--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа в декрете: у кого-то есть опыт работы менеджером интернет-магазина

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3719
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nasty8888
16.12.2017
Добрый день!
Московский интернет-магазин детской обуви kidfoot предлагает работу менеджером на удаленке: прозванивать клиентов для подтверждения заказов. Я вот не знаю соглашаться или нет. 50 руб. за звонок не слишком дешево? Кто-нибудь имеет подобный опыт? У меня дочка 9 мес. Какие есть риски?
Спасибо
ivory-v
16.12.2017
Нормальная цена,
Связь-то оплачивают? Хотя сейчас тьма безлимитных тарифов
Здесь понимать ещё объём работы нужно
Дороже-ну Вы как себе это представляете: телефонный звонок-это 5 минут максимум, в час-12 звонков. Вопрос-есть ли кому звонить)
Но тут только попробовав узнаете, конечно, это может быть и 2-3 звонка в день, но и работы это фактически никакой, а 150 р в почтовый ящик просто так не бросят
Nasty8888
16.12.2017
Здравые мысли :)
Нужно еще узнать какая репутация у них...
Я у них года 4 назад светящиеся босоножки с Литтл Пони заказывала для дочки. Как у покупателя претензий не было ))
Vishenk@
16.12.2017
Подскажите пожалуйста, где нашли вакансию, давно ищу что-то подобное, видимо, не там смотрю
Nasty8888
17.12.2017
Да как обычно, дело случая... Знакомые знакомых и так далее... В понедельник свяжусь с ними, узнаю что к чему, уже конкретнее.
Добрый!
Я с марта работала менеджером в московском интернет-магазине. Сейчас сезон закончился (мангалы не особо кому нужны зимой)), нашла другую удаленную, учусь пока.

У меня были и входящие звонки и продажи, а не только прозвон для подтверждения заказов из корзины. Гарантированный оклад для эффективного менеджера - 25 т.р. и % с продаж плюсом (там сложная система мотивации была, в двух словах не расскажешь). Я по укороченному дню с 9 до 16 ч. работала (сб-вс выходные), поэтому и з/п маленькая была от 25 до 30 т.р., а парни у нас от 40 и до 74 т.р. зарабатывали.

Риски, минусы и вопросы вкратце
- оформления обычно нет,
- кидалово - да запросто! Надо уметь отличать таких "работодателей", а иначе потеря времени гарантирована. Я знаю по каким признакам отсеивать ещё на этапе чтения объявления и уже в процессе беседы, поэтому не попадалась. Спрашивайте по каким числам з/п, чтобы сразу понять, сколько времени Вы гипотетически можете потерять зря.
- у Вас есть возможность уединиться, где ребенок будет в рабочее время?
Многие работодатели требуют тишины - уточняйте этот момент.
- сколько часов Вы готовы тратить на работу ежедневно? А сколько требует работодатель?
- Готовы ли Вы оперативно отслеживать заказы и звонить? В этом вся суть, не перезвоните в адекватные сроки - клиент запросто может отменить заказ.

