--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте контакты: УЗИ головного мозга и невролог

Здоровье и безопасность
680
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, кто сталкивался с проблемами неврологии у деток. Сдайте пожалуйста контакты опытных специалистов. Хотелось бы сделать УЗИ головного мозга и посетить хорошего невролога (т.к. надежды на нашу поликлинику нет, у знакомых ДЦП пропустили у ребенка там). А у нас гипоксия была, родились путем ЭКС на сроке 37 недель весом 2500 г. Наш невролог кучу уколов нам прописывает, массажист говорит, что эти лекарства давно устарели и вообще все у нас в пределах нормы, но хорошему неврологу показаться все же стоит.
ucpaul
10.06.2016
А какой район у Вас?
Вообще Ленинский. Но доехать не проблема в любой район.
agata77
11.06.2