--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про школу № 113 (Нижегородский район, пер. Плотничный)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1255
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На Школьном тишина. Может быть, тут подскажут.
Интересует ШБП, учителя начальной школы, программа обучения.
Ну и любые отзывы приветствуются.
Можно, можно я! Про одного Педагога скажу-школьный психолог, преподаватель мхк и просто мой добрый друг детства. Шнырова Галина Викторовна. Я закончила около 10лет как, но она до сих пор преподает. Сколько лет прошло, а я до сих пор в сложных ситуациях думаю, а что бы она мне сказала(беспокоить ее по пустякам не хочется, а т к много часов провели с ней -могу и сама сказать что она бы скаала))
Знаю, что в школе многое поменялось за последние годы, с удовольствием почитаю)
У нас по микроучастку 33-я школа, но до нее далеко идти очень - мы на Гребешке живем. В 113 ближе и удобнее.
Очень жду отзывы.
сама закончила 113 школу, ее даже не рассматривала. школа слабая. дочка сейчас в 33 в начальной школе. в этом году 113 школу закончили сестры. их успешное обучение держалось только на энтузиазме учителя старой закалки. идите в 33. ШБП в 33 отличная. плюс сейчас школу № 3 объединяют со 113 с нового года и дети все будут учиться территориально в 113. как это скажется на обучении, не знаю.
с гребешка ближе 33 школа все-таки, кмк. да и потом через дорогу в 113 идти, когда самостоятельно ребенок будет ходить, переход дороги - это минус.
А кто в 33 из хороших учителей начальной школы? Какая программа?
До 33-й нам через 3 моста идти. Тоже не айс дорога.
Delfaaa
17.12.2015
Ходите по гоголя)
Постою послушаю отзывы))) сейчас вроде многие хвалят 33 школу, в особенности начальную школу.
Пысы: а почему вам с гребешка 3 моста? Один гребешковский перешли, потом через заломова, по нижегородской и на гоголя, нет? У нас просто знакомые с гребешка пошли как раз в 33, т.к. она ближе, чем 113
Как вариант, конечно.
Delfaaa
17.12.2015
Я о чем и написала уже...
расстояние даже меньше по карте)))
перемудрил тс)
Есть чуток)
Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ школы № 33 разработана на основе Примерной основной образовательной программы начального общего образования, на основе авторских программ УМК «Начальная школа XXI века», с учётом образовательных потребностей и запросов участников образовательных отношений - скачала с сайта. математика - Петерсон

могу сказать про всех учителей начальной школы, отзывы хорошие.
спросите Грайер, сын учится в 3 классе, я в теме какой-то читала. учителя той параллели будут набирать классы в 2017 году.
моя дочка учится в 4 классе, к нашим учителям не попадете.
Лапа*
17.12.2015
а вы в А или в Б?:)
а
Лапа*
17.12.2015
у Регины Викторовны значит:)
все то вы знаете) а может быть мы и даже знакомы? тоже у вас ребенок в 33?
Лапа*
17.12.2015
ага, но не в А.
по набережной зимой ветрено, да. а в остальное время красота))
по Гоголя ходят все,и не парятся)) где три моста вы нашли??
Delfaaa
17.12.2015
Самый ближний путт не всегда самый очевидный)))
тс уже покаялась)
3 моста - если не по Гоголя, а с Гребешка на другую сторону (1-й мост), от гостиницы "Азимут" - 2-й мост, и на Федоровского к церкви - 3-й мост.
Ну с маршрутом я тупанула - факт))
Delfaaa
17.12.2015
Да нет же...))
даже если мостами,то два))
после азимута дошлепываете до ломоносовской,поднимаетесь по лестнице у высотки и во дворы.. Да и там дорог две или..

или прям от спара к дому моды,на гоголя,до церкви и ..все,школа)

зачем Вас к магниту тянет?)
вы уверены в том, что 3 мост надо переходить??)))))))) может все-таки пораньше к школе поворот?
Запуталась старая)
Delfaaa
17.12.2015
Давайте я Вас спасу)

вбейте в гугл адрес свой,воткните в кнопку "как добрать",он спросит "куда шлепать буите?".. Втыкаете адрес 33,выбрав маршрут авто/пешком/на от...

)))
Спасибо, конечно)))
Я просто реально 33-ю не рассматривала в качестве варианта.
Я тоже заканчивала 113-ю) Почитаю,послушаю.
Я ее закончила когда-то. Хороших впечатлений не осталось. Своих детей туда бы не отдала. Было пара учителей очень хороших, но они уже ушли на пенсию.
Меня больше интересуют свеженькие отзывы)))
Все равно спасибо.
Delfaaa
17.12.2015
Плюс сюда
ki-ko
16.12.2015
сейчас там совсем никак. но из нее собираются сделать университетскую школу, задумка клевая, но сдается мне, мои уже заканчивать будут, когда она станет (если станет) хорошей школой.
меня именно эта задумка с университетской школой и заинтересовала. нам в 2017 идти в школу.
ki-ko
17.12.2015
а нам уже в 2016 и что-то я ее как вариант даже и не рассматриваю... у вас еще есть год на размышление и на посмотреть, может, прояснится ситуация.
у нас поблизости ни одной нормальной школы(
нормальная-это какая? ))
Мы так-то в Квантик при 40-м лицее ходим. Но прописка-то у нас к 40-й никакого отношения не имеет. Посещение Квантика преимуществ при поступлении не дает.
Покупать прописку за бешеные деньги - бред сивой кобылы. Вот подстраховываюсь.
все-таки надеетесь попасть в 40 школу? есть шанс, что возьмут? а собирались в 113 если что ? 113 вас сиииииильно разочарует после 40 школы.
В Квантик ходим как в хорошую подготовишку. Я реально оцениваю ситуацию. В курсе цен за временную прописку на микроучастке. Но в нашем Отечестве все так сильно может поменяться: сегодня Квантик не имеет значения при поступлении, завтра - имеет. Но, чтобы не носиться, как косой заяц в последний момент, готовлю запасной аэродром.
если есть хотьмалюсенький шанс попасть, надо его не упускать. если уж и выбирать запасной вариант, то уж лучше 33. тем более вас туда по прописке возьмут
Ивна
17.12.2015
Букет сирени писал(а)
Квантик не имеет значения при поступлении, завтра - имеет.

