--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

расскажите про ваш любимый парфюм

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
168
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
24.11.2016
хочу приобрести, пока распродажа. Была сегодня в Лету, но все пернюхать невозможно просто))) поэтому хочу узнать ваши вкусы, ну и выбрать уже из более узкого ассортимента)) помогите с выбором. Лично мне сегодня приглянулся Герлен, не знаю как называется, на нем было нарисовано черное платье. И Елисейские поля, но они закончились((
R_Masha
24.11.2016
Я верна хлое, особенно красный, ну и на смену аква ди Джо
anno
27.11.2016
Тоже хлою люблю,а красная это с розой?
R_Masha
27.11.2016
Вроде да, я ее ща терпкость люблю, на зиму самое оно
anno
27.11.2016
Очень хочу её,,,,она с розовым бантиком значит у вас,,,,,я пока сигнатюром пользуюсь EDP,у меня с беж ленточкой
Когда воздух холодный Хлоя как раз в тему,мне кажется
R_Masha
27.11.2016
Да да да, с розовым! Сколько бы не нюхала ароматов, а этот как запал мне в душу года 3 назад, так и не могу его ни на что променять)
puff
24.11.2016
Мой абсолютный фаворт 5 шанель. Люблю его безмерно. Но очень на любителя.
Это факт. ))) Что на любителя
puff
24.11.2016
А я умираю люблю. Особенно в морозы. А еще у меня осталось полфлакона бабушкиной красной москвы, лохматых годов выпуска. Как не странно,до сих пор не испортились. От них вобще тащусь. Но их не ношу, только дома крайне редко.
У меня для морозов, кстати тоже Шанель, аллюр. Не зимой по старушачьи раскрывается.
Вам не нравится типичная шанельная "мыльная" нота, да?
В этом случае можно попробовать тот же аромат в дымке для волос в более теплое время года. :)
Никаких мыльных нот не замечала.)) Есть тот же шанс и мужнин аллюр, например.
Спасибо, но не хочу экспериментировать - летом он меня удушит, а в морозы просто прекрасен). Месяц могу им постоянно пользоваться без перерыва.
Значит, химия кожи такая. Просто многим мешает специфическая нота, присущая ароматам именно этой марки. :))
Для морозов у меня Шанель Коко нуар...) тоже на любителя.
Я тоже люблю его, причем именно в духах или дымке для волос.
Поняла после 35, не став при этом ни "теткой", ни "дамой".
Ношу с джинсами. :))

