--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Салон Дикобраз. Нужны отзывы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3181
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коффе
28.03.2018
Правда ли, что в этом салоне классные мастера? Смогут подобрать стрижку и выполнить ее идеально, покрасить в тот цвет и оттенок о котором договорились (а не как обычно в среднестатистическом салоне - прошу определённый цвет, оттенок, приношу фото стрижки, которая нужна, мастер говорит Ок, а в результате получается совсем не то, о чем договаривались.)
Посоветуйте мастера из салона Дикобраз. Александра Федоровская?
olchenka
28.03.2018
Подниму вашу тему. Имею проблемные волосы, от безысходности отращиваю. Тоже посматриваю в сторону Дикобраза.
А я после двух неудачных походов к двум криворуким парикмахерам стала обладателем коротких общипанных волос. Не знаю, сможет ли кто-то это исправить. Осталась только небольшая надежда на Дикобраз
olchenka
28.03.2018
У меня волосы слегка волнистые. Когда мокрые - вьются. Все мастера в салонах норовят выпрямить. Но дома я так не делаю, да и вообще, больше себе нравлюсь с кудрями. Найти бы мастера, который бы с помощью стрижки подчеркнул это качество волос. Надоело с ними бороться, хочу полюбить))
Добрый день.
Да, это правда.
Мастера, лучше Александры не встречала.
olchenka
28.03.2018
Какие у вас волосы? Стрижка короткая?
Стрижка очень короткая, волосы пушатся.
От стрижки до стрижки (6 недель) голова выглядит очень прилично.
elenka-21
28.03.2018
Меня ценник остановил (( В результате стригусь и крашусь в салоне Фэмили.
Да, Александра. Перодически пробую что-то другое, но опять возвращаюсь к ней. Но у меня только стрижка, не крашу волосы.
olchenka
28.03.2018
Если не секрет, сколько платите за стрижку? На сайте указана цена 2500. В реальности столько или больше? Можно в личку.
У меня скидка постоянного клиента 10%, поэтому всегда платила 2250, но в последний раз они сказали, что цены немного подняли, и я заплатила 2500.
Подскажите пожалуйста, Александра подбирает, советует стрижку под тип лица. И она делает стрижку, так как обговорили, не получается в итоге по другому?
Вот мне как раз то нравится, что она сделает так, как мне надо. Когда ребенок был грудной, я попросила постричь так, чтобы волосы хорошо лежали даже после сна - у нее получилось. А у меня короткая стрижка, и до этого обычно по утрам было воронье гнездо. И она очень хорошо чувствует, что именно человек ждет, и волосы чувствует. После других мастеров я через месяц уже какая-то лохматая, а ее стрижки у меня по 2 месяца прекрасно себя чувствуют.
Вижу, что далеко не все довольны. Я - очень довольна. Пыталась экспериментировать (в основном из-за того, что записаться не получалось), один раз сходила в Миссис Райт, несколько раз в Бритву - все время возвращаюсь. Не хуже, чем она, меня стригла только Елена Андреева, но там было странное отношение к клиентам и цены просто космические (лет 8 назад стрижка стоила 4 000).
vse budet
28.03.2018
Я поддалась отзывам здесь на форуме и попала на стрижку спустя 1,5 месяца ожидания. Моё мнение себя не оправдывает. Записалась именно к Фёдоровской. Ничего сверхъестественного у меня не вышло. Обычная короткая стрижка, качественно, но совершенно мне не подходящая.
Из длинных волос нужно было оформить короткую стрижку. Сказала, что уши открывать не будем. В итоге оказалось наоборот, что совершенно мне не идёт. Даже муж долго привыкал.
Пошла к ней, потому что мой бывший мастер теперь занимается только окрашиванием и на стрижку к нему пробиться невозможно. Что считаю тоже вызывающим.
olchenka
28.03.2018
А как эта стрижка в укладке? Говорят, что после стрижки Федоровской волосы ложатся сами как надо. Это правда?
vse budet
28.03.2018
Поскольку волосы получились и так слишком короткими, я ничего не укладывала. Когда стало отрастать (где-то через 4 месяца) конечно укладывать нужно было. Когда укладываешь, видно, что стрижка выполнена качественно.
