--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проверка статуса заявления в д/с

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
532
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
подскажите, пожалуйста!
наступил год, который указывала как желанный для поступления в дс, соответственно могу увидеть очередность, НО ..
не могу зайти на сайт mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/ пишет неправильный логин или пароль, причем пароль уже поменять успела, все-равно не заходит.
у кого-нибудь заходит туда? может сейчас просто наплыв желающих и рано панику наводить) через госуслуги выдает, что заявлений не найдено...
KOTA
12.01.2016
Ради интереса сейчас зашла, без проблем. Правда, где очередность посмотреть, так и не поняла....
Должна под строчкой принято заявление появится кнопка номер очереди. У меня её тоже пока нет, звонили в рано сказали, что скоро должна появится, если до конца января непочатому опять им звонить. В Поиокском районе распределять путёвки между льготниками будут в марте, а между простыми в апреле - мае
natalikis
13.01.2016
Фух,а то я испугалась. стояли на 15 год,сегодня изменила один садик,и пришлось на 16 год поправить,а то не сохранялось и теперь всё пропало,весь список(((
Должен появиться. У меня пока нет. Может и не появится( Нам скорее всего в этом году сад не светит. Похоже на работе ждать перестанут.
natalikis
13.01.2016
Почему? Вам сколько?
Нам 2 года будет 12 сентября.
natalikis
13.01.2016
Да спорный вопрос. Нам вчера исполнилось, но тоже можем пролететь..
Надеюсь Вы не пролетите. Все таки к сентябрю уже 2.8 будет.
Сейчас зашла, вообще без проблем, и номер очереди и статус все видно, единственное пароль проблематично вводить, перемежаются английские буквы заглавные с прописными
хм, очень странно тогда..видимо надо звонить узнавать в чем проблема..
а браузер какой использовали? у меня IE
Что есть браузер?))) я тупенькая в понятиях))))) я в поисковике набрала -очередь в детсады онлайн и зашла, выбрав нужное
Я вообще не понимаю зачем такие сложные пароли давать, которые приходиться менять (я тоже меняла единожды)
вот через какую программу проверяли- та и браузер.
а я оказалась тоже тупенькой)) я вводила в пользователь- ящик свой, а там оказывается логин!
увидела, что вместо 5 садиков, которые я желала остался только один в заявлении...
Получилось значит зайти?
Ага! Стоило пожаловаться и вуаля)
Lady_bird
12.01.2016
Остался только один, тот который вы первым указывали или нет?
Нет, но и этому я нашла объяснение) оказывается остальные сады- это не ясли.. А мне в этом году именно ясли нужны, вот их и оставили в списке!
aniutann
12.01.2016
А где номер очереди смотреть?
кнопочка под именем ребенка
aniutann
12.01.2016
нет вообще никаких кнопочек((
Тоже не поняла, где номер очереди. Мы тоже льготники, но почему-то у одного из двойни стоит, что статус подтвержден, а у другого - что на общих основаниях. Это как так? Я ходила в том году с удостоверением многодетной. Опять идти надо? И как у Вас номер очереди, если вам в марте уже дали путевку? Не поняла.
Я отказалась от путевки в том году мне перенесли заявление на этот год, а зачем ходить туда? Мы тоже многодетные, у меня в статусебыло -принято решение о выделении путевки, я пошла только для того, чтоб заявление переписать на этот год т к.дали сад в другом конце района
Скажите пожалуйста, у вас теперь желаемый год поступления 2016 стоит? Я тоже отказывалась, но у меня желаемый год поступления 2015 остался.
прям при мне перевели на 16
У вас в рамочке есть номер очереди нажимаете и там ваша очередь
Вот этой рамочки у меня нет:( у вас она наверное была с того года, раз вы перенесли год поступления? А у нас 16 год и рамки этой нет(
странно, у меня сразу же была.как очередь завели
У них написано, что номер очереди появится в год поступления. Мы 2014 гр, подавали заявление в 2014, и кнопка должна была появится в 2016, а её нет
у нас всё тоже самое,но кнопка была сразу же,какой то глюк вероятно(позвоните в РОНО
У них и в разъяснениях написано, что в год поступления в дс появляется, в рано тоже самое сказали
У нас тоже нет такой кнопки. Только статус подтвержден и все
зашла без проблем через Хром с мобильного. Статус заявления-принято. Что это значит? без путевки мы в этом году?
Просто еще не распределяли путевки, поэтому Принято, как только будет назначено будет в статусе -Выдана путевка, ну или как то так, распределять начнут думаю не раньше марта, в том году нам в марте дали, но мы льготники
мы тоже льготники. мне просто не понятно, ждать нам путёвку в 2016 или нет. ( мы 2014 г.р) и как об этом узнать.
aniutann
12.01.2016
Льготникам обычно раздают в феврале, смотрите статус заявления.
