--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребенок проснулся в 6 утра! Красота!

Прочее (о детях и родителях)
38
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sunny Polly
01.04.2017
Просто поболтать!)))
Вот ждешь субботу, думаешь отдохнешь, а тут бац и в 6 утра подъем!!!)))
На рабочей неделе когда папу провожаем обычно раньше 7 не встаем!!
А как у вас? Суббота задалась?
Доброе утро!))
Мы в 6.30... уже с неделю так рано стали вставать. Правда мы никогда долго не спали.
Зима говорят на улице,снежищу навалилось,я еще не вставала. Старший пирог зовет печь,надо соскребаться))
Да...
Я выглянула в окно, а там Снег!)))
Погода решила приколоться на 1 апреля!)))
А спать во сколько ляжете?
В 21-21.30 как всегда. У нас режим))
5.30-5.45
Просыпается дочь и скачет))
Жестока она с вами!)))
Часам к 10 утра я просто становлюсь овощем)) но по сыну знаю, что этот период длится недолго) а так успеваю сделать завтрак и дела по мелочи
ладно ребенок, а я?! я-то чего подскочила в эту рань? я поспать люблю!
пс: ребенок спит:)
а за окном-то - зима! а вчера все сухо было. день сурка в худшем его понимании, блин:(
Да ладно, обещают вроде скоро до +8
Осталось еще недельку подержаться!)))
Проснулся старший в 6.30 (которого обычно в садик в 7 не добудишься..) и разбудил младшего! Теперь страдает, что младший ему спать не даёт..
У нас старший пока спит!)))
А я младшего развлекаю чтоб всех не перебудил!)))
У нас обычно так и бывает! А тут старший, блин, ради разнообразия..
Засада)))
Я представила если бы еще и старший вскочил в 6 утра, у меня бы глаз начал дергаться))))
Но вроде я уже разгулялась, спать обратно уже точно не светит, значит надо завтракать идти!)))
Я работаю по утрам. Проснувшиеся дети - это нет работе..
А старший уже истерику устроил, что хочет спать, а мы не даём!
Ну суббота же-святое дело.Обычно тоже так в выходной,в садик зато не разбудишь))Вчера дала строгое указание,что надо спать эти два дня,Она-то спит,а я
глаза вытаращила))
Погода просто ясная, солнышко!)))
Может по этому все повскакивали?)))
Ага,к тому же можно идти в снежки играть)
Что же будет летом?!?!
GalinaC
01.04.2017
а то. старшая первый день после каникул в школу пошла- волей-неволей проснешься.
только папе нашему все нипочем- дрыхнет.
Nadoeda
01.04.2017
Помню времена, когда в 5 просыпались.... :)
Я брала одеяло и шла с ребёнком спать на пол в другую комнату. Я сплю, а он рядом ползает да под боком и вырубается.
novomama
01.04.2017
О. Надо на заметку взять)
а у нас были времена когда в 4-5 только вырубались...
Nadoeda
02.04.2017
Бог миловал: у обоих режим был с самого рождения и ночной сон был стабильный, с просыпанием на поесть только.
помню когда в 4-5 только засыпали...
Nadoeda
02.04.2017
Слава богу, у нас такого не было.
margshel
01.04.2017
Я помню маленькая я всегда старалась пораньше встать в выходные, я уже с вечера засыпая думала о том, сколько игрушек ждут пока я с ними поиграю, поэтому вскакивала ни свет ни заря.

Время прошло, а я по-прежнему жаворонок, никто не будил, встала сама в 6 утра в субботу и ем тирамису, потому что всякие такие вкусности я всегда ем только утром :-)
В 3.40
И пока не спит
*Tasha*
01.04.2017
Спят мои козявки, все трое, а время уже - ого-го! Уже и кашу поставила, а они дрыхнут... Редко, но бывает. :)
Мелкий вскочил в 7, говорю рано, иди ещё спи. Проснёшься, нас с папой не буди. Только уснула, через полчаса опять бежит - я переоделся, открой мне пасту, почисть зубы, включи мультик. В общем, утро не удалось. Обычно встаём не раньше 10, к тут пока все хотелки выполнила, сон ушел. Не люблю, когда бабушка забирает с ночевкой одного старшего, вдвоём они играют с утра и к нам не ходят, если только сильно шумные игры, можем проснуться. А одному мелкому скучно, и он бегает каждые 10 минут, как проснётся.
P.S. В 6 утра это кошмар вообще, я совища, в такое время никогда встать не могла.
Так, ранние плашки, кто сегодня рано встал когда дети спать собираются ложиться?
Мой не спит еще!)))
ДНКа
01.04.2017
У меня уже спит ))) Давно так рано не ложился. Читал-читал и уснул вместе с книгой.
Наступает время мам!)
У меня тоже уснули все уже)))
aolegovna
01.04.2017
Та же петрушка, только дочь вскочила в 4.40 и больше не спала. И целый день не спала.
Ну щас то уже спит?)))
У меня тьфу-тьфу вроде все угомонились *yahoo*
Можно сделать чай и посидеть на форуме!)
aolegovna
01.04.2017
Не-а. Вон скачет, приехала из кино, смотрела "Смурфиков".
