--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Референдум относительно расширения помодского состава форума. И вопрос про новую тематику сразу

Опрос
6
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
14.10.2016
Есть предложение добавить в состав помодов форума пользователя м.р. Whale
whale.www.nn.ru
( Имя, Отч. и Фам. - скрыты) :-)
На ресурсе с 2001 года, имеет 4-й уровень на нашем форуме, стабильно ему верен, на сторону не ходит, если только домой на Ижорско-Республиканскую.
Характер почти нордический, стойкий.
Женат (жена также преданный пользователь форума), имеет двоих детей.
Референдум относительно расширения помодского состава форума
Да   79 | 56%
Таки нет   37 | 26%
Однозначно да   24 | 17%
Проголосовало участников - 140
DimkinaZhenka    Червонная дама    pya    DoubleH@ppy    Мороз и Солнце    Плюш    Якутёна    Томка    поднимаю пингвинов    Хил:)    att@che    Мармалад    Aska    Джемка    Сюзаннаа    Кхалиси    MagnoLia^    artgalereya    Margo+Rita    Старушка Изергиль    *Yulia*    olesya@    Krada    Marish@    WoznesEnka    katrin_astra    julia-dem    Solar cell    Юнинса    sokoly    Остров Крым    Заряна_    Лепетунья    Karramba    *АвтоЛеди*    La Marchesina    МиН(ь)    Lancome    Маруся17    $ova    Letnyayanoch    16 марта    Таньша    Хиллари    Лиз-зка    АудюшкА    Princesska    Uksinya    ховушка    Ольга146    SalutPioneram    ЛетиЛепесток    крымская    фумитоксик    Нумам    sonyshka    olmas    Внимательная    littlle angel    Nadoeda    Бусинка    Oksana87    Зай-Зай    avt-nat    Магний    Парася Никаноровна    sanga    anntim    lanbor    Courvoisier    Pibodi    ЛенаРомашка    Francuzenka    Люб@нька    yelenka    Сестра Флаффи    lunapark    хорошая25    nufnuf    tvilum    Esenka    ляличка    вДольчеГаббана    Бурная    Лёлька Ляксеевна    Чипан    Любинька    Hermit    Sinitsa75    aleya    ОлЮр    Ольгинка    floweranny    Ve Sta    Фалько    Нескафэ(шка)    Дикаяроза    fialka_livovna    Снегина    Котова Лена    Светик85    Кот Ангенс    Omi    ИрочкаЕ    ella_emma    Anna 29    babble    Кузанна    Klasika    marina-silk    MarishaNN    Алька    Мама Марика    Ёжинка    ksundrya    Pillar    Charmante    IY    tanushka300588    Коробка с мечтой    Kulminaziya    Бэха    Татьяна_Олеговна    Maria153    Jett@    Нипучко    Люся-Лапа    Lesya58    Леди в кеде    Laimon fresh    Бандитк@    anastejshen    Интерьерная Фея    бука!    Алена20    Мама_Ната    tatyana79    LISLI    apt77    Букет сирени   
Whale
14.10.2016
В защиту могу сказать... выдвигался на "трусы года" или как там правильно... с честью проиграл ))) чему и рад, наверное...
Иных заслуг не имею...
а чем он будет занимаЦЦа на форуме?
Mati
14.10.2016
Блюсти )
Как евнух?)
Mati
14.10.2016
Здесь же спрошу: сделали все-таки новую тематику. Называется ПЯТНИЦА! Для тем соответствующего толка и настроения - пофлудить, посмеяться, расслабиться!

