--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетитор по английскому для подростка

Прочее (о детях и родителях)
458
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть у меня девушка 13 лет, которая пару лет как занимается с репетитором по английскому по скайпу. Пришла, к сожалению, пора искать нового преподавателя :

- обязательно только скайп и только вечером
- ищу человека, который может подстраиваться под ребенка (если не нравится слово "подстраиваться", то можно сказать "умеет замотивировать")
- ребенок в настоящее время занимается по учебнику на картинке
- по последнему тесту, проведенному в октябре 2019, вырисовывается уровень B2

На любые доп вопросы отвечу, про ребенка расскажу, все объясню. Мне нужно, чтоб дочь моя позитивно воспринимала занятия, ибо они ей светят продолжительное время. Ну и чтоб она куда-то двигалась, в смысле, прогрессировала.

Может, кто что посоветует дельного :)
Заранее благодарствую.
olesya@
09.01.2020
Добрый день! Знакомые занимались, довольны.
instagram.com/everyday___english
Zizalya
09.01.2020
B2 для 13 лет просто отличный уровень! Она только по этому учебнику занимается? Он на B1 готовит.
Я преподаю английский 6 лет, со всеми учениками добрые отношения, занимаемся годами. Нахожу подход к любому человеку, если он заинтересован учиться. Закончила НГЛУ 2 раза, в профиле есть дипломы.
Могу предложить готовиться к Кэмбриджскому экзамену (PET или FCE), раз уж у вас учебник этой линейки, так точно прогресс заметен будет и мотивация приложится.
Zizalya писал(а)
Она только по этому учебнику занимается? Он на B1 готовит.

Может, тогда у нее B1? Они занимались по учебникам последовательно, типа системно.
Я вот сморю на аудио-файлы для октябрьского теста, они названы "objective-pet2-intermediate"... С другой стороны, уровень я упомянула просто чтоб дать ориентир, а так конечно каждый преподаватель подходит со своей методой и своим пониманием ситуации. Как таковые буковки и циферки мне не важны, мне важно только идти вперед - медленно, но верно. То есть у меня нет цели к такому-то году сдать FCE и вообще цели сдавать экзамен сейчас нет. Мне просто надо, чтоб у дочери на постоянке был язык, и крайне желательно, чтоб ей нравились занятия.
Zizalya писал(а)
Нахожу подход к любому человеку, если он заинтересован учиться.

Я скажу честно : моя дочь находится в подростковых метаниях, и она заинтересована в чем угодно, только не учиться. Способности у нее определенно есть, но приходится их прилагать с помощью волшебных пинков. Поэтому я и мечтаю о преподавателе, который смог бы принять во внимание ее личные интересы (о которых я могу рассказать в приватных беседах) и вообще ее личность, чтобы заниматься было интересно и чтоб отдача была.
Ну, это мое такое видение, я ведь не педагог ни разу.
Если Вас подобная "реклама" не отталкивает, можно перебраться в приват для дальнейших обсуждений.
В любом случае, благодарю за отклик!
Zizalya
09.01.2020
B1, наверное, он же intermediate, он же нужен на экзамен PET.
Сейчас напишу в приват.
Возникло важное уточнение насчет времени занятий : "вечером" это довольно поздно - в районе 20 часов по мск.
tutor.40
15.01.2020
Если ещё интересно, можно посмотреть здесь vk.com/giveandget_english
Классные преподаватели, по крайней мере, подавляющее большинство. Можно просьбу прямо в предложку написать.
Интересный ресурс, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.