--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рок-мамы на форуме есть? Заходите, поболтаем

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
29
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки,я Вам пишу и вот по какому вопросу)
много лет не покидает меня пассивное желание съездить на Нашествие. И каждый год я, почему - то, не еду.
Но сейчас живет во мне нечто,говорящее, что хватит уже откладывать и пора-пора!
В связи с этим имею спросить:
1) Кто ездил на нашествие?
2) как оно было, поделитесь опытом
3) Кто может тоже собирается? Если да, то давайте кучковаться).
Рок-н-ролл, как говорится)
На нашествии была в 2003 году, при чем собрались внезапно и поехали автостопом +электричка, нам тогда очень понравилось))) ездили без палаток безо всего-внезапно собрались, гуляя по покровке))) если бы сецчас поехала, то уже только в вип зону, чтобы палатки и вещи охранялись. Пока вновь не мобираюсь- малявке 2 месяца, а так бы съездила еще
я была раз 5 или 6, последний раз в прошлом году.
Мой муж не любитель, поэтому мы специально ездили в отель в Подмосковье, захватывая эти даты и оттуда я на машине сама ездила на один день. Ну что сказать - в прошлом году выехать на машине недалеко из нормального места, послушать музыку и тусануть и вернуться в это же место понравилось гораздо больше, чем ехать из НН. Ну это я старею наверное ))
Там круто, правда все дорого - ну как везде. Народу много, атмосфера - супер.
Натс
17.04.2017
мы идем на рок фестиваль в нижнем 3 июня
https://nn.kassir.ru/festivali/festival-nashvill-mumiy-troll-splin-i-drugie
Сюда я тоже иду)
o.stin
19.04.2017
Небо и земля
Тоже сюда очень хочу, но если соберусь, то одна, муж останется с детьми...
Ищу компанию)))
Есть!)
Ни разу не была, но очень очень хочется. Основная проблема - не с кем. Вторая - аврал на работе в начале июля (квартальная отчетность). Ну и наличие двоих детей, которых надо с кем то оставлять, пусть даже не на очень большое время, но всё же.
Буду следить за темой, может всё таки получиться вырваться))
В прошлом году у меня прям ломка была, постоянно слушала Наше, а там постоянная реклама, розыгрыш билетов, аааааа))))
О22
18.04.2017
Можно же трансляцию смотреть, "в прямом эфире". У нас дача рядом с местом, где нашествие проходит. Наши соседи-дачники поначалу покупали билеты, а сейчас просто вместе собираются и на большом экране смотрят, под шашлыки :) Но у нас уже молодежи нет:)
Ptizza
17.04.2017
Была впервые в прошлом году. Вот точно, как Вы описали - пассивно хотела-хотела... за сутки до начала фестиваля было решено ехать. взяли спальники и коврики у друзей и рванули на машине.
для нас было экстремально - поехали с детьми 8 лет, 4 года и младенец 4 мес.
утром первого дня уже была пробка на въезд. нам повезло - припарковались на поле у въезда, где была проверка билетов и проверка ФСБ. после нескольких машин остальные поехали парковаться на другой конец поля. а поскольку мы ночевали в машине, то нам нужно было поближе.
в первый вечер на открытие в часов в 5 уже было столпотворение на вход в зону фестиваля. нас с коляской пропустили быстро - мужички уже под шафе громко попросили расступиться толпу, и мы с коляской быстро прошли контроль.
еда дорогая. самым вкусным мне показалась перловка на входе в палаточный городок - то ли 100, то ли 200 руб за тарелку. это самая дешевая еда. воду проносить в зону фестиваля нельзя. с фур продавали 5-литровые бутыли по 200 руб.
слышимость на поле хорошая, тоят большие экраны - видно, что на сцене происходит. в фан-зоне очень много народу, туда билеты не покупали, смотрели и слушали с поля.
биотуалетов достаточно у палаточного лагеря, на парковке вообще недостаточно. в кусты люди ходили.
дети прыгали на батутах, играли в футбол.
спрашивайте, что интересно.
Ptizza писал(а)
поехали с детьми 8 лет, 4 года и младенец 4 мес