В общем до фига ещё нюансов - я планирую написать ряд статей про поиск и работу на удалёнке на основании личного опыта. Кому-то это поможет изменить жизнь и не возвращаться в офис, а кто-то поймет, что это не его и не стоит тратить время.
Кому будет интересно это - плюсуйте этот пост)
плюсану, т.к. интересно зарабатывать хотя бы 20 т. р дома, у меня на удаленке меньше получается, но это и не продажи, и тишина не нужна.
Мне, мне это нужно, где потом Вас почитать?
После НГ напишу, т.к. к этому времени будет ещё новый опыт и не факт, что удачный) обломы тоже могут быть. т.к. уж слишком много внешних критериев нужно учесть и собственные интеллектуальные возможности тоже))
Напишу потом где читать - или тут или в ВК выложу, а может и вообще на каком-нибудь специализированном сайте - небольшой опыт написания статей за деньги тоже успела получить.
Здравствуйте. Как дела с написанием статьи? Заинтересовали прям. Очень хочется почитать)))
Плюсану
Arishe4ka
17.12.2017
И мне интересно
SilvaK
17.12.2017
Елки, Лена, хотела плюс поставить, а поставила минус. Пишус планшета. Очень хочется почитать твои статьи, я в сердце поставила плюс на твой пост
Очень интересно почитать
Nasty8888
18.12.2017
Большое спасибо за комментарии - позволили более объективно подойти к делу :)
Пока отложили вопрос)
Но пообщалась с руководителем магазина - адекватный человек. Чуть попозже вернемся к переговорам :)
kati.s
10.03.2018
Добрый день!
А интернет-магазин и то, что сейчас в ТЦ Верхнепечерский рынок открылись это одно и то же?
Nasty8888
10.03.2018
Ага. Они открыли розничный магазин.
А Вы на работу-то к ним устроились?
Nasty8888
10.03.2018
Нет, но знакома с молодыми людьми, которые открыли магазин в Нижнем Новгороде. Через них в общем то и получила в свое время предложение о работе.
(.)
18.12.2017
Тьфу, с телефона тоже промазала, пардон(( мне тоже интересно будет.
Сама работаю дома, плюс поставила)
тоже в интернет-магазине?
Нет. Я технический помощник инфобизнесмена и менеджер социальных сетей.
Добрый вечер!
Работаю менеджером по согласованию в интернет-магазине второй год, система мотивации другая, согласна с Красным цветком (Лена, привет! :-) ) - в двух словах не расскажешь, да и у каждого магазина она своя. Меня наша, более, чем устраивает, своим работодателям признательна за отличную возможность заработать, находясь дома, иметь, при этом, очень гибкий график, да ещё много за что - они просто лучшие (мне есть с чем сравнивать)!
50 руб. за звонок - не мало, надо знать - сколько звонков в среднем в день и какие дополнительные условия этого прозвона. Просто за то, что Вы позвоните вряд ли будут платить эту сумму - заказ могут не выкупить в итоге, сумма заказа может быть небольшая и прочее. В такси за приём и обработку звонка диспетчеру платят 1 руб., в теме про анкетирование (есть на ММ) - 50 руб. за успешную анкету, но не за звонок.
Ещё добавлю - Вы должны очень любить общаться, уметь выслушать и заинтересовать, прекрасно знать ассортимент, улавливать с полуслова желания и понимать потребности клиента, зачастую даже чуть раньше, чем он их сам осознает, легко предлагать товар и объяснять все условия заказа, сгладить конфликт - негативные отзывы в сетях - зло для репутации магазина(!), в общем в этой работе много своих особенностей и условий, пока не попробуете - не узнаете.
Оля, привет!)
Всё верно пишешь.
aliniya
10.03.2018
Есть аналогичная вакансия , но наоборот , не звонить, а принимать звонки клиентов интернет-магазина (10-20 в день), т.е. нужен комп с тырнетом и связная речь. Лучше в личку если по делу.
*Astreya*
10.03.2018
Можно подробности?
Можно подробности
crispy
10.03.2018
И мне, пжл.
agusha
10.03.2018
можно мне тоже подробности
можно мне тоже подробности
rozalik7
10.03.2018
Можно подробнее, пжл))
И мне напишите, пожалуйста.
Добрый вечер! Можно тоже мне подробности?
Можно по подробнее в приват)
А можно подробности? Компьютер с тырнетом есть и связная речь тоже))
Добрый вечер! Если актуально-черканите пожалуйста в личку
ashatan
18.03.2018
Здравствуйте. Если актуально ещё, можно в личку подробности. Спасибо
aliniya
18.03.2018
Милые барышни ). Вакансия актуальна , но есть задержка по времени , в этом месяце уже не успею запустить сию задумку , все контакты сохранил и отпишу в апреле.
aliniya
18.03.2018
Кстати , есть срочная потребность - сделать весеннюю уборку в магазине ( 52 кв м ) и раза 2-3 в неделю на 1-2 часа раздавать рекламки автолюбителям в окрестностях магазина. Актуально для Лен района , из др ехать , наверно, смысла нет.
Приват.
Aby*
01.04.2018
Добрый день. Тоже постою в очереди за подробностями)
тоже интересно. мне тоже подробности интересны.
а ты сам чо?
aliniya
02.04.2018
А сам то я то др. занимаюсь , о как )
OlgaPush
03.04.2018
можно и мне подробности, пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.