--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Психолог для взрослого человека

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1054
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго всем дня.
Посоветуйте хорошего грамотного психолога для взрослого человека. Ищу себе.
Отзывов в интернете много и психологов полно, но много и заказных отзывов....
Может кто-то из своей практики знает или от знакомых. И лучше бы в нижней части города. Но это не принципиально. Главное, чтобы специалист был хороший!
понимаю, что форум детский и, наверное, не совсем по теме пишу, но вдруг кто-то уже искал себе или близким
Может мужичка вам лучше подобрать? И всё наладится
мужичок есть)
Обратитесь к нему тогда, он все разрулит)
А может он на одной волне с ней.
Давай возьмём литр текилы, пол литра коньяка, бутылку шампанского.
И вылечим твою психику.

Зы: что тебя тревожит, я приготовлю карту лечения.
Зависит от проблемы. У мамы была депрессия и панические атаки , доходило до скорой. Помог Першин из тонус лайф.
Спасибо. Я почитаю о нем.
self-group.ru/ сайт группы психологов из НН, если сами вас взять не смогут, кого-то посоветуют из нормальных, а не тех, кто курсы за три месяца закончил. Есть еще сервис Ясно, там психологи он-лайн. Если первый психолог не понравится, ищите своего, с психологом должно быть комфортно разговаривать, а после беседы должно становиться легче, я сама была у трех и только с четвертым получилось и понравилось работать. Удачи!
Спасибо
chulochek
12.02.2021
Добрый день. Алену Костину посмотрите вконтакте. Психолог с большим опытом, делает расстановки. Но один прием в районе 2 тыс. не знаю ,может, так это сейчас и стоит
Добрый день. Спасибо, посмотрю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.