и мы с 14,в том году дали в марте, в этом так же проверять буду.конечно дадут, если вы льготники и писали на 16 год,узнать либо звонить .либо через портал
natalikis
13.01.2016
крымская писал(а)
и мы с 14,в том году дали в марте

ого,офигеть))мы тоже с 12.01.14,но ни фига че то не дают)))


ps ааа прочитала про вашу льготу
aniutann
12.01.2016
Так их раздавать весной будут.
Может кто подскажет. Как я узнаю дают нам путевку в 2016 или след года ждем. Где эту инфу смотреть? Как нас оповестят? В личном кабинете статус заявления-принято.
Irbok
12.01.2016
Статус станет - выдана путевка и номер сада.
aniutann
12.01.2016
Дают обычно в марте-апреле, льготникам в феврале. Заходите и смотрите статус.
natalikis
13.01.2016
вчера были в поликлинике,сказали уже дают,приходят даже 1,8г и собирают справки (обычные сады)
Район какой у Вас? В прошлом году движуха в марте только началась, а получали реально апрель-май. Сормово.
natalikis
13.01.2016
Ленинский. Но нам 2 и тишина
Хотя б номер очереди появился
redstick
12.01.2016
привет одногруппникам) номера очереди тоже пока не вижу, но статус стоит "льготники, льгота подтверждена",
подав заявление, пришло письмо на электронку, указанную при регистрации (мы льготники по многодетности), в письме сообщили, что без подтверждения льготы мы стоим в общей очереди, летом съездила к ним, привезла необходимые доки (оригиналы, копии), при мне внесли изменения в электронной очереди)))
сказала тетка в РОНО, что распределение будет в феврале и должно прийти уведомление на электронку, если такого не случится, то сразу после праздников (8 марта) звонить/приходить к ним)
У меня заходит, но кнопка номер очереди не появилась
Не нервничайте раньше времени. Само понятие "номер очереди"- абстрактно. Вы лишь увидите кол-во человек стоящих с вами в очереди на "этот" д/сад - например человек 150, из этой цифры совершенно не понятно какие именно вы - может быть 2, а может и 148.
Да я не нервничаю, просто очень хотелось проверить все в действии. Никаких льгот у нас нет, вероятность получить путевку в 2 года мала я так думаю. Хотя и наша бабушка в этом саду отработала 35 лет
Мы получили путёвку в прошлом году, в мае месяце- потому что без льгот. На тот момент нам как раз было 2 года 3 мес. Всё равно раньше конца августа-начала сентября группы в садике не набирают, так что к тому времени возраст будет "в самый раз". Это я к тому, что у вас очень хорошая вероятность)))
Заслуги бабушки, к сожалению, отношения не имеют.
Я вам писала, что понятие "номер очереди" совсем не информативно и не оправдывает ожидания.
Мы сентябрьские и на первое сентября нам будет 1 г. 11 м. 19 дней
Всё равно можете попасть, если в садике есть группа с 1.5 до 2 лет. Она правда набирается всего одна.
В том куда я планирую её нет, но очень надеюсь, что 11 дней до 2-х лет особой роли не играют
Ну да, пока, справки, анализы и пр, вам уж два с лишним будет))
Играют, т.к. "путевки у нас распределяет программа, а она считает возраст ребенка на 1 сентября" - сказала мне тетя из РОНО. Нам 11 сентября исполнилось 2 года и путевку в 2015 году нам не дали, хотя ясли в желаемом садике есть. Сидим дома, ждем следующего распределения путевок.
В садиках, которые я поставила в желаемые детей с 1,5 лет берут. Может дадут
Так и в нашем желаемом садике с 1,5 лет берут, а нас не взяли, вернее, нам не дали:)
Не дадут будем сидеть дальше.
А нам в августе будет 2 года. Наверное, главное не когда день рождения, а год? Если в 2016 году 2 годика исполнится, то дадут. Разве не так?
Кто ж их знает. Меня на работу прям вытаскивают из декрета, уже и должностью выше заманивают, а мне сына оставить не с кем. Есть свекровь, которой 79 лет, оставить с ней боюсь, хоть она и рвётся в бой, а нанять няньку при живой свекрови уж больно большой камень в её огород.
Как я поняла, если день рожденья до сентября, то дают в 2 года, если позже, то на следующий год. Например, у нас день рожденья май 2013, есть знакомые - у них август 2013 , и нам, и им дали весной путёвки, ходим в садик с августа.
