--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распродажа велосипедов в окее

3026
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NLO78
25.03.2017
Сегодня зашла в окей, смотрю распродажа велосипедов next, хотела спросить ( их же не первый год продают) если кто брал, скажите свои отзывы, стоит покупать?
а стоимость то какая?
NLO78
25.03.2017
Были 9990 сейчас 4990
ого как!а фото?
NLO78
25.03.2017
Фото на сайте посмотрите, не могу скачать, но велики громят по 2, по 3 берут
Арма
29.03.2017
Купили?там только взрослые велосипеды со скидкой?
NLO78
29.03.2017
нет пока, только взрослые
Dashka_88
25.03.2017
В прошлом году покупали такой для дачи, лето откатались хорошо. Посмотрим, проживет ли это лето.
NLO78
25.03.2017
Я просто в отзовик залезла, пишут что тормоза не важнецкие, хотела на любимом форуме спросить
это ведь как настроить ,если ручные
tatka40
25.03.2017
Брали в том году два, женский и мужской, на дачу. Отличный дачный вариант! Катались все. Рекомендую за данную цену.
NLO78
25.03.2017
спасибо, за отзыв, с тормозами все ок?
tatka40
25.03.2017
За лето нареканий нет. Тормозит замечательно )))
maksimka@
25.03.2017
Я и смотрю на авито активизировались . Пару тысяч накидывают и продают новые next
Kreslav
27.03.2017
Пожалуйста, прочитайте вот эту статью про выбор велосипеда.
kotovski.net/chto-takoe-ashanbayk/
И просто походите по этому сайту. Всё поймёте..
Kreslav
27.03.2017
NLO78
28.03.2017
ок, спасибо
Купили?
NLO78
29.03.2017
нет пока, я хотела ребенку, еще думаем
Riola
29.03.2017
А мы купили и сдали обратно, собрали, прокатилась пару кругов по деревне и расстроилась, намыли и отвезли обратно, буду брать простой , без скоростей.
а в чем проблема? тормозит ьне приноровился ребенок?
Riola
30.03.2017
Не ребёнок ;) я не приноровилась;) тяжёлый и почти не едет накатом, скорости нереально на ходу переключать, я прокатилась -с меня семь потов сошло, да и детское кресло на такой велик сложно ставить..
Riola писал(а)
очти не едет накатом