Но справедливости ради можно отметь, что и за 600 р я стриглась ничуть не хуже. А скорее лучше, потому что та стрижка мне точно шла.
olchenka
28.03.2018
Понятно. Спасибо вам.
Pibodi
28.03.2018
Это правда. Но сейчас, мне кажется, она стрижёт белее небрежно. Первый раз у меня стрижка смотрелась и держала форму 4 месяца. А вот летом всего 1,5 месяца, дальше уже совсем не тот вид. У меня и на работе обратили внимание, что как-то не так стало)
Allanka
29.03.2018
В Дикобразе Ирина Мозалева меня стригла так, стрижка в укладке. Я даже первый раз в жизни стала распущенные волосы носить вместо кос. Голову помыла, расчесала и волосы сами в процессе сушки каким-то непостижимым для меня образом укладываются. Пенку и лак даже не использовала.
Ne@pol
29.03.2018
Плюсуюсь к вам) я тоже поддалась на отзывы..... Первый раз в жизни мне было жаль волосы! были ниже плеч, договорились что длину не будем трогать- с точностью до наоборот меня послушала((( был длинный "каскад" -получилась "отросшая " короткая стрижка. Хотя стрижет Александра очень качественно!
Irinabo
28.03.2018
Мастер Светлана Бодягина.
пока найдёшь своего мастера, столько волос по парикмахерским оставишь)
попробуйте. Александра- действительно хороший мастер. испортить не должна.
Я хожу в Дикобраз. Но только на окрашивание. Стриглась там пару раз- не у Саши, мне не понравилось. Так, подравниваюсь иногда.
Всё субъективно, конечно же.
olchenka
28.03.2018
У кого стриглись и что не понравилось, если не секрет?
не понравилась сама стрижка. хотелось, чтоб "ах!"), а получилось обычно. за бОльшие деньги)
и то, что форму она перестала держать очень быстро.
не моё, как оказалось.
olchenka
28.03.2018
Вот насчет формы - это очень существенно и решающе, на мой взгляд... А волосы какие были? Стрижка короткая?
волосы сложные) кудрятся как хотят и куда хотят))
средняя длина.
А Вы нашли своего мастера по стрижкам для таких непослушных волос?
нет.
но я избалована предыдущим Мастером, которая стригла меня на протяжении лет двадцати. и стригла на отлично. я просто приходила и озвучивала- стрижём коротко или длину оставляем. всё. дальше творил мастер. под меня. с неизменно отличным результатом.
есть всё-таки незаменимые люди. есть.
Да, найти мастера очень сложно. Но у меня волос на эксперимент не осталось. До похода к парикмахерам, которые мне все испортили, у меня были длинные до пояса прямые волосы. Захотелось что-то более интересное. Первая мастер подстригла до плеч (конечно с моего согласия), но абсолютно не то, что мы с ней обговаривали. Через месяц пошла к другому мастеру, исправлять. На этот раз я взяла фото из интернета стрижки, которую хотела. В итоге меня подстригли намного короче, чем нужно, да ещё и криво. Я целый день проревела после "преображения". Теперь мои волосы короче чем стрижка каре.
Я уже не представляю даже сама, что можно сделать с этими волосами и больше всего боюсь опять попасть на непрофессионального мастера.
Хочу попробовать к Александре в Дикобраз, но страшно, если опять будет плохо, но уже за большие деньги.
И напишите пожалуйста, можно в приват, у них стрижка и окраска по стоимости как на сайте, или в итоге дороже получается.
давно не стригусь в Дикобразе. ходила к Александру -вроде норм, потом к Александре случайно записали. не очень понравилось, но сойдет. И в целом как-то подумала подумала и пошла искать другого мастера получше. всю жизнь в поиске. И стоматолога для себя тоже не нашла.
olchenka
29.03.2018
Да уж, оценка "сойдет" при такой цене - это ни в какие ворота!
у меня плохие волосы от природы. трудно сделать что-то хорошее из них
Irinabo
29.03.2018
Светлана Бодягина-советую.
Может быть взять тайм-аут и отрастить волосы до комфортной для вас длины? Из короткого каре уже только короткая стрижка получится, вы готовы к совсем коротким волосам? Не знаю какой длины у вас челка, если короткая, то еще меньше вариантов.