ЗЫ: Шанель в сейле в ЛЭ не участвует в этот раз.
Libra*
25.11.2016
Я тоже его полюбила после 35 в холодное время года, а раньше совсем не понимала. Ни на тётку, ни на "даму" не похожа совсем.
Да, на любителя, для меня очень сладкий. А Вы мою любовь значит не оцените ->
Третий флакон заканчивается.
puff
27.11.2016
Как только вышел зеленый шанс, я в него влюбилась, но ровно до момента покупки флакона. Потом, как отрезало. Так и отдала маме. Та же фигня приключилась и с гучи флора. Теперь пользуюсь исключительно 5мл наборами из дьютика. Шанель, единственное что не надоедает.
На `Красную Москву` Шанель N5` похоже, мне кажется)
puff
27.11.2016
Красная Москва создавался как наш ответ Шанелю. Именно поэтому они похожи. Но Москву люблю только ту, старую, бабушкину. Но носить ее, в отоичии от шанельки не смогу
А я не знала,куда его деть, подарили ,но не мой аромат .
puff
27.11.2016
Уже дели?
сбагрила маме, не знаю,куда она его дальше перенаправила
Мой любимый парфюм не продается в Летуале, увы.
я к Вам)
Morskaya
24.11.2016
Из масс нравятся Chanel Eau tendere и Жадор Диора. Самые любимые в Летуаль и прочих масс сетях не продаются )
летний вариант Miss Dior Eau de Toilette, но именно из дути фри
зимний Paco Rabanne Lady Million
МИЛК
25.11.2016
М.. Мой любимый аромат в зимнее время года...леди миллион!)
Я ходила по всем магазинам столько раз и не покупала, пока на 100% не нашла свой парфюм. С которым мне комфортно и с которым мне хорошоо. Пока он не влился в меня, а я в него. Не представляю как по другому. Все другое мешает и пахнет. Вот. А то потом эти полфлакона стоят и пропадают. Или переходят любимой маме)))) У Вас мама не капризна?)
К сожалению, мой любимый парфюм называют цветочным компотом))) Это так и есть))) Хотела бы найти элегантное и посолиднее что-то, но не получается. Очень подолгу пользуюсь одним и тем же. Как называется не скажу, не хочу чтобы кто-то еще им пах:)
Возьмите описание Вашего Герлена, этих Ля петит роб нуар стоолько, яндекс картинки помогут)... разберите по основным параметрам и наберите похожие в интернете. Подготовьтесь так сказать заранее и придете уже в магазин со списочком, если времени мало. Может кто-то посоветует сайт хороший с поиском.
Morskaya
25.11.2016
Сайт Фрагрантика.
Спасибо) Нравилось на двух дамах кое что. Но от них тоже не добилась названия. Приходится искать по флаконам. Приблизительно.
olzy
27.11.2016
)))) цветочный компот)))
Предполагаю, что это гуччи 2. Я его обожаю и это компот, да))
У подруги гуччи 2 , мне нравится)))
Dolce & Gabbana "3 L'Imperatrice", Нина Риччи Premier Jour, Chanel Chance
Эта нинна риччи моя любимая! Этот шанель тоже нравится,еще мадмуазель.А вот с императрицей не сложилось,странно...
Да ничего странного) это ведь дело такое тонкое...
ZoMa
25.11.2016
У Герлена есть "Маленькое черное платье", наверное про него пишете. Мне тоже нравились они года 3 назад. Ланком"жизнь прекрасна" тоже нравились. А вообще в последнее время с ароматами у меня все сложно( не нравится ничего
мне нравится попсовый экла от лавин :) (извините за русский). вот столько лет уже с ним, и так и не могу от него отказаться. есть и другие ароматы, как правило - одноразово, больше не возвращаются или пылятся стоят, но этот - неизменно на моей полке.
Lavina-
25.11.2016
Lanvin Eclat тоже очень любим, каждый раз к нему возвращаюсь. Простой, ненавязчивый запах. Еще в использовании Нина Ричи и Диор Жадор.
*Yulia*
25.11.2016
А мне у Ланвин нравится Oxygene)
Тоже есть другие ароматы, как-то никак - пылятся или отдаю, а этот уже много лет "мой".
Veres*
25.11.2016
мой - 212 НН. И зимой, и летом. И на утро, и на вечер.Всегда. В остальных некомфортно. На других разные нравятся. Вот еще зимой люблю armand basi in red, а у мужа - синий.
несколько лет пользовалась жадором диор и ничего другого мне было не нужно. потом унюхала у подруги версаче брайт клистал, подсела на них, пару лет пользовалась только ими. перед восьмым марта в этом году пошла в лету, ничего не надо было, но зашла и унюхала их, версаче эрос, теперь только они))) еще очень люблю мадемоазель шанель, но они не поседневные.
У меня такое же отношение к парфюму))))) с элементами короткого постоянства))))
aolegovna
25.11.2016
Навсегда люблю мужской Weekend от Burberry.
+1
На себя?
Morskaya
25.11.2016
Вас это удивляет? )
Совсем нет.
В начале темы хотела автору парфюм для мужчины в подарок советовать... потому что вот например у меня женского единственного любимого нет, все по настроению/ уместности.
А мужнин есть самый любимый.
aolegovna
25.11.2016
да! оч нравится.
Я сюда же. К нему.
Все, что любимые - мужские. Самый любимые д&г #1(унисекс которые, не One), но они хорошие только из дьютика, все остальные копии не держат аромат долго. Ну и старый добрый Аква Ди Джио для мальчиков)))
aolegovna
27.11.2016
Армани рулит, согласна :))))
Парадиз от Орифлейм
verao
25.11.2016
Tresor Midnight Rose Lancom
Очень хорош, особенно в прохладное время года...)
Мадмуазель Азарро и Булгари Омниа коралл . Но последний раз в Лету купила Азарро и показалось подделкой(
Я люблю Gucci envy , вроде правильно написала. И подобные ему запахи-чуть сладковатый, водянистые.
О, любимые Gucci Envy. Но их, к сожалению, уже давно нет в продаже.
Моего любимого парфюма не бывает в лету, насколько я знаю. Но он волшебный просто! Это я про Madame Жан поль готье. На втором месте у меня Dior addict eau delice, но насколько знаю, он был лимиткой, снят с производства - запасаюсь теперь с рук. А из доступных в лету - Si, классические
mamamaria
25.11.2016
Где берете Жана Поля Готье, подскажите?
Несколько раз в дьюти брала, последний с рук на вконтакте
Вспомнила, что из масс-маркета нравится:
1. Dior L'Or
2. Chanel Chance
3. Chanel Coco Mademoiselle
4. Anais Anais от Cacharel
5. Eclat от Lanvin