это значит что так собран велосипед, что туго идет. скорости вообще-то только "на ходу" и переключают. Я когда себе велик смотрела в поволжье-спорт на терешковой, попробовала поехать на нем по магазину, так чуть не убилась, хотя кататься я умею. поэтому в другом магазине купила, и больше)
Riola
31.03.2017
Я ничего не поняла если честно, что вы мне сказать пытались;) на ходу скорости не вышло переключить, приходилось останавливаться и поднимать заднее колесо и имитировать езду, что они на ходу переключаются-я в курсе, собран он не туго, а коряво, отсюда и скорости не переключаются. Множественные конструкционные косяки. Ну и тяжесть неимоверная, все это не делает чести данному велосипеду, пусть даже и за 5000?.
Kreslav
01.04.2017
Это просто Ашанбайк. Его невозможно настроить и собрать по другому. Это макет велосипеда. Смотрите стелсы,форварды начального уровня.
Riola
01.04.2017
Спасибо, их и будем смотреть или уже копить на хороший велосипед. Я если честно впервые столкнулась с таким понятием как ашан-байк, хорошо что это в прошлом;))
tatap28
01.04.2017
Приняли? Мы тоже купили, муж два дня собирал-настраивал, все кривое... еще не катались,на балконе стоит. Может попробовать сдать
Riola
01.04.2017
Без вопросов приняли, толком не смотрели, уже дома увидели чудо-бутылку и паспорт на велосипед не отдали, а в магазине и не посмотрели на это даже. Я думаю надо вам сдать, у меня груз с души свалился, когда вернули. Проще пару тысяч накинуть и стелс купить!
а какие марки вы посоветуете для ребенка лет 3-4, с бюджетным ценником.
Kreslav
28.03.2017
Вот честно скажу - без разницы. Дочь у меня начала нормально кататься лет с шести. Сейчас ей 14 и у неё уже третий велосипед. Дети растут. Купить так, чтобы и на вырост и удобно было ребенку в 3-4-5-6 лет, на мой взгляд не реально. Покупать нормальный( а значит и дорогой, увы) байк на два сезона - не вижу смысла (если только вы с ребенком не будете ездить в походы на велосипедах) Не нужно никаких скоростей и амортизаторов - в дешевом сегменте это хлам да и могу поспорить не будет ребенок ничего там переключать и пр.
Теперь к делу:
Велосипеды стелс- самая проверенная марка. Дешевле чем они - откровенный хлам. Посмотрите что-то из их линейки. Они продаются практически везде включая и форумы совместных закупок......Выбирайте по цвету, что понравится ну и максимально лёгкий - вам таскать :) Не забывайте про шлем и перчатки.
На фото - один у нас с 6лет - это колеса 20дюймов а второй мы освоили в 8-9лет уже 24колёса а в 12-13 уже собрал что-то похожее на настоящий на колёсах 26 но тоже на раме стелса, правда из алюминия.- будет катать придумаем что-то посерьёзнее.
плюсуюсь к стелсу,10 лет уже,а как новенький
ой первый раз на форуме вижу , как рекомендуют стелс, а то все хают и ругают
мне тоже нравится *five* , хоть и разные марки великов имеются
Kreslav
28.03.2017
Да. Ругают. Но большинство именно с них и начинали. Это начальный уровень велосипедов. Именно Велосипедов. Не макетов. Если затянет, то можно и постарше что-то купить а для паркового катания и стелс катит. А вот Ашанов не хватит.
у нас пересеченная местность, грунтовки + асфальтные дороги ,нормально. Для меня было условие обязательое - складные велики. Не пушинки ,конечно, но надежные
+100, у нас зеленый, 20 дюймов, 2 лета откатали, катаемся много и по разным местностям. велопоходы присутсвуют. Не знаю, в это лето мал будет или еще кое-как влезем.
еще хорошие форвард, но это более взросные, у меня севилья 26 дюймов, все отлично.

Но и не со всем согласна я - скорости нужны. 6 хотя бы ,но надо (от 6 лет), обычно навеска шимановская, достаточно качественная
Kreslav
28.03.2017
Наличие передач автоматически удорожает велосипед. Дешевая трансмиссия 6ск- это трещетки сзади + переключатель шимано турней с крепежом не ось втулки и переключатели типа грипшифт(крутилки). Настроить переключение на таком оборудовании практически не реально. Переключение превращается в мучение. Да, можно конечно поставить и триггеры и тросики нормальные и пр, но это затраты, и судя по моим детям, ну не пользуются они передачами при дворовом катании - выбирают одну понравившуюся-комфортную и гоняют. Другое дело походы и пр. Тут уж действительно передачи крайне желательны. Но и велосипеды для таких целей всё же выбирать чуть более высоких групп.
у нас отсутствует дворовое катание как таковое, но например, до парка едем по дворам + по тротоуру в горку, в парке тоже обратно в горку, переключаемся на пониженную. Мы на наших ничего не апгрейдили ,у нас все нормлаьно работает, никаких мучений нет ни у меня ,ни у сына. У меня был критерий выбора - складной вел с низкой рамой без наворотов. Сначала сын хотел без передач, так как не привык, он консервативный товарищ, упирался, но через час катания прочухал прелести... ну и мне прошлось не отставать и тоже со скоростями обзавестись
Шлем у моего с двух лет))) он на беговеле ездит. Таскать велик не собираюсь, но хотетелось бы полегче, чтобы ребенку было удобно
esd
27.03.2017
неистово плюсую.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.