--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите мне про автонянь

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
19205
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga.kr
28.06.2017
Девочки, у меня вопрос: автоняня реально действующая услуга?, кто-нибудь пользовался? Как подбирали и отбирали кандидатуры и ценовой диапазон? Ребенку, возможно, понадобиться в следующем учебном году, ребенок не маленький, но очень неудобный маршрут для общ.транспорта.
olga.kr
05.07.2017
Ап
MJulia
05.07.2017
Пользовались услугами детского такси (в вк есть группа "Такси с детским креслом Нижний Новгород"), на ММ есть один из них - Дедушка Коро.
Наш маршрут (Казанское шоссе - Электрон и обратно) - 800 руб.
Есть еще "Автоняня", они называли сумму 700 руб. (это было в начале прошлого учебного года), но немногочисленные отзывы о них были не очень.
А больше вариантов мне найти не удалось. Либо были неактуальные, либо сначала согласились, а потом ни слуху, ни духу.
elenka-21
06.07.2017
Мы тоже с Коро ездили, правда, один раз только. Мне понравилось)) ездили с ребёнком. Есть детское кресло, стиль вождения - разумный.
olga.kr
06.07.2017
Спасибо, буду искать
AzoVA
09.09.2017
Здравствуйте. А ссылку на группу можете скинуть? Поиском что-то не могу найти.
MJulia
09.09.2017
https://v***k.com/detskoe_taxi_nn
Подскажите, 800 рублей это как? Такса за 1 поездку или что? Если за день, мамочки, сколько за месяц...
MJulia
09.09.2017
galinatkisa писал(а)
Подскажите, 800 рублей это как? Такса за 1 поездку или что?

Да, это одна поездка по указанному маршруту.
Кому "мамочки, сколько за месяц", того никто не принуждает возить детей на такси.
Судя по теме, возить дешевле желающих до сих пор не нашлось.
Поищите на форуме. Пять лет назад я была автоняней. Пообщайтесь, вместе проверьте ее на штрафы. Так выйдет дешевле намного.
olga.kr
06.07.2017
Спасибо большое, а у Вас нет таких знакомых?
Нет))))
Тоже послушаю отзывы. Мне надо такую услугу. Искала на авито, по знакомым. Нашла "Автоняню", цена была 500. Все нормально, но дорого для меня. Теперь ищу дешевле.
olga.kr
06.07.2017
Да, вот отзывов нет? неужели таксистов нет, кто хочет поработать?
MJulia
06.07.2017
Предполагаю, что для таксистов такая подработка - лишнее неудобство.
Ответственность за чужого ребенка, привязка к его расписанию.
Да и не с любым таксистом ребенка можно отправить.
Потому и дорого.
olga.kr
06.07.2017
Согласна, но при общем крике о кризисе... да и отправишь не с каждым, но есть ведь женщины, к примеру не работает, утром дети в школе, могут подработать или молодые пенсионерки за рулем. поездка мин на 30- 40 на самом то деле.
MJulia
06.07.2017
Вероятно, есть такие.
Я нашла одну такую девушку, все как вы пишете - подработка нужна, и есть возможность повозить, и согласна, что 800 - это слишком дорого.
Но она доооолго думала, так и не надумала, и я ее понимаю - из нижней части в верхнюю ехать (девушка из нижней части была, а наш маршут - в верхней), ребенка ждать с занятий, да еще и за небольшие деньги - неудобно и невыгодно.

В любом случае желаю вам найти подходящий вариант.
Здравствуйте. У меня есть знакомая, которая ищет подработку. живет в верхней части города на ул. Генерала Ивлиева. Может вам она подойдет в качестве автоняни.
olga.kr
15.07.2017
В приват
Если еще актуально, дайте контакты, пожалуйста.
Очень нужна автоняня. Живем в Кузнечихе. Скиньте контакты в приват плиз
pyshist
09.09.2017
Здравствуйте.