ого! Вот про это побольше расскажите)) Как дети себя вели, не скучно им там было? Все развлечения платные наверное?
Ptizza
17.04.2017
младенцу мама нужна и сон, даже под рок-концерт ))
в первый день еще до начала концертов мы все успели полежать в гамаках - какая-то компания их продвигала-продавала. но в этот день было очень холодно и дождь шел периодически. как только погода наладилась - туда было не пробиться: люди ложились и просто не вставали. если только встать рядом и выжидать, когда они освободят.
в середине поля огороженное место, открыто с 10 утра до 8 вечера что ли, точно не помню. сыновья скакали там на батутах, энгри бёрдз запускали, строили конструктор из больших, даже огромных, блоков, еще какие-то пара развлечений в этом загоне. там был какой-то персонал, но особо за детьми не следили. это бесплатно.
на поле были футбольные ворота. мы с мячом приходили, начинали играть, тут же подходили люди, собирались спонтанно команды. играли до тех пор, пока мяч не уносили. если память не изменяет, там какой-то даже надувной бассейн был. но мы туда не ходили.
из платного был типа тир - знаете, как на ночи музеев у нас в Кремле можно копья метать. наверно, что-то еще, рассчитанное больше на взрослых.
было отдельное место с техникой армии России - танки, бронемашины. можно было полазить. военнослужащие отвечали на вопросы. там же был кинотеатр в шатре. показывали военные фильмы.
в общем, детям было, чем заняться.
но руки там помыть просто негде! влажные салфетки наше всё.
Nyurok
17.04.2017
На счёт руки помыть не соглашусь, есть в палаточном городке туалет каменный. Там и раковины в достаточном количестве и душ.
Ptizza
17.04.2017
мы в машине жили, на парковке... в палаточном лагере нас не было. я имею ввиду, что рядом с едальнями на поле негде руки помыть. на парковке тем более.
Ездила в 2008 году, у нас были билеты в ВИП зону, мы сидели на трибунах в непосредственной близости от сцены. Всё понравились, конечно.
Имеет смысл за вип платить? Фана мало?
Нам билеты подарили. Мне в ВИП зоне очень понравилось, но я вообще люблю кофморт.
Ы. У меня раз 5 была возможность, и все какие-то планы другие перебивали. Друзья ездят, все классно.))) В вип зоне всегда.
Не откладывайте!!!! Я вам прям приказываю))).
Самой сейчас не в кайф, наверное, слишком много мелкотни неинтересной появилось( зимой 2мес нашерадио слушала, не впечатлило).
Офф. Пойду на депеш мод и аэросмит билеты куплю.)))).
Да. Вот на депешей тоже хочу)
была очень давно на Таврийских играх на Украине , классно
если не ошибаюсь ,Лепетунья на Нашествие ездила . может и сейчас собирается
хочухочухочу .Но молчу . выпускной , ремонт
sokoly
17.04.2017
Девочки, можно в вашей теме билеты на Чайф попробовать пристроить? Может кто-то пойдет 22.04?
Сколько у вас билетов? И цена?
Мне тоже интересно сколько и за сколько
и мне интересно сколько и почем?)
mona2010*
19.04.2017
не пристроили билетики? напишите в приват цену
чуть меньше 20 лет мечтаю поехать на нашествте...
в павлове фестиваль "берег маугли" летом проводится, тоже неплохо и довольно уютно
Ага, вы еще Дым над водой вспомните :) На берегу Маугли трезвыми делать нечего, а без байка или друзей байкеров не уютно ни разу. За 2 суток приличных 1-2 группы выступают.
сами-то там были?
Естественно. Я никогда не рассуждаю о вещах, о которых ничего не знаю. тут теоретиков без меня полно :)
klavka
19.04.2017
И мне на маугли нравится, даже если друзей байкеров нет, найти всегда можно. И едут туда не за музыкой,а за отдыхом.
а мне нравится Берег маугли))Езжу.
alisalisa
17.04.2017
Ага, есть)) нас тут много, похоже :-)
Нашествие - моя мечта, пока недостижимая(( муж не особо любит, а подруг нет, с кем можно было бы поехать.. да и отпустил бы еще...
Этим летом случайно попала на рок-фестиваль в Питере, билеты брала накануне, входные, без мест.. муж ушел через полчаса, а я тусила до окончания, пробралась к самой сцене почти.. впечатлений масса, конечно было.. но это мы без детей ездили и в городе я ориентируюсь..
27 едем в Москву на Классическую Арию, это мужнин "подарок" мне на прошедшие ДР и 8 марта.. очень хотела билеты в фанзону (танцпол), но пришлось на партер соглашаться.. даже не знаю, так)) или так(( В НН была на их концерте в ККЗ, не хватило именно "потанцевать".. странно как-то сидеть на рок-концерте..
Вот ни разу я не любитель рока, но Ария вживую впечатлила! Была в Краснодаре, спонтанно и случайно. Очень понравилось, до сих пор вспоминаю. Хотя у меня наоборот, билеты были в танцпол, но мы что-то постеснялись, ушли в партер.
Так что завидую вам белой завистью!!!
alisalisa
18.04.2017
Я Арию давно и нежно люблю, но после ухода Кипелова подостыла (страшно подумать сколько лет прошло).. с Беркутом вообще не слушала, только старое.. о новой смене солиста как-то и не знала даже.. в прошлом году не пошла на юбилейный 30-летний концерт из-за этого, теперь локти кусаю.. А в этом году решила, что хочу пойти не смотря ни на что.. и Михаил ооочень впечатлил, он молодец, так круто влился в группу, очень здорово поет и свои песни (те, что уже под него написаны) и старые арийские песни хорошо перепел, хотя, некоторым и не нравится.. а уж в сопровождении симфонического оркестра просто волшебно! Оркестр, кстати, наш был, нижегородский, тоже большие молодцы! Ария только дирижера своего привезли.. он вообще отдельная песТня)), нереальный! :-) после концерта в НН загорелась в Москву поехать, повторить.. целый месяц думала, никак не складывалось... а потом муж решил меня туда в качестве подарка вывезти.. сама себе завидую))
В октябре на Кипелова хочу попасть, надеюсь, сложится... а в ноябре еще Scorpions в НН)) в Москву, все-таки, сложно выбираться, особенно, если не в выходные..
Я Кипелова вживую только на дисках и радио слышала, и новый солист ничуть не хуже вообще-то. А уж дирижер- да, отдельная песня. Он такой секси-секси . Уж я не особо люблю мужчин с длинными волосами, но этот- няшка прям. Да, мощный концерт у них, до сих пор под впечатлением!
Krada
18.04.2017
а я как то на Маврина ходила-нереально крутое шоу было..эхх..столько крутого качественного инструментала.
Nyurok
17.04.2017
Я была ещё до беременности в 12,13 и 14 годах. Все круто!
Ездили с друзьями, они организуют автобусные туры из Нижнего на разные рок фесты, ну и на Нашествие каждый год. Удобно что живём в палаточном городке общим лагерем, вроде как пригляд за вещями, да и вообще веселее. На машине конечно есть свои плюсы, но я не рискнула ехать.
В этом году не поеду, ребёнок маленький.
А если что-то конкретно интересует пишите. Могу группу в вк подсказать, которая эти туры организовывает
EleNik@
17.04.2017
Эх, раньше так хотела, но было не с кем... А сейчас уже и не очень хочется. Но до сих пор жалею, что не поехала, когда Наутилус объединялся (не помню какой год). Вернуть время-одна бы поехала на такое. Так что если очень хочется-езжайте )))
masha136
17.04.2017
Ездила в том году с мужем и сыном 11 лет, автобусный тур. Очень здорово. Билеты самые простые, не вип и не фан. Лучше, чем я ожидала. Теперь еще хочется.
kate79
18.04.2017
а мне сегодня на почту пришло предложение со скидками на нашествие, если надо- пишите в личку, скину почту, с которой предложение
Давайте, спасибо
можете тоже скинуть?
Wine
18.04.2017
Нас тут много ))))
Ни разу не ездила, собираюсь и мечтаю - каждый год с самого начала )
Сейчас точно не поеду, мне даже на время нашвилля у нас детей деть будет некуда на весь день. Старшему не интересно, а малая слишком малая )
С ними точно не поеду/не пойду. Одна без мужа - тоже, т.к. он такой же фанат.

