму Володеньки, автора темы, увезли сегодня на скорой в 33 больницу, осложнения на почки.
Прошу кулачков и молитв не только для Володеньки, но и для его мамы Елены.
ola12136
22.10.2018
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья
Pibodi
22.10.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорейшего выздоровления!
Господи!!! Маш...
@@@@@@@@@
Дай Бог здоровья Леночке и малышу.
Всё хорошо будет!!!
Klasika
22.10.2018
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Господи помоги, Елене и Володеньке
Здоровья им обоим! Пусть только лечится сама до конца, не уходит под расписку!
Сама была в похожей ситуации, когда я в одной больнице, а новорожденный малыш в другой! Очень тяжело морально... Но ребенку нужна здоровая мама!
Sammer
23.10.2018
да, это само собой. Но пока состояние мамы не позволяет даже и думать о том, чтобы самой уйти из больницы.
Понятно, у меня тоже было хреновое...
Но знаю, что многие готовы на себя забить и бежать к детям, особенно если те в больнице... И их понять можно, да и многие из нас так делают до последнего (ну кажется же, что у себя не критично, пока не свалишься). И как чуть подлатают хочется тоже сразу бежать к ребёнку!

Ещё раз им обоим здоровья! И маме сил моральных) пусть поскорее всё наладится и будет хорошо))
Sammer
23.10.2018
спасибо!
@@@@@@@@@@@ Здоровья маме и малышу много-много
@@@@@@@
и Лене, и Владимиру!
Маша, что ж такое!!!(((
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
крепкого всем здоровья!!!
@@@@@@
@@@@@@
elenka-ya
22.10.2018
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@ для обоих!
Ну вот((
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Здоровья маме и малышу, пусть скорее оба поправятся и восстановятся!
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
confessa*
23.10.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья, здоровья и только здоровья!!!!!!!!!!!!!!!
LizaBon
23.10.2018
@@@@@
Lilusha
22.10.2018
Володе и Вам крепкого здоровья
Все будет хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@
IRIS U
22.10.2018
Всем здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Klasika
22.10.2018
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ, СИЛ И ЗДОРОВЬЯ!
Аз@у
22.10.2018
@@@@@@@
@@@@@@@
Ptizza
22.10.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья и маме, и малышу!
Bergi
22.10.2018
У соседки дочка родилась на 800 гр, выхаживали в айболите, сейчас учится во втором классе, небольшие проблемы со зрением, но это у недоношенных очень часто
У меня почти 8 лет назад родился сынок на 2 кг на 32 неделе.По знакомству договорились на реанимацию 1-ой городской, а затем там же в отделение для недоношенных. Условия хорошие, врачи тоже. У нас была зав. отделением- ВРАЧ( Суслова)- просто врач от бога. Да , конечно там мамочки не остаются на ночь!, только иногородние, но я договаривалась с медсёстрами что бы присматривали за сыночком.Все было хорошо.
Берегите себя( особенно молоко). Все будет хорошо! Никогда не видела таких малышей маленьких -всех допекали . И у вас все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Молитесь, надейтесь и все будет хорошо!
В областной точно лучше.. врачи там замечательные очень душевные знающие и хорошие... нас там спасли..Здоровья вам обоим
Здоровья малышу и маме!!!Верьте,все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорейшего выздоровления мамочке Лене и малышу Вовочке@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Мамочка поправиться и присоединиться к малышу,а вместе они сила!!!!!@@@@
Здоровья,удачи и везения!!!
Крепкого здоровья и маме Елене и сыночку Владимиру @@@@@@@@@@@@@@@@
Дай Бог здоровья маме и малышу!
@@@@@@@@@@@@@@@
Проходила через это со старшенькой. Ох, терпения вам и Божией помощи!
30 недель, кесарили, воды отошли, 1500 кг., из 6 роддома отвезли в областную (т.к.из области), там замечательные специалисты, мне понравилось. Две недели кушали через зонд, дышали сразу сами. Через полтора месяца, как набрали вес, уехали домой. Ребенок умничка, обожает книги, даже слишком умная с супер памятью, вес у нас теперь лишний (худеем))))) Первый год только некомфортно было, когда её сверстники сидели, мы ещё и не пытались. Но! Время лечит и бежит, наверстала упущенное, пошли ножкой в 1год и 4 месяца и больше от ровесников не отличались.
