--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Решила похвастаться результатом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7179
221
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почему решила? Потому что, может мое достижение, мотивирует людей мечтающих похудеть, но им твердят про широкую кость и гормоны ) сбросила 30 кг) я Большая молодец, кость у меня узкая оказалась, а ещё я ела на ночь и после 6) всегда бесили эти мифические убеждения)
lily801
09.06.2019
Что сказать, супер! Расскажите поподробнее, особенно про есть на ночь и после 6.
Да ничего нового я не скажу. Контроль питания! И дефицит калорий. Моя норма 1500 ккал в день. И пофиг было когда есть, хоть на ночь, хоть после, главное создала дефицит. Все. Основной вес скинула за счёт контроля питания. Сейчас добавила спорт. Вообщем никаких чудо таблеток, жидких каштанов, и прочей ерунды)
Терпение и труд, на все ушёл 1 год.
Marvary
09.06.2019
вы большая молодец !! спасибо за инфу. тоже что ли заняться..) но как узнать калорийность продуктов, которые без упаковки..? про ночь очень мне актуально, я не могу спать голодной, желудок болит, такая система прям радует меня, что работает )
Я пользовалась поначалу приложением FatSecret удобно было, там все продукты забиты и торговые марки. Про <<не есть после 6>> Никогда не понимала этого, я вот часто между часовыми поясами перемешаюсь, с разницей +-5 часов... и прям представляла как мой желудок проверяет Часы по Гринвичу, пора мне есть или уже нельзя ))
Marvary
09.06.2019
спасибо, изучу)
14325
10.06.2019
Залатая писал(а)
FatSecret

спасибо за ссыль!!!
Zaika22
09.06.2019
Вопроса все-таки два:
1. Как Вы считали калории? Пыталась считать через программы, что-то не очень получилось...
2. Как переживать чувство голода? Я все время хочу есть...))))
Приложение у меня было.
Вообще похудение это постоянный труд, причём затратный до кучи.
Постоянно надо записывать, что съела, и сколько... сначала тоже мучалась голодом, это как курильщики, бросают курить и вначале сильная зависимость и постоянно тянет к сигаретам. Просто перетерпеть, и организовать своё питание. Я пользовалась готовыми меню на день, а там, прям постоянно надо что то точить, перекусывать...
audi TT
10.06.2019
Залатая писал(а)
Я пользовалась готовыми меню

а где брали?
А как взвешивали еду? Весы приобрели?
Конечно, маленькие кухонные весы, дальше уже глазомер развился
Хочешь есть, пипей водички. На крайняк съесть огурец.
*good*
У меня 6 кил лишних, особенно живот и бока,) Советов не прошу, худеть умею, просто жалуюсь :-D
О да понимаю, такие вещи сложнее всего уходят, чем когда 20-30 лишних...
двигайся, таже история *five*
Я такая же, про похудение знаю всё, но никак не возьму себя в руки
Сейчас надеюсь на жару, что в нее зажоры реже будут))
Greedy Chocolate писал(а)
никак не возьму себя в руки

Пытаюсь взять себя я в руки, но падаю при этом трюке :-D
Зажоры реже, зато мороженое добавится :-D Я без него не могу летом.
Ага :-D
Им сейчас только и питаюсь(
ага и у меня. :( да я даже на 3кг согласна, но они если и убывают, то это щеки-титьки (которых после 2 ГВ уже и так не стало)))) куда эту брюховицу деть я хз. могу только в высокие джинсы затолкать.
Щеки и подбородок у меня уже ушли) Почему-то кольцо на палец лезет с трудом, отеки што ль какие.
kitym
10.06.2019
Я похудела на 4 кг за счет диеты, но живот не сдает своих позиций))
спасибо, вы мне очень помогли! :-D
Perlina
10.06.2019
И мне к Вам. Знаю, что делать, но силы воли нет)
Murzikk
10.06.2019
Как я вас понимаю! Мне надо убрать 3кг )))
Убирать маленькие кило сложнее всего, так как мотивация прямо пропорциональна этим килограммам :(
Я с НГ все пытаюсь и никак не уберу лишние 4 кг.
Murzikk
10.06.2019
И даже при наличии всех мотиваций эти последние килограммы так неохотно уходят ((((
Конечно, организм жадный, ему свое отдавать не хочется. Кстати, когда помимо ПП есть спорт, то это уже не лишние кило, а красивые мышцы, которые тяжелее жира. И планку уже можно сдвинуть в пользу этих не лишних килограмм.
Murzikk
10.06.2019
Да я не на килограммы ориентируюсь, а на толщину жировой прослойки ))
не-не, это характер золотой!
Супер! Спасибо, что похвастались! Совершенно согласна про ширину костей и гормоны.
Желаю так держать!
Ух ты *good* Вы герой!
Fit-Prof
09.06.2019
Отличный результат! Теперь главное - удержать!
Я год уже живу в таком режиме, это образ жизни уже больше.