Всем едущим пожелаю удачи и отличного настроения!

Р.S. Нет ни у кого окон на стадион нашвиль посмотреть-потусоваться 3 июня? Пиво с меня ))))
Wine писал(а)
а малая слишком малая )

Даш, выше девушка пишет, что на Нашествие ездили с тремя детьми - 8 лет, 4 года и 4 месяца, так что у тебя есть все шансы!)
Wine
19.04.2017
Ну я не настолько без башни ) это я только в Крым на авто с годовалой могу, и в сплав под градом ) а на концерт, где мне не оторваться с ними, ну нафиг.

До сих пор помню, как сын в животе под ДДТ отплясывал )
Но его-то с собой легко было таскать, а мои сейчас уж слишком капризные, их развлекать надо и одних не оставишь, что они там будут делать? Няньку с собой брать?
o.stin
19.04.2017
По молодости ездил, прикольно было. Сейчас очень коммерциализировалось, московские деньги развратили (
кого развратили? списки в студию!
o.stin
19.04.2017
Организаторов) и теперь там москвичи или мажорики с регионов. А раньше весело было, с утра пункт какие то ходят, деньги клянчат, все бухие)
В общем, фестивали с ночевками - это круто))
Все! Билеты купила!
Ptizza
19.04.2017
Нашествию быть? ))
Я тоже каждый год хотела-хотела. И в этом наконец собралась! Билет уже купила)
здорово! я тоже купила!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.