А есть подруга - у них день рожденья ноябрь 2013 - им не дали и сказали только на следующий учебный год, т.е. они должны пойти где-то в 2,9-2,10 в сентябре 2016.
repka
13.01.2016
Это точно, вы меня расстроили, а мы ноябрьские в след году в садик намылились, т.е. они даже не рассматривают детей которым на 1 сентября меньше 2 лет, а как же тогда есть ясли с 1,5 лет?
melony
13.01.2016
если вы льготники, то вам дадут путевку в ясли, которые с 1,5 лет. Ребенок родился в декабре 2013, в 2015 году дали путевку, ходим с сентября.
Моим знакомым с 1,5 лет давали только льготникам. Мамы-одиночки и семья, где папа-полицейский. Обычным без льгот я не слышала, чтоб давали с 1,5 лет.
Мы ноябрьские, родились в 13 году, в 15 пошли в ясли с 4 мая, 3-х дней до полутора лет нам не было. В электронной очереди увидела статус о предоставлении путевки в марте.
Льгот у нас нет, пошли в обычные ясли. Автозавод.
Зы: не расстраивайтесь раньше времени, все возможно))
repka
14.01.2016
Спасибо, значит есть надежда, мы тоже на автозаводе, а что за ясли у вас?
86-тые
Тогда, наверное, у всех стоящих в очереди на один садик должен быть один номер/количество/цифра, короче?
Да, у всех вместе с вами стоящих в этот садик будет эта же самая цифра. Там даже написано "вместе с вами".
seamcat
12.01.2016
Девочки, а может кто подскажет мне?))) В далеком 2013 году подавала завляение тоже на очередь в садик через портал госуслуг. Есть 3 подтверждающих письма об обработке заявки, но там ни номера заявки, никаких идентификаторов, только ФИО обрабатывающего и телефон РОНО на Пискунова. Пыталась проверять данные завления на том же сайте - говорит нет никаких завлений. Куда теперь бежать? :)
Risha
12.01.2016
У нас та же история была)) Съездили в РОНО на Пискунова со свидетельством о рождении и паспортом (но спросили там только свидетельство), там выдали логин и пароль, теперь наслаждаемся наблюдением за очередью)))
seamcat
13.01.2016
оо, спасибо) надо съездить тогда
mari63na
13.01.2016
Можно спрошу в Вашей теме,может подскажут..Можно ли сразу в несколько д/с на очередь встать?
Я сначала 5 садов писала, но вчера один оставила, который новый и с бассейном. Чтоб у них не было альтернативы (надеюсь на это). Хотя наверное могут дать замену (((
Можно. Их до какого-то момента даже менять можно. Мы писали 5 ближайших - вчера зашли прикола ради - нам 2 оставили в списке. Вот и пойми, что к чему.
natalikis
13.01.2016
Можно,максимум 5. я выбрала 5)
Но могут дать совершенно другой
Я 3 года назад со старшим сыном писала 4 садика, в итоге нам дали 4-й по списку, самый дальний, мотивируя тем, что в предыдущих мест нет. А тем моим соседям, кто указывал только первые 2 ближайшие садика, дали места в одном из них, хотя и регистрировались они на полгода раньше меня
Девочки, сейчас звонила в РОНО на Лоскутова (Автозавод ) - сказали надо приходить за паролем/логином с 18.01 по 15.02. Наверное поэтому нельзя посмотреть номер очереди. Про распределение сказали, что не раньше 1.03 будет.
спасибо за информацию)) у меня есть пароль и логин, вот думаю поменяют или нет?!
redstick
13.01.2016
странно, я летом в Канавинском была, спросила про эти пароли/явки, мне сказали, что пользоваться своими при регистрации которые использовали на сайте, а выдают они только тем пароли, кто в очередь вставал по-старинке в РОНО, не электронно)
бардак, одним словом
Ну может конечно меня неправильно поняли? Просто я захожу под логином/паролем, под которым сама регистрировалась. По телефону всё объяснила (просто я звонила из-за того, что мне одному из двойни проставили льготу, а второму - написано "на общих основаниях", хотя я сама возила им удостоверение многодетной уже после регистрации).
Я извиняюсь, вопрос от "блонди". Если я забыла логин, что делать? Пароль восстановила, а логин как?
Наверное идти в РОНО
Мы когда на очередь вставали, нам дали распечатку с погашовой инструкцией и пароль с логином, у Вас не так? Тоесть ничего запоминать не надо набираешь как в инструкции и все
я сама регистрировалась на сайте
repka
14.01.2016
Я тоже сама регестрировалась, забыла потом логин и пароль, ходил муж в рано, добрая тётечка сказала приходите после с 18.01 по 15.02. Автозавод. Это было осенью, а вот теперь переживаю, а вдруг там вообще ни чего не зарегестрировалось тогда, как раз этот сайт глючил(. Правда есть какой то код подтверждения.