Здорово, вы молодец и красавица *good*
Прям Круто!!! Вы молодец!
У меня вопрос: когда худеешь, как сделать так, чтобы лицо и грудь вниз не уплыли?
Хотя у Вас лицо и так было не полное.
Никак((( впервую очередь лицо сползло... а грудь вообще больная тема. Меня живот больше волновал, но он слава богу утянулся.
А лишний вес вы набрали после родов, годами наедали или всегда были нехудой? Сколько в нем были?
У меня трое детей и ни одна беременность не сказала на весе, как то так получалось всегда, что я ничего не набирала вообще. Основной веч это годами наетое добро
Вот грудь прям сразу обратила на себя.
Не сдулась и не поникла *good*
Teq
11.06.2019
Отличный у Вас результат, стройное подтянутое тело. Меня тоже заинтересовал вопрос про лицо. Мой опыт похудения - минус 10 кг за 8 месяцев. При моём росте это значительная цифра. Но радость от комфортного веса омрачают проблемы с кожей на лице и теле.
Лицо не было вот уж толстым прям, но сейчас, смотрю оно конечно схуднуло тоже
kitym
10.06.2019
Мне кажется, от возраста зависит. По молодости все возвратится в былые формы, а вот после 35 уже с этим сложнее.
Мне 37 )
ты сейчас разбила всю мотивацию сложностей.))))
Вы большая молодец!
elilka
09.06.2019
офигенный результат, классно выглядите! ттт, теперь чтоб не вернулось ни одного килограмма)
Angeluka
09.06.2019
Это очень круто! У меня тип фигуры очень похож на ваш, очень мотивирует ваша тема, спасибо!
Потрясающе! Вот уж действительно лет десяток с плеч долой!) Теперь прям девочка!)
7Небо
10.06.2019
Вот вы умница! Вот сила воли!
Восхищена!
Так держать!!!
Молодец.
=-O супер!! Вот это сила воли!!!
Грудь , кстати, тоже очень даже супер :) лицо за очками особо не видно, но , думаю, что тоже всё ок, не уползло :)
Разница потрясающая! Так гораздо легче же :)
Как будто два разных человека!
Вы сейчас многих смотивировали поменяться.
*good*
Подскажите пожалуйста как узнать свою норму калорий? И что за мифы про гормоны?
Да она по моему для всех более менее едина. В интернете много всяких калькуляторов.
насчет мифов про гормоны:) ПРи изменении гормонального фона калории как то по разному усваиваются. .Например ровно до беременности моей мечтой было поправиться. Я ела все, совершенно себя не ограничивала. Мой вес был 58-60кг и при росте 175 мне было нормально. Я не сидела на диетах, ела сладкое-соленое-жирное.Как только я забеременела все стало прирастать на меня, я прибавила 20 кг за беременность. Теперь, что бы похудеть- мне нужно приложить усилия и ограничить себя в еде.Это не мифы это разные подходы к похудению в зависимости от причин.
1500 кал автора-это очень не много. Это мало и голодно.Особенно , если не привык себя ограничивать.
Я бы поспорила про 1500 это голодно, это огромное количество еды, и чуть ли не каждые два часа я ем и ем и ем, при этом худею. И ем не замученную до тошноты пустую гречку, и грудокуру, а нормальную еду. У меня три приема пищи, и перекусы.
А расскажите, что едите, хотя бы примерно? Фрукты оставили? Хлебобулочные? Сладкое ни в каком виде не употребляете?
Я в конце темы написала меню того, что ела в начале похудения, когда уходил жир, сейчас я ни больше чем 1500 ккал, так как тренируюсь и мышцам нужен белок. ))) любопытно, но это факт, чем больше худеешь и тренируешься, тем больше есть надо ))
круть!!! Молодец!!!
Очень круто!!!! Помолодела еще!!!
Восхищаюсь такими людьми! Сама бы не смогла, меня ни на спорт не хватит, ни на подсчет калорий, ни на отказ от чего-то, безвольная я( слава богу пока жертвы не требуются)
Да вы не поверите я точно такая же. Миллиард попыток было чтоб начать менять тело, силы воли нет, все время хотелось жрать и переедания бесконечные. И вот миллион первая пошла. Тут скорее не похудение, в полное изменение образа жизни и отношения к еде. Поэтому и сработало.
Просто фантастика))а как кожа?
Я была похожа на желе после ухода основной массы тела. Сейчас подключила тренировки силовые и очень все подтянулось
Отлично,у меня с лицом проблемы...не подтягивается((
Молодец. Ровняюсь на вас. С воскресенья тоже начала подсчет калорий по этому приложению. Посмотрю что получится.
Вы большая умница, что достигли таких результатов и, особенно, что создали тему и говорите об этом, в очередной раз подтверждая, что нормальный вес - это желание, мотивация и работа человека в бОльшем ряде случаев, а не надуманные причины и оправдания себе.