Со мной девчонка лежала, так она на 500 гр.родила, вот где слезы были, прожила в больнице 4,5 месяца и всё Слава Богу, только малышка отстаёт в росте и весе, а так умная, смышленая девчушка.
Молитесь, всё будет хорошо!
Верьте в волшебные кулачки и они вам с Володенькой помогут!
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Здоровья богатырского вам обоим, скорейшей встречи с сыночком и выписки домой
@@@@@@@@

Здоровья Вовочке!!!
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Здоровья малышу!
Sammer
23.10.2018
Всем большое спасибо за поддержку и кулачки.
Состояние мамы и сына стабильно тяжелое.
Молимся.
Господи,Спаси и Сохрани рабу Божью Елену и младенца Владимира@@@@@@@@@@@@
Какие испытания им(
Дай им Бог здоровья, сил пережить все это и дальнейшей счастливой встречи и счастья!!!!!
Здоровья и маме и малышу. Совершенно недавно аналогичная ситуация с хорошей приятельницей была. Очень все это тяжело переживать. Держитесь и боритесь!
Здоровья, здоровья, здоровья! И маме и малышу!@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Господи помоги ,даруй выздоровление рабе Божьей Елене и младенцу Владимиру .
Jannie
23.10.2018
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Спаси,Господи, рабу Божью Елену и младенца Владимира!
7Swetik
23.10.2018
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья Елене и ее младенцу!
Helenchik
24.10.2018
Как дела у Лены и сыночка?
Sammer
25.10.2018
У Лены небольшая положительная динамика есть. Слава Богу!
Малыш в 1 городской. Его обследуют.
Слава Богу!
Пишите, как будет какая-то информация! Многие переживают очень...

Ещё раз обоим здоровья, и скорейшего воссоединения)
@@@@@@@@@@@@@@@@@ Здоровья маме и малышу!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
ЕО
23.10.2018
Пусть всё будет хорошо!
Здоровья!!!
Зла
23.10.2018
Расти малыш поскорее и радуй маму!
В 7 рожала, там много было малюток, выхаживали.
Меня с двухкилограммовой домой выписали, видимо по сравнению с малютками была уже большой.
Догнали и перегнали.
coolkenga
23.10.2018
@@@@@
@@@@@
@@@@@
Здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья малышу!!!!
AAZ
23.10.2018
Здоровья маме и малышу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Natulik
24.10.2018
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Blumarine
24.10.2018
Володенька, сил тебе, крошечка! @@@ и маме тоже
apt77
25.10.2018
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@!
Lesya58
25.10.2018
@@@@@@@@ здоровья вам обоим!
Лежали месяц в Айболит доращивали массу до положенных 2 кг, могу посоветовать очень хорошего нейроофтальмолога из 1 городской - глаза до 1,5 лет наблюдали у неё
Sammer
25.10.2018
спасибо!
Малыша как раз в 1 городскую перевели. Пока реанимация новорожденных. А потом и узкие специалисты понадобятся.
Blumarine
25.10.2018
А мамочка как?
Sammer
25.10.2018
небольшая положительная динамика есть.
Надеемся,что скоро будет лучше.
Slastyona
25.10.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья маме и малышу!!!
Sammer
26.10.2018
спасибо!
tpd
26.10.2018
Крепкого здоровья обоим!!!!!!!!!!!!
Пусть всё будет хорошо!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sammer
27.10.2018
Всем спасибо за пожелания, кулачки и молитвы!
Состояние и мамы и малыша по-прежнему остается тяжелым, но стабильным. Особых новостей нет пока. Обоим нужно время для выздоровления. А сколько времени- никто не говорит.
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
крепкого здоровья и маме, и Володеньке!
Klasika
27.10.2018
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Господи, помоги!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
hadraty
27.10.2018
Девочки, дорогие!!! Спасибо всем за слова поддержки и молитвы!
Пока лежим, я в реанимации, Вовка в детской больнице.
Я стараюсь! Вовка тоже!!! Мы сильные и упрямые! И всё у нас будет ого-го!!!
