--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте контакты проверенных компаний, или частниц квартиру убрать

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2631
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно, не только тряпками и средствами, но ещё и оборудование чтоб было, плитку почистить, на кухне стенки итп. Окна намыть. Ну и совсем замечательно, если человеку доверять можно, чтоб не за каждым шагом следить.
Заранее всем спасибо.
В старых темах много чего есть, но не контактов.
На авито прошу не посылать, там много негативных отзывов.
В BG Clean обратитесь, может чуть дороже, чем у частников, зато пока вы не будете довольны результатом, они не уйдут.
crazi
07.04.2021
*Лилия писал(а)
BG Clean

ну отзывы о них только отрицательные
Я не знаю, кто на них пишет отзывы, но сама лично только ими пользуюсь и всем их рекомендую. Чистейший матрац, диваны, окна отмыты, будто стекол и нет. Кухня, пол. Очень круто.
Ничего плохого сказать не могу.
Тоже поищу помощниц на генеральную уборку хрущевочки (2к) вместе с окнами (+лоджия), и отдельно на окна в 3к квартире с лоджией
А сколько Вы готовы заплатить за генеральную уборку хркщевочки?
4000-5000р с окнами - у меня не более 3-4 часов занимает эта уборка обычно
Просто стало интересно, я 17 м году в Кирове заказывал клининг кухни и ванной- обошлось 7тр. убирались в 4 руки 2 женщины, с 8.30-19.00. Съемная квартира, чего уж.
Вот и стало интересно сколько в НН на практике это стоит, а не прайсам с сайтов.
Я не с потолка взяла цены :). В прошлом году с Авито за 3500 убралась женщина (с мытьем окон) в этой же квартире, но у нее не абонент.
Квартира жилая - не запущенная
Я ничуть не усомнился в ваших словах)
MAMA1974
11.04.2021
Может быть вам требуется не генуборка,а поддерживающая с окнами?
Каждый день вижу ,как работает бригада клинеров на генуборке.на 40кв 2сотрудника и окномой,по времени бывает 12часов уборка.а Вы так быстро и одна
Нам уже все помыли. В моем понимании генуборка, это все полы пропылесосить и помыть, всю сантехнику начистить, окна начистить и помыть, косяки и двери помыть, кухонные фасады и рабочую стену помыть. генеральная уборка - когда это все делается одним днем. По-отдельности это и так периодически моется-протирается.
Если честно, даже не представляю, что там можно 12 часов вдвоем делать....
MAMA1974
11.04.2021
Степень загрязнения у всех разная.

Регламент работ по генуборке:обеспылить все стены и потолки,пропарить батареи,все что возможно отодвинуть,мебель мягкую разложить и пропылесосить,намыть люстры и гардины,протереть всю мебель снаружи,намыть холодильник,духовку,стены и потолки в санузлах и много еще чего

А что вы перечислили,это как раз поддержка

Поэтому и время разное тратится на уборку
Ой, мне тоже надо хрущевку отмыть для бабушки если найдёте кого подселитесь контактами пожалуйста и стоимостью
посчитала у BG Clean - 9000р :)
Вот уже близко)
Неее, там в стоимость включена половина дел, которые нам не нужны, типа протирки кожаной мебели .
Я тоже их посмотрела, но там в основной уборке типо протирка розеток и все такое, а все основное в дополнительных услугах
Stfb
07.04.2021
BG Clean, Dr. Clean
Галина клининг. тут есть. Осень помогла в свое время
А ник так и пишется русскими? Спасибо)
по-агглийски
если еще актуально - напишите в вайбер 9040681818 - скину контакт, много кого пробовала, устроила только одна по качеству/цене
Спасибо, актуально очень
Проф.ру в помощь.
Домовёнок. На генеральную уборку с парогенератором приезжают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.