Напишите в приват ваш маршрут движения и условия, я недалеко от Кузнечихи
Здравствуйте! Школа 187- Лоскутова 10- ФОК Мещерский- Кузнечиха. По оплате договоримся!
mao181177
09.09.2017
Добрый день нужна автоняня ребёнка 8 лет забрать из 28 лицея (тимирязева, 35) отвезти в маленькую страну на Ильинке 3 раза в неделю и до Минина 2 раза в неделю , после продлёнки в пол шестого примерно
ashen
06.07.2017
В приват написала
olga.kr
06.07.2017
Ушла в приват
Я подрабатывала в декрете сама, возила мальчика из школы, с мамой нашлись тут, поговорили всех все устроило. Еще потом тоже бралась за перевозку с детьми, стаж был около 7 лет, стиль спокойный, 3 автокресла на любой возраст. За чужих переживала больше, чем когда своих везла. В автоняню хотела устроиться, но мне не понравились условия. Но озвученные суммы доргова-то однако
olga.kr
06.07.2017
Сама думаю, что не подрабатывала так в декрете? И вожу хорошо и давно, кресла тоже есть...
Oliv-ka
28.08.2017
Мои кресла в декрете обычно заняты их владельцами.. как подрабатывать? В это время своих с кем-то оставить надо.. *scratch*
pyshist
06.07.2017
напишите мне в приват. Маршрут, время примерное
mao181177
09.09.2017
mao181177 писал(а)
Добрый день нужна автоняня ребёнка 8 лет забрать из 28 лицея (тимирязева, 35) отвезти в маленькую страну на Ильинке 3 раза в неделю и до Минина 2 раза в неделю , после продлёнки в пол шестого примерно
Helenchik
16.07.2017
Здравствуйте. И мне напишите, какие у Вас требования. Машина есть, кресла есть, водитель в декрете с 18-летним стажем тоже)
olga.kr
16.07.2017
В приват
olga.kr
16.07.2017
.
Elenka_
28.08.2017
А район?
Helenchik
28.08.2017
верхняя часть города. в идеале Советский район. Сама я из Кузнечихи
написала в приват
mao181177
09.09.2017
Добрый день нужна автоняня ребёнка 8 лет забрать из 28 лицея (тимирязева, 35) отвезти в маленькую страну на Ильинке 3 раза в неделю и до Минина 2 раза в неделю , после продлёнки в пол шестого примерно
Да и мне тоже бы подработка не помешала, тоже в декрете машина есть стаж 9 лет, три кресла на любой возраст и куча свободного времени. Напишите ваши условия, договоримся.
Elenka_
28.08.2017
А какой район
предпочтительней нижняя часть, но если договоримся и по верху можно.
mao181177
09.09.2017
Добрый день нужна автоняня ребёнка 8 лет забрать из 28 лицея (тимирязева, 35) отвезти в маленькую страну на Ильинке 3 раза в неделю и до Минина 2 раза в неделю , после продлёнки в пол шестого примерно
Ой, вот и мне нужно будет с 1-го сентября. Маршрут совсем короткий. Взять ребёнка с ул. Нижне-Печерская и отвезти в 22 школу(ул. Верхней-печерская) к 7.30. Найти бы кого, кто рядом живет и по пути на работу может ребёнка в школу завозить...Ну или найти человека, который а идеале ещё и обратно будет привозить в обед..
olga.kr
17.07.2017
Вам можно без авто- соседку поискать.
Так где-же ее искать-то?:))) Вот думала может здесь найдётся:) Можно, конечно, попробовать объявление около подъездов повестить... И мне нужно с авто. Погода всякая бывает и ливень и мороз. Вроде не далеко, но все таки 1 км.
Нам нужна автоняня, Автозавод.
Маршрут и пожелания в приват напишите
Напишите более конкретное времяи маршрут и возраст ребенка.
