--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самостоятельно в Великий Устюг!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
496
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем!

Поделитесь, пожалуйста, кто самостоятельно ездил на родину Деда Мороза. Как добирались, где останавливались и что посещали?
Смотрю сейчас, есть поезда до Котласа, места пока есть. Но цены на жилье какие-то не адекватные совсем, да и не понимаю, можно ли там самостоятельно покупать билеты на вотчину, на почту и т.д.
Поделитесь, пожалуйста, кто уже ездил.
Заранее спасибо за информацию!
lar-KA
14.11.2019
www.nn.ru/community/my_baby/...?Keywords=lar-KA
вот у меня тебя недавно была
Спасибо большое! не видела
Можно в вашей теме спрошу, в предыдущей не нашла ответов)
Мы тоже надумали ехать в Великий Устюг, забронировали домик на Вотчине. Для нас экскурсии тоже все будут платными? И нужно ли бронировать заранее? Есть ли какие "льготы" для проживающих на Вотчине? (В плане отдельного времени на экскурсии, или билеты всегда сможем купить?)
Тоже интересует. Я так поняла, что заранее у них бронировать надо экскурсию по вотчине
Когда бронировали проживание, сказали все информацию по экскурсиям смотреть на сайте. Весь день вдоль и поперёк их сайт просмотрела, но так и не поняла, что платно, что нет и есть ли привелегии у проживающих на вотчине)
А я из сайта только поняла "звоните и бронируйте", никакой конкретики. Позвонила им, и опять же ничего конкретного, "оставляйте заявку на сайте, мы рассмотрим " :)
lo-la
15.11.2019
Добрый день! Подскажите, давно ли бронировали? Дорого ли вышло? Тоже едем сами. Сняли квартиру в Устюге. Вот теперь жалею, что не в самой Вотчине(
У них места периодически освобождаются, или на страничке вконтакте отслеживайте или заоните периодически. Мы дня три назад бронировали, тоже место высвободилось
Сейчас на сайте информация, что освободились места с 26-30 декабря
lo-la
15.11.2019
Мы с 21 по 23 билеты купили. На сайте вотчины мониторить?
lo-la
15.11.2019
Всё, нагуглила! Места закончились)
почему жалеете? в Устюге замечательно проведете время,там и музеев всяких полно и есть где на горках покататься
Подскажите пожалуйста, в предыдущей теме Вы фото заснеженной дороги выкладывали, это вся такая трасса? И подскажите по почте ДМ в Внликом Устюге - нужно бронировать заранее? Там есть экскурсии? Или свободный вход-выход. Там интересно?
Да,после Ветлуги вся такая трасса,мы экскурсию не брали,но она там есть,вход свободный,можете просто там походить и посмотреть,мы вообще ничего заранее не бронировали. Мы на почту ходили показывали дочке скольке писем пишут Деду Морозу,еще там выставка поделок была,которые дети присылают и везут,ну и открытки домой оттуда отправляли.
Спасибо!
в музей елочной игрушки сходите,это ну очень классный музей,му с мужем хлеще детей все там рассматривали охали и ахали
Спасибо, в музей новогодней игрушки и старорусскую школу уже записались.
lo-la
15.11.2019
Извините, я лох, но где вы записывались на экскурсию и обязательно ли записываться?)))
На сайте Великоустюгский музей заповедника есть экскурсии и номера телефонов, звонила меня записали
в музей можно просто прийти без экскурсии?
да,можно,мы без экскурсии ходили
Можно, но экскурсия там обалденная. Я и сама многое узнала
lo-la
15.11.2019
Все пишут, что жить лучше на вотчине...красота и все такое)
Мы оба раза в городе жили ,нам это лучше нравилось.
Полностью согласна.
Там в 18 вечера уже темень кромешная и делать нечего. Мы жили в городе и были очень довольны, что не на Вотчине.
В осенние каникулы ездили в Устюг, жили в самом городе в гостинице Двина. Город прекрасный, уютный, красивый.Приятно погулять вечером. Мы наоборот были рады, что жили именно в городе, а не на вотчине.
Добрый вечер.А расскажите пожалуйста,далеко ли от Устюга до вотчины? И на чем туда можно добраться? И есть ли у них такси?
До вотчины 14 км, мы ездили на своей машине. Такси точно есть, но по стотмости не знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.