--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развод в такси "Такси мобил", "Отвезем НН", "Нижегородское такси" и т.п.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
4480
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nastasja_S
29 апреля в 11:14
Будьте внимательны, это мошенники! Их номер телефона выпадает первым в поисковике, если искать "такси везет". По телефону стоимость поездки не озвучивают, говорят - по счетчику. В итоге за поездку от пл. Советской до аэропорта затребовали 3900р.: 200р. за посадку + 70р. за км + 50р. за минуту.
no war
29 апреля в 11:51
Зачем вы ищете такси везёт?? Поставьте яндекс гоу и пользуйтесь
bogin
29 апреля в 12:42
в нормальном такси везет цены раза в 1,5 ниже чем у Яндекса. Я сам не ездил, люди говорят, у них даже приложение есть свое.
no war
29 апреля в 14:45
Такси везёт давно куплено яндексом)
bogin
29 апреля в 15:06
вышли они из под них
Aleta*
29 апреля в 15:16
Из их пользовательского соглашения и рассылки
no war
29 апреля в 16:24
Даладна? А почему ж тогда водителям яндекса приходят везетовские заказы)
bogin
29 апреля в 18:57
я должен вдаваться в механику процесса ? )) Мне сказали так, посмотрели цену за доехать в Яндексе и в приложении Везет.
Да, у Везет зачастую можно взять более-менее нормальную цену при "высоком спросе" у Яндекса. Но платеж картой маркируется как Yandex.
Zabavuchka-net
6 мая в 21:47
никто не запрещает таксистам покупать услуги других провайдеров. Они платят с полученных заказов.
Shalan
30 апреля в 09:09
Конечно же нет
Funny Monster
29 апреля в 16:05
Не дешевле. Яндекс выгоднее всего на данный момент. Достаточно часто приходится заказывать маме.
bogin
29 апреля в 18:56
за что купил, за то и продаю, лино я пользуюсь Яндексом с привязанной картой, мне так удобнее и наличку искать не надо.
Funny Monster
29 апреля в 19:33
\я сама работала в Везете в 2015 году.
bogin
29 апреля в 22:12
водителем ? )
Funny Monster
30 апреля в 09:28
Ага
no war
30 апреля в 11:21
Кондуктором ять! Кем ещё можно в такси работать, йурик?)
диспетчером?
Escca
3 мая в 21:37
:-D
не ломайте коське мозг, он у него на нем уши крепятся, бггы
julia-dem
29 апреля в 19:56
я несколько раз за последний год звонила по номеру 21-55555 такси везет, и каждый раз мне озвучивали цену выше, чем в приложении яндекс такси
no war
29 апреля в 21:09
Если вы позвоните в яндекс то цена тоже будет выше чем в приложении яндекс)
bogin
29 апреля в 22:08
я не звоню по номеру, исключительно приложением пользуюсь
Джелли
30 апреля в 15:05
bogin писал(а)
в нормальном такси везет цены раза в 1,5 ниже чем у Яндекса. Я сам не ездил, люди говорят

*facepalm* сам не ездил, зато выдаёт "экспертное" мнение
Nastasja_S
29 апреля в 14:28
Нужно было найти телефон, чтобы заказать ко времени.
no war
29 апреля в 14:46
Нахрена? В яндексе ожидание минут 10 максимум. Надо ехать - вызвали и поехали
Escca
29 апреля в 22:25
ты таксуешь костян?
облако112
29 апреля в 12:00
Это какое-то Центральное такси - на него куча негативных отзывов - именно что там за все деньги - за подачу, за километры, за еще что-то
acella
29 апреля в 12:03
Не говорят ? Ну и едут нахер тогда.
