--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сайты с базой репетиторов

Прочее (о детях и родителях)
1803
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, пожалуйста, сайт, где находится информация про репетиторов. Нужно обширный, с удобным фильтром по районам, ценам и пр. И главное, чтобы отзывам можно было доверять.
Нашла сайт Ваш репетитор, но на нужных специалистов отзывы 2014 годом закончились.
evkevkevk
14.08.2020
Называйте предметы,класс и район, здесь помогут.
evkevkevk
14.08.2020
На сайте "Ваш репетитор" репетиторы хорошо так сайту денег отстегивают, и многие от туда сделали ноги.
Ясно. В прошлом году здесь искала, Посоветовали, не понравился репетитор, ищем другого.
Я нашла на профи.ру, но я искала репетитора к егэ по истории, на удаленке. Выбирала по отзывам. На счет фильтров не скажу, наверно какие-то есть, у меня как-то не было привязки к городу и району, поэтому я быстро нашла нужный вариант.
Спасибо!
Piggy
14.08.2020
"профи ру" - это и есть "ваш репетитор" :)
На профи. ру. И он-лайн и оффлайн. Выбирали по отзывам.
Спасибо! Я вот думаю, отзывам можно доверять?
Вы можете попросить пробное занятие, обойти несколько репетиторов с пробником и сделать свой выбор.
yara2011
14.08.2020
Сняла вам минус. Обычная практика. Многие сами предлагают пробное занятие.
С первого занятия нам все понравилось. Думаю, так сложно выбрать.
Piggy
14.08.2020
Отзывы реальные - можно доверять.
Хорошо, спасибо!
yara2011
14.08.2020
Делюсь со всеми как найти недорогого репетитора. Оставляйте сами заявку ( а не ищите), указывайте цену. Очень много откликов. Я таким образом нашла хорошего по русскому ЕГЭ 300 руб/ 60 мин. А сейчас нашла англ. 2 - 3 класс шикарного за 200 руб / 60 мин. Всем удачи. Многие предлагают первое бесплатное, но мы даже без них обошлись. По информатике много было предложений по 300. Но мы решили обойтись без репетитора.
Где конкретно заявку оставлять, подскажите, пожалуйста.
yara2011
14.08.2020
Я долго не выбирала, на " ваш репетитор" подала, отклики приходят быстро. На других ресурсах тоже наверное есть фукция подать заявку.
Ясно, спасибо! Только наверно отзывы не увидишь? Они напрямую обращаются?
yara2011
14.08.2020
Как это не увидишь? Они присылают смс на сайте, только лучше смотреть не " подобран" а " откликнулся", заходите в их профиль и все там есть, и данные и отзывы. У них сейчас ооочень большая конкуренция как мне наш репетитор сказала.
Надо попробовать с компьютера,может что то не все вижу. Когда пробуешь подобрать, требует почту и телефон.
yara2011
14.08.2020
Да, тел. я писала. Но никто вам на него звонить не будет, это для сайта видимо. Предложения будут на сайте приходить , смс.
Спасибо!
Правда, что ли, такие цены? Я таких ещё 5 лет назад не видела
yara2011
14.08.2020
Ну как вам сказать . Кто ищет тот всегда найдет. Это же рынок. Вот наш репетитор оффлайн берет 1200-1300. Но она в Москве. С нами занимается за 200. Говорит очень большая конкуренция. По русскому тоже нам предложила такую сумму, другим уже в два раза дороже ( наверное потому что по рекомендации). Поэтому лучше самой делать заапрос. Кто захочет откликнется. Я думала студенты будут откликатья, но по факту и репетиторы со стажем откликаются, и хорошие, и дорогие, в общем всякие. По англ. ещё одна была очень и очень 225/45, там вообще красный диплом в США, бизнес англ. т.д., но я на нашей остановилась. Носители откликались, но я с ними пока не знаю как строить уроки, может потом.
Не поделитесь контактами вашего репетитора по англ, вдруг у неё ещё есть места и она и нас возьмёт? Цена - ну очень выгодная..
yara2011
14.08.2020
Я ж выше писала, что они такие цены предлагают если вы сами заявку оставляете. А по рекомендации могут другую уже назвать. Но я могу спросить) у вас какой класс?
5 класс
tutor.40
15.08.2020
Вам очень повезло. В Москве 1600 за занятие очень дёшево считается.
yara2011
15.08.2020
Там богатых много. Чё нам на них равнятся)
Фантастика какая-то! Я работала репетитором несколько лет, за 200 руб. ни за что бы не согласилась - подготовка, материалы, время, опыт, это все стоит денег. Неужели такая конкуренция сейчас? Ну, и кстати, пользовались мы один раз услугами Ваш репетитор, не понравилось категорически! Был дяденька, физик, закончивший Мфти. Физику-то, может, он и хорошо знал, но 8-класснику преподнести все это не смог. Спал на занятии, непунктуальный, занятия очень дорогие. Короче, мы его"уволили" через 2 месяца, толку не было. Мне потом звонили, просили дать отзыв, я сказала все честно, но отзыв появился очень "завуалированный", типа нам все очень понравилось, все наши замечания были опущены (к вопросу, можно ли отзывам доверять). Моё мнение - координаты хороших репетиторов передаются по наследству поколениями родителей. В базах Ваш репетитор встречала знакомые фио откровенно слабеньких учителей с весьма приличным рейтингом.
yara2011
17.08.2020
Ну я бы так не сказала. Наши репетиторы есть на всех других ресурсах тоже. У нас оффлайн многие ходят на англ. 250-300 руб. начальная школа. А сколько должна стоить начальная школа?
А на счет выбора. Он всегда труден. И среди дорогих и опытных тоже всегда будут те кто не нравится. Если бы мне попались так себе я бы и тему не заводила, по сеньке шапка) но мне мои репетиторы очень понравились)
Иностранный язык - это всегда дорого. Какая разница, начальная школа, средняя, ЕГЭ? Если индивидуальный подход к ученику, вкладываешь душу, время. Ну, если может, домашку сделать, да ещё пятерых в ряд посадить, возможно, и 250 руб. Ну я бы даже связываться не стала.
yara2011
17.08.2020
Время да. Но сил в 3 классе нет. Чем иностранный отличается от других предметов? Многие конечно пытаются впихнуть невпихуемое. Я бы и сами с ним успешно занималась сейчас, но мне это таких невров стоит, он меня не воспринимает как " учителя", не усадишь, меня на систематические занятия не хватит. А нужна система.
tutor.40
17.08.2020
Вообще, Вы правы. Очень многие преподаватели вкладываются в свое профессиональное развитие, проходят дополнительное обучение (а это очень недёшево сейчас). Плюс, покупка раздаточных материалов, пособий, бумаги для принтера, плёнки для ламинирования, карточек... У меня, к примеру, два принтера, ламинатор, приспособление карточки разрезать, ещё разные технические необходимости... Я даже в группе за 200 руб не буду работать, т.к. вкладываю в свою работу и учёбу очень много.
Так конечно, кто в этом варился, понимает, что такие цены неспроста. Я бы не доверила своего ребёнка, его знания, а, главное, время, которое потом не восполнить, человеку, обесценивающему свой труд. Любой труд должен быть оплачен достойно и соразмерно. Что движет этим человеком, какова его мотивация? В сфере репетиторов полно мошенников, которые пользуются, что родители не разбираются в предмете, в методике преподавания, результат - дело отдалённое, столько бабок можно срубить (пардон за мой французский), пока все выяснится. А уж наговорить про красные дипломы США - это вообще святое)
tutor.40
17.08.2020
Да, это вообще круто :)
tutor.40
17.08.2020
Я про красный диплом :)
yara2011
17.08.2020
Ну я так понимаю это в мой адресс. Ну конечно репетиторы такие все продвинутые, учеба у них, карточки ламинированные) а мы значит обыватели с двумя высшими, зарабатывающие порой по 30ке ( а это и есть 200 руб в час) и думаю тут много таких. И мы вообще такие тупые, что даже не можем нормального репетитора отличить от мошенника, мы не разбираемся даже в английском уровня 3 класса, методики преподавания это вообще " космос" для нас. Если у вас такие родители попадаются и вы рубите бабло с них как вы сами выразились,то не надо грести всех под одну гребёнку. Лично мне попадались репеты которые даже про кембдрижкие экзамены не слышали, и заниматься они по кембриджским учебникам не готовы. И зачем тогда вообще выставлять на сайтах свои дипломы и тем более писать свои регалии, если это " наговор". О слава богу что мой репетитор милейшая девушка, вот без вот этого всего в голове. А уж почему чей то диплом вызывает смех можно только догадываться. Чё, учителя, интеллиГенты.
yara2011
17.08.2020
А вы в школе то как детей доверяете учителям с такой зарплатой?
yara2011
17.08.2020
Вас тут никто не обесценивал, а уж вы танком прошлись и по родителям и по конкурентам. Не зная ни тех ни других. По учителям ещё пройдитесь, вот уж точно кто свой труд обесценивает. Пусть увольняются и в репетиторы вперёд))
yara2011
17.08.2020
Пособия мы сами покупали, онлайн же. Карточки, ну смех просто. Сделать карточки одни на всех и пользовать пять лет. Бумага то куда интересно? Пачка бумаги как одно занятие стоит, куда ее столько?
tutor.40
18.08.2020
Мне сложно сказать, куда конкретно уходит. Каждому ребёнку на дополнительный материал, на поделки, на праздники. То кто-то учебник забыл, то РТ. У меня ещё на договора, разрешения на съёмку и разные памятки пачка уходит.
Zyxel
14.08.2020
yara2011 писал(а)
Я таким образом нашла хорошего по русскому ЕГЭ 300 руб/ 60 мин. А сейчас нашла англ. 2 - 3 класс шикарного за 200 руб ...