Дописано: еще Императрица D & G

А самые любимые - это из селективной парфюмерии.

Etat Libre d'Orange:
1. Putain des Palaces ("Гостиничная шлюха")
2. Encens et bubblegum ("Жвачка в церкви")
Ивна
25.11.2016
Букет сирени писал(а)
Anais Anais от Cacharel

Anais, мне кажется, стали неузнаваемыми! А раньше я тоже их очень любила таскать из маминой коллекции, эх...
Сложный вопрос. Для меня он, к примеру, в холодное время года совершенно не звучит (и как-то раз купив его зимой, я была сииильно разочарована). А в теплое время - огонь)
Murzikk
25.11.2016
Нормально вы люксоаые бренды в масс-маркет махнули
Это Вы о каких именно?
Murzikk
25.11.2016
Шанель, D&G и Диор - люкс. Не масс.
Не ниша, не селектив. Люкс.
Просто я их таковыми почему-то не считала)))
Теперь буду знать. А что тогда к масс-маркету отнести?
Орифлеймы наверное.
Зы. Тоже не считаю их люксом))
Murzikk
26.11.2016
Люкс - это характеристика бренда, а не аромата. Сумка Шанель люкс? Люкс. Платье Диор?
С ароматами так же. Бренд есть бренд.
Мой любимчик Infusion d'Iris Prada, но он очень на любителя
Тоже их очень люблю, особенно парфюмерную воду, с золотой крышечкой
fotya666
26.11.2016
Ни разу их не покупала, но аромат очень нравится. Видела в продаже только в Дьюти Фри, вы где их покупаете? Он есть в Летуале?
Есть, но не во всех отделах. Только в крупных.
fotya666
26.11.2016
Благодарю! Надо поискать.
видела в летуале в жар-птице и фантастике
fotya666
26.11.2016
Спасибо! ))
Есть в Небе (и в Лету, и в Рив Гоше)
Мой тоже
kate0507
25.11.2016
Burberry brit sheer, приятный и не навязчивый
lLadyLove
25.11.2016
много что люблю. сейчас в ходу хлое и сальваторе феррагамо
Вот. Любимые будничные.
puff
27.11.2016
Кто это вас минуснул? Зеленый чай прекрасный летний вариант. У меня одно время были все вариации. Штук 5 вроде.
confessa*
25.11.2016
Любимый и единственный был много лет Диор аддикт2. Год назад к нему добавился Молекула No2.
З.О.Я
26.11.2016
Я в этом году прониклась Диор аддикт фреш. Тоже на каждый день вполне.
confessa*
27.11.2016
Ага, это он же. Когда ребрендинг этот придумали я в панике была практически, пока не поняла что это он и есть. Но из дьютика все же отличается от того, что у нас продается.
З.О.Я
28.11.2016
У меня тоже не местный :)
Ровно тоже самое))) Надо же как бывает
Люблю Шанель.
Давно. Надеюсь, что взаимно))
No5- наилюбимейший в гареме)
А так и мадмуазель, и коко, и премьер..всё ношу:)
Самый любимый зимний - Louve Serge Lutense

