--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятница. Время комплиментов друг другу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
61
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
23.06.2017
Навеяно темой Таши про комплименты... )

Погода - г....о! Даже мне этот вечный дождь надоел уже, особенно в канун выходных. И хотя в выходные скучать не придется, настроение все ж не такое солнечное, как было бы, если б за окном был несколько другой пейзаж )
Так что предлагаю вот такую позитивную тему. Комплименты всегда поднимают настроение, повышают самооценку, стимулируют выброс эндорфинов и прочих -финов и -ронов! :-D

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты --
Ведь это все любви счастливые моменты.

Начну! Сделаю комплимент Сестре Флаффи. Нет у меня каких-то четких критериев, почему она, но этот человек на меня как-то умиротворяюще и успокойняюще действует ) Так что все еще лелею надежду, что мы когода-нить сможем познакомиться лично )
От меня слова признательности нашему форумскому врачу Marionne
- за отзывчивость - всегда ответит на любой вопрос касаемый женского здоровья,
- за талант - в профессиональной сфере и в писательской,
- за большое сердце - тут всё понятно без объяснений.
Ивна
23.06.2017
Хочу сделать комплимент двум форумским красоткам!
Самой романтичной - Заряне!
И самой зажигательной - Лепетунье (или как там ее ник счас пишется)!
ух ты! спасибо!!!!!
:-* :-*
В Киеве дождик))
*Tasha*
23.06.2017
Моя дочка стоит сейчас рядом, почитывает и комментирует заодно: "Оказывается, ты вдохновляешь на позитивные темы!" :)
Пысы: мой комплимент красотке Жене - она же Евгешка, она же 50 оттенков грусти, лета и прочих интересных понятий, да, и Дочь Семёна ещё. Нас с ней вчера занесло в Арсенал на выставку "Отоваренная мечта" и попутно ещё две. Полюбовались с умными лицами на инсталляции. ))) Женя - ты солнце!
спасибо зайка ..тыща поцелуев тебе ! ты удивительная .
С тобой можно не видеться несколько месяцев , а при встрече разоткровенничаться . Это очень ценно
Хочу , чтоб у нас с тобой все было хорошо и светло в жизни .
Люблю тебя :-)
tchainka
23.06.2017
Мой комплимент сегодня однозначно Мелифаро. Во-первых, она остроумная, красивая, рассудительная и вообще классная. Во-вторых, и это главное, у нее сегодня день рождения :)
а тебе отдельный комплимент . За оригинальность , за светлый ум , за желание общаться , за глубокие мысли ..
Ты крутая ) не знаю , чего сказать , чтоб не выглядело фальшиво . Остановлюсь ))
tchainka
24.06.2017
Вау. Спасибо. Вот прям спасибо-спасибо :-[ *drink*
Присоединяюсь к словам Жени :)
tchainka
24.06.2017
:-*
Сама все знаешь :-*
Олеговна-звезда форева ) как она всё это делает?
Олеговна , да !
А ты ? с удовольствием тебя читаю всегда ! ну как читаю , смеюсь ,твоя картинка борщ и все остальное пошла в народ такскать ))
А от меня огромный комплимент Ирине Ирок : )
Ирина, крепкого Вам здоровья!
п.с. и всем, кого не обошла стороной эта проблема.
Всё будет хорошо!!!
.
Мои комплименты очень симпатичной девушке с ником agafya!!!! За отзывчивость и прекрасные юбочки на фотосессию)
И чудесной девушке с ником NikaNika за работу по покупке и раздачу книг моему не читающему отпрыску! СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!!
Мой комплимент доброй женщине с теперешним ником Товары для творчества. Я не писатель, но почитываю часто форум. Ни разу человек своими комментариями не вызвал негативных эмоций. Всегда корректна, абсолютно доброжелательна и умна.
Правда, надо говорить о хорошем)
Mati
23.06.2017
Да, Роксана очень позитивная )
У меня 4 давнишних любови - Courvoisier, Мелифаро, tchainka и Олеговна.
Маша, с Днем рождения!!!
Pibodi
23.06.2017
Я много кому хочу сделать комплимент)
- МиН(ь) за отзывчивость и интересную манеру изоожения.
- Мелифаро, tchainka, Товары для творчества (Роксана), Нана1: за то, что всегда ищу Вас в теме. Приятные, мудрые, тактичные и воообще)
- Ивна, Гадкий я: эрудиция и острый ум
- Заряна: доброжелательность
- Лепетунья: "зажигалочка"
И наверняка, ещё кого-то забыла...
И прошу учесть - деление условно)
У нас замечательный форум.
elilka
23.06.2017
Pibodi писал(а)
У нас замечательный форум