ПС - мне тоже надо худеть на много кг, но к сожалению куда-то вся мотивация и сила воли улетучились, надеюсь Ваша история поможет не только мне, ведь это и уверенность в себе, и здоровье ))))
Спасибо Вам и удачи во всем!
Два разных человека.)
Вы молодец!
Ниже прочитала, как Вам удалось. Все верно пишите. Никакие чудо- таблетки не помогут, если не стараться. Главное- огромное желание и перестройка питания.
А если будет ещё и спорт...
Вспомнила свою маму, которая , увидев меня после родов, сказала, что я теперь такая и буду, потому что кости разошлись и т.д.
Через год я к ним явилась на 12 кг легче. Родители были в шоке...)))
annavita08 писал(а)
теперь такая и буду

:-) мне кофточками 56 размера махать начали ещё в беременность) я оба раза на 22-24 кг поправлялась. Типа - всё, после родов шансов нет, надо смириться...)
В итоге на пятом десятке так и продолжаю жить с привычными 42-44 р.
супер!
vesnann
10.06.2019
Класс! Вы молодец!!!! Это очень мотивирует! Несколько знакомых похудели, ограничивая каллории и ходя в спортзал. Но так как у меня нет времени на спорт, то я даже и не пробовала худеть. А теперь появился стимул) спасибо вам!
Six
10.06.2019
вы зачем меня в игнор добавили? я вам в приват не могу ничего написать
Nastiamig
10.06.2019
vesnann писал(а)
спорт, то я даже и не пробовала худеть.

у меня приятельница без спорта на пп похудела, очень сильно, за неск. месяцев до выхода из декрета на работу взялась на себя, за первый месяц 8 кг скинула, но она строго придерживалась, купила сковороду для жарки без масла, все в шоке от ее результатов, такая красотка стала, носит вещи 16 летней дочери.
ANI@
10.06.2019
жить то как легко стало:)))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!
я сама уже 20 кг лишних лет 5 таскаю, летом вообще невозможно((
одежда - это понятно, что теперь только накидки на танк
больше всего меня убивает обувь - так тяжело стало ее купить
Вы молодец, но по поводу гормонов, я считаю, погорячились.
Я вижу разницу между худеть, когда у тебя нормальный гормональный фон и когда не нормальный.
Это просто колоссальная разница.
Можно кидать тапками.
Плюс сюда,проверено на себе.
абсолютно согласна
mar123mar
10.06.2019
Супер!!!
А где брали готовое меню на день? Платили за программу или на сайте каком-нибудь? Поделитесь, пожалуйста.
Я когда-то давно покупала программу питания - мне в общих чертах написали прописные истины, я разочаровалась)
впечатляет, Вы молодец!!!
Мне тоже надо скинуть 7кг, но лень и окружающие все трердят, что мне худоба не к лицу. Как только моя жопа похудеет , лицо на узника коцлагеря похоже станет :(
Ольгинка писал(а)
окружающие все трердят, что мне худоба не к лицу.

После 1-ых родов на работу пришла писать на декрет, так мои тети-коллеги прям песни пели, какая я стала хорошенькая, прям кровь с молоком) уси-пуси, есть на что посмотреть))) тогда тоже было +6-7 кил еще)) Причем это говорили тети размера одежды 56/58))))) Потом пришла снова в своем весе, опять радовались, какая я молодец, нисколько не меняюсь - худая и красивая :-D
уж минусов наставили *facepalm*
kitym
10.06.2019
Не слушайте! Нормальный вес это, прежде всего, здоровье. А это самое важное в жизни!
да мне ровным счетом без разницы на мнение окружающих и в своем 48 размере нормально, в 46 было бы лучше, но мучить себя не буду . Питание у меня нормальное , и если мне хочется съесть пирожок, то 1 съем.
Спасибо всем большое за поддержку)
Я хочу повториться, я не худела <<к лету>> <<к свадьбе>> и прочие. Я решила просто изменить образ жизни и свою голову, так как дальше уже было некуда, можно было б и дальше попу отращивать, но это тупик. Поэтому я меняла своё сознание и отношение к еде и тому что и как я ем. ) может кому то поможет)
LukA
10.06.2019
Вы молодец.
Я через изменение и контроль питания за год постепенно похудела с почти 70 кг до 57. Больше мне в общем то и не надо. Так меня мама и свекровь задолбали, что я слишком худая. И любое недомогание на это валят. А мне комфортно в новом весе и возврата не хочу.
Замечательное достижение! Поздравляю)
И да, совершенно верно, главное дефицит калорий, неважно когда потребляемых, и постоянство!
Сама держу себя в форме по этой методе лет 10, самое сложное это постоянство...)))
.....
з.ы. и вообще) в наш век приложений, считать калории просто. Кроме того, можно рассчитать все свои блюда, которые готовите, очень удобно.
Умница! Очень красивая девочка получилась:)
Хорошо выглядите *good*
crazi
10.06.2019
Красотка
повесила твои слайды на холодильник и пошла овсяноблин готовить :D
Не вздумай сахар класть)
пф, сахар! эритритол - наше всё :D
Небезосновательный повод для гордости)
Вы - молодец!
