--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт обуви порекомендуйте

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
161
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
31.01.2018
Где-нибудь в районе Белинки, Родионова, Печер...
Долгие года каталась в ремонт на Донецкой...там грубоватые мастера, но бог бы с этим, но с качеством работ грубить тоже начали.

апд: из насущного надо каблуки полностью сменить. сколько это стоит?
Я хожу всегда к одному, правда у меня частой нужды нет. Всегда всё хорошо сделано, но правда он вечно бухой))
З.О.Я
31.01.2018
Юль, на Сусловой удобно?
Mati
31.01.2018
ага
З.О.Я
31.01.2018
Я тебе завтра позвоню, расскажу
На Ижорской, соседняя дверь с салоном красоты Стрекоза. Всегда все качественно, быстро и очень аккуратно.
nvm_nn
31.01.2018
Пл.Горького,вход справа от дверей в Спар.
На Маслякова в деревянном двухэтажном доме старинном , дверь левая ,1 этаж,работает замечательный мастер армянский по имени Арман!Быстро,аккуратно.Там Вам могут и сумку отремонтировать,и мелкий ремонт одежды выполнить
Юль , случайно открыла для себя мастера в Скале, вход рядом с аптекой, где зоотовары. Парень там не русский , делает отлично, цены не высокие, делает даже такое, от чего раньше некоторые мастера отказывали.Вобщем рекомендую.И быстро кстати
.
Mati
31.01.2018
а он сумки еще не лечит, случайно? )
Не могу сказать, не приходилось лечить сумки у него)
Верхне-Печерский рынок, цоколь, мастерская Вахрушева, набойки ставит отличные, в декабре отдавала молнию поменять в зимних сапогах, качеством осталась довольна. По цене не знаю, дорого, или нет, потому что сравнивать не с чем.
Delfaaa
31.01.2018
А мне кста сегодня в химчистке шоколада.накосячили с пальто(((
Вывернули подол и так прям отутюжили((( хз.сумеют ли исправить

И не отпарили
Mati
01.02.2018
слушай, они меня тут тоже первый раз за миллион лет расстроили. Я уж думала, кофейные пятна химчистка точно вывести должна, чтобы без следа вообще. ан нет....
Oliv-ka
01.02.2018
Горького 232, вход в подвальчик с Трудовой.
Эдуард ремонтирует обувь и шьёт на заказ в том числе.
Mati
01.02.2018
Дамочки, спасибо большое за рекомендации )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.