если код подтверждения пришел, значит точно заявление принято.
а логин скорее всего ваше ФИО,пробовали? я сейчас тоже ковырялась сидела-пароль поменяла , ввела фио заявителя (себя то есть) и зашла на сайт
ааа, спасибо!!!! смогла зайти)
Senia
14.01.2016
я была в Роно, мне сказали в марте ждите (конец) это я про путевку. Но у меня почему то список выбранных д/с нигде не отражается....
AnnieKey
14.01.2016
Заходите в раздел "редактирование заявления", потом во вкладку "выбрать организации". Там список выбранных д/с.
Senia
14.01.2016
о спасибо)
natalikis
15.01.2016
У меня тоже нигде не отражается (только когда редактирую вижу),после того как поставила 16 год,до этого был 15 и я всё видела(кол-во,номер). Позвонила в РОНО,сказали звонить в понедельник по этому вопросу,когда будет работать программа
AnnieKey
14.01.2016
у кого-нибудь есть такой глюк:
2 года назад подавала заявление на сайте - выбирала 2 садика (473 и 252), а сейчас вместо 473-го садика стоит 29-я школа!
Ent@
14.01.2016
В 29 школе есть группа детсадовская. У нас тоже так было, я перепугалась, ведь в школу рановато)))
AnnieKey
14.01.2016
т.е. вам тоже заменили выбранный садик на эту школу?
Ent@
14.01.2016
Это было 2 года назад, мы переводились в сад ближе к дому, да, нам изменили сад, но нас все устроило
AnnieKey
14.01.2016
понятно, спасибо. Нам удобнее 473-й и именно его почему-то заменили. Буду пытаться дозвониться до РОНО.
AnnieKey
15.01.2016
Дозвонилась до РОНО. Объяснили, что 473-й садик теперь относится к 29-й школе. Так что все в порядке.
natalikis
15.01.2016
У меня такой "глюк" ,захожу а номер садика поменялся))оказалось переименовали номера
Может кто нибудь знает. Путевку дают только в указанные садики? или можно получить в любой рядом с домом?
ginny1080
15.01.2016
Кабы рядом)) когда писала заявление на садик для старшего указала три желаемых, а в ближайшей округе ещё штуки три было, а дали в такой, что на ОТ или на машине ездить надо. Сейчас стою в очереди на садик с младшим. Опять указала три самых ближних садика. Вот и посмотрим, хотя боюсь вообще пролетим в этом году - сын сентябрьский(
я когда писала заявление, мы только переехали, написала в два д/с у дома и сын в который ходил. А теперь присмотрелась, тут в округе еще 5 д/с))) Пошли бы в любой в этом году, дочке в мае 2 года будет (очень надеюсь на путевку)
natalikis
15.01.2016
Могут дать в абсолютно любой)) Указанные садики,это лишь желаемые)
это радует))) может попадем в этом году, хоть в один из 8)))
Девочки подскажите, вопрос из области дибилов, ребёнку год, подавала заявление почти сразу после рождения через госуслуги в 4 разных садика, как следить за статусом, от этого сайта mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/ у меня нет логина/пароля. Или нужно регистрироваться??? Разъяснить пожалуйста ???
mari63na
15.01.2016
Девочки,еще вопросик).Через сайт госуслуг если заявление подавать, там нужно прикреплять документы. Паспорт- какие страницы нужны? Страница, где вписан ребенок тоже? И "документ, подтверждающий место проживания ребенка по указанному адресу" обязательно? Мы прописку ему еще не оформили и в паспорта не вписали(.
AnnieKey
15.01.2016
Я подавала заявление через сайт mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/. Регистрации у ребенка еще не было. Никаких подтверждающих документов о регистрации не требовалось. Правда, дело было 2 года назад. Может что-то поменялось.
natalikis
15.01.2016
Ничего не прикрепляла. Указывала просто все данные,и прописки еще не было. Вставали в 11 дней отроду
mari63na
15.01.2016
Просто думаю, вдруг отклонят, если не прикрепить доки. У Вас статус заявления какой, принято оно?
natalikis
15.01.2016
Да. Подала 22.01.14. Принято стало 23.01 2014..потом ходила в роно, тк вся эта система мутная была, сказали че пришла)))
Нам 21.01 3года будет старшему.встала в электронную очередь в апреле 2015.желаемый год поступления 2016.летом отображалась очередь,потом опять -заявление принято и все.сейчас как с местом,если ребенку 3года исполнилось,должны дать ?
natalikis
15.01.2016
Я звонила сегодня в роно, сказали звонить 18.01, что-то с программой у меня тоже пропал список и номер очереди
У меня давно пропала,в августе появилась примерно,а в октябре поопала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.