А как определяется "шикарность" репетитора?
yara2011
14.08.2020
Каждый по своему) это когда душа радуется, видишь компетентность, профессионализм, понимание твоих запросов, отдачу и далее все по списку. Люблю когда " видят" твоего ребенка, ничего объяснять не надо. И мне приятно общаться) все банально. Хотя даже наш репетитор сказала что не всегда у нее складывается общение, с некоторыми совсем не складывается, а у других практически член семьи) Поэтому все относительно)
yara2011
14.08.2020
Репетиторы минусуют))) не иначе
snuppi
15.08.2020
А где такую заявку оставить? (Какие-то фантистические цены вы назвали)
evkevkevk
16.08.2020
По 300 р математика-то не профессионалы. Кто разбирается в математике это сразу понимают, потом приходят к опытным учителям, от 550 р-600р в час.
yara2011
16.08.2020
Я не писала про математику, понятия не имею) по информатику писала. опять же математика 3 класс и 11 большая разница.
Отлично) нам бы немецкий найти
У тех, кто лингвистический заканчивает, обычно 2 языка. Я сейчас ищу на английский репетитора, попадались, они же и немецкий репетиторствуют.
На сайте Профи.ру ( он же "Ваш репетитор") уже второй год огромные комиссии для репетиторов, поэтому и отзывы старые, т.к. опытные репетиторы не берут заказы, но а базе они есть.
Понятно, спасибо.
evkevkevk
16.08.2020
Предмет напишите ,повторюсь, здесь и район.
Английский, молитовка, задача-подтянуть школьный уровень.
Piggy
16.08.2020
Вы видимо очень в курсе :)))
Комиссия и отзывы никак не связаны. Просто пару лет как отзывы перестали собирать в обязательном порядке, а количество новых репетиторов увеличилось во много раз - база очень выросла. И логично, что у свежих людей отзывов меньше.
Дело не в количестве, новых отзывов практически нет.
Piggy
17.08.2020
Да, их просто перестали насильно публиковать, как раньше. Новые появляются только если клиент сам захочет оставить отзыв. Я вот не сильно люблю оставлять отзывы :)
Люди чаще всего любят негативные отзывы оставлять, над положительными не заморачиваются)
Раньше собирали все отзывы подряд и публиковали, если клиент был не против, поэтому % отзывов по заказам был велик. + собирали по скрипту, раскрывая тему отзыва, сами же клиенты пишут как правило "пришёл вовремя/опоздал, с ребёнком общий язык нашёл/нет, мы довольны/нет", фактически никакого конструктива. Ещё чаще оставляют просто оценку без комментариев - помогли, так помогли.