МиН(ь)
29 апреля в 12:18
так а таких денег может и не оказаться. тогда что... ничоси суммы
bogin
29 апреля в 12:44
если денег нет, продадут тебя в рабство.
no war
29 апреля в 16:21
Нахер шли, выходи и иди по своим делам
А вообще яндекс с привязанной картой спасает от таких ситуаций
Escca
3 мая в 21:10
ты чо бабу с петрушкой на хер не послал, а прибежал сюда ныть,а?
no war
3 мая в 21:18
За что ж её нахер посылать то) мне чего ныть, я за такси 4 тыщи не плачу)
Escca
3 мая в 21:21
конечно, отписдит еще петрушкой то, чем потом страшненьких бабеек трахать будешь, бгы)
no war
3 мая в 21:22
Ну всё, поплыла от оказанного внимания, понесла дичь)
Escca
3 мая в 21:25
шо такое, ты обидеться собрался из за петрушки? тебя баба уделала как щенка, а ты тут советы раздаешь как быть брутальным меном в салоне кавказца
no war
3 мая в 21:27
В чем выражалось это "уделывание", по твоему?)
Escca
3 мая в 21:29
как минимум в том что ты на мамский жаловаться прибежал)) и без петрушки остался, брутальный мен, ептыть
no war
3 мая в 21:47
Да я не за петрушкой пришёл) понимаю что русский не родной и понимание прочитанного текста даётся туго, но есть же онлайн переводчики)
Escca
3 мая в 21:56
неродной, костян
это прилагательное
и запятые расставь, не позорься, бгы)
no war
3 мая в 22:01
Ну вот, можешь же когда хочешь)
Escca
3 мая в 22:05
хер знает чему там тебя в политехе учили, наверно, только песды нюхать и можешь) человек с вышкой изъясняется на уровне пятиклассника - второгодника и не отказывает себе чесать за грамотность. писдец
no war
3 мая в 22:34
Батюшки, что за поток сознания)
Escca
3 мая в 22:37
Знакомые буквы потерял? Бедняфка)
Princesska
29 апреля в 12:21
Зачем искать такие сложные пути? Чем вас яндекс не устроил?
bogin
29 апреля в 13:01
дорого же )
Princesska
29 апреля в 19:20
Сейчас все такси яндекс, нет уже давно никаких везет, сатурнов и оплат по счетчикам. Нижегородец разве что может еще жив.
bogin
29 апреля в 22:11
Нижегородец, кстати, насколько знаю, жив. Единственный таксопарк в городе, который имеет свой таксопарк и ремонтную базу.
Nastasja_S
29 апреля в 14:32
Нужно было заказать ко времени, поэтому искала телефон - вбила в поисковике "такси везет", первая ссылка с номером телефона, на что не обратила внимание, оказалась от этого лохотрона.
ЛилуДаллас
29 апреля в 13:39
Развод известный, но не для всех. Родственница тоже попала недавно. Такси пользуется очень редко, приложение не стоит. Тоже полезла в интернет, там первая ссылка на такое такси. Ехать с пр.Ленина до Индиго. Цены примерно знает, поэтому не среагировала, когда водитель сразу цену не назвал, тоже сослался на систему, которая посчитает, когда приедет. Когда приехали, назвал сумму в 4 000 р ! :)
Конечно, никто ему столько не заплатил. После долгих препирательств родственница отдала ему 1000, сказала, что сейчас приедет сын, пусть ему объясняет, откуда такая сумма. Ну или подает на нее в суд. В итоге таксист ее обматерил и уехал.
Я считаю, что и 1000 р много было, но и 4000 пусть бы заплатила за такой урок. Как можно пользоваться услугой, не узнав предварительно ее стоимость? Не первый день на свете живет.
ellika
29 апреля в 14:27
В последние несколько лет такси от разных компаний возили пассажиров плюс-минус за одну цену, вот люди и расслабились
Alisa-nn07
29 апреля в 15:00
Нужно Никитину жаловаться, может займется этими мошенниками. Пишите ему в телеграмм. Всех туристов обобрали эти жулики.
Nastasja_S
1 мая в 10:19
Можете подсказать телеграмм Никитина, куда есть возможность написать?
Alisa-nn07
1 мая в 14:24
В телегам у него просто канал.
В контакте есть страничка vk.com/glebnikitin_nn
Приемная губернатора nobl.ru/priem-obrashchenij/ И в полицию тоже нужно сходить и написать заявление, и номер заявления у них спросить и себе записать.
