--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите мне про олимпиаду для первоклассников ИнтелекТ при 184 гимназии

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
495
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oksana858
15.11.2017
В школе сын проходил какой то тест, приглашают участвовать в олимпиаде ИнтелекТ. Участие платное. Вот думаю: надо нам это? Может кто уже участвовал?
nightmare
15.11.2017
Я про эту ничего не знаю, но мы в платных не участвовали никогда, хотя участвовали много где, ребенок, можно сказать, профессиональный олимпиадник:-).
oksana858
15.11.2017
Я склоняюсь к тому, что это просто зарабатывание денег и я бы сразу отказалось. Но проблема в том, что ребенок ждет результатов, прошел он или нет, т.к им было озвучено про это. Что вот ему сказать,? не прошел?
LukA
15.11.2017
А цена вопроса какая?
Nisina
15.11.2017
800 рублей.
LukA
15.11.2017
не хило. У нас все платные олимпиады на базе школы были не больше 100р. Это максимум, который я готова потратить.
а нас позвали на президентскую олимпиаду, куда на рождественскую. и тоже платно. я в начале согласилась, а потом сижу думаю. а почему платно то?
oksana858
15.11.2017
Это тоже самое. Президентская школа-НН. Вобщем я отказалась. Это частная лавочка, поэтому и платно.
Angeluka
15.11.2017
в декабре будет городской турнир по устному счету. в феврале - всеросс. олимпиада по матем. для начальной школы. это все бесплатно, главное успеть зарегистрироваться)
oksana858
15.11.2017
Спасибо за информацию.
Мы с дочкой зарегистрированы на учи.ру и на меташколе. И там и там олимпиады, уровень разный, на учи.ру проще. Бесплатно и интересно. Дипломы через интернет скачивала. Воспринимаю их как подготовку к серьезным очным олимпиадам
Спасибо за информацию! На учи ру понравилось очень, правда зарегистрировала сына как первоклассника, а нам только 6. А на меташколе вы в кружках занимаетесь или только в олимпиадах участвуете, думаю вот стоит оплатить занятия?
И в кружках. Но мне не нравится совсем. Русский ещё куда ни шло, а математика очень куцая, и нормальных занятий не заменит. А с теорией там совсем тихий ужас
Огромное спасибо!
на учи.ру очень красивая подача материала, поэтому деткам нравится. У сына на учи.ру всегда гораздо выше результат получается. А на меташколе он не всегда понимает формулировку заданий.
А моя плюется от учи.ру, очень долго и слишком просто. Нельзя перейти к сразу сложным заданиям, приходиться неделями 2+2 считать((
Я говорю только про олимпиадные задания, а не про уроки. Уроки, вообще, неинтересны.
Олимпиада да, интересная там и разносторонняя
А где регистрация?
Angeluka
15.11.2017
Вот здесь отслеживайте:
nn2x2.ru/category/олимпиады/
Уже скоро обещают регистрацию на устный счёт.
Aska
15.11.2017
Были в прошлом году, дочь оказалась в хвосте среди победителей. ))) Ребенку понравилось, мне нет - было долго, скучно, утомительно. Если бы предложили еще раз пойти (а там не зовут повторно), то я бы отказалась.
+ к тебе.
От организации у меня только одно недоумение, от "ведущей" - к концу сего утомительного мероприятия - только раздражение.
Na-ta-ly
15.11.2017
Не надо вам это. нормальные олимпиады - все бесплатные.
Эти "олимпиады" проводит коммерческая организация "Президентская школа".
К традиционным общегородским или районным олимпиадам она не имеет никакого отношения - это акция, направленная в конечном итоге на пиар этой самой школы.
Президентская она не потому, что имеет отношение к президенту РФ, а потому, что это президент - синоним слова "лидер"))
Я своих обеих водила. Старшую 5 лет назад - потому что повелась на все эти их пиар-ловушки, а младшую просто ради участия в чем-то.

Сама школа неплохая - подруга дочку водила на внимание и еще что-то. Но цены там, имхо, необоснованно высокие.
oksana858
16.11.2017
Меня возмущает то, что без согласия родителей проводили тесты. Предупредили бы зачем это надо, а теперь ребенок расстроен, что не идёт.
У нас сообщали родителям. Дети просто написали тесты и все.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.