--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рубашка-поло ищу

1022
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el.ru
12.09.2019
Началась у нас физра и когда мое дите пришло из школы, я не знала плакать мне или смеяться. и что подумали люди, видевшие такое чудо, бредущее одиноко, без куртки, с галстуком на боку и растегнутым воротом,т.к. пуговицы не совпали с петлями и на верхнюю не хватило петли, рукава растегнуты. :-D
одним словом, куда податься в нижней части города, чтоб пощупать живьем и купить поло однотонное светлых тонов, но не белое на рост 122?
Хорошие поло в Заре (но не знаю есть ли она где в нижней части).
Ну и плюс ко всему он ведь у вам вроде бы первоклашка, привыкнет и к пуговицам скоро:-))
el.ru
12.09.2019
Застегивать он умеет. Надо запасные пуговицы снизу отпороть, чтоб не путался. Проблема в рукавах. Их он не осилит пока точно. Сегодня всю продленку ходил с растегнутыми.
а если не расстегивать ,а так вытасеивать? пошире расставить пуговицы
el.ru
13.09.2019
Думала уже, но у этих рубашек приталенных очень узкие манжеты.
обычных рубашонок напокупать
el.ru
13.09.2019
нашла заначку по рубашкам на вырост. примерю. если не совсем велико в плечах, то пусть носит. посмотрела в детском мире поло, что то расхотелось их покупать. видок специфический. галстук совсем никак не подойдет.
У Некст в этом году появились поло на липучке:) Выглядит, как нормальное поло с пуговицами, а по факту планка с пуговками на ленте с липучкой. Обнаружила этот момент только, когда пришел заказ. В первом классе думаю это было бы для нас более актуально :)))
Кроме белого у них есть еще в голубом и красном цвете, правда с коротким рукавом. Качество очень хорошее.
С длинным рукавом поло покупала в Заре (там стандартного серого и темно-синего цвета).
el.ru
12.09.2019
Вот темно синие и видела. У нас серая форма и светлые рубашки. Серий темный?
нет светло-серые, на сайте есть
el.ru
13.09.2019
до некста еще не добралась. посмотрю спасибо.
У Некста поло идут с коротким рукавом (но серых нет, из светлых цветов только белые и голубые).
С длинным рукавом есть у Зары (там есть светло-серые), можно оформить заказ через сайт и по желанию привезут либо домой, либо в магазин.
strike-25
13.09.2019
Пришлите ссылку на поло, пож-та
они в разделе школьная форма на сайте Некст
strike-25
13.09.2019
Не найду никак там модель, где планка с липучкой
Она у них никак не выделена в отдельную модель. То, что планка стала с липучкой, я увидела только после получения заказа.
Ignat_nn
15.09.2019
www.next.com.ru/ru/g231310s40#346312
Вычитывается там, что застежка липучка и на картинке и в описании.
Закупку надо?) если срочно, могу 1 продать) б.Козино
el.ru
12.09.2019
Мне б живьем. В выходные хотела купить. У вас пристрой?
Нет)
Давайте мне закупку))
Будьте любезны ссылкой на закупку поделитесь, пожалуйста
el.ru писал(а)
что подумали люди, видевшие такое чудо

Такое чудо не редкость, расслабьтесь))
На Канавинском рынке хорошие турецкие поло.
el.ru
12.09.2019
Спасибо, может наведуюсь туда. Сто лет там не была.
Oksana87
12.09.2019
Отличные поло в Акуле, второй год носим.
Я по этой же причине покупала ребенку рубашку-поло в прошлом году в Акуле. Светло-серую.
NataN1
12.09.2019
В Декатлоне видела белые. Там где одежда для тенниса. Увидела, что вам не белую надо.
el.ru
12.09.2019
Если не найду цветную, то придется белую. Лишь бы рисование с физрой не совпало))
Для изо нарукавники возьмите, третий год спасаемся, иначе рубашку в мусор, независимо от цвета-краски не отстирываются((
el.ru
13.09.2019
у нас есть и нарукавники и фартук. но пока никто не носит и ему не надо. сегодня еще не видела цвет рубашки))
Nordwind
12.09.2019
Научить застегивать не вариант?
Ничего сложного, большая часть первоклассников справляется. Несколько вечеров и проблемы не будет.
А то как бы не пришлось до 11класса поло покупать..

