--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

счетчик воды

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1345
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пожалуйста, аккредитованные компании для проверки счетчиков воды. Пишут, что пришло время заменить. Или лучше новые купить? У кого какой опыт?
да вон чел пришел, кран открыл, вода течет, счетчик крутится - стал акты заполнять, что все исправно, молодец)
acella
31.10.2023
Я делал поверку, вышло чёт не дорого.
Если найду тел, скину в личку.
спасибо. буду признательна
crazi
31.10.2023
Пиши здесь. Мне то же надо..
Makstree
31.10.2023
Замена обойдется дороже минимум в 2раза.
Выбирайте
nn.vodochet.ru/
Цена на сайтах компаний может отличаться от цены в таблице.
Замена не всегда выгодна. У меня счётчик отопления, сделала поверку, а потом через полгода где-то после проверки сдохла батарейка. Опять пришлось вызывать мастера и по кругу. Лучше бы счётчик купила
Cherdak
09.11.2023
Makstree писал(а)
Замена обойдется дороже минимум в 2раза.

Дык если менять самому , то будет дешевле))
funtik_zx
31.10.2023
Купила счётчики, что то в пределах 500-600 р, сами заменили, жэк пришёл поставил пломбы бесплатно.. Выгодно вышло, чем вызывать на поверку..
acella
01.11.2023
Поверка стоила рублей 300 за счётчик
Юлик3
01.11.2023
Поверка 400-500 р. стоит, 15 минут, без снятия приборов, пломб и т.д.
ANI@
31.10.2023
Новые
без вариантов
пост выше - все аналогично
Adad
08.11.2023
Поверка стоит примерно так же как новый счетчик. Если сделать поверку то заплатишь сначала за поверку, а если счетчик не пройдет поверку, то ещё и за новый счетчик. Поэтому выгодней сразу заменить счетчик.
Material girl писал(а)
Пишут, что пришло время заменить. Или лучше новые купить?
В смысле? А если новые не покупать, то на какие тогда заменить? На старые?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.