У меня когда бывали неудачные эксперименты, я прибегала к своему мастеру, она всегда отвечала - ну глобально я ничего не сделаю, длину и объем обратно не приклею. Так немного подкорректирует и я растила месяца по 3-4.
Я хочу, чтобы мне только стрижку подкорректировали, т.к. на данный момент у меня даже стрижка кривая, с одной стороны сильно профилированного, с другой нет филировки. И сзади волосы не ровно, торчат клочки. Мне нужно, не убирая длины, сделать что-то более менее приличное. Всё-таки весна, скоро лето. С такой головой ходить не могу. Записалась к Александре на начало мая, как раз сантиметр отрастет может она что-нибудь придумает. А так я уже находилась с короткими волосами, буду постепенно отращивать.
хотите я вам своего мастера дам? Она подправит. Мне в августе такое настригли...((( подправила, потом еще немного и постепенно вышли на более менее приличный результат. Приятная девочка и клиентов много у нее.
olchenka
29.03.2018
За что вам минус, непонятно)). Дайте и мне, если не трудно, контакты вашего мастера!
Да, хочу! Напишите контакты своего мастера.
olchenka
29.03.2018
Мне в Золотом апельсине однажды так вот накромсали, тихий ужас был... Тоже несимметрично (хотя асимметрии не предполагалось) и со странной филировкой. У меня и так-то после нее волосы плохо выглядят, но тут было ощущение, что просто драли их.
я Вас очень хорошо понимаю.
у меня тоже был опыт недострижки. вспоминаю с ужасом. коротко после этого "опыта" больше не стригусь, как отрезало))
но, к счастью, волосы отрастают, неудачи вспоминаются не так остро и мастера хорошие таки существуют. главное- иметь удачу найти этого своего мастера:)
Пожелаю удачи!:)
По цене- стрижка стоит, сколько она стоит. Вот дополнительные уходовые процедуры для волос могут увеличить общую стоимость, но всё это, как правило, обговаривается "на берегу". Можно и у администратора по телефону поинтересоваться, она точнее подскажет.
Спасибо!
Pibodi
28.03.2018
Я в нескольких темах ее очень рекомендовала. Первые разы действительно было отлично. Потом стало <<что-то не так>> относительно первых стрижек. Но, честно сказать, я все равно к ней возвращаюсь. Лучше чем она меня никто ещё не стриг.
Видела как стригла Светлана Бодягина. Мне оооочень понравилось, правда, как будет это при самостоятельной укладке выглядеть - не знаю)
Carambole
28.03.2018
Стригусь в Дикобразе уже много лет. Была у Александры и у мастера по имени Юля. Стрижки нравятся, форму держат долго. В последний раз стриглась, получилось примерно 1500 р. Если красится то выходит больше 5000 р, поэтому красится пока там перестала.
olchenka
28.03.2018
А какой длины у вас волосы?
Carambole
28.03.2018
Длина была чуть ниже плеч, состригли сантиметров 10 в итоге.
olchenka
29.03.2018
А что вы просили? Я имею в виду, как объяснили, что хотите?
Carambole
29.03.2018
Я показала фотографию с тем, что хочу. Результат мне понравился.
Перед этим стриглась осенью, результат был так себе.
Наверное, раз на раз не приходится - иногда всё хорошо получается и стрижка долго держится, а иногда не очень.
Про Александру хотелось бы отметить, что стрижет не вот прямо как просишь, а по своему усмотрению что-то меняет. Хорошо это или плохо трудно сказать. Но на мой взгляд, ее решения удачны.
olchenka
29.03.2018
Спасибо!
julia-dem
29.03.2018
Ничего особенного за такие деньги. С меня взяли 5тыс. Стрижка похожа на те, что мне уже делали другие мастера. Хотя я не просила конкретную, просто сделайте мне красиво. Антуража много, типа стрижка лезвиями, а итог все равно один) уговаривала меня ещё на окрашивание, но я не готова с таким прайсом
У Вас только за стрижку взяли 5000? У них в прейскуранте топ-мастер 2500. Или они ещё приписывают что-то дополнительно?
julia-dem
29.03.2018
год назад дело было, не красилась я, только стрижка, может какая супер-креативная типа, или волосы потому что длинные
olchenka
29.03.2018
Да, за 2500 еще как-то можно себя уговорить, но 5000!