Я столкнулась с похожей проблемой, со шнурками.
Как добрая мама старалась покупать на липучке, силиконовые шнурки и тд. И когда в 5 классе так совпало, что обувь оказалась на шнурках- это было фиаско. Оказалось, что он чуть ли не один из класса не умеет завязывать. И только тогда до меня дошло, какую медвежью услугу я ему оказала, оберегая от шнурков.
Лет девять назад тоже бы минусовала. Я слишком заботливая мама, которая три раза в нед ( на физ-Ру) готовила для сынули поло, водолазки. Только бы сыночку от трудностей избавить. Вырос мой детина-вывод. С кем особо не тютюшкались-гораздо приспособленные и самостоятельные. Хотя чего говорю -третий подрастает, также мне кажется поло буду искать)))
у поло тоже есть пуговицы, которые надо застёгивать, но их меньше и самое главное не надо застёгивать рукава. А когда за перемену надо успеть и переодеться после и сходить с толовую - это очень существенный момент. У нас ещё мальчики и девочки переодеваются по очереди, то есть сначала девочки закрываются в кабинете и переодеваются, а мальчики ждут в коридоре, потом мальчиков запускают переодеваться, а перемена не резиновая.
Зря минусуют, я тоже и застегивать учила и шнурки завязывать, потом лыжные ботинки на физкультуру зато завязывал легко.
el.ru
13.09.2019
Дети разные. Мелкая моторика тоже у всех разная. Пока он не готов. Ходить из школы один, гулять, сидеть дома 9-10часов может, а провести ровную вертикальную линию нет. Если б все проблемы решались одним вечером, я бы отдала ребенка в школу раньше, а не в 8лет.
Ну в 5 классе быстрее научить шнурки завязывать, чем в 1, а до этого можно и на липучках или резинках обувь поносить
И так же с пуговицами, попозже сам сможет без проблем расстёгивать и застёгивать, а сейчас на это надо тратить время и главное нервы, зачем...
Брала своему на Вайлбрерис фирму Cookiе, но там выбор разных фирм- глаза разбегаются.
Еще в ДМ выбор хороший был перед сезоном.
hohonya
12.09.2019
в юниор центре брали голубое,после него обычные рубашки носить ребенок не хочет
el.ru
13.09.2019
они с манжетами в виде резинки?
hohonya
13.09.2019
Нет, просто прямая
Saly
12.09.2019
В детском мире были перед 1 сентября: и белые и серые, и голубые. Может только разобрали.
Может посмотреть рубашки у которые пуговицы не туго застёгиваются? У моего в первом классе было 2 таких, он знал что в день урока физкультуры одевать только их, именно из-за того что рукава легко застегнуть. Ну или как вариант когда две пуговки на рукаве имеются, застегивать на дальнюю, чтобы руку просто вытаскивать, не трогая пуговицы.
Так ,а на поло тоже пуговицы есть))У нас на дни когда физ-ра водолазка,самый хороший вариант..Поло в Детском мире покупала серенькую.
el.ru
13.09.2019
Я не против пуговиц. Пусть на пузе застегивает (он умеет). Вопрос в рукавах.
Polli26
13.09.2019
В Акуле покупали несколько лет, были серые, синие и белые.
В ДМ рубашки футурино с 2мя пуговками, застегнули на дальнюю и расстегивать не надо, раньше в их же чесфорд ходил, тоже рука пролезала.
Здесь правда рубашки дешевле 800 р моветон))) , но с водолазками и поло у меня не сложилось, галстуком пользуется только в праздничные дни.
el.ru
13.09.2019
я рубашки на сп брала по 350р)) галстук пока носит. для него моветон без галстука :-D
Aksyusha
13.09.2019
поэтому в дни физры у нас водолазки шестой год, даже у девочки))
водолазки в дни физкультуры - и еще в первом классе носили рубашку на кнопках - в юниор центре есть, а потом пошли обманки - такая типа рубашка с жилетом
Nastiamig
13.09.2019
именно по причине физ-ры 3раза в неделю с 1класса покупаю дочке блузки без пуговиц, чтобы облегчить процесс переодевания, т.к. перемены короткие, по теме не подскажу
Не знаю где купить в магазине, но порекомендую очень марку черубино и
scool (это птд для школьников). Из того, что у нас было, эти варианты самые лучшие, но я их на СП брала.
В этом году дети попросили поло Остин, купила, но по качеству полное г...
ANI@
14.09.2019
были в ленте в прошлые выходные распродажа чуть ли не по 200 руб.
я еще пожалела, что мне ничего не надо..
Я там как раз Водолазку школьную купила за 110 руб что ли) жаль что размером промахнулась
ANI@
14.09.2019
и качество приличное) на СП подобные в 2-3 раза дороже!
вот когда не надо - все есть, щас ищу пальто деми - ничего нет((
В модисе 100%хб в прошлом году брали,2 пуговки у воротничка всего, на
манжета пуговиц нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.