Вы молодец! Очень круто, я худела сильно 2 раза, первый отказавшись от ужинов и сладостей на 11 кг за 8 месяцев, второй раз уже со спортом 3 раза в неделю и убивая себя на кардио на 10 кг за 6 мес.
Но вот по поводу гормонов вставлю свои 5 копеек, я тоже так раньше говорила, что все бред и надо меньше жрать ( как говорила Майя Плисецкая). Но за последние годы столкнулась, за 1,5 пропила 4 вида разных гормонов друг за дружкой, это чтобы избежать операции, и даже питаясь моими любимыми кабачками круглосуточно с ежедневным кардио 10 000 шагов +8 кг. И мне страшно представить какой был бы результат, если бы я ела выпечку, сладости и у меня отсутствовало движение.
ksm2506
10.06.2019
Отличный результат! Вы молодец!
Молодец! И похорошела, и помолдела, и постройнела!
шикарно! восхищаюсь такими людьми!!! мужа сколько раз зарекалась не кормить, а придет с работы - жалко! так то бы с него десяточку снять, в разговоре он согласен, на деле - пока не особо(((
kitym
10.06.2019
А вы ему тазик салата, а не тазик пельмений давайте. Мой так на 20 кг похудел.
у нас не принято в принципе есть ни пельмени, ни картошку с мясом и т.д. салаты тазиками круглый год. и салат у нас это не салат, который перед первым и вторым, а салат как полноценный обед/ужин. чую я, ночами конфетки кто-то тырит... и дело именно в сладостях и именно по ночам.
kitym
10.06.2019
Zaycev_net писал(а)
дело именно в сладостях


Очень сложно от них отказаться. Это углеводная зависимость. Я тоже никак не сброшу лишних 3 кг из за них(((
и мне кажется, у нас еще лунатизм. как оказалось, он утром зачастую еще и не помнит, чего слопал, а я то и дело слышу то шуршание шоколадки на кухне, то рядом лежит чего-то жует. фрукты, сладости - чего спрятать забыли, утром одни пустые пакетики. нервное чтоли... говорю харэ продукты переводить, один фик не помнишь ниче! - ты получаешь удовольствие ночью от конфетки? - нет. - ну тогда и не жри! детям оставь))) я на мозги тут начала капать настойчиво. работаем над этим)))
kitym
10.06.2019
Может прятать куда то, где он точно не найдет? Или не покупать вообще.
я не могу прятать все!)))) и не покупать еду))) не покупала. он то засыпайки детские спорет то еще чего короче голодный не останется. так то бы фрукты/сухофрукты оно вроде безобидно и даже полезно, но с них, как оказалось, тоже прет. куда мне под матрас чтоли все... короче шоколадка это в идеале, если нету то и йогурты сойдут. но я склонна верить, что организм ночью отдыхать должен, а не жрать. потом и утром легче как-то бегается. лучше утром нажраться. это с головой работать надо, а не с продуктами. но стрессы никуда не денешь, и шоколадка во сне это все же лучше алкоголя перед)))
Если нет возможности все прятать, может, от обратного? Запирать мужа в спальне...)))
вот об этом то я и не подумала. я только могу по башке дать, если увижу, что опять пошел куда. иногда срабатывает))
Наручники можно использовать ;-)
ммм...;-)
Zaycev_net писал(а)
он утром зачастую еще и не помнит, чего слопал,

ооо, спасибо. я про лунатизм запомню )))))
обращайтесь! :-D
Я конфеты спрятала в шкаф на свою полку, достаю поштучно. У меня все хомяки(
ой все нычки уже вскрыты... у нас было и такое - отвернись, я принесу одну!))) от детей блин не прячу, а от отца прячу))))
Может быть вам мой опыт пригодится, как я от зависимости от сладкого избавилась. Когда твердо решила с этим покончить, выбрала один день в неделю, когда позволяла себе все. Первый месяц ждала его шесть дней, потом уже меньше тянуть стало. Через полгода перестала вообще эту тягу ощущать, освободилась, похудела)))
kitym
11.06.2019
Спасибо, надо подумать над этим вариантом. Пока меня спасают зефирки, сухофрукты и мед.
Бизнес ланч, а не конфеты)
Потрясающе! Молодец, выглядите шикарно!
Делитесь способом)
все банально)) меньше жрать)))
lLadyLove
10.06.2019
Вы умница и красавица! Так держать! *good*
Поздравляю с замечательным результатом!
А что стало толчком, чтобы наконец взять волю в свои руки?
И как отразилось похудение на здоровье?
Ну толчком стал возраст на самом деле, мне 37 и я поняла, что я еще хочу побыть молодой и стройной перед старостью))))) Плюс вес перевалил за 100 кг, когда ты весишь 105 кг, а это больше центера, начинаешь понимать, что это уже ДНО, и дальше будет хуже. Одышка, усталость, сахар крови.
