--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу зайти тех, кто был на Чернопрудском пер. 4 у врачей

Здоровье и безопасность
2277
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alisonzakhar
25.09.2018
Логопед посоветовала показать сына там в плане тревожности, ему 4 ровно , крестик постоянно мусолит, ногти на руках не помню уже когда стригла-надобности нет. А так в остальном вроде нормально , были тики (моргал глазами сильно - давно это было. И вот летом покашливал навязчиво, тоже самое лечение помогло) так вот логопед сказала,что все врачи хорошие на черном пруду, идите туда. Позвонила я ,попросила записать к неврологу (если я ничего не перепутала ,логопед говорил про невролога именно), нас записали к Терешкиной. А я о ней ни одного отзыва не могу найти . Очень прошу рассказать, как там и что, к кому лучше идти.
Я всё жду ))
Мы обращались и с одним сыном и с другим, к психологу ходили. Помогли .Только положительные отзывы
а у меня осталось неоднозначное впечатление. Когда дочка пошла в садик, начались истерики сильные и мне посоветовали обратиться туда к психологу. В регистратуре меня расспросили и записали к психотерапевту (заведующей на тот момент) платно (чтобы быстрее решить проблему). Я шла туда, чтобы поговорили с ребенком, оценили готовность к садику, дали рекомендации (именно такой опыт был у знакомых, которые мне посоветовали обратиться). Врач же с ребенком не разговаривала, задала мне вопросы о развитии (когда заговорил и т.п.), сказала, что в садике до 5 лет делать нечего и выписала пантогам с фенебутом.
Да уж, я бы тоже не поняла такого.. И как вы в итоге справились с ситуацией? Ну мы пока к неврологу записались, к логопеду считай в другом месте будем ходить. А там уже если психолог или психотерапевт нужен будет, может там же бесплатно сходим , послушаю, что скажут.
в итоге пантогам и фенебут дочка не смогла принимать (диарея на все растительные препараты), по совету педиатра давали глицин, постепенно дочка просто привыкла к садику и истерики прекратились.
В общем, я поняла, что там специалисты разные, кто-то очень хвалит, а у меня не сложилось с этим центром. Свою младшую с рождения к неврологу вожу платно к Гельман, мне очень нравится.
agata77
26.09.2018
А разве это растительные препараты?
Кори
28.09.2018
а Гельман где принимает?
в Александрии
Были у Глазовой, не помню правда, что у нее за специальность. Очень благодарна ей. И к другим специалистам обращались. Действительно все понравились.
Глазова вроде психиатр . Ну не невролог и не психолог, насколько я помню. Тоже отзывались о ней хорошо . спасибо
Просто нам она с похожей проблемой помогла, правда с помощью лекарств. Ну и диагностировала хорошо, где норма, а где уже помощь нужна. И она же по другим спецам отправила.
Посмотрела, Глазова - врач психотерапевт.
Ну хорошо, а то я думала, что психиатр, и мне вообще не по себе к подобным врачам ходить )))
agata77
29.09.2018
Это одно и то же.
Да вроде как нет
Belga
29.09.2018
Что бы стать психотерапевтом, врач должен сначала пройти специализацию психиатра)
Говорю , как мне объяснили в центре . Сказали, это разные врачи и с разными ситуациями к ним идут, а кто там что должен пройти, это вопрос десятый
Belga
30.09.2018
Психотерапевт это психиатр с доп.специализацией.
Говорю Вам как человек знающий эту тему)
А идут к ним с разными вещами, это Вам правильно объяснили.
Вам так важно донести что вы в теме или что? Такой долгий диалог ведёте)))
Belga
30.09.2018
Alisonzakhar писал(а)
Ну хорошо, а то я думала, что психиатр, и мне вообще не по себе к подобным врачам ходить )))

1. Мне показалось, что это важно Вам.
2. Диалог-беседа двоих)
selesta
30.09.2018
Она и есть психиатр:)) просто потом еще училась на психотерапевта. А психатр-это ее базовое мед.образование и она имеет право лечит мед.препаратами. А вот психолог, например, не имеет такого права.
Так я и не поняла, чем отличается психиатр от психотерапевта ? Почему людям иногда говорят идти именно к психотерапевту, а не к психиатру, если база одна? Психолог вообщее не врач, его не рассматриваем даже)) хотя мне психолог помогает, а психотерапевт назначила антидепрессанты и сказала забей, переверни страницу и иди дальше )))
У меня отрицательный опыт. Диагноза верного не поставили, хотя специалисту он должен был быть понятен (это я уже спустя время понимаю). Были у заведующей на тот момент, фамилию не вспомню, к сожалению.
Очень жалею, что тогда понадеялась на этого врача, поверила, что все это ошибки моего воспитания и распределения интересов (по утверждению врача) - в итоге упустили время(((
Ну в итоге наладилось у вас все? В чем было дело то? К кому в итоге пошли, кто помог разобраться?
До конца пока не наладилось, нужно время и наблюдение, плюс лечение и постоянные занятия. Были у многих неврологов, у некоторых психиатров. Больше всего мне понравилась Татаурова, она в Имидж Крохе.
Belga
27.09.2018
Глазова Ю.А. Но к ней попасть довольно трудно, на сколько я знаю.
Она психотерапевт детский.
Сказали, что платно без проблем к ней. Хорошая она ,да? С тревожностью к кому идти -то , не знаю
Belga
27.09.2018
И платно проблема, по крайне мере на дому)
С тревожностью к ней, она хорошая)
Сказали, что в течение 2 недель платно точно попадём, на дому не надо . Спасибо за отзыв
Ходили там ко многим, понравилась врач - Зиновьева(Ларькина) невролог, благодаря ей вылечили дочери один недуг ночной, сын стал говорить с ее лекарствами и методиками, один из лучших неврологов. Сейчас ушла она в декрет, к другому неврологу там не ходили.
К массажисту ходили 3 года подряд, мне нравится как делает массаж
Логопед нам помогает с речью дальше...
А логопед там же? Мне когда я записывалась, сразу записали к Терешкиной , других неврологов не предлагали даже. Сходим, послушаю ее
да, там же
njuric
05.10.2018
Моему уже 14, лечились этом центре не один год. Очень благодарна. Нас и псхолог смотрела и психотерапевт и психолог. Еще посоветую центр на большой печерской, лечимся до сих пор, я очень довольна.
Там все врачи хорошие, получателя, никого особо не выделяете?
njuric
05.10.2018
Дело в том, что я там давно не была, не знаю остались там те, кто нас лечили. Мы потом в росток ушли за Денисовой и последние года три в ростке наблюдались.
Ясно, спасибо. Мы сходили туда к неврологу и психотерапевту, пока я мнения не смогла сложить с одного раза. Сходим ещё е психологу. Ну так в принципе, как я и думала, что дело в неблагоприятной обстановке дома и поведение ребенка -последствия этого, так и подтвердили врачи. Правда невролог Пантогам выписала ещё, но его вроде всем , кому не лень прописывают, попьем в маленькой дозировке , думаю ничего страшного
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.