Как считаете, эта тематика будет пятничной символически, или все-таки принципиально сделаем, чтобы темы в этой тематике заводились именно и только по пятницам? )

Я за второй вариант. Мне кажется, это было бы такой фишкой тематики.
ElmiraS
14.10.2016
А чем эта тематика будет отличаться от ОФФ( болталки)?
Homutova
14.10.2016
Вот для отличия и заводить темы в этой тематике только по пятницам (секс, наркотики, рок-н-ролл (с)) *yahoo*
Mati
14.10.2016
Mati писал(а)
пофлудить, посмеяться, расслабиться
ElmiraS
14.10.2016
т.е. если для целей: "пофлудить, посмеяться, расслабиться" я выберу Болталку в пятницу - тема будет удалена?
Mati
14.10.2016
Нет
lunapark
14.10.2016
А если у меня в любой моей теме всплывает секс и рокенролллл. То тематику ставить пятничную круглогодично? ) Я -за пятницу.
Терпеть до пятницы!))
пошлый, но актуальный вопрос: а аватарка какая будет? (вспомнила твою тему про внешний вид мужского этого....того)
Supernova
14.10.2016
предлагаю небезызвестную отвертку)))
мохнатую
Mati
14.10.2016
я пока поставила смайлик. но я выбираю из того, что есть в базе ннру.
но если мы хотим что-то свое, надо картинку, которую предлагаем, сначала в ннру заслать, они внесут в базу, и из нее я поставлю
отвертку!!!!
Грибочек можно)
Там в теме кого-то грибочки не устраивали,если я правильно помню
Елочки, вроде, не устраивали?)
Mati
14.10.2016
Кстати, в магазине новые подарки.
Лови грибочек )
Сама такая :)))
А мне кажется,пусть в любой день создаются,иногда так хочется позитива! Вокруг одна серость,чего до пятницы то тянуть. И вдруг запал пропадет,вот хочет человек во вторник чего сказать по тематике,а нельзя?
Mati писал(а)
будет пятничной символически

Я за это)
мне кажется пятница может у кого-то и в среду наступить, поэтому можно в любой день ,но направленнотсь должнаб ыть соотвесттвующая - секс, рок-н-ролл и т.д.
а меня за что? за слово "секс" или за слово "рок-н-ролл"?)
Whale
14.10.2016
За орфографию и пунктуацию :)))))
это не баг, а фича)
Whale
14.10.2016
Нынче модно это называть "авторским стилем..."
Рузи
14.10.2016
я за тематику и за выдвижение кого-то из радикалов в помоды)) для контроля за тематикой пятница
давайте меня!!!!!))))))
Рузи
14.10.2016
интересно, из бана можно модерировать)?
не знаю))))
Минусуют за "непонятное " слово радикал )))))))
Это ж из математики :-)
И не только )))
Я - за :)
Только чтоб пятничные и в др день можно было.
А еще я часто думаю о тематике "мм знает все".
мне кажется не обязательно по пятницам, если тема соответствующая пятнице))Может у человека в понедельник такооое настроение, ну как в пятницу))
Esenka
14.10.2016
Отличная тематика. Полудить и посмеяться. Только последние темы просто жесть. Давай те так то выше пояса что ли... Ну уже просто треш пошёл. Открыла тему о знакомствах в сети- вот нафига сюда эту грязь иащить? Я не против юмора, даже пикантного, даже чуть пошлого, все взрослые люди... Но уж откованную чернуху давайте не будем, а? Тут же все культурные образованные люди...
Да, я зануда и сноб.
Mati
14.10.2016
а что за тема?
Esenka
14.10.2016
Да про знакомства в сети, то что м пишут ж в приватной переписке. Кто там кому и как хочет сделать. Это темы не для мм, имхо.
Mati
14.10.2016
так что за тема? ссылку дай
Esenka
14.10.2016
Я объяснила в чем смысл. Ссылку не дам
Не помню как тема называлась, не смогу найти. Но точно пятничная.
Наверно про эту тему речь www.nn.ru/community/my_baby/...5%D0%C9%D3%CB%C1
Omi
15.10.2016
Когда уже будет тематика "Ок, ММ" или "ММ-гугл" (яндекс-яхо - нужное подчеркнуть)?
Е в а
14.10.2016
Я-за! Мужской здравый смысл на гормональном форуме не помешает.
Mati
14.10.2016
это уже второй здравый смысл будет )
А я думала он ЖР всегда- боже
Mati
14.10.2016
:-D
Искренне не понимаю, какие могут быть интересы у мужика на исключительно бабском ресурсе, тем более таком беременно -какашечном. Таки нет
ага, такой беременно-какашечный, что темы сплошь пятничные, от отвертки до грибов :-D
Ну тяпничные темы тут не в пример реже, чем месячные/спирали/лактостазы/какашки и прочие климаксы.....)))))
зы: мне один мальчик выразил своё "фи" по поводу темы про красоты писек, мол как так можно мужские члены обсуждать во всеуслышание.... у него прям моральная травма случилась)
ага, я видела))ну вот пусть лесом и идет. А наши мужчины форума адекватные, пусть будут
Мафкаа)) писал(а)
ага, я видела))