Стоило начать худеть и сбросить основную часть веса, все стало нормализоваться. Мне очень повезло, моя кожа очень эластичная, и ничего нигде не обвисает, все утягивается. А у меня трое детей, и младшей 6 мес))) так что живот утянулся, я прям счастлива))
Как интересно)) У меня тоже такая мотивация - хорошо выглядеть в свои 39, потому что вид мам на родительских собраниях удручает (и пусть закидают какашками, но это так).
Правда, лишних кило у меня было 10 максимум, на здоровье не сказывалось, но жопа была изрядная. И я, как и Вы в свое время были уверены, что это широкая кость, была уверена, что моя жопа - это генетика, от которой никуда не деться))) Оказалось, это не так.
Ой я тоже так думала, и вообще чего я только не думала, и не говорила, мол посмотрите на мою бабушку и тетю, мол у меня наследственное, сейчас понимаю, что все это были отговорки, задница с 54 легко превратилась в 48, и то я еще над ней работаю. Так что наш мозг хитрый), обманывает нас и генерит всякие причины для лени)))
Толстые тети, бабушки и мамы - это не генетика, это образ жизни и стиль питания, сложившийся в этой семье. Но успокаивать себя, что это непобедимо, поэтому поставить на себе крест, намного проще.
Если можно, спрошу, потому что мне всегда было интересно. Вот что заставляет женщину настолько махнуть на себя рукой, чтобы дорасти до 100 кило и выше? Какие мысли у нее при этом? Ладно внешний вид, но, как Вы выше написали, это реальное ухудшение качества жизни - потливость, давление, одышка, усталость.
Легко отвечу, во первых мне было вкусно! Нет ничего сложнее пищевой наркомании, я ела, не могла себе отказать, мне вкусно. Потом я себе много врала, что я недостаточно толстая, это другие толстые, а я ещё ничего, просто <<генетика>>.)) враньё, самообман, ну и мой бич, это кусочничество, я очень много переедала, за счёт бутербродиков, и кусочков)).
julia-dem
11.06.2019
вы не выглядите на 70кг на втором фото, максимум на 60, или у вас высокий рост и действительно тяжелая кость ))
Да рост 172, вес сейчас 74) 60 кг это для моего роста дистрофия уже )
kitym
10.06.2019
Здорово! Восхищаюсь такими людьми, как Вы! Сразу видно, у человека есть характер!

ПС: А что за тортики у вас в галерее? Это из прошлой жизни или низкокалорийные?
Да это я пекла когда то ) сейчас только на праздники для детей
Отличный результат, вы большая молодец!!!
результат - супер!
а как победили целлюлит?
тренеровки силовые, начали расти мыщцы, начала разглаживаться кожа
спасибо!
т.е. завернуться с каким-нибудь стоставом и полежать - не поможет? (я уже знаю, что не поможет)), просто на всякий случай)
Ах если бы, ах если бы..)))
всё, я пошла не жрать булки и не пить чай с сахаром. Спасибо Вам ))
а то я сначала хотела с воскресенья, потом с понедельника, потом, думаю, ладно - вторник...)))
Да, целлюлит хорошо уходит, если строить мышцы и сжигать жир.
ДД! Результат офигительный! Вы большая молодец)))
Скажите пож-та, а как кормили семью, отдельно?
И где брали готовое меню на день?
Спасибо.
Ну вот я говорю, что приходится много трудится, в том числе и на кухне, одна еда для мужа, другая для детей, другая для меня. На сайт в личку напишу.
Про готовое меню напишите, где, почем и как. Многим интересно будет!
Да все бесплатно, пользовалась готовыми рационами питания с сайта zozhnik ру. Мне очень помогла информация там.
Очень круто!
У меня один вопрос: муж рад или нет? :)
Не очень, новый гардероб больно ударяет по его карману))))
А разве он не гордится, что у него такая жена?
Конечно гордится)) он пока ещё не понял, ему пришлось бросить курить) и он немного не в себе ))))
Yliano4ka
12.06.2019
И все же , вы молодец! С мужем больше времени общаться и простой наедине оставаться)
Думала решили похвастаться результатом ЕГЭ детей)))
Очень классный результат. Искренне рада вашему результату. Кусочничество просто беда матери -домохозяйки, которая целый день кормит большую семью. Пробует, подъедает, ест на ходу. И никакой силы воли..,
Анекдот
Приговорили человека к смертной казни. Стул электрический. А этот человек весил 210 кг, в стул не помещался. Заказывать новый оч невыгодно. И решили его месяц подержать на диете -спорт, массажи,ПП Питание. В итоге, проходит месяц , а вес ОПЯТЬ 210 кг. Его спрашивают -в чём дело, чувак??? Ответ -ТАК НИКАКОЙ МОТИВАЦИИ...
респект вашей мотивации. Какая у вас цель была?