Все у вас будет хорошо! Здоровья крепкого!@@@@@@@@@@@
Отличный настрой, так держать! Здоровья!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
настрой только на победу!!
За двоих!
sun27
27.10.2018
Непременно все будет ого-го!!! Дай Бог вам с сынулей скорее оказаться вместе дома в кругу родных и близких!
fotya666
27.10.2018
Крепкого здоровья вам, малышу и всей вашей семье! Так держать!!!
Здоровья обоим)) скорейшего восстановления и воссоединения!
Какие-то прогнозы есть?
Как вы себя чувствуете?
крепкого здоровья вам обоим! и мудрых врачей.
У вас все обязательно будет хорошо!
Вам сейчас главное делать все, чтобы самой поскорее выздороветь, а Вовкой пока врачи занимаются, но скоро ему нужна будет здоровая мама, поэтому все физические и моральные силы бросьте на свое выздоровление, очень важен настрой, с каждым днём вы все быстрее и быстрее идёте на поправку)
Ну и сыночек пусть скорее растет, восстанавливается, набирает вес и сил!
Скорейшего вам возвращения домой уже вместе!
Bupyc
28.10.2018
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Скорейшего выздоровление.
Pibodi
28.10.2018
Дай Бог Вам с Вовкой поскорее оказаться вместе дома! Здоровья Вам!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Helenchik
28.10.2018
Леночка, молодец, правильный настрой!!!! Держитесь! Все обязательно будет хорошо!!
Krasotka
28.10.2018
Пусть всё у вас и малыша будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Еще раз здоровья Вам!
ЕО
31.10.2018
Здоровья! Оптимизма! Отличный настрой у вас! Всё будет хорошо!!!
Annalux
31.10.2018
лечитесь пока врач не выпишет,домой не проситесь!здоровья Вам!!!!
я тоже первый месяц пролежала в одной больнице,сынок в другой.через месяц встретились!сыну нужна здоровая мама.
Главное не плакать.я всплакнула пару раз,а потом взяла себя в руки.
чиж
31.10.2018
Эх,так хочется фото двойнях (680и 820гр.) прикрепить,но не буду,поверьте уж на слово.Им сейчас по 6 лет,такие лошадки.На глаз класс 2-3))).А вообще торопыжки,они такие торопыжки.У меня в 28 родился в 4 года читать начал.Только успеваем ему приговаривать <<не расти так быстро>>.Все хорошо будет,но сил и нервов от вас потребуется много.
Sammer
31.10.2018
Большое спасибо за такую замечательную историю! Володеньке велели носочки в больницу привезти) И говорят, что скоро начнут молочными смесями кормить! Так что все будет хорошо,мы верим!
Svetych
31.10.2018
Помоги Господи. Покрестите его, и с Божьем помощью все сложится! Батюшка прямо в больнице раньше был. Выпишитесь, полное крещение пройдете, с гостями и прочим, если хотите.
Мы лежали с сыном в 34 недели его на Сурикова. Хорошие врачи! Это было 9 лет назад.
Sammer
01.11.2018
Спасибо!
Sammer
02.11.2018
Девочки, кто верует, прошу помолиться о здравии рабы божьей Елены. Ее состояние ухудшилось.... Врачи делают все, что могут. Писать подробностей не хочется. Просто прошу помолиться за нее. Нашими молитвами постараемся помочь Леночке!
помоги, Господи!
Господи,Спаси и Сохрани Рабу Божью Елену@@@@@@@@@@@@
Господи помоги!@@@@@@@@@
Pibodi
02.11.2018
Помоги, Господи, Елене!
@@@@@@@@@@@@@@@@
alamou
02.11.2018
@@@@@@@@@@ читаю тему с замиранием сердца. Дай Бог Сил и Здоровья!!!! Пусть уже пойдёт на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи, дай сил и здоровья Елене!
Господи спаси, сохрани, помилуй!!!!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
помоги, Господи!
Aprelia
02.11.2018
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Помоги, Господи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья!!!!!
Господи Боже, помоги!!!
Здоровья Елене!!!!
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Володеньке, конечно, тоже!!!