Nastasja_S
1 мая в 15:53
Благодарю.
Neo202
3 мая в 09:22
Nastasja_S писал(а)Благодарю.
Официальными каналами УПОЛНОМОЧЕННЫХ контрольных и надзорных органов являются их официальные интернет -ресурсы, и их сайты:
Роспотребнадзор, Ространснадзор, Прокуратура...
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263509500

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=245129
Neo202
3 мая в 09:02
Alisa-nn07 писал(а)В телегам у него просто канал ...
1)_ По описанному поводу:
Такие каналы, в таком виде вашего изложения, - не являются официальным инструментом, в отличии от официальных каналов контрольных и надзорных органов:
Роспотребнадзор, Ространснадзор, Прокуратура...
2)_ АРСЕНАЛ полезных ссылок:
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=245129
3)_ При правильной подаче Жалоб ЭЛЕКТРОННЫМ способом, - и ходить никуда не надо...
-на основании Закона о защите прав потребителя.
Тимошкин
29 апреля в 22:21
А мне скажите
Если таксист приезжает, а везти не хочет, или курьера вызываешь из рук в руки, а он сидит в машине и орет - не знаю куда идти, выходите сами ко мне
И не отменяешь заказ, а вызываешь другого, он потом сам отменяет заказ и орет - явно злится
На что?
no war
30 апреля в 11:22
На то что ты успешная а он нищеёп
Camell
30 апреля в 22:11
А их наказывают, если они сами заказ отменяют. Поэтому и злятся, и орут, и требуют чтоб вы отменили.
Тимошкин
1 мая в 00:12
Вот я тоже это подозревала
Орут - сами отменяйте, я не могу отменить
Я сейчас принципиально не отменяю, а создаю другой заказ, а этот висит
И они ждут ждут и вынуждены отменить
И не ленятся перезвонить и обматерить потом
Camell
1 мая в 10:07
Тоже так было, правда мне не перезванивали и не материли)
Писала в поддержку жалобу, ответили, что водитель не имеет права отказаться от заказа, если уже приехал, за это им штраф, снижение рейтинга и прочие прелести
Escca
29 апреля в 22:22
А заплатили в итоге, не?
Nastasja_S
29 апреля в 23:11
В итоге да, хотя понимаю теперь, что можно было этого не делать. Но представьте картину: вас не довезли до аэропорта метров 500, самолет через 2 часа, водитель кавказец, остановились около леса, рядом никого, требуют заплатить. Сложно было сказать нет, не заплачу, идите лесом.
Тимошкин
29 апреля в 23:53
У вас там мафия какая-то, то грузчики за 50-100 тысяч перевозят, то таксисты. Одного поля ягоды похоже
Espe
6 мая в 07:39
тоже про грузчиков подумала, теперь вот таксисты
Escca
30 апреля в 23:21
Пригрозить кавказцу вызовом полиции, 500 метров можно и пешком пройти. ничего бы он вам не сделал
Alisa-nn07
1 мая в 14:26
Они двери блокируют.
Escca
2 мая в 18:23
и что? незаконное удержание статья 127 ук рф, это уже уголовка
Alisa-nn07
2 мая в 19:23
А в качестве доказательств только слова и все.
Escca
2 мая в 20:14
да вы что такие беспомощные? телефон есть? снимайте, записывайте аудио, вызывайте полицаев на этого кавказца. нельзя быть такими терпилами
Alisa-nn07
2 мая в 21:36
Все смелые, пока дома сидят. Выше указано в какие организации нужно позвонить, может у вас прижать этих мошенников получится. Полицая если вызовите не приедет.
Escca
2 мая в 22:05
я за чужую глупость не впрягаюсь.
почему к вам полиция не приезжает?
Alisa-nn07
2 мая в 22:45
С каких это пор вызывать такси глупостью стало. Вы в такой ситуации не были и дай бог не будете, в том числе и благодаря тому, что на форуме предупреждают о разных видах мошенничества. Конкретно ко мне полиция не приехала, дела более важные у них были.
