--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пульмонолог (взрослый) Волкова Светлана Николаевна где сейчас принимает?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1839
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tatyana79
11.05.2018
Добрый день, нужна информация, где ведёт приём пульмонолог Волкова Светлана Николаевна, ранее работала в 13 больнице. В мае она уволилась и сейчас не могу найти её контакты. Буду благодарна за любую информацию.
у меня ее сотовый есть, не знаю, ответит или нет, скину в приват
ДД! Можно и мне, пожалуйста, тоже ее ищу
ДД! Нашли Волкову? Тоже ее ищу
tatyana79
03.10.2018
к сожалению нет.
Очень жалко((
tatyana79
08.10.2018
спасибо!
svetul19
29.10.2018
И мне можно телефончик.Очень нужен.Спасибо.
svetul19
12.11.2018
Девочки. Вы уж простите. Пришлите мне пожалуйста еще раз телефон. Я случайно удалила. Сейчас очень надо к ней попасть
svetul19
18.11.2018
,В продолжении темы.Была на приеме.Очень довольна, что к ней попала.Очень грамотно все рассказала.Только подскажите пожалуйста, кто как питался при диагнозе-бронхиальная астма.
Здравствуйте. А где принимает Волкова в итоге, подскажите пожалуйста
svetul19
19.11.2018
В 13 больнице
Добрый день! Подскажите как в итоге попасть на прием к Волковой? На сайте написано по записи. Реально записаться к ней?
svetul19
03.07.2019
Здравствуйте. Ей надо позвонить на её телефон и она запишет. Да реально, бывает может сразу записать или через неделю.
Здравствуйте, подскажите вы нашли где еона принимает или её контактный номер?
Мне очень нужно к ней попасть, она единственная кто разбирались с редкой болезнью, которую у меня нашли (
svetul19
12.11.2020
Очень жаль если это правда(Она очень грамотный доктор.

tatyana79
писал(а)
пульмонолог Волкова Светлана Николаевна


Добрый день. подскажите про этого пульмонолога она только в 13 ой принимает?
Очень нужно
tatyana79
24.03.2020
Добрый день, к сожалению не знаю.
Здравствуйте, подскажите вы нашли где еона принимает или её контактный номер?
Мне очень нужно к ней попасть, она единственная кто разбирались с редкой болезнью, которую у меня нашли (
Nastik
11.11.2020
Когда я её искала одна девушка написала мне,что у неё была серьёзная операция и,возможно, что она больше не будет работать. В центре на Свободе, где она принимала, её нет в списке. В 13-ю больницу я тоже звонила,но мне сказали, что она у них не работает больше.
Спасибо, жаль
На счёт 13 больницы, знаю что она давно уволилась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.