Квантик никогда не имел значения при поступлении. Просто, когда мой старший сын поступал в 1 класс, был письменный экзамен по математике и устное собеседование - на основании полученных баллов дети и поступали, на Квантик и тогда никто внимания не обращал.
ki-ko
17.12.2015
бешеные - это какие? (как раз ищу прописку, к чему нам быть готовым, а то может, тоже раздумаю)
Мне озвучили сумму от 100 тысяч. Это минималка.
ki-ko
17.12.2015
ого)
не, я конечно слышала и о 250 в элитных домах... *начинаю всерьез задумываться о 33-й*
Вот и я слышала о таких суммах(((
Это сумасшествие, на самом деле.

Вот поэтому и я задумалась об альтернативе.
Delfaaa
17.12.2015
Чоита,ломоносовская
Спасибо, не надо))
Не готова за обучение в школе отвалить цену крыла от Боинга))
Delfaaa
17.12.2015
Была и есть хорршая школа..
я училась и в ней и в 113..

33 реально учат,достаточное кол-во хомяков вокруг все идут в 33...
ki-ko
17.12.2015
пока 33-я лучше 113-й. если с 40-й не сложится, будем стараться в 33-ю.
Лапа*
17.12.2015
113-слабая, факт.
Но скажу я вам по-чесноку, 33-яя не далеко ушла. Если только в начальной выбрать реально хорошего учителя.
По фамилиям не знаю кто 2017 возьмет. Если озвучите фамилии, скажу кто сильнее из педагогов.
Пока в 33-ей будет тот директор какой есть сейчас, ничего в лучшую сторону не изменится.
И да, готовьте расчехлять кошелек:((
В 40-й придется расчехлять уже не кошелек, а целый чемодан.
а в какой школе не нужно его расчехлять?)))
Вопрос в размере мзды.
мзда в 40 стопудово отличается от мзды в 33. да и причем тут мзда, у нас все добровольно в 33)))
вот кстати не могу сказать, что с нас дерут деньги, в нашем классе мы собираем, в основном, только на нужды класса-театры, экскурсии, пособия и пр. добровольный взнос при поступлении был озвучен, в принципе не заоблачный, но я знаю, некоторые его не оплатили и не собирались.
питание оплачиваем, охрану.
вот за что платим ежемесячно 600 р по квитанции, так за программу дополнительного образования "Развитие личности" (логика, доп. развитие, танцы у нас наш учитель вела бальные)
ki-ko
17.12.2015
скажите, пожалуйста, все по суммам, что и сколько, очень интересно)
в прват вам напишу
И мне, пожалуйста.
Лапа*
17.12.2015
в 33-ей сбор средств скорее принудительный и ни чем необоснованный. Ну вот те же 600 ре...Хошь/нихошь-плати.
ki-ko
17.12.2015
озвучьте, пожалуйста, сумму примерно? сколько вступительный взнос, сколько в год получается?
Лапа*
17.12.2015
выше Капелька росы озвучила.
4 года назад добровольно-принудительный был 5000
600 ре ежемесячно
300 в фонд класса
1100 охрана
питание как у всех
ki-ko
17.12.2015
спасибо)
И мне интересно, тоже туда идем в будущем
Лапа*
17.12.2015
написала выше
Valentia
17.12.2015
Могу только с точки зрения соседского мальчика рассказать. Он в 113 школу перешёл в 5 класс ( как раз так называемый университетский), до этого учился в частной школе рядом с домом. Ездит туда с Батумской. Мальчик серьезный. Очень доволен обучением, говорит,одноклассникам тоже нравится там учиться.
ki-ko
18.12.2015
небольшие новости по 113 школе. сегодня разговаривала с учителем, их планируют объединять с 3-й школой. пока точно ничего не известно, но со следующего года рассматривается вариант переноса началки в здание 3-й школы, а с 5 класса - уже в 113-й будут учиться. кстати, в 2015 году первоклашек уже не набирали, у них нет сейчас первого класса.
для вас, наверно, хорошая новость, с гребешка ближе будет.
еще три года назад в 113 был набор в один первый класс, значит желающих нет туда идти... зато в 33 школе 4 первых класса в этом году, даже учительскую переделали в дополнительный класс
по теме объединения 3 школы и 113 школы могу сказать, что в 3 школе слабее программа, чем в 33. там учится сын подруги. кто там будет преподавать, неизвестно, то ли из 113, то ли из 3 школы. в обеих школах я считаю, низкий уровень обучения. в 3 школе, как я знаю, вообще денег особо не собирают, и туда идут многие дети только по этой причине. я это знаю от воспитателя садика, она мне рассказала, что после нашего выпуска в садике многие идут в 3 школу, а не в 33 по материальным соображениям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.