Escca
3 мая в 21:08
не передергивайте, я писала про оплату тарифа в тридорога - это я считаю глупостью. вы знать не знаете в каких ситуациях кто был, если боитесь открытой конфронтации - записываете аудио, платите деньги и вперед писать заявление на мошеннические действия и вымогательство + незаконное удержание в салоне машины. что толку ныть на форумах что вас поимели, иметь и дальше будут, пока не научитесь свои права защищать.
no war
3 мая в 21:17
Ты много за свою жизнь заявлений написала, только ни одно не приняли, лол))
Escca
3 мая в 21:20
у тебя датчик входящих чтоль?
no war
3 мая в 21:21
Чутьё на марийских балаболок)
Escca
3 мая в 21:34
поплыл от сказанного, понес какую-то дичь
видать датчик входящих не спереди, а сзади, бггы
Alisa-nn07
3 мая в 23:41
А они ведь не дураки. На требование открыть дверь, говорит иди она открыта, хотя двери закрыты. Потом я ему уже говорила по другому, я открыть не могу, ты открой мне дверь. И если сами как вы пишите деньги отдать, это так себе вымогательство, ничего не докажите и деньги обратно не вернете . Таксист скажет, что вы неадекватная были и за проезд вообще не оплатили.
Джелли
30 апреля в 15:12
3900 руб. ужас.. =-O Не связывайтесь никогда с оплатой "по счетчику".
Я пользуюсь приложениями Убер, ситимобил, там как вводишь адреса, сразу видна цена поездки, и уж если заказываешь, то цена не меняется.
По телефону давно перестала вызывать, как стала попадать на полуглухих операторов, то приедут не к тому времени, то не к тому дому.
Aleta*
30 апреля в 20:14
Водители через приложение тоже такими бывают) Один как-то с трех попыток не смог ко мне приехать, в итоге поехал в точку назначения, но без меня)) А так, да, запускаю все приложения (и Везет, и Яндекс, и Ситимобил, и Убер) и смотрю цены (и нет одного, который всегда дешевле, может быть Яндекс в одну сторону дешевле, а обратно уже Везет), дальше зависит, как быстро берут заказ
Santa Baby
2 мая в 16:24
У вас Ситимобил приезжает?
У меня никогда вообще за последние два года или больше. Не знаю, почему ещё не удалила приложение. Машина всегда ищется до бесконечности и так и не находится. География точно ни при чём - поездки внутри центра города
Aleta*
2 мая в 17:20
Посмотрела историю поездок с ними с середины марта: 14 раз машина не найдена/4 успешных поездки) Они мне промокод прислали недавно, которым я так и не смогла воспользоваться - нет машин, от негодования даже в чат им написала, зачем промокод, если машин для его использования нет
Santa Baby
2 мая в 18:44
Значит, это не только у меня так)
Странный сервис.
Тоже время от времени присылают промокоды, которыми невозможно пользоваться
zlaya_sterva
1 мая в 15:31
Я пользуюсь "такси везет"(233-33-33), всегда сразу говорят сумму, причем можно просить эконом или комфорт (если сумма большая можно отказаться сразу) . Правда в последнее время испортились, включают робота, а он не понимает слов "детское кресло", "пустой багажник" и пр., поэтому прошу переключить на оператора. Приложением не пользуюсь, у меня телефон глючит от них, предоплату тоже никогда не вносила, бывают упертые водители, которые принципиально приезжают не туда куда их просят, чтобы люди бегали искали, а время капало, в этом случае вызов отменяется c телефона без проблем. ;)))
Vikingsam
3 мая в 08:36
никогда не понимал как люди попадают в такие ситуации-с разводилами грузчиками, с интернет и компьютерными мастерами....и вот еще с такси?) Есть же друзья, знакомые, друзья друзей...ну незнаешь что делать-спроси у того кто в теме.
kemy
6 мая в 10:01
%60 людей думают жопой, разговаривают ей же
Живут в замкнутом мирке где они не ездят на такси регулярно, а уж самолет примерно как для дикаря с Папуа новой гвинеи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.