Я стараюсь отзывы писать всегда, тем более, что как у клиента у меня был только один сомнительный опыт работы со спецами с профи (с ремонтником - один ремонт шикарный сделал, во второй квартире даже не начали в итоге, только время потеряли, но сайт эти моменты никак отрулить не может). Репетиторов выбирала несколько раз, тщательно изучая анкету и отзывы (пусть даже немногочисленные) - очень довольны каждым.

PS: падения числа заказов на сайте нет по сравнению с предыдущими годами, даже в период пандемии.
Выше пишут, что сами репетиторы отказываются принимать клиентов через сайт из-за поборов.
А я вам ответила про действующую базу репетиторов и почему именно так с новыми отзывами, а не так, как написано в теме.
Конечно база обновляется, это естественный процесс (кому-то не нравится комиссия, кому-то условия сотрудничества, кого-то за нарушения правил сервиса блокируют, разные причины), но кол-во сотрудничающих репетиторов не уменьшается, а растёт + костяк старейшин от репетиторства на сайте всё тот же.
А вообще, я за справедливость.
Справедливо ли считать комиссию сайта размером, допустим, в одно занятие (она всегда разная, в зависимости от многих параметров), когда репетитор получает ученика на сезон, "побором"? Если отказ от курса занятий, то сайт пересчитывает комиссию.

Всё не так однозначно, как "выше пишут". Знаю кухню изнутри, как сотрудник, и как клиент, активно пользующийся услугами сайта.
Спасибо большое! Займусь изучением сайта в ближайшее время)
Не за что, я тут случайно проходила, не смогла пройти мимо.
Удачи в поиске репетитора, с которым у вас случится контакт :)
Спасибо)
Спрошу в Вашей теме. Может есть у кого отзывы про центр Максимум. В интернете все неоднозначно. Есть один реальный отзыв....
Разрешите поделюсь / порекламирую про репетитора по математике, от работы которого остались отличные впечатления. Репетитор по математике, подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и прочее: Дания Михайловна, Советский район, мкрн. Кузнечиха-2, +7-910-799-19-54
Разрешите и я тут постою. Ищу репетитора по английскому языку, Советский р-н(ост. Университет). Для ребенка в 4 классе, нужно приходить к нам домой для занятий.
yara2011
17.08.2020
А онлайн почему не рассматриваете?
Мы занимались и очно, и онлайн, мне кажется очно эффективней. Все-таки ребенок еще в начальной школе и тяжеловато онлайн удерживать внимание.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.