В 5-05 ДОБрое утро!!!!!!!
Красота!!!
А щас уже спит сокровище?)
Днем спала, аж 2 раза и сейчас укладывается!
Uboische
01.04.2017
Я не знаю, когда проснулся ребёнок.... Я в выхи отсыпаюсь, и никто меня будить не смеет!!!!!!!!
Сын когда был совсем мелкий тоже подскакивал рано, в 6, пол7.... очень тяжело мне это давалось. Очень-очень:-))Лет до 3 такое было. И ночами довольно беспокойно спал.
Зато сейчас, в 4 года,просыпается бывает тоже рано, но лежит и тихо играет. Сегодня, например, я слышала, что он не спал уже в 7-15 (а в садик в это время не добудишься), но лежал. Я встала уже в пол 10 или даже позже и уже после этого он тоже встал, пошел в туалет, чистить зубы, будить сестру:-) Меня, правда, от этого иногда мучает совесть, но встать раньше я при этом не могу:-)
И с 7 до 10 он терпел без завтрака? Мои так не могут
Ага, даже без туалета терпит:-) Он не привык сразу завтракать. Я в садик когда его бужу, дома только йогурт даю, завтракает в садике, но конечно, не через 2,5 часа:-) Поэтому говорю, иногда меня совесть грызет..
Мои как встают - сразу завтракают, а потом ещё второй раз завтракали в садике (а сейчас в школе).
Плюс к вам. Ребенок где-то в 7.30 может проснуться, встаем в 10( Я тоже никак не могу раньше подняться.
sanna
01.04.2017
я своим оставляю на кухне сок, печеньки, бананы.. в общем, первый завтрак.
у меня очень чуткий сон. Если дети встанут и будут ходить на цыпочках - я проснусь. я даже слышу как он лежа играет машинками, но все же проваливаюсь дремоту. Но он, похоже от отсутсвия завтрака и не страдает:-)
Младшая встала в 6-40, взяла бабушкин телефон и ушла играть к себе в комнату) Мы спали.
вы видать не привычные :), у меня дети с рождения жаворонки, так что 6 утра для нас не рано.
tvorec
01.04.2017
мой сегодня в 6:45 проснулся. обычно я бурчу, но встаю. а сегодня не шмогла ни как заставить себя встать. каюсь, включила ему мультики и еще минут 40 мы с мужем подремали. потом сын жалостливо заныл: мама, я сильно кушать хочу, пришлось вставать. но он у меня вообще жаворонок. мне сове это в тягость, но за 2 с половиной года я привыкла. сейчас мы еще на больничном, так что я днем могу с ним поспасть. а вот когда на неделе работаю, у меня подъем в 5:30. и на выходных сын в 6 будит, вот тогда тяжело конечно. но делать то нечего. жду когда я его будить начну)))
Я сама в 6 проснулась, по привычке))
Суббота задалась. Муж в командировке. Старший у бабушки. Мы с мелким так много успели сегодня! Потому что я не стою у плиты-раковины *yahoo*
Stfb
01.04.2017
Я после Африки вообще позже 6 утра не встаю больше. Не знаю, что за прикол такой. В любой день недели в 5:50 просыпаюсь сама. Причём, полностью отдохнувшей.
Растила-растила себе дзен. Нарастила ;-))
Не знаю, на долго ли хватит, но уже третий месяц так )
Ни чего себе вы ранняя пташка!))) вместе с солнцем привыкли вставать!)))
У вас, наверно, восточная сторона, а солнце сегодня с самого утра.
Тоже оба встали сегодня в 6. Из-за этого у младшей полугодоваса весь режим сместился и капризничала весь день(. Вообщем тяжёлая суббота.
Я вчера специально в ночь мелкого накормила кашей ( нам 6 мес) чтобы в 7 утра не проснулся. Проснулся в 6-30...
Младший с рождения очень ранняя пташка, вставал бывало в 4.40, в день было 4 сна, сейчас в 8 мес сна 2 или 3, но встает стабильно 5.27-5,28; часы сверять можно до минуты:(
Isabella
02.04.2017
у нас вчера в 8 почти что, зато сегодня в 6:20, но я не сильно расстроилась, завтра легче в садик вставать будет, хоть и не выспалась, естественно))
Melita
02.04.2017
У нас оба ребёнка каждый день в районе 6 встают , +/- 15-20 мин, неважно выхи или нет
Только младшая может днём прикорнуть чуток, зато старший не спит днем, но после 8 вечера уже на боковую))
Tedd
02.04.2017
а у меня в пять просыпается)
Я бы вам позавидовала. Я все в выхи хочу максимум в 8, но все дрыхнут, считай утра до четверга запороты(((. Вот если бы ребенок встал, мы бы тоже подключились *мечтательно.
До 10 спим всегда в выходные, шторы не пропускают свет. Иногда и в 11 встаем
Мне надо тоже супер темные шторы!)))
Доброе утро выходных
OlgaPush
03.04.2017
Лежим в больнице. Сын встает в 5 утра. Как могу развлекаю его до 7 ч утра, пока все не встанут)))) Сложно 2 часа шепотом говорить))) И не шуметь)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.