--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

расскажите про капеллу 803

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
34
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
01.03.2017
девочки, выбираю прогулку бу. Изучила несколько тем недавних. Нашла коляску капелла 803 и еще понравилась baby csr gr4, но про нее что то отзывы не очень. Расскажите ваше мнение. И про капеллу, влезет ли она в автобус, маршрутку? Не жарко ли летом? Какие ньюансы?
У меня капелла. Барышня громоздкая, в маршрутку вряд ли влезет,если только в сложенном виде,хотя если в автобус, то наверно влезет. Летом пользовались мало, но вроде не потели...Что именно вы хотели бы узнать о ней?
undina
01.03.2017
хочу выбрать коляску, что бы было удобно и мне и доче. Запуталась уже в моделях и отзывах. Ту коляску уже продали. Сейчас смотрю на капеллу s 803 wf. Там колеса меньше. Это плюс или минус? Хорошая ли коляска?
Ну коляска не мобильная совершенно. Она очень громоздкая, колесная база широкая, не в каждый лифт влезет, ну и тяжелая, что пипец.У меня она стоит под лестницей, мне всё это не критично, если же собираетесь таскать её вместе с ребенком на 5 этаж два раза в день, то это однозначно не ваш вариант. Возить её можно только лицом вперед, не смотрите, что у неё перекидная ручка, иначе коляска становиться просто неуправляемой. По снеговой каше она едет плохо, протолкать, конечно можно, но сложно. Из плюсов - широкое посадочное место, у меня крупная полторашка, в зимней одежде влезает спокойно и ещё места достаточно,спинка раскладывается практически горизонтально, два чехла на ноги, т. е. можно использовать в любой сезон. Большая корзина для продуктов, правда, если ребенок спит и спинка разложена, то фиг оттуда что вытащишь. Маленький кармашек для мелочей есть. Ну и кап раскладывается практически полностью.
У меня модель Capella S-803 WF Сибирь, сзади два колеса большие надувные.
Чем же Вам капелла нравится? По мне так громоздкая. У меня стоит сейчас Jetem prism, аналог капелла 901 - вот ни разу не испытала пока удовольствие от прогулки, попытки выйти с ней делала. По мне так в весну-лето что-то менее огромное брать удобно. Коляска NANCY (Indigo) - вот типа такой нравится) И новая, не б/у, и стоит вроде каких-то вменяемых денег. ЗЫ: отзывы не читала правда)
undina
01.03.2017
спасибо. Посмотрю.
Amber:)
01.03.2017
Обычно капеллу в зиму берут. Это ещё несёт в себе какой-то смысл. Ибо лошадь та ещё, точно не для транспорта
undina
01.03.2017
какую лучше коляску посмотреть на весну лето осень?
Amber:)
01.03.2017
Ну лично я фанат тростей, у меня уже стоит ждёт тепла вот такая красотка, babyhit rainbow. Планирую пересесть как сойдёт снег.
тоже недавно искала на лето. понравилась трость Espiro Energy с целиковой ручкой, не тяжелая, порядка 7 кг, подножка регулируется, положение для сна, в комплекте бампер, дождевик, накидка на ноги, подстаканник, симпатичная)))
demin@
01.03.2017
В автобус не пробовала,но дома стояла весьма компактно, все гуд юзали 3 года,продала в прекрасном состоянии, единственное"но", когда липкая каша на улице в феврале была, то она налипала на передние колеса и она плохо ездила.
Если на ОТ ездить будете, так лучше трость, особенно если ребенок некрупный.
undina
01.03.2017
ребенок крупный. Хочется, что бы коляска была крепкая, маневренная с хорошим спальным местом, что бы капюшон опускался до бампера, что бы ручка имела несколько положений и что бы в ОТ влезть с ней. Вот какую выбрать? Я запуталась
Хэппи Бэби Николь трость с весьма обширным посадочным местом, колеса одинарные, по снегу даже прет))) В свое время она меня устрашила именно размерами места, дочка там потерялась))) ГТ4 на нее похожа. А прогулка, чтоб прям легкая, быстро складывалась, с капом и для ОТ, только бебиджоггер на ум приходит, но стоимость отвратная у него. А Капеллы я просто не люблю, имхо, они тяжелые и громоздкие и ходовые качества не на высоте.
Amber:)
01.03.2017
Может съездить в Алину на Сормовский поворот? Там целый зал прогулочных колясок
Helenchik
01.03.2017
А я капеллы очень люблю! И со старшей из наших пяти колясок (включая Пег перего и Макларен) эта была моя самая любимая. И младшей загодя её купила. Привлекает именно надежность, тяжеловесность , основательность. С марта месяца месили на 901-ой любую кашу. Нравится мне в ней все! Особенно широкое место (моему нехуденькому дитенышу было очень комфортно), огромный капюшон... Да много чего- и удлиняющееся ложе, и козырёк от солнца, и не помню чего ещё))
Я девочка не хрупкая, мне комфортно с ней было. Но я и ОТ не пользовалась вообще. На отдых брала Макларен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.