Господи,прошу,обрати свой взор на эту девушку и ребенка. Спаси и сохрани
svir
02.11.2018
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Oksana87
02.11.2018
Господи, спаси и сохрани рабу божью Елену. Помоги ей и ее сыночку. @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лучей поддержки Лене и ее сыночку. Быть здоровыми!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Дай Боже здоровья и исцеления рабе божьей Елене и младенцу Владимиру!
Всегда захожу в эту тему в надежде, что новости хорошие...
@@@@@@@@
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
юля23
02.11.2018
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Здоровья крепкого крепкого Елене@@@@@@
Храни Господь!!! @@@@@@@@@
Господи, помоги Рабе Божьей Елене! @@@@@@@@@@@@@@@
Спаси и Сохрани!
Господи, Спаси и Сохрани!
Господи, помоги! Здоровья Елене и Владимиру!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Аз@у
02.11.2018
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Plaly
02.11.2018
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@


малыш себя как чувствует ?
Sammer
03.11.2018
У малыша все стабильно-нормально, но все еще пока в реанимации. Начали кормить молочными смесями.
А мама?
Sammer
03.11.2018
Ирина Александровна, ей не лучше(
А мама?
а от ИВЛ отключили? Тоже проходили это 4 года назад.
Sammer
03.11.2018
полностью еще нет, но сам пытается дышать
Умничка малыш. Сил Вовочке и маме. Скорейшего восстановления всем.
Как Елена себя чувствует?
Sammer
03.11.2018
без изменений(
Господи помоги, спасибо и сохрани!
Захожу в тему в надежде на хорошие новости,иначе и быть не может,Господи помоги Елене и Володеньке@@@@@@
Господи спаси и сохрани рабу Божью Елену !
Господи, Спаси и Сохрани! Пресвятая Милостивая Богородица, помоги!
apt77
02.11.2018
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Йенн
02.11.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спаси и сохрани, Господи!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья Елене и ребёночку!
@@@@@
@@@@@
@@@@@
Елена, малыш, боритесь! Вы очень нужны друг другу!!!
papillon
03.11.2018
Здоровья
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ здоровья маме и сыночку!
Господи, спаси и сохрани рабу божию Елену и младенца Владимира, дай им сил и здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
elza85
03.11.2018
Здоровья маме и малышу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья Елене!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все должно быть хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@
lanbor
03.11.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ptizza
03.11.2018
Помоги, Господи!
Helenchik
03.11.2018
Завтра праздник Казанской иконы. Обязательно поставим свечки за здравие.
Леночке держаться!!!! Ради своих деток!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Helenchik
03.11.2018
Муж говорит, в 33 сильные врачи по почкам. Дай Бог!
Sammer
03.11.2018
да, сильнейшие. И с врачами из Москвы конференции проводят.
Sammer
03.11.2018
спасибо Вам!
Golda
05.11.2018
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Доброй ночи! Как самочувствие Елены и Володеньки? Очень волнуемся и ждём отличных новостей?!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sammer
05.11.2018
пока живем в режиме "без ухудшений", но надеемся, что скоро будет лучше!
Golda
05.11.2018
Так и будет! С Божьей помощью и нашей Верой!!! @@@@@@@@@@@@
Я хочу вас поддержать.... держитесь вопреки обстоятельствам, молитесь за мамочку и младенца, а мы с вами!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я сама родила сыночка в 34 недели, отошли воды..... стремительный роды..... Месяц в Айболите, пропало молоко, тк нельзя было кормить из за конфликта. Было не просто, но мы справились, чего и вам желаю от всей души!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sammer
05.11.2018
Большое вам спасибо! Мы верим и молимся!
Всем-всем спасибо за молитвы и поддержку!
Столько откликов и в теме и привате!
Сопереживание и общая вера помогут Леночке и Володеньке скорее выздороветь!
ЕО
05.11.2018
Все надеемся! Поскорее поправиться! Всё будет хорошо!
Спаси и сохрани!
Дай Бог здоровья и сил рабе Божьей Елене @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Леночка,не сдаваться!!!! Ты просто должна выкарабкаться,с Богом!!!!
Ты нужна Вовочке)
Meysi
05.11.2018
Помоги им Господи!
