--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про школу 176 на Мещере

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
229
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! В связи со сменой места жительства буду переводить ребенка в 176 школу. Расскажите ваши впечатления, у кого дети там учатся, слышала, что поборы больше, чем в других, интересно, почему? И вообще, что нравится, что нет, все интересно... Если у кого есть второклассники, расскажите об учителях, у нас сейчас программа "Школа 21 века".
Asya5
23.01.2018
Мы перешли в эту школу в середине 2-го класса, но сейчас дочка уже в 7-ом учится. На тот момент программы были только Гармония и Школа России, может сейчас уже что-то поменялось. Школа переполненная, в этом году набрали 9 первых классов. Начальное звено еще куда не шло, но средняя школа хромает по предметникам. В общем, я не в восторге.
На счет больших поборов не могу сказать, мы сдаем на нужды класса по 500 рублей в четверть, хватает. Еще раз в год с человека 2000 рублей на охрану.
Нравится мне то, что рядом с домом и есть различные "кружки" бесплатные. И в свете подготовки к ЧМ-2018 делают ремонт школы.
Спасибо. Школа 21 века сейчас есть, узнавала... 9 первых классов, обалдеть)))
Согласна на 100%, среднее звено никакое. Только если сильно повезет и звёзды сойдутся над вашим классом, вам достанутся единичные педагоги все сразу:))) нам очень не повезло.
Elllen
23.01.2018
Если честно, на Мещере сейчас нет сильных школ(
Smelaya
23.01.2018
У меня дочка сейчас во втором классе этой школы. Учатся по УМК Школа России. На нашей параллели сейчас трое сильных педагогов, к которым хотят все попасть. А всего 8 классов в параллели :) Поборов особых нет: как уже сказали 2000 в год на охрану, и 2000-3000 в фонд класса в год. Нравится, что в самой же школе есть музыкалка, мы туда ходим. Рядом ФОК. Также есть всевозможные танцы.
Очень полезная информация, про педагогов можете поподробнее, кто именно сильные?
Smelaya
23.01.2018
Романова, Герасимова и Шалаева, но к ним сложно попасть.
Спасибо огромное! Будем знать, на что ориентироваться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.