абсолютно согласна! даже трудно кого-то особо выделить, все по-своему хороши)
Pibodi
23.06.2017
Я вот только что вспомнила, что забыла форумчанку с ником З.О.Я)
elilka
23.06.2017
да,кстати, красавица и умница
*Tasha*
23.06.2017
а мне, кроме вышеперечисленных, ещё elilka нравится :)
elilka
23.06.2017
напросилась :-D с удовольствием от вас приму комплимент! тем более что это взаимно)
*Tasha*
23.06.2017
я помню, как мы как-то с вами про корейцев разговоры разговаривали... вы явно знаете больше! )))
elilka
23.06.2017
да-да))приятно тогда пообщались, помню)
Спасибо :)
Девочки, у меня уважительная причина и я сегодня всех-всех люблю! %)))
*упала без сил лицом в десерт*
elilka
23.06.2017
ура!за это можно выпить)
и мои поздравления с днем рождения) всех благ, вот просто всех, каких пожелается!
Ура! :) Спасибо!
С прошедшим !!!
Искренние пожелания здоровья и всего вообще )
Спасибо!
Мой комплимент тебе.
Ты мне сегодня приснилась :-D Я напилась вчера шампанского в жару на пляже и ночью расплачивалась))) Мне снилась ты и большой ежик :-D :-D Ежик разговаривал со мной, а ты нет :-D :-D :-D :-D
а мой комплимент тебе :-)
Женечка :-[ :-*
Mati
24.06.2017
=-O
Ага. Я тоже так глазами делала, когда проснулась. Алкоголь видишь до чего доводит людей.
Ладно вот ты в моем сне))) Но ежик, который просил его укрыть одеялом, ему холодно - это ппц
elilka
24.06.2017
Я.Лена писал(а)
Но ежик, который просил его укрыть одеялом, ему холодно - это ппц

в такое лето - ничего удивительного, что ёжики мерзнут :-D
Наверное, да)))
Но у него такой бас был, мужицкий прям. Я теперь не могу думать о ежиках как о милашках))) Дети вчера ежика поймали, мне тащат - Смотри какой хорошенький! А у меня в голове тот бас из сна и видеть этого ежика не могу))
elilka
25.06.2017
сон,конечно,оригинальный :-D
почему мне такое не снится :-D
Попробуй на пляже напиться в +40 :-D
Мне уже плохо)) только представив ЭТО))
Хочу сделать комплимент всем отзывчивым, неравнодушным, позитивным, образованным, начитанным, душевным, юморным, рукодельным....участникам ММ, которые "делают" этот форум, не жалея времени, советов, информации, волшебных кулачков и жизненного опыта)))
Вот да ! отличные слова
Мой комплимент З.О.Я. Спасибо за тинькофф и вообще очень и очень нра).
От меня комплимент форумчанке Ирок : )
За куч отличных идей для простых, полезных и весёлых игр с детьми и дополнительное вдохновение на реализацию))
От меня комплимент Нумам.
Открытый,добрый и позитивный человек.

А вообще тут очень много позитивных и отзывчивых участников,всех не выделишь((. И от форума только теплые чувства.
Ой, ну ты меня засмущала))))
Спасибо
От меня комплимент всем многодетным мамочкам на этом форуме. Все успевают: и дети/дом/работа и тут пообщаться))) Умницы!
Да и с мЕньшим количеством деток очень много замечательных Девушек!
Девочки , вы все разные и интересные ! Всем всем нам теплого лета , ярких моментов , чудесных открытий ( почему бы и нет , да ведь ?))
Заряна , Красный цветок , Остров Крым ( которая не открывает мои подарки , кстати ))) , Чаинка , Мелифаро , Мармалад Марина , Бласк ( анг ) , Ира Минь , уверена , забыла кого то - читаю вас внимательно , нравитесь очень преочень !
я тебя люблю :-*
и я тебя ! :-*
Спасибо, приятно)))
Лови тоже.
Юль , пусть твое желание непременно исполнится !
Юля, ты самая распрекрасная из всех самых распрекрасных!))
Mati
24.06.2017
ах, ты, "сарказмическая" сцучка )))
это чистосердечное признание))
lLadyLove
24.06.2017
не хочу переходить на личности :-)
от меня комплимент ВСЕМ форумчанкам; общими усилиями форум имеет свою аудиторию и свою атмосферу...
Pibodi
24.06.2017
Как Вы хорошо сказали!)
tg52
24.06.2017
На форуме пришла как "ответственная бабушка". Восхищаюсь мамочками: любящими, ответственными, очень разумными, заботливыми, стремящимися к личному и общесемейному успеху, достатку, трудолюбивыми, много знающими и охотно рассказывающими об этом. Нравится атмосфера форума: доброжелательная, поддерживающая, правда последнее время в отдельных темах начинает появляться "кусание" друг друга, переход на личности, но в целом доброе и внимательное отношение к каждому. Жаль, что в моё время "мамканья" не было интернета и соответственно таких форумов. Черпаю для себя много-много полезной информации. Да, у меня тоже есть участники, к которым особое отношение, бОльший интерес и уважение, многие из них уже названы, с частью форума есть и личные отношения. Поэтому говорю в целом о форуме и прошу мои слова отнести каждому к себе. Все замечательны, интересны, умны, красивы! Молодцы! Есть женщины в нашем "селенье"!
Юлечка, спасибо! Тронута до глубины души! Уверена, что увидимся.
Ой, а можно я тут похвалюсь теми самыми юбочками от любимых форумчан!!!! Фотограф тоже кстати наша местная!!!! Наталья Мочалова. Огромное ей спасибо)
*Tasha*
26.06.2017
Солнечно! )))
Спасибо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.