Здоровья и скорейшего восстановления маме и Володе@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья Елене и Всеволоду!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Господи, помоги!!! Даруй здоровья мамочке и малышу@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
DR-t
03.11.2018
Господи спаси и сохрани @@@@##
N@t@73
03.11.2018
здоровья и сил справится с болезнь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лена, здоровья вам, поскорее выкарабкаться!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@ Господи спаси и помоги им. Они нужны нам тут .
Извините, с телефона хотела плюсик поставить, пальцы кривые(
+++++++++++
hadraty
05.11.2018
Девочки, милые, дорогие!!! Спасибо за поддержку, она нам так сейчас нужна!! Никогда бы не подумала.... Сама полегче, память возвращается, но пока в реанимации. Сегодня уже посадили с банджом..Малышульку доращивают. Буду только верить в хорошее!!!
Kotenok25
05.11.2018
Дорогая Леночка, поправляйтесь с сынулькой! Молюсь о вашем здоровье!!!!!!
Лена здоровья вам и малышу,много-много.
Здоровья вам обоим! Вы умнички! Держитесь!
Выздоравливайте , пожалуйста !!
crAzy CAT
05.11.2018
@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Вам Бог здоровья обоим!!! Скорейшего выздоровления!!!
Мы так ждем от вас хороших вестей! Каждый день тему читаю.
Ptizza
05.11.2018
Сил Вам много-много!
@@@@@
@@@@@
@@@@@
Здоровья вам обоим!!!
Как хорошо, что есть улучшения! Каждый день захожу в надежде на хорошие новости. Здоровья вам обоим!
*BabSaf*
05.11.2018
Тоже хочу Вас поддержать! Сама родила в июле малышку на 29-й неделе весом 917 гр. 2 недели реанимации на ИВЛ и потом на кислороднй маске и потом 2 месяца выхаживания в 8-м отделении недоношенных и новорожденных деток ДГБ. Главное верить в своего ребеночка и молиться. Вера и молитва творят чудеса. А еще много терпения и не паниковать раньше времени. Потому что нам ставились разные диагнозы, но спустя время снимались - дочка перерастала их, все потихонечку нормализуется. Уже сейчас мы почти не отличаемся по развитию от доношенных деток, только по массе и росту малявочки, но и это нагоним)).
Держим кулачки за Вашего Володеньку. Все будет хорошо!
Леночка, здоровья вам обоим!!! Держитесь, молитесь, все образуется, надо это пройти и потом забудете как страшный сон. Все обязательно будет хорошо и у вас и у Володеньки.
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Слава Богу,что чуть лучше. У вас все будет хорошо!
Держитесь, пожалуйста. Здоровья Вам с малышом крепкого @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лена! Крепкого здоровья и скорейшего выздоровления вам с Володей!
Зы. Мы еще спляшем очередной канкан на следующем Машином юбилее!!
Sammer
05.11.2018
Обязательно!
Каждый день не по разу захожу в тему. Дай Бог вам с малышом здоровья, это действительно главное.
Sinitsa75
05.11.2018
Лена, держитесь!!! Каждый раз захожу в ожидании хороших новостей!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь.здоровья вам и сил. И малышу!
elenka-ya
05.11.2018
Здоровья вам обоим на долгие года
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Дай бог вам здоровья!!!!
hadraty
08.11.2018
Девочки! Спасибо вам огромное за поддержку!!!
С ней и правда легче. Пока летать не начала, но присесть на кровати разрешили) Я б уже и побежала... Диализ убрали, остались только пара трубочек и маска. Жить можно!
Сыночку выдали свидетельство, поправляется потихоньку. Так что мы настроены ого-го!!!
вы оба - большие молодцы!!
Какие хорошие новости! Поправляйтесь!
Helenchik
08.11.2018
ну слава Богу!!! Поправляйся быстрее!
hadraty писал(а)
мы настроены ого-го!!!

так держать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Слава Богу!
Молодцы!!!Так держать@@@@@@@@
Какие хорошие новости! Так держать! здоровья Вам с сынулькой крепкого крепкого и скороейшего воссоединения.
Ну наконец-то новости хорошие)))
Поправляйтесь и восстанавливайтесь скорее))
Здоровья и сил вам обоим! Всё будет хорошо!