Че ты видела? =-O он мн это в приват писал ....... :-D
видимо не очень приватный у тебя приват )
видимо)))
я видела в той теме, где пч обсуждались, там мужчина из под серого ника очень возмущался))На счет привата ниче не знаю)
да пофиг, имеет право. Это интернет ,детка!
Mati
14.10.2016
katrin_astra писал(а)
один мальчик выразил

всего один? ))

уж не элантрик ли? он аж чуть ли не на все свое г... изошел на нескольких форумах, так его распирало по этому поводу, беднягу )
Не не не))) тот вроде вменяемый, но подобное ханжество с его стороны даже меня удивило....
А Элантрик..... Ну ..... ну он в общем то неплохой человек, я его лично знаю, но.... короче у всех свои недостатки))))
зы: ему мож какая курва сказала, что у него член не красивый, а у него моральная травма и комплекс на всю жизнь?))
так вы его оттрахали толпой в тот раз? Элантрика, когда собирались к нему?
я не понимаю о чем ты.... я с ним встречалась тет-а-тет))))
IY
15.10.2016
У него наверно елочкой :)
не исключено, мы с ним не настолько близко знакомы))
ЛВВ)))
15.10.2016
А то непонятно :-D
вот честно - непонятно
проголосовала)
А можно внести ееще предложение - про еще одну тематику - по поводу красоты - там и картинка была хорошая тогда. Мне на голосование тему может быть создать?
Mati
14.10.2016
не надо ничего создавать )
поздно, вся власть народу, вся власть крестьянам))))
Mati
14.10.2016
мечтать не вредно )
да, поддерживаю...
Пусть будет:)
$ova
14.10.2016
Однозначно да!
А я что-то пропустила, у Вэйла уже двое деток? :)
Mati
14.10.2016
ну в общей сложности )
я за
Юль, смотри сама, если есть необходимость - то в принципе, пофиг, кто это будет, лишь бы человек был адекватный. И не импульсивный)))
Люблю мужчин, таки я за!)
нормальная реакция гетеросексуальной девушки (с)
а как же ;-)
блин ,ну в референдуме же "да" и "нет" только! ээээзх1
KateSka
14.10.2016
можно не по теме: а что за ижорско-республиканский форум? мне тоже надо, я думаю
Mati
14.10.2016
форумы домов - www.nn.ru/community/house/
Чем больше тематик - тем больше путаницы "туда - не туда?", и помодам работы :-)
По-моему, достаточно, как сейчас, когда пишут "пятничная". Хоть в среду :-)
в пятницу - любое "туда" - туда)
Esenka
14.10.2016
Я против всех фумитоксиков и агентов на ММ. Я сюда ходу посоветоваться и расслабится, а не участвовать в тупых опросах и оригинальных жанрах.
Esenka писал(а)
а не участвовать в тупых опросах и оригинальных жанрах. ...

whale в этом не замечен)
Esenka
15.10.2016
Ну как не замечен? А последняя тема про " за сколько продать@?
Против whale ничего не имею. Серьезный товарисч.
По пятничной мне кажется - не н6адо ее, пусть будет болталка и в начале темы Пятничная в любой день недели, настроение-то у всех разное, и достаточно.
Мое мнение что не стоит добавлять тематику Пятница, т.к. тематик и так много, не у всех есть желание и время в них разбираться. Я бы наоборот уменьшила кол-во тематик.
может ещё сделать тематику путешествия-отдых?
Mati
15.10.2016
на данный момент нет
www.nn.ru/community/my_baby/...tika_otdykh.html
ну давай хоть красивую маму вернем, народ за!!!! если отдых это еще можно притянуть обсуждания и болталкА, то темы внешности и красоты однозначно стоят особняком!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.