Простая, мать троих детей в 37 лет решила, что скоро старость и надо успеть побыть молодой и красивой )
Я тоже мать троих детей , только уже 40. Вес 66 при росте 160. Хочу отменное здоровье и вес 58- 60. В Меньшем весе , я себе не нравлюсь.
Yliano4ka
12.06.2019
Посмеялась, спасибо)
Ещё подобный:
-тетя, а почему вы такая толстая!?!?
-ну,... я ведь родила двоих детей...
-и что, .... вы их съели?
Mati
10.06.2019
Обалдеть!!! Вот вы молодец )
Вы молодец! Знакомая с похожей комплекцией до также за год изменилась до фото после, комплекция несколько все же иная, чем у вас, <<широкая кость>> никуда не делась, но жир ушёл бесследно, растяжек нет.
Была на спецдиете. Дальше тренажёрный зал. Лет 7 точно прошло, остаётся в форме.
После диеты были некоторые осложнения по здоровью. Но она знала на что решалась.
tchainka
10.06.2019
Суперский результат, очень круто. Поздравляю :)
Очень-очень круто! восхищаюсь такими людьми :)
ПС Просто из любопытства - видела ваше фото у Петушковой в иг в ленте, это вы у нее так похудели или к ней уже в меньшем весе пришли?
Я писала выше, что основная масса жира ушла за счёт питания, тренировки в Еленой я подключила вот буквально 2 месяца назад, эффект тож сразу. Как говорится тощая корова ещё не газель) Елена быстро привела мое тело в форму)) да я у Петушковой тренируюсь.
ясно :)
Вам с такими до/после теперь самой можно в Инстаграме учить людей жить как похудеть. А вообще респект конечно за силу воли, без всяких там гены, гормоны, метаболизм, широкая кость, ничего не ем, оно само *popcorn*
Супер! Вы большая молодец!!!!
Молодец вы! Радостно за Вас! Очень достойный результат.Я лишние пять кило после родов, гоняла туда-сюда полгода.То наем то сброшу.
А вы 30 за год- это очень круто
Мне не надо, но такие умницы как вы, восхищают! Мне бы поправится, наоборот...
lily801
10.06.2019
Я так же мечтала много лет)) с прошлого года начала поправляться, в принципе не критично и даже мне нравится, но вот живот...в общем, борюсь с ним сейчас)
очень круто. вы молодец!
Подскажите куда делся целюлит на ногах? и как его убрать(
Целлюлит ушел за два крайних месяца, как только я пошла в спортзал, начала растить мышцы, а они подтянули и выровняли ноги. Хожу 3 раза в неделю, на силовые тренировки.
((( значит мне это не грозит, я уже 3 месяца на силовых
lestia
11.06.2019
Уберите кофеин из рациона и каждый день быстрым шагом 10 тысяч шагов нахажиывайте, целлюлит уходит и попа подтягивается, а ещё вода не менее 2 л в день
март апрель май 15000 шагов каждый день, плюс с горы в гору, плюс силовые, вода 1.8-2 в день. Вот кофеин сложно. Причем худеть мне не надо, а вот эта бяка никуда не девается(
lestia
11.06.2019
Все дело в кофеине, пока не уберете, так и будут бугорки
Кофеин - это именно кофе или и чай тоже?
lestia
12.06.2019
Кофе, черный и зелёный чай
И даже зелёный.... Весь чай это сложно
Yliano4ka
12.06.2019
Иван-чай и травяные в помощь.
сегодня утром решила: буду без чая. прям кругами ходила вокруг шкафчика с чаем.. ходила и ходила, и прям день никак без этого не начинался((( капец у меня зависимость...
Yliano4ka
12.06.2019
Тото и оно- Зависимость как от кофе(
Мне очень помог тибетский сбор трав, хризантема, ну и... Иван-чай-мой фаворит)
А ещё обязательно много-много воды и лецитина......
Аутофагия ещё весчь. Прям очень легко уже после 4-5 дней.
кофе-то я как раз и не пью, редко когда чашечку, только запах мне нравится. а вот от чая зависимость оказывается.
Ай Иван чай где и какой покупаете?
Yliano4ka
12.06.2019
Покупаю в основном здесь в закупках, ферментированный. И друзья обеспечивают-сами заготавливают.
Люблю ещё добавить мяту-мелиссу или лимонник.
Mati
12.06.2019
Даже чашечку вареного утром нельзя? ((
lestia
12.06.2019
Можно постепенно убирать кофе, начать с чашечки по утрам
уверена, что кофе излишне демонизируют...)
это откуда такая идея?Про кофе?
Finka
17.06.2019
Кофеин и танин нарушает лимфодренаж. Не вполне понимаю механизм, но это и вправду так. У меня другая проблема связанная с застоями, не целлюлит, куда более неприятная, но отмена и вправду работает.
я каждый день думаю что хватит пить чай. но не могу. максимальное достижение: пью зеленый, не черный
Finka
18.06.2019
Я с черного слезла,пью редко. Еще зеленый иногда пью. Летом проще, завариваю листочки смородины или свежую мяту с лимоном и без, все без сахара, но я всегда все пью без сахара. Кофе тоже редко-редко, как лакомство.