Слава Богу!!! Поправляйтесь!)
Володе привет!)))
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
новая порция пожеланий здоровья!!!)))
fotya666
08.11.2018
Так держать!!!! Здоровья крепкого вам обоим!!!!
Скорейшего выздоровления! @@@@@@
@@@@@@@@@@@
Скорейшего выздоровления вам и сыночку
Как здорово! Молодцы! Переживаю за вас!
молодцы!!! еще не много и будете дома вместе. Поправляйтесь и вы, и сыночек!
@@@@@@@@@@@@
какие прекрасные новости! скорейшего Вам выздоровления. Слежу за вашей темой, переживаю за вас с Володенькой.
Очень переживала за вас, рада, что все налаживается.
Здоровья вам и поскорее семье воссоединиться!
Ivy
08.11.2018
Добрый день.
Елена, очень рады добрым вестям! Переживаем за вас и молимся.
пусть Володенька и дальше поправляется. Вам скорейшего выздоровления и долгожданного воссоединения с сыночком и семьей!
tpd
08.11.2018
Молодцы! Крепкого здоровья!
Отличные новости!!! УРА!!!
Берегите себя.
Teff
08.11.2018
Хорошие какие новости! Крепкого здоровья!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
ЕО
09.11.2018
Выздоравливайте скорее. Спасибо за хорошую весточку, переживаем все за вас
Как радостно читать хорошие новости!
Так держать)
or-ange
09.11.2018
Какие хорошие новости! Поправляйтесь скорее!
Слава Богу.
Володе много сил для роста:-)
Ну наконец-то хорошие новости, все налаживается по-тихонечку, берегите себя и Володеньку, здоровья вам и всех благ:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну наконец-то хорошие новости, все налаживается по-тихонечку, берегите себя и Володеньку, здоровья вам и всех благ:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
выздоравливайте,набирайте вес!здоровья!!
Как у Вас дела ? Как малыш?
IRIS U
19.11.2018
Поправляйтесь быстрее!!!
tg52
08.11.2018
Желаю Вам веры в хорошее, сил и, конечно, Вам и Вашему сыночке здоровья! Пусть всё будет благополучно!
С особым чувством читаю сейчас такие темы, ждём третьего, маме сорок первый год, будет кесарево. Переживаем и верим!
hadraty
19.11.2018
Сегодня ровно месяц. Наш маленький мужчина подрастает, набирает потихоньку вес в 1 городской. Уже чуть больше 1 кг. Все мы надеемся и верим в него!!!
Я сама пока в больнице, восстанавливаем почки, медленно, но верно.
Нам обоим нужно время.
Спасибо всем за поддержку.
Когда нас выпишут домой, обязательно отпишусь)))
Здорово.Скорейшего восстановления .Очень рада за Вас .
Marionne
19.11.2018
Какие чудесные новости!
Здоровья вам и Вовке!@@
Спасибо за хорошие новости))) здоровья обоим) всё будет хорошо)))помните об этом)))
Здоровья вам и малышу )
Так держать! Молодцы, здоровья вам и малышу крепкого.
Narmebel
19.11.2018
Вы молодец, Лена, и сынок в Вас, борец.
Надеюсь, еще чуть чуть и Вас выпишут из больниц, и Вы начнете гулять с колясочкой)
Gl(.)(.)m
19.11.2018
Радостные новости! Сил Вам!!!
Отличные новости!!!!
Здоровья Вам обоим крепкого!!!!
tamana
19.11.2018
Так держать, сильные люди! :)
Очень рады за вас! Поздравляем с первым маленьким днем рождения Вовочку! Пусть растет счастливым и крепким малышом!
Вам обоим здоровья!
Держим за вас кулачки!@@@@@@@
Пусть все будет хорошо@@@ здоровья Вам и сыночку! Так держать.
здоровья вам и Володеньке!
fotya666
20.11.2018
Так держать!!! Желаю вам скорейшего восстановления и благополучного возвращения домой!
дв, как Ваше здоровье, как малыш?
hadraty
30.11.2018
Добрый вечер. Пока без изменений. Время-время... обоим нужно время. Сыночку, чтобы окрепнуть, мне, чтобы восстановиться.
