--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про организацию дня рождения 5-ти летке

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
110
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю-знаю, что много таких тем, не прогоняйте искать, очень ленивая в этом плане, хочу все в своей одной теме.
Поделитесь своим опытом, дайте толковый совет, первый раз собираюсь организовать праздник своему сыну, есть месяц на подготовку. Еще никуда не звонила, хочу здесь определиться какие могут быть варианты.
Мои хотения/сомнения:
1. Развлекательный центр или какое-то пространство в аренду (что вероятно не бюджетно) или еще что сейчас в тренде? Точно не дома.
2. Аниматор.
Если в развл.центре, то "своего" не разрешат привести, так?
Мой ребенок не фанатеет от мультгероев, поэтому не знаю в кого еще может аниматор превратиться.
И хочется шоу, чего-то удивительного, а не просто беготни друг за другом.
3. Дарить ли гостям подарки? В садике же раздают подарки. Какие, кроме сладостей?
4.Фотограф.
С собой приводить или такие услуги есть сейчас в центрах, где проводят дни рождения? Советуйте фотографа!
5.Что обычно приносят из еды (с собой своё или все можно организовать на месте?). Я бы хотела принести свой тортик для детей и, возможно, для взрослых и всё.
6. И еще нюанс: детей будет мало очень, не больше 4-5 человек, пока больше никак не наскребу, ведь из-за этого не откажут в проведении праздника?
7. Не знаю какой бюджет, буду признательна если и по ценам на такие услуги сориентируете.
Район проведения: Советский, Нижегородский или Ленинский (в районе пл.Комсомольской +/-

Очень-очень нужны советы, заранее всем благодарна!
На пл Советской
Сайт крестикнолик.рф , раздел "Игровая в ТЦ"
Игровая не большая, на 5 человек самое то, наши в 10м когда скачут - тесновато, но праздники проводят классные, потому и в 10м не раз гуляли, очень всем всегда довольны.
Угощение детям приносить можно свое: торты, соки, и пт и тд, стол накрывают деткам сотрудники, руки помыть сводят - все-все сделают.
Для взрослых - рядом с игровой есть кафе, где можно и пиццей угостить, и шампанским, и чай с пироженками попить :)
спасибо. уже заявку на калькуляцию расходов отправила
Zamoley
09.01.2017
По разному, некоторые сдают комнату, а аниматора можно своего. Узнавать на месте. У нас были пираты, индейцы, ковбои в свое время ) Подарки гостям по желанию. Фоткала всегда сама. Из еды торт и сок (но всегда можно принести хоть целый стол ))) Праздник хоть одному проведут, деньги платите и без проблем. В районе площади Комсомольской отмечали в... Кенгуру там что ли? Нормально. Имениннику в ДР бесплатно всякие горки, карусели, кроме автоматов.
cati
09.01.2017
В вашем возрасте и с таким количеством детей хорош кенгуру в карусели на Комсомольской площади. Там и поскакать им можно и аниматор и магазин с тортом- соком. Как раз для 5-6 лет такие развлечения.
да, спасибо, мы там были пару раз. но хочется какого-то сюрприза, шоу. я вожу ребенка в такие бегалки/прыгалки/лабиринты и так. но как вариант тоже рассматриваю, конечно.
+ к Кенгуру на пл.Комсомольской в качестве гостей. сначала с аниматором прыгали ребята, потом покушали, тортик, потом по лабиринту резвились.
А вы какую программу выбрали в крестиках-ноликах? тоже в апреле 5 будет, задумываюсь)
никакую еще, завтра они мне позвонят, посоветуюсь. у меня мальчишки будут, поэтому что-то такое мальчиковое. вообще понравилась картинка с химическим шоу
Из шоу в зависимости от бюджета можно выбрать Мыльных пузырей, его хорошее можно от 3000р найти.
Научное также от 3000.
Можно гладиаторские бои для детей сделать от 1500 за час, или паралоновое шоу от 3500 рублей.
Если что-то из этого решите брать напишите мне в ЛС в нижнем есть агненства, которые делают недорого и круто, а есть те кто деньги дерут, а качество хромает. Сам со многими сотрудничал, знаю все плюсы и минусы.
и у меня мальчик, а мне гонки приглянулись-наш любитель машин и паровозов)но маленькие они еще для этого(расскажите,пож, чего насоветуют. У нас тоже человек 5 всего набирается.
