--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Режим в выходные дни в ДГБ No1

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
16
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artgalereya
07.03.2017
У дочери госпитализация 13 марта, не плановая. Ребенку 9 лет. Интересует вот что. Есть ли у кого опыт по поводу выходных дней во время госпитализации? Можно ли выйти с территории ребенку с родителями? Сейчас карантин по гриппу, посещения запрещены. Учителей там нет. Дочь никогда не лежала в больнице. Она даже ночевать нигде без нас не остается. Сейчас она очень расстроена. Нам донесли сегодня информацию, что пролежит она 2 недели. Неужели только звонки и передачи все 2 недели возможны?
Может я что-то путаю, но, вроде, она сама может спуститься вниз.
Она может. Но там сидит охранник и стоит турникет, который этот охранник кнопкой открывает. Может там еще какие подпольные выходы есть, но я их не знаю. Я только приемный покой видела.
Блин, не помню я кнопки. Лежала с сыном в карантин, давненько правда, 4 года назад, будучи глубоко беременной). Выходили оба, и к нам, в принципе, проходили. Главное не борзеть и вежливо просить)
турникет там позднее появился, год- полтора назад
О-ленушка писал(а)
турникет там позднее появился, год- полтора назад ...

Была только что. Охранника видела. Он вроде всем открывает. Там несколько человек сидело на 1 этаже с родственниками, которые их пришли навестить. Объявление по карантину висит. Больные сидят с родственниками.
Хитрость хотите. Можно одеть бахилы, раздеться и сказать на посту, что вы за справкой к любому дежурному врачу. Придумайте, лор, хирург. Пройдете за Охранника . Там и посидите в приемном покое. Но карантин не просто так. Вы можете принести заразу и на одежде, заразить друг х, хоть и здоровы. Подумайте и об этом. Там ведь и грудничковое лежат и их мамы спускаются вниз за смесями и памперсами. В общем других не заразите.
Здоровья дочке.
Ответили вы не тому, дочка моя))))
Никто не собирается каждый день туда ездить. Мы с Автозавода, у меня младшему еще 3х нет. Но по правилам получается, что она там должна одна сидеть безвылазно 2 недели, максимум передачи можно. Она уже вчера успела порыдать на эту тему. Категорически нигде не хочет без нас оставаться на ночь (и подружки приглашали, и ее любимая крестная). Весь день - пожалуйста, а на ночь никак. Тут без обсуждений, вопрос здоровья. Но ведь и взрослому тяжело просидеть взаперти 2 недели без посещений. А ей в воскресенье 9 исполниться, а в понедельник в больницу.
И да, мы сегодня сидели в одной очереди (на одной лавке) с грудничками перед кабинетом УЗИ. Когда заплачено за прием, карантин сразу улетучивается.
когда мы лежали (2 года назад), девочка в палате с нами была 8 лет, на ночь к ней мама приходила, а с утра убегала на работу, иногда бубушка с ней ночевала
Нам было бы достаточно, если ее в выходные днем ненадолго отпустят с территории. Там в 2х шагах живет моя сестра - дочкина крестная.
Nadoeda
07.03.2017
Думаю, никто контролировать режим не будет. У лечащего врача спросить, имхо, не откажет.
Тема затем и создана, чтобы узнать неофициальную сторону режима.
Не представляю, как ребенок по правилам должен один безвылазно, никого не видя из родных, лежать 2 недели.
я там лежу с ребенком, да, карантин по гриппу, типа не пускают туда, т.е в холл у самого отделения- но поднимаются к лежащим, отпускать домой - это с врачом Вам надо разговаривать, нас отпустили, когда я поприставала, сами, конечно, не будут предлагать. знаю, что кого-то и на ночь в будни отпускают домой, нам не повезло, хотя живем не далеко. короче от врача зависит и от состояния ребенка. здоровья!
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, что говорят охраннику те, кто проходят в отделения для посещений? Правду или придумывают, куда они там идут по делам?
Ой, вот это не подскажу, но знаю , что иногда эту крутилку он убирает и все проходят ничего не говоря , наверное в часы официального посещения, если вы скажете, что к ребенку пришли, думаю, что вас пропустят.
zabora
08.03.2017
Подскажите пожалуйста,а в больнице тепло или холодно.завтра ложимся в неврологии.
Мне, например, жарко
Belga
08.03.2017
Зависит от состояния ребенка, возраста и отделения в которое ложится ребенок.
Обычно пропуск дают родителям на посещение в отделение.
Вам лучше с зав отделением сейчас обговорить или непосредственно с лечащим врачом, при поступление.
Ложится в 12е отделение, состояние не острое. Из лечения будут только уколы аб, остальное - обследование, чтобы выявить причину рецидивов.
Belga
08.03.2017
Раньше в 12 Воеводкина выписывала пропуск и родители свободно посещали детей. На выходные домой отпускали не острых, когда уколы заканчивались.
Возможно от отделения зависит, и от состояния ребенка. В 2014г. старший (8 лет было) лежал в лор-отделении, на ночь его отпускали домой, с утра приходил вместе с бабушкой поднимался в отделение, да и бабушку особо никто не прогонял, она ждала его с процедур и после обеда забирала домой.
С врачом обсудите, какие есть варианты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.