Я обязательно напишу, как только мы вернёмся домой.
Напишите,пожалуйста. Мне кажется весь форум о вас вспоминает.
hadraty
30.11.2018
Вы даже не представляете, как мне хочется написать, что мы наконец приехали... Но будет это не скоро. К февралю.
Нужно набрать вес, дышать и кушать самостоятельно. Пока не совсем получается. Врачи говорят только о времени. Сама пока в больнице тоже. Чувствую себя хорошо, но почки пока не полностью восстановились.
Девочки!!! Берегите себя!!! Прислушивайтесь к себе, вы нужны очень большому колисеству людей!!! Жаль, что это понимаешь вот так...
Можно вопрос? У вас до беременности были проблемы с почками или беременность так сказалась?
Здоровья вам и малышу!!!
hadraty
30.11.2018
До беременности была конь-огонь))) Это третий ребёнок, третья беременность. С почками проблем никогда не было. Беременность могла спровоцировать.
А началось ещё в беременность или после родов уже?

Здоровья вам ещё раз обоим))
У меня тоже беременности бесследно не проходят...
hadraty
01.12.2018
С почками проблемы начались после кесарева.
У нас в палате лежит женщина. Она 40 лет! назад была в похожей ситуации - родила, и отказали почки. 3 месяца в больнице и на всю жизнь забыла о почках.
Eva_
01.12.2018
Я когда со вторым лежала на сохранении в больнице, к нам в палату перевели девочку после 5 дней реанимации. Её тоже прокесарили на 30 неделе, потому что почки оказали. Прошло уже почти 6 лет. И она и доченька восстановились. Здоровья всем!
hadraty
01.12.2018
Спасибо!!!
Pibodi
30.11.2018
Я очень сильно Вам желаю скорейшего выздоровления! И вот почему-то я уверена, что все у Вас с Вовкой будет отлично!) Пусть не сразу, пусть к февралю, но постепенно все будет лучше и лучше! Обнимаю Вас крепко)
hadraty
30.11.2018
Спасибо! И мы тоже в это верим!!!
crAzy CAT
01.12.2018
Здоровья Вам и малышу!! Скорее скорее домой!!! Мы все за Вас переживаем. Все будет хорошо и забудется этот период тяжелый как страшный сон.
ЕО
30.11.2018
Спасибо за вести! Все будет хорошо! Скорейшего выздоровления и выписки обоим!
Скорейшего восстановления и здоровья обоим!
В 1 хорошие врачи. Мы с дочкой тоже лежали в этом отделении, год назад. Сейчас все отлично)) Здоровья вам, терпения! А ваша безграничная материнская любовь поможет!
Добрый день. Вот и еще прошел один месяц. Как Вы себя чувствуете, как сынок?
hadraty
23.12.2018
Ещё один месяц...
Девочки, пока сказать, что что-то очень изменилось, нельзя. Я в больнице, сынок тоже. Я на диализе, почки пока не восстановились, малыша допекают, торопыжка мой очень рано появился.
Надежда есть всегда! Ждём.
Всех с наступающим!!! Ждём деда мороза)))
здоровья Вам и Володеньке!
Все будет хорошо. Главное, что бы не было хуже. *drink*
zoya79
23.12.2018
Здоровья Вам и малышу!
Все будет хорошо! Это просто год такой кусачий...
У моей знакомой была похожая ситуация с ранним кесаревым, к двум-трем годам её девочка догнала сверстников, а сейчас, в 6 лет, на фигурном катании места призовые занимает
Здоровья вам и малышу. И сил.
Pibodi
23.12.2018
Здоровья Вам и сыночку! Пусть все поскорее наладится!
@@@@@@@@@@@@@@@
Верим в чудо вместе с Вами!!!!!!!
Здоровья
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
От всей души здоровья вам обоим, ну и конечно, новогодних чудес!
Klasika
23.12.2018
Полного восстановления вам и малышу!
Aprelia
24.12.2018
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Новогодних Вам волшебных кулачков!
Здоровья Вам и сыночку!
Здоровья Вам и сыночку. И веры в чудо. Пусть новый год будет для вас началом нового и лучшего.
Восстанавливайтесь!!!