Mati
18.06.2019
вообще, это правда. везде пишут, что кофе надо убирать в числе первых, особенно, растворимый
Я кофеман, вот реально крайне редко другие напитки пью. Кофе с молоком и сахаром в больших объемах. Бугорков нет. Не верю в эту теорию))
lestia
18.06.2019
Вот, Вы -везунчик!!! завидую.. Я тоже кофеман и для меня сложно отказаться от кофе, но год назад отказалась и постройнела, все бугорки ушли, я глазам своим не верила... Но как только снова начала кофе чашками пить, всё вернулось..
Хм... провести эксперимент что ли...?))))
Если и так вес и поверхность норм, то что будет...?
У Вас изменения как быстро стали заметны?

Я один раз пару месяцев продержалась на воде, без других напитков. Что говорить - внешность ещё больше посвежела, что очень актуально для дам +- 40. Но так кофе хочется... и я плюнула на это дело))
Bruksa
18.06.2019
подтверждаю.
Я кофеман.
Выпиваю порядка 0,7л за день кофе. Может литр.
Дома, на работе....
Растворимый не приемлю. Исключительно тот, который варить надо пользую.
Чай пью очень редко.
Уж простите, но моя попа не бугрястая:)
Зато если посмотреть на молодых девочек, которые со спортом не дружат, а дружат с Пепси и фастфудом - тут да, красота на попе:)

Так что всё индивидуально. Теория брехня.
Finka
18.06.2019
Вот действительно-индивидуально, но вывод "брехня" не верен. Целлюлит-он от отеков и застоев лимфы, ну это кроме очевидного-отложения жира. А кофе как раз часто эти застои и провоцирует. Не у всех и не везде, и не всегда это выливается в целлюлит.
Может у Вас просто целлюлита нет и все. Так бывает.
У меня при значительном лишнем весе и отсутствии нагрузок его не было , нет и судя по семейному анамнезу не будет никогда, хоть обпейся кофе , а вот другая проблема-мастопатия с застоями зависящими от кофеина -есть.
vesnann
18.06.2019
Я тоже пью много кофе каждый день, но бугров нет. Во время беременности мало пила, потом совсем не пила. Начала пить год назад и ничего не изменилось. Есть жир, конечно, но не бугры. Так что я тоже не верю в теорию)
Amalthea
11.06.2019
Поздравляю! Замечательный результат)) Гордость Ваша заслуженная.

Нормостеническое или гиперстеническое строение на ожирение не влияют, а вот гормоны- очень даже, в том числе и на скопление жира в определенных местах тела.

Удачи в поддержании достигнутого веса и здоровья!!!
Stfb
11.06.2019
Круто, очень круто!
Вы молодец! Отличный подарок себе сделали.
Как я всегда говорю - нет цели жить вечно. Но есть цель жить в комфорте. Какой нафиг комфорт, когда отдышка, сахар, скрипят суставы и тп. Так что еще раз поздравляю!
Расскажите, пожалуйста, что конкретно ели?) Я тоже хочу минус 15 кг)
Ну вот к примеру, мой рацион с чего я начинала. Сейчас я ем больше чем 1500 ккал, так как я тренируюсь много, но дефицит сохраняю. Неважно сколько вы съедаете, если вы успешно по растили ща лень больше, вы худеете. То есть съели 2000 ккал, а потратили 2500-3000 все худейте на здоровье
Вот пример рациона
ЗАВТРАК 476 ккал
o 40 г овсянки
o 30 г кураги
o 200 мл молока 2,5%
o 20 г арахиса
ПЕРЕКУС 258 ккал
o 250 г хурмы
o 30 г сырого арахиса
ОБЕД 219 ккал
o 110 г отварной гречки
o 80 г тунца
o 100 г огурцов
УЖИН 452 ккал
o 180 г куриного филе
o 30 г моцареллы
o 20 г твёрдого сыра
o 15 г сыра с плесенью
o 30 г шампиньонов
o 15 г огуреца
o 30 г помидоры
o 15 г йогурт 1,5%
o 1 ч.л. томатной пасты
ПЕРЕКУС#2 319 ккал
o 200 г творога 5%
o 30 г сметаны 10%
o 15 г мёда

Дофига еды! А всего 1500
не вижу тут до фига еды. Овсянку я ем только с уговорами. Я ее не люблю.Сижу и сама себя уговариваю- за маму, за папу и тд. Творог не любила совсем ни когда. Ем, раз в неделю.В общем еды тут очень не много. Нужна привычка столько есть.
Я так то рада за Вас и Вашу силу воли. Здорово , что Вы смогли.
Я голодная очень злая и раздражительная.Возьмись я худеть с этим меню, к концу дня была бы голодная, сердитая чувствовала себя обманутой.Возможно можно постепенно прийти к цифре в 1500.