У меня ребенка возили с фирмы автоняня autonyanya52.ru/#contact. Остались довольны. Стоимость от Щербинок до Лядова 400 р. в прошлом учебном году. Фирма сама подбирает автонянь. Если какая нибудь накладка они несут ответственность и подбирают другую. Работают по договору
Elenka_
28.08.2017
400р минималка, за 1 км очень дорого мне кажется. С учетом того, что ни ждать ни переодевать ни в помещение заводить не надо
За 1 км конечно много, но у нас получалось 10 км. До этого была нянечка которая просто возила ребенка на автобусе. Стоимость верьировалась от 250 до 300 руб. Но кроме того надо было дать ей на проезд, плюс на проезд ребёнку. Сами понимаете какая математика выходит. Зимой так вообще не вариант. А так ребенок в машине, в тепле. Автоняня как правило встречает ребёнка в школе, помогает ему собраться (в принципе это в её интересах, так моя вот такая - копуша), отвозит и доводит ребёнка до двери квартиры. А потом отзванивается мне. Очень удобно получается.
olzy
28.08.2017
У меня два автокресла, одно --1,2,3группа и одно -- 3группа, стаж вождения более 10 лет, живу на бурнаковке, езжу в ленинский район, если кому то интересно, можно обсудить.
Я бы тоже могла подработать. Стаж вождения 13 лет, езжу аккуратно, два автокресла, машина новая иномарка, вожу хорошо, с детьми общий язык нахожу быстро. Ст.м.бурнаковская.
Если нужно, пишите.
olga.kr
29.08.2017
Вы очень далеко от нас(, наш маршрут Гагарина-Усилова. Пол дня потратите. И невыгодно будет.
Elenka_
31.08.2017
Центр сормова, тоже нужна автоняня.
Alise-Fox
25.08.2018
а какой маршрут?
Elenka_
25.08.2018
В школу отвезти 2 остановки. Высадить на стороне школы. Рыбакова - центр сормова.
Автоняня,сортировка,канавинский,московский,сормово.кому актуально пишите в приват.
Можно тоже вклинюсь, может кто есть мне бы по ленинскому р-н , от 94 школы до фок заречье, сколько по стоимости?
Ищу Автоняню ребенку 2 раза в неделю примерно с 12 до 18. Оплата по договоренности. Готова рассмотреть ваши предложения по цене
Ездить то где планируете?
Кузнечиха-Лоскутова-Мещера-Кузнечиха
Там его где ждать надо? Временной промежуток большой какой.
45 минут на Мещере и 1- 1.5 часа на Лоскутова.
По каким дням вас интересует?
Услуги автоняня!!!советский район и до конечного пункта,подробнее в ЛС!!!
Услуги автоняня!!!советский район и до конечного пункта,подробнее в ЛС!!!
Звоните, договоримся 89101360222
потенциально ищу такого человека. нужно к 7:50 привозить 8-летку в школу на Малиновского (Кузнечиха) из Цветов
pyshist
20.09.2017
Добрый день!
Каждый день возить нужно?
да, пн-пт, но не сейчас, а с ноября ориентировочно
Нашли человека возить ребенка?
напишите в приват свои условия
Не вот прям я решила, но не исключаю. У меня через неделю решится все. Хотя может и раньше.
да мне тоже раньше чем через неделю не понадобится
просто напишите гипотетически условия)
У меня основная про лета в том, что иногда могу на день уехать . Но раз в год , не чаще. На майские. А по оплате , 5 лет назад я брала за ребенка 5 тысяч.
Нужна автоняня с октября. Забирать трехлетку из садика, в сопровождении с бабушкой, в районе 16-17 часов, 2-3 раза в неделю. В. Печоры .
Мне кажется вам проще такси вызывать, чем найти такого человека, который на пятачке крутиться будет.
Такси не устраивает, много неадекватов. Не готова доверять ребёнка кому попало.
Ну как то странно вы рассуждаете. В случае с авто нянейвам дороже намного встанет. Янес такси рубей 100-150. Сомневаюсь, что за такие деньги кто то поедет специально. Сама работала авто няней.
