--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите о Ленинской стоматологии, взрослому.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
303
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По омс не значит плохо! Убедилась на детской стоматологии Ленинского района, главное выбрать специалиста. Так нашла Голышкову в детской, " пищу" от её, честно, но она уходит в декрет.
Может ваши знакомые, родители лечили в Ленинской стоматологии( бульвар Заречный вроде), меня интересуют стоматологи-терапевты ( кариес, пульпит).
Или расскажите к кому точно не соваться!
Саечникова, много лет лечу только у нее
Спасибо, в список к себе.
Подниму тему.
На Заречке была один раз, все оказалось гораздо лучше, чем я ждала от бесплатной стоматологии))
Про терапевтов не скажу, а вот хирург Зайцева мне ОЧЕНЬ понравилась.
Удаляла два зуба. Долгие сложные операции по 1-2 часа.
Но я от нее в восторге.
Спасибо, хирурги тоже пригодпригодятся! Не знаю пока что такое "удалить зуб", но "операции по 1-2 часа" звучит очень страшно.
В детской Багдасарян хорошая,спокойная и подход к деткам находит.
Спасибо, в детской нашли двух "наших" докторов. Ищу себе.
мы тоже к голышковой ходили, теперь не знаем к кому "прибиться". вы второго кого присмотрели?
Платонову,жду ее из отпуска
мы тоже про нее думали, попали как-то случайно зуб лечить и понравилась она дочке.
Вот и мы думаем к ней
Красильникова Ю.С.
ходила туда много лет платно. лечение устраивало, удаление было настолько ужасным, что за симметричной восьмеркой не шла 9 лет))) говорят, там сильно всё поменялось после смены главврача пару лет назад.
Саечникову помню в хорошем смысле.
Сильно поменялось- хуже или лучше?
За Саечникову спасибо.
организационно, скорее. некоторые врачи ушли. Домрачева, Ермишина еще работают, судя по сайту - тоже помню их положительно. кого не помню по фамилиям из стоматологов, впрочем, тоже все было ок, именно по лечению.
Каляпина. Ходим к ней с мужем и еще 2 сотрудника работы, все довольны
Спасибо, 4 человека это уЖе хорошо!
Может еще кто то подскажет, Саечниковой нет пока в эл.записи...
к морозовой о.и. не стоит.
отлично там мужчины лечат: титов,рыбников (могла фамилию напутать,но что то от рыбы было)),девушка молодая манина тоже идеально вылечила (правда это платно было).
хирург шумилов ( прелесть!!) удалял зубы,ставил имплант вообще без боли
Спасибо,Манину вижу в записи, наверно бесплатно.
конечно) я просто срочно,вне очереди.
Поняла, попробую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.