Так это вам написали только пример. Тут многое можно менять и адаптировать на свой вкус.
Вместо овсянки можно взять другую крупу или вообще какие-нибудь хлебцы, если кашу не любите.
Вместо творога - яйца или отварное мясо. Только по калориям рассчитать, чтобы было столько же.
Слушайте, ну никто ведь вас не заставляет так питаться:) Захочешь похудеть/держать себя в форме значит будешь, нет - ну получайте удовольствие от того, что есть, никто ведь не пишет, что всем нужно непременно худеть, кто-то выбирает жить вкусно :) . А то получается "и шашечки и ехать", а так не бывает. Ну и Гвоздика вам написала уже, что можно меню корректировать. Вместо овсянки гречку, рис, пшенку, ячневую крупу возьмите, вместо творога мясо нежирное, орехи, бобовые. Было бы желание
я худела на 2000. по 1 кг в месяц.
На самом деле много разных формул есть и факторов. Возможно у вас больше активность или выше вес и рост, я не в курсе. Я к тому, что нельзя похудеть ни от чего не отказавшись. И если вы уже похудели и знаете как нужно, к чему такие вопросы? Помню тему Роксаны, которая тоже худела, якобы ни от чего не отказываясь, а по факту полностью пересмотрела пищевые привычки. Ну каждому свое. Хочешь похудеть - придется чем то жертвовать, другой вопрос в том воспринимать это как жертву или как что-то новенькое и интересное
я совершенно с Вами согласна. Просто лично для меня стартовый пост звучит по другому.
еды конечно не до фига, чего уж там. но жить на этом можно. особенно если нет большой физ.активности.
самое трудное здесь - постоянство! вечно все записывать-контролировать... но опять же, выбор за нами.
А зачем вам 1500? Я худею с 1800 прекрасно. 1500 даже пробовать не буду - ноги двину) Рост 175, сейчас вес 64. Мне надо до 59. Но я кормлю сейчас, худеется полегче.
мне -точно не надо. Я на 2000 вполне худела. Медленно конечно, по 1 кг в месяц.Меньше-уже было грустно:)))
Я и с 1800 голодная (сколько же я жру?))) с 1800 уходит кило в неделю, это хАрАшо) Я неделю считаю, неделю-2 жру :-D До нового года, надеюсь, похудею :-D
у меня 1800 редко получалось:(((
и я голодноватая. но уходит в неделю на таком режиме 100-150г....))) грусть печаль.
я и на 1200 не худею, и на 1000 с трудом
это как? весь год условно говоря 1000-1200 и ноль отвеса? или качели, то низкокалорийка то "зажор", и ноль же отвеса?
ну не год, полгода
как показывает практика, в моем случае на вес влияют только физические нагрузки, а еда - не очень
Я овсянку вообще не ем,не понимаю эти "сопли",вместо нее отлично пошел овсяноблин.
Браво!!! Молодец!!!!
Красавица и не верится, что это один человек)
Умничка!
Очень круто! Есть чем похвастаться:)
Супер! Молодчина! Больше всего радует, что грудь осталась на месте.
Молодец! Отлично поработали над собой)
Вы в компании с кем то ещё худели или самостоятельно?
Самостоятельно)
Ещё больше молодец! Это уже характер) У нас в местячковой группе девы коллективно худели с фотками меню и поддержкой друг друга и то из 13 до финиша добрались шесть. Но кто добрался - навсегда пересмотрели свои пищевые привычки и зависимости. Сил и терпения сохранить этот трудный год переделки на долгие года)
Круто!!! Так держать!
YANULKA
17.06.2019
Круто))) Вы-огромная молодец,я представляю сколько это трудов(моральных в первую очередь),т.к сама вот так брала себя в руки и худела 2 года назад(13 кг за 2 месяца,не Ваши,конечно, успехи,но мне больше не надо было)))Я помню,сколько психовала,когда были периоды,что вес стоит,что я и то,и то,а он на месте,что сил нет(тренировалась я исключительно дома,после работы). Короче,поздравляю!!!!!!
У меня к Вам просьба-если несложно и не жалко,то напишите в приват примерный состав упражнений в тренировках)))Вам повезло-есть тренер. У меня с этим сложности,т.к. живу в области,2 года назад собирала инфу по крупицам+Джиллиан Майклс(очень помогла). В прошлом году родила второго,вес в норму вошёл,но вот сам "состав" тела вызывает грусть(((Нужны физ нагрузки,опять надо собирать инфу(((Вообщем,буду благодарна,если поделитесь)))А то обычно все очень красиво отправляют в спортзал и к индивид. тренеру и не допускают мысли,что этих благ может просто не быть...
Вам ещё раз авиации,фанфары и прочее)))
У вас потрясающие результаты! Очень здорово. Вы большая молодец и здорово, мне кажется, мотивируете окружающих.
Вы большая молодец! Главное иеперь поддерживать результат))
после похудения как обстоят дела с грудью и кожей?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.