Да, я на стрижку за 2500 уже "созрела", но не более!
julia-dem
29.03.2018
может там еще было мытье головы и сушка-укладка, а 2500 это чисто стрижка без до и после
Tiggi
29.03.2018
Ходила туда. Люто не понравилось. Убедили меня вместо стандартного каре сделать ассиметрию. В результате топорщилось со всех сторон, я рыдала пока не обросла.
Вы у Александры стриглись?
Tiggi
30.03.2018
Нет. не у неё )
Djoy
29.03.2018
Коффе писал(а)
. Александра Федоровская

Саша классный мастер. очень хорошо цвет подбирает. и к Свете можете смело писаться. один минус - цены.
Знаю их со времён Волшебницы)
Спасибо! Буду надеяться что Саша подстрижет и покрасит удачно! Иначе моя надежда найти хорошего мастера исчезнет навсегда. Отращу волосы и буду красить дома сама:(
olchenka
29.03.2018
А вы расскажете потом о результате? Пожалуйста!))))
Расскажу:)
Djoy
29.03.2018
после её руки моя голова резко отличается от окружающих) никто так не подбирал мне цвет как она.
позвоните и уточните цену) 2500, мне кажется, просто подровняться) стрижка и покраска в 10ку может вылиться.
Звонила. Сказали стрижка 2500, окрашивание сложное 7100. Я так и рассчитываю на 10000. Главное чтобы не дороже вышло в итоге, а то муж на домой не пустит.
Djoy
29.03.2018
Коффе писал(а)
Главное чтобы не дороже вышло в итоге, а то муж на домой не пустит. ...

анекдот такой есть)
С тех пор, как мой муж начал оплачивать мне маникюр, он стал плакать вместе со мной, когда я ломаю ноготь..
зы. желаю получить удовольствие от процесса и результата.
Спасибо!
Несколько дней назад ходила на стрижку и окраску.Всё ОЧЕНЬ понравилось.Очень скурпулёзный,ответственный мвстер,после её стрижки можно не укладываться.Студия Мисс,(Печёры)мастер Марина Шемякина
Спасибо, буду иметь ввиду. Но пока в Дикобраз попробую.
Несколько дней назад ходила на стрижку и окраску.Всё ОЧЕНЬ понравилось.Очень скурпулёзный,ответственный мвстер,после её стрижки можно не укладываться.Студия Мисс,(Печёры)мастер Марина Шемякина
svir
29.03.2018
Была у нее осенью первый раз. Подстригла качественно, но хотелось чтобы было ах, а было просто хорошо:) Во второй раз пришла через 1,5 месяца как она просила,чтобы что-то там доделать - мне понравилось меньше.... Показалось,что сильно "общипала", но хожу со стрижкой (каре) уже 4-й месяц пока вроде нормально - можно еще походить, поэтому делаю вывод, что действительно стрижка качественная, раз так долго держит форму.
Добрый вечер. Я была в Дикобразе. Первый раз не помню у какого мастера, подстригла плохо, ничего не лежало толком, всё топорщилось, за что взяли 1500 не знаю. Волосы были чуть ниже плеч, подстригла типа каре чуть ниже ушей, хотя я говорила, что с ушей мне надо объем убирать. В итоге она сказала, что мне так не пойдет и оставила всё, волосы волнистые и пушатся, я как одуванчик ходила. Решила я тогда к Александре записаться, ждала 2 месяца, пришла, объяснила что хочу и получила почти то же самое, только уже короче, за что взяли 2500 опять не поняла. С тех пор завязала с Дикобразом)). Так меня и за 500-600 подстригут. Очень тяжело найти мастера для коротких волнистых волос, чтобы сделал стрижку и они лежали.
olchenka
25.11.2018
Много воды утекло с весны, но все же спрошу. Как вы сходили в Дикобраз, остались ли довольны?
Добрый день, в Дикобраз так и не сходила, хотя записывалась 2 раза, но каждый раз за неделю отменяла запись. Когда записывалась за месяц думала пойду точно, а как время подходит, начинаются сомнения, отдам 10000, а не понравится. Так и не решилась(.
подружка с волнистыми густыми волосами ходит на стрижку и окрашивание в Версаль, очень довольна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.