ЕО
24.12.2018
С Наступающим!!! Пусть новый год принесёт Вам и малышу здоровье! Удачи и скорейшего восстановления!
Спасибо за весточку
tpd
24.12.2018
Вас и сыночка вашего с Наступающим Новым Годом!!!
Здоровья вам обоим крепкого-крепкого!!!:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Bupyc
24.12.2018
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@ поправляйтесь)
@@@@@@@@@@
Лежали в 2011 в областной привезли на с 09.11.2011 трех красоток одна 2700, вторая 1800, третья 530 грамм. Все три в год пошли, в два заговорили. Сейчас все три первоклассницы и НИКАКИХ отклонений. Держу за вас кулачки
hadraty
24.12.2018
Спасибо огромное вам всем, девочки!!!
Ваша поддержка очень ощущается.
Я буду верить в самое хорошее, в чудо в конце концов, новый год и деда мороза)))
ANNAPAVL
25.12.2018
Вам здоровья! И сыночку тоже! И с наступающим Новым годом!
Здравствуйте, как здоровье ваше и малыша? Так хочется хороших новостей.
hadraty
19.01.2019
Здравствуйте.
Я в Питере. В НИИ нефрологии. Это федеральная клиника, здесь лежат пациенты со всей России.
Диализ продолжают делать, пока без него никак, сделали биопсию почки, ждём результаты. Врачи очень внимательные, вникающие, пытаются разобраться в причинах и возможностях восстановления.

Сыночек пока в больнице в Нижнем, есть проблемы с билирубином, с глазками. Вес набирает потихонечку, с ивл сняли. Врачи стараются. Если нужно будет, повезём куда скажут.
Пока что это всё. Спасибо за поддержку))
Господи, сил вам и здоровья!!
А у вас после родов всё это с почками началось, раньше не было проблем?
Причины получается, пока не известны?
hadraty
19.01.2019
Спасибо всем-всем!!!
Раньше я как коняшка скакала))) У меня две дочери 13 и 8 лет, и сыночек, ему сегодня 3 месяца. Проблем с почками не было никогда.
И пока причины точно не известны.
Пусть все ваши проблемы со здоровьем окажутся временными и излечивающимися @@@@@@@@@@@@@@@@
Эхх, чего только не бывает ...
Скорейшего восстановления вам и сыночку) поскорее поправится и домой)
Klasika
20.01.2019
@@@@@@@@@@
Скорейшего вам восстановления с Божей помощью и воссоединения с сыночком
Nata30
20.01.2019
Какие Вы уже большие 3 месяца!!!
Здоровья маме и сыночку @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Поскорее уже восстанавливайтесь и возвращайтесь домой в семью!!
Только сегодня вас вспоминала. Сил вам и здоровья, пусть у вас и ребёночка все будет хорошо!
Здоровья вам и сыночку@@@@@@@@@@@
Здоровья вам и сыночку, и сил, все обязательно будет хорошо.
Вовка молодец, уже и дышит сам!
crAzy CAT
19.01.2019
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Здоровья Вам и малышу !!! Пусть все скорее наладится!
kate0608
19.01.2019
Здоровья и сил вам с сыночком! Всё обязательно будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@ Здоровья!
здоровья Вам и малышу!
Аз@у
20.01.2019
Здоровья!
@@@@@@@@@@@@@@@@
.
Teff
14.02.2019
Здоровья!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Добрый день. Есть ли хорошие новости?
Как Ваше самочувствие? Как здоровье сыночка?
hadraty
15.02.2019
Девочки. Прежде всего, всем спасибо за поддержку.
Чудеса случаются, но не всегда.
Я жива, сын тоже. Это самое прекрасное, что происходит!!!
Да, не всё, как хотелось бы, но жизнь надо принимать такой, какая она даётся.
Я выписалась из больниц, уже приехала из Питера, где проходила обследование. Нахожусь на гемодиализе, планирую встать в лист ожидания по пересадке почки. С сыном пока не всё ясно. Пока в больнице. Прогнозов никто никаких не даёт. Ситуация не простая.
Ещё раз всем спасибо!
Любите близких! Всем здоровья!

Модераторов очень прошу закрыть тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.