Я поняла, вам просто порассуждать. Я не ищу дешевле, я ищу надёжность и комфорт. Готова платить в 2 раза больше, чем такси, те получается 400 руб. Время затраченное на такую поездку точно не будет превышать 30 мин.
Я поднимаю тему, у вас повышается шанс найти человека.
Спасибо , уже есть несколько желающих)
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, у Вас есть еще необходимость в автоняне?
Добрый день, нет, спасибо
Ksankaaa
09.10.2017
ДД, ищу автоняню, Сормово, нужно с 7 мкр, район ТЦ Севен, отвезти ребенка на секцию в ФК Полет к 16:30, возможно через час и обратно привезти...это все обсудим) ?
вожу своего ребенка по центру (могу рассмотреть Печеры, Щербинки), с 17:40 свободна, стаж 10 лет.
julia_f
28.11.2017
Предлагаю услуги автоняни. Сормово, Московский р-н. В вечернее время с 16.30. Могу отвезти, подождать, забрать. Стаж вождения с 2004 г. Автомобиль с детским креслом. Писать в личку.
Марина. Мне 42 года.У мня 3 высших образования. Водительский стаж 22 года.
А/м Мazda-cx5 2015 г.в. Есть 2 детских автокресла.

Смогу забирать, сопровождать и отвозить Вашего ребенка из школы, в кружки, на спорт и т.п. Желательно в нижней части города, чтоб не подвести Вас из-за пробок на мостах) Я адекватный, спокойный и улыбчивый человек. Хорошо схожусь с детьми. Пунктуальность, ответственность и порядочность гарантирую)

Координаты для связи в личку)
Ищу автоняню, живущую в районе Советской площади. Нужно 2-3 раза в неделю в 17-30 отвезти ребенка (с мамой) из Физкульта до дома в Приокский район. Все вопросы в приват.
Liko
06.12.2017
И я предложу услуги автоняни. Автомобиль Шкода Рапид, стаж вождения с 2001 года. В машине автокресла Ромер 3-й категории, Бритакс Эвольва 1-2-3, есть еще бустер.
chiki
15.08.2018
Добрый день всем ! Попробую поднять тему... Требуется утренний подвоз двух ребятишек 8 и 12 лет до 8 лицея от тобольских казарм с 1 сентября. Кто может помочь - откликнитесь в личку, пожалуйста...
Добрый день. ваше предложение еще актуально? где вы территориально?
Liko
20.08.2018
Добрый день. Нет. Моя текущая работа не предполагает больше свободного графика.
Девочки, ищу автоняню. Нужно возить ребенка от Республиканская 43, корп 2 до Терешковой 4а (школа номер11). Ежедневно. в 16 часов забирать с Республиканской
Ищу автоняню. С Большой Печерской 16 до Большой Покровской 26 (обеденное время забрать из школы) и с Большой Покровской 26 до пр Гагарина 44. Забрать в 17.30. Стоимость Ваших услуг пишите в личку.
Добрый день, ищу автоняню на три раза в неделю на весь учебный год.
Возить из Ждановского (около Меги) на Автозавод. Ждать после кружка не надо
добрый! нашли?
Ищу автоняню для двоих детей 9 и 11 лет. Забрать из школы 102 (Верхние Печоры) отвезти домой (Казанское шоссе) в 13 или 14 часов.
KoKosinka
12.10.2018
вам дешевле будет вызывать Нижегородец
у них это будет минимальный тариф - 200руб
там водители только взрослые мужчины и работающие на постоянной долгосрочной основе
автоняня по договору брали за каждого ребенка и очень дорого получалось
Только не берут детей бе родителей таксисты чего-то...
KoKosinka
16.10.2018
Нижегородец возит детей без родителей.
Ну или только моих ))))) --- шутка)))
102 школа разве В. Печоры?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.