у меня тоже любитель машин, я просто не представляю как этот картинг организовывается и привязывается к дню рождения, спрошу
я посмотрела анонс, там от 10 лет(
Созвонились мы сегодня по поводу праздника, пока подобрали образ какого-то гонщика из Тачек, тема машинок, какие-то конкурсы с машинами и прочее, и фотографа я там возьму. Про шоу: химическое сказали больше лет от 7, но могут сделать выборку минут на 15-20 самых зрелищных; бумажное шоу (которым я очень загорелась, оказалось дорогим) подходит для нашего возраста и шоу мыльных пузырей тоже по возрасту, есть еще фокусы. Они могут у себя провести на пл. Советской , а могут выехать куда надо или в развлекательный центр, если их там пустят (в Муравей, например, пускают). Бюджет на базовую программу без экзотики, на 2 часа, включая аниматора, аренду зала, фотографа, небольшое шоу, без еды и без лабиринтов в РЦ , примерно 16000-20000 р. Пока на словах понравилось, но поищу еще, хоть и забронировала у них.
Спасибо! Интересно)То есть они дорабатывают программы,а не только то,что в анонсе показано предлагают.20т-это на 5 чел?А вы на Советской хотите проводить?Не бюджетно, конечно, получается.Да еще угощения.Если еще чего найдете интересное - сигнализируйте)
Там вроде от 12 человек еще один аниматор добавляется, поэтому подороже будет. Можно конечно значительно бюджетнее: сократить время, убрать шоу, фотографировать самим. Я еще не определилась где хочу, куда больше детей приедет.
Мы дома обычно, тематически, чаще с аниматором, с фокусами.
Но как варианты, на прошлые дни рождения когда искали, мне очень понравилась идея аренды фотостудии лапс, с аниматором, для именниников там и комнатка чаепития есть и фотографа можно там сразу с студией арендовать такскажем. В изумрудном понравилось, но аниматор там детям не нужен был( они итак скакали там счастливые.
в изумрудном городе? мы были там в разных районах города. я детей этим не удивлю, но тоже буду обзванивать ради интереса. дома точно не хочу. про фотостудию посмотрю, но я не хочу, чтоб фотографирование было смыслом праздника, хочу чтоб фотограф был дополнением, ненавязчивым, ловил моменты. Спасибо!
Был у нас один такой праздник на днях в ресторане... Все дети играют, а именинницу каждые 5 минут мама уводит фотографироваться с подходящими гостями и так около часа. Мне девочку даже жалко стало. Вообще не понял такого подхода.
еще жду восторженные отзывы об организации праздника
Я с вами постою. Только я что то побюджетнее хотела. Нафиг бы такие деньги( 16-20тыс) платить пятилетке. Классные программы в Театре со вкусом. Были там в числе приглашенных. По цене 1200 кажется с человека. Дети должны быть со взрослыми, взрослые так же опла иваются. Если сайт не найдете, аолеговна расскажет)
спасибо, посмотрю. я еще ни разу не отмечала ребенку день рождения в таком масштабе, все-таки маленький юбилей, каждый год точно так проводить не буду
Еще нужна информация, еще нужны отзывы.
Ап.
Я уже определилась чего мне надо: фотограф, классный аниматор, шоу мыльных пузырей, химическое шоу. теперь нужны отзывы, отзывы, отзывы, мало нашла в интернете, еще немного нашла по знакомым, теперь жду от вас
Девочки, дайте совет, какое помещение можно арендовать для праздника в районе от пл.Комсомольской до Пролетарки???? Столкнулась с тем, что в Развлекательные центры не пускают свое шоу, навязывают те, которые у них. Что еще можно арендовать? Кафе не вариант.
А в развлекательных центрах шоу обычно весьма посредственное, хотя стоит как хорошее и качественное.
ап
ivory-v
14.01.2017
1) по этому пункту не скажу, я не из нн
2) нам из всех больше всего понравилось научное шоу профессора Николя. сумасшедшая газовая газировка там и тп. нам-это четырехлеткам, к слову)))))
3) мы дарим-краски/раскраски/карандаши/шарики с тематикой праздника
4) не подскажу, у нас один из близких-фотограф
5) все с собой обычно, детям торт /сладости/фрукты/напитки. я еще пирожки заказывала))))
взрослым заказываю суши и пиццу
6) хоть двое) лишь бы Вы платили)
7) у нас с заказным тортом, приглашенным аниматором (без шоу пузырей и т.п.) и своим фотографом в 15-20 выходило. можно дешевле
Спасибо, я уже по бюджету и по программе определилась, мне бы отзывы найти.
ап
Девочки, аниматор супер-супер нужен, у кого не просто набор конкурсов, а очень интересная программа, чтобы детей в восторге держал. неужели такого не у кого не было?
Alexdra
24.03.2017
ДВ! Скажите, пожалуйста, нашли супер-аниматора?)) И где в итоге вы день рождения провели?
Приват
ДВ,и мне скажите пож-та про супер аниматора,8 апреля дочке 5 лет будет.думаем где справлять. спасибо.
Очень мало отзывов нашла, поэтому не буду советовать ничего. У нас был Алексей из КрестиковНоликов, детям очень понравился, взрослые тоже положительно отзываются
SilvaK
25.03.2017
А где комнату нашли?
В Лапсе
м.Ира
31.03.2017
Алексей Зимин - отличный аниматор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.