Therry Mugler - Wonanity, Alien, Angel

CK-Euphoria
З.О.Я
26.11.2016
Вокруг Волчицы года 3 ходила- тестила. Так и не смогла не себя посадить. Зато эйфория- любовь уже много лет.
она на мне идеальна) Просто песня. Холодный миндаль, уходящий в теплую ваниль-красота. Но только на холода, так же как Хлое Лав, забыла их написать.
У меня в фаворе Герлен Инсоланс.
tchainka
25.11.2016
Sisley Eau du soir
Jo Malone Nutmeg and Ginger
Yojhi Homme

В Лэтуале из этого продается только последний. Причем они, гады, на 10-миллилитровые дозы втихаря подняли цену в 3 (три) раза и потом очень громко объявили скидку 50%. Возмутительно.
Libra*
25.11.2016
Gucci II.
Красная Москва от НЗ новодел
French Lime Blossom Jo Malone
Chanel No5
Элизабет Арден 5 Авеню
Моя любовь навсегда - это Шанель в разных вариациях. Сейчас у меня Chanel Coco Mademoiselle, к Новому году мужу заказала для себя в подарок Chanel Chance Eau Vive.
Esenka
25.11.2016
Dayzi от Марк Джейкобс. В лету его нет
У меня Селебре эйвоновский самый любимый. Кончается последний запасённый флакончик(((( Ума не приложу, чем его можно заменить((( Брожу по магазинам.... нюхаю..... всё не то(((( Позавчера пробник нюхнула чей-то, вроде понравился запах- прыснула на руку- второй день хожу воняю и плююсь- такая редкостная гадость оказалась.
Так что я с Вами выбираю. Чего хочу- не знаю, чего знаю- не хочу)))
Уже несколько лет не изменяю ему, бывает, пробую другие варианты, но снова возвращаюсь ))
Taechka
25.11.2016
Шанель Мадмуазель
Jose Eisenberg J'ose
Yliano4ka
26.11.2016
На Шанель к сожалению нет скидок( mademoiselle тоже в фаворитах, ну и шансы)
Jadore от Диор ещё, но опять же скидку не дают((
у меня нет одного любимого аромата, есть пара десятков на все случаи и настроения. на жару, на мороз, на дождь, в офис, на вечеринку, когда хочется строгости или в детство впасть) завидую тем, кто нашел своё и не парясь юзает пузырек за пузырьком пятнадцать лет один аромат. меня вечно тянет в разные стороны, и надо и то, и это))))
люблю компоты, просто обожаю ягодные ноты - вишенку эскады, смородину из ночной кошки наоми кэмпбелл ( у нас его не продают, но есть двойник монталя по запаху, говорят на фрагрантике)
а еще можно найти своего производителя. вот я не люблю диор, Шанель и живанши. за минусом по аромату у каждого, наверное. а барбери и Дюпон нравятся, хотя они менее Ызысканные) герлен многим нравится, если у вас к нему душа легла - советую и тестить их ароматы. или по нотам схожим на фрагрантике той же отобрать.
Я к вам, очень люблю эскаду,купила их новый аромат Agua del Sol, хожу балдею.
olchenka
26.11.2016
Escada Magnetism - мой любимый зимний аромат.
о, кстати, я его сейчас тоже таскаю на слякоть, только я чувствую в нем ириску, спрятанную в охапке зелени, а окружающие говорят, что они тупо сладкие.
Amouage Рефлекшн люблю. Жду его на нг от Деда Мороза, наверное)))
Morskaya
26.11.2016
Я тоже хочу Амуаж, только Сиель, но у дед Мороза просить не буду, сама как-нибудь потихоньку заработаю на него :)
Лена)))) ты как в анекдоте)))
"Дорогой Дедушка Мороз... Я была хорошей девочкой весь год... Хм.. . Ну почти весь год... Хм... Ну иногда... Хм... Ну пару раз то точно была... ой, ладно, сама куплю!"
Morskaya
26.11.2016
:)) Лиля )) эх, если бы все было так просто как в анекдоте )
Я как- то один раз сказала, что хочу большой флакон, надоело на распив покупать. А тут недавно мне несколько наводящих вопросов задали, к чему бы))
Morskaya
26.11.2016
Лиз, а где его распивают?
Когда в нн жила у Турбомодной, был и на парфюмерном
Рефлекшн мужской или женский?
Женский, мужской не знаю, к сожалению
Я выкупала у девочки мужской, она им сама пользовалась .. мне кажется это один из самых крутых и лучших мужских ароматов.. купила себе , муж забрал -) великолепный аромат-)
Моя любовь навсегда - это Allure от Chanel, ношу его и зимой, и летом, 100% мой аромат.
Из относительно недавних открытий - это Flora by Gucci Gorgeous Gardenia, на весну, и Tom Ford Violet Blond - необычный цветочно-мускусный аромат, но его только в осенне-зимний период и на вечер.
Ire-NN
27.11.2016
Тоже нежно люблю Гардению! :) И даже ещё чуть больше - "натуральную" Флору Гуччи. Стопроцентно мой аромат.
Просто Флора Гуччи тоже нравится)), время от времени ношу.
Еще есть Флора мандарин, но его только на лето, как-то особо не зацепил, легий простой летний аромат.
Jannie
27.11.2016
Тоже блонд нравится,хотя обычно нравятся более легкие запахи...еще белую замшу оч люблю Форда
Я уже какой год люблю Каролину Эрреру, летний аромат, на флаконе сумка и СН прикреплены на цепочках, диор Forever and Ever, из зимних белая замша Тома Форда.
Только Шанель шанс розовый. сейчас еще изменяю с Молекулой
Corvu$
27.11.2016
Моя любовь-Армани Си и Риччи Риччи от Нины
sinella
27.11.2016
У меня фаворитов нет. Куча парфюма и все под настроение. Если холодно, пасмурно, беру Шерги от Лютена, если настроение хорошее, беру Эскадру Парадиз. Зимой люблю Том Форд Чёрная орхидея, только не много, для шлейфа. Обожаю Шанель, люблю Премьер, Коко вообще вне времени. А не давно открыла для себя Шанель Беж, очень запал мне в душу. Теперь его использую на выход. В общем парфюм у меня для настроения.
Коко и Беж - ароматы одной оперы-)) только один в люксе, а второй в эксклюзиве.. ну и цена соответственно разная.. это как Тайота и Лексус-))
При всей моей коллекции я выделяю все же ароматы-)))
Диор Лор, Пуазон Яд, Блумин Букет; Амуаж Голд; Герлен Наэма, Шалимар, Самсара.. последние три в концентрации Духи-))) Шанель Беж; Том Форд Лис Фам.
А вообще для меня во все времена существует один аромат : Герлен Самсара, его я готова носить всегда.
Avesa
28.11.2016
В прошлом году купила наугад Estee Louder Intuition. Особенно хорош зимой, часто женщины подходят и интересуются что за аромат.
летом практически случайно купила герленовскую аква аллегорию, и теперь очень ее люблю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.