--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про частные детские сады на Мещере/Гордеевке

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1142
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Taechka
07.01.2019
Думаем про садик на первый год отдать в частный (так как в желаемый место вряд ли будет, пропустим год, потом будем вроде как первые, а может так и останемся в частном). Интересует Мещера, район пл. Ленина (но тут вроде ничего нет), Гордеевка.

Расскажите, пожалуйста, кто куда ходит/собирается, сколько стоит, что нравится, что нет?

Мне важно, чтоб гуляли круглый год. В идеале с творческой-экологической направленностью типа вальдорфских садов, но это уже мечты и не столь важно.

Знаю на Мещере вроде есть Золотая рыбка (недавно открылась), Сад Чудес, Любимчики, Теремок, Фонарик, Мамино счастье (они вроде полдня), может, еще кто-то был, не знаю. В Гордеевке не знаю ни одного.
Вообще в Гордеевке есть Беби центр, там есть садик до 18 часов, мы туда ходили на развивалки по вечерам и в субботу. Но подробностей про сад сказать не могу никаких . Гуляют во дворе дома, где находятся, там забором огорожено с домофоном, питание привозят ЕЦМЗ, так вроде чистенько. Но по занятиям вообще не знаю. А ещё этажом ниже в цоколе там дрочильня, меня это смутило, когда я узнала ))))
Taechka
09.01.2019
спасибо, попробуем к ним сходить посмотреть
Allanka
09.01.2019
Мы рассматривали Бэби-центр около года назад, ходили на экскурсию. Мне категорически не понравилось - дети разновозрастные (от 1,5 до 6 лет) все вместе, игрушек практически нет, дети каждый сам по себе слоняются по пустой комнате из угла в угол. Ещё при нас стали приходить дети на занятия в развивашку и проходили в игровую к детям, которые как бы в садике, потому что другого помещения там вроде бы нет. Возможно, там что-то изменилось с тех пор, но для нас этот вариант отпал однозначно. Зато в Диво на Акимова нам понравилось очень-очень, ребенка со слезами оттуда уводили, хотел остаться. Если б нам не дали путёвку в садик, то однозначно водили бы туда.
Прямо противоположное впечатление, ни секунды моя без игрух и внимания не сидела. Песенки, занятия, прогулки постоянно
Taechka
09.01.2019
Вам в 51 дали путевку?
Про Диво, кстати, не узнавала, там тоже полный день у них есть?
Allanka
10.01.2019
Нет, в Балахнинский район возим. В НН нам ещё не дали ничего.
Taechka
11.01.2019
ничего себе! я на мещерку ленюсь водить, хочу дождаться 51)))
Allanka
11.01.2019
Муж по пути на работу возит и так же забирает. Но мы болеем всё время, в декабре 6 дней всего ходили. Нам садик там очень нравится, поэтому решили тоже ждать 51, а до этого туда возить. На мещерку я бы тоже ездить не стала )))
Allanka писал(а)
Нет, в Балахнинский район возим.

Несчастный ребенок... И куда только органы опеки смотрят!
Tedd
10.01.2019
+1 к Диво)
Согласна с вами, да, что там не особо продумано все.. просто написала, что в гордеевке есть частный сад, как сам факт. И места мало, все толпятся, дверь постоянно туда-сюда, зимой в мороз-то.. в общем мы тоже перестали туда ходить на развивалки
Фабрика будущих отличников- на Бурнаковке, ул.Народная.
Гуляют круглый год, группы по возрасту, питание из ЕЦМЗ.)
В бэби центр в гордеевке отходили год. Уходили со слезами, в муниципальном больше полугода, а дочь всё бц вспоминает... . Замечательные воспитатели, душевные утренники, индивидуальный подход. Кормит ецмз, вкусно. Хозяйка подходит очень внимательно ко всему, вкладывается морально и финансово. И по цене кстати вменяемо. Идут навстречу, можно взять отпуск 28 дней. Оплата идёт за те дни, что отходили, те если в месяце меньше дней - то и платить меньше. Если что ещё интересует - спрашивайте.
Taechka
09.01.2019
Спасибо за отзыв, территориально мне Беби центр удобнее всего. Хотела спросить, а дети там спали? И насчет того, что дети из развивашки играют там же, где и садик - это действительно так? Потому что для меня один из плюсов частного садика - это меньший коллектив и, соответственно, меньше вирусов.
Да, дети спали там. На сон оставалось человек 7- 8,не больше. Многие ходят на полдня до обеда. Занятия у развивашек проходят в другой комнате. Вирусов несравнимо меньше, чем в муниципальном саду. Сейчас вот пошли в обычный сад. Замучились лечить(((
Мы ходили в садик около налоговой канавинского района. Нам там очень нравилось. Отходили целый год, пока путевку в садик не получили. Гуляли они там 2 раза в день
Добрый день, подскажите пожалуйста как называется садик у налоговой. Спасибо
Добрый день. Мы ходили в Любимчики, это от пл.Ленина далековато - остановка Детская поликлиника. Но сад того стоит - у них своя кухня, ребёнок все ел с удовольствием, своя площадка для прогулок - мне было важно, про уйму игрушек можно не говорить - там чего только нет. Воспитательница Ксения Михайловна - молодая девушка, но если бы так к детям относились все - мир был бы лучше - я оставляла ребёнка до 19, работа вынуждала, и когда приходила - она с ним одна читала сказки, рисовала манкой, в бассейне с крупами играла, и ещё я видела как за ней дети на прогулке бегают - они играли в пиратов. Были и другие воспитатели, все неплохие, добрые милые, но Она впечатлила надолго ))
ДД!какой садик в итоге выбрали?нам сейчас тоже актуально))
Taechka
17.12.2019
Мы в Беби-центр в итоге ходим. В Гордеевке. Он самый удобный по расположению. Из тех, что на Мещере смотрела понравился Теремок больше всего. Но нам далековато.
Бейби-центр нам далековато, Терем и по отзывам не очень и обращение с детьми мне не понравилось...Новый Маугли рассматриваю...Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.