--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про айхерб

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1522
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как вообще оттуда заказывают?
Я поняла, что надо на 60 долларов чтобы была бесплатная доставка.
Надо регистрироваться?
Как расплачиваться? Заказы в корзину, списывают с карты и отправляют?

А на СП собирают?
alona
11.06.2018
Ох, этот айхерб... подсела я на него конкретно )) заказываю через орга лелька. Все всегда приходит, пусть и чуть подольше, чем если бы я сама заказывала. Но мне так удобнее. Ни за чем следить не надо. А в теме у неё в любой момент ещё и дозаказать можно ) очень удобно !
Омегу ребенку не заказывали?
alona
11.06.2018
Вам ниже вариант очень классный вариант скинули. Тоже смотрю в его сторону. Все жду, может какая акция будет на него))
Себе омегу там брала. Да и не только ее))
да, как то дорого.
Нашла в виде жевательных таблеток для детей
Можно я влезу со своим советом?Посмотрите концентрацию EPA и DHA. Это две главные Омега-3 кислоты, дефицитные для нашего организма, ради которых мы и принимаем рыбий жир. Я думаю, если посчитать стоимость 1 мг смеси EPA и DHA, выйдет не намного дороже.
VAGOKS
12.06.2018
ru.iherb.com/pr/Coromega-Omega-3-Gummy-Fruits-For-Kids-60-Gummy-Fruits/30496

вот такую брала, вполне ничего по цене и на вкус, старший ел кусалочку, младший ее никак не может, а эти хорошо пошли.
Libra*
11.06.2018
Я заказываю через орга лелька33. Без оргпроцента.
+ к Вам, тоже через неё заказываю
Nadoeda
11.06.2018
Я заказываю через орга Bureeva. Без орг.сбора и ТР. Не всегда получается набрать на бесплатную доставку. А так регтстрируетесь, кладете в корзину и оплачиваете с карты.
Можно в вашей теме спрошу. Девочки, подскажите, товары с ай херба сертифицированы? витамины и добавки проходят контроль?
Nadoeda
11.06.2018
Думаю, что проходят только контроль по нормативам США
благодарю
olgakovnn
11.06.2018
Я не знаю, но подруга всё всё там заказывает, от витаминов, до средств для мытья посуды, вроде там сплошная органика.
спасибо
kitym
11.06.2018
Я заказываю через Крошка Мю.
Meysi
12.06.2018
У неё же с орг сбором, к тому же всегда всё долго и муторно.
Участвовала в её закупках всего несколько раз, и всегда был какой-то гемор - не тот товар положила,
отказ сразу после заказа не заметила.. ну и сроки долгие слишком.
kitym
12.06.2018
Да, орг сбор 10 %. Только в этой теме узнала, что есть люди, собирающие с iherb без орг сбора.
Meysi
12.06.2018
я поэтому и написала Вам, думаю наверно не знаете,
тк сама раньше покупала у котопес с орг.сбором айхерб,
потом узнала про лельку)
kitym
12.06.2018
Спасибо)
Заказываю самостоятельно. Нужно зарегистрироваться, товары в корзину и расплачиваешься картой, отправка в течение суток. Доставка быстрая. Омегу ребёнку (1,9 л) заказывала.
а какую омегу ззаказываете?
Она с ароматизатор? Тоже заказывала, только в желатиновых капсулах. И у дочери и у меня очень сильная аллергия
Да, с клубничным ароматизатором.
вот и тот с клубникой был
vorolja
11.06.2018
Заказываю сама, если сумма не набирается обычно доставка не очень дорогая 200-300 руб., заказывать так же как в любом интернет магазине: регистрируетесь-добавляете товар в корзину-оформляете и оплачиваете заказ. От себя хочу добавить, что на айхербе есть раздел с пробными товарами, их можно заказывать по одной штуке и только один раз (конкретный товар). Еще накапливаются бонусы и скидки если рекомендуете товар.
SilvaK
11.06.2018
Ник Карамелька на английском
У BlonMi заказываю. Она может посоветовать какие лучше витамины заказывать. Без орг.сбора.
Не всегда на 60 долларов надо заказать. Там есть товары с бесплатной доставкой. Я 2 банки витаминов за 1600 заказала -- отправили бесплатно.
можете к нам присоединиться, у нас доставка всегда бесплатная и все скидки, которые есть на сайте, тоже все ваши. разумеется без оргсбора.

/ от модераторов - www.nn.ru/community/user/lyubiteli_iherb/
все вопросы по входу в форум и прочая задавайте в приват, иначе ветка будет удалена/
MaSima
12.06.2018
отправила запрос на вход на форум. нужны витаминки
Скажите чайнику как в клуб вступить? куда ткнуть?
Наверное неудобно с получением мне будет? Я не в Нижнем, приезжать специально, забирать - неудобно
С СП все же плюс - доставят в ЦР
тогда вам все же будет выгоднее заказывать на себя. на сп выкупают в долларах (или типа в долларах, в рублях выгоднее, не понимаю почему орги такие условия ставят), не будет бонуса 5% и оргсбор, плюс цр областной, вам эти 1-2-3 банки дороговато обойдутся.
Извините, а вам тогда как это выгодно? Просто интересно) Орг сбор?
Aleta*
12.06.2018
Есть многоступенчатые кэшбэки
Можно к вам в тему влезу) а чем собственно хорош этот Айхерб? Я только слышала, что там якобы витамины настоящие, в отличие от наших аптек.
Кому-то реально помогают с этого сайта БАДы?
Я там заказываю уходовую косметику. Она и у нас в городе в магазинах есть, но в 2 раза дороже.
Главное верить, заграничный пряник всегда слаще, а витамины настоящее))
Я думала одна с таким вопросом?) ведь ни один даже липовой сертификат посмотреть нельзя. Где производит, кто? Что в составе точно? Наблюдаю за блоггерами, которое утро с горсти начинают бадов айхербовских. Они болеют не реже, а , мне кажется, даже чаще , чем люди непринимающие. Какая-то сплошная айхербомания. Но я чувствую тоже в неё потихоньку попадаю)
Некоторые витамины точно такие же продаются в наших аптеках. Тоже дороже намного.
Мне очень нравятся товары от туда. Витамины беру и себе и ребенку, отлично помогают. И я им больше доверяю чем нашим, т.к у нас ни контроля ни чего. Благодаря нашему менталитету .
Aleta*
13.06.2018
Покупаю там очень давно, не все там органика, конечно, но есть то, что у нас дороже или искать по разным местам сложно (есть там и то, что дороже, конечно). Кокосовое масло удобно там покупать, каши нравятся, многое пью больше для успокоения :-) (из серии <<3 дня пью биотин и волосы стали как шелковые и появились новые <<антенки>> не верю, так как на это могут повлиять и др факторы, а антенкам нужно проснуться и вырасти месяца 2-3 ). Из того, что прямо помогло - мака, или звезды так прямо сбежались, но решила пока продолжить приём (сдавала анализы, в течение 2,5 лет ничего не менялось, после 4 месяцев приема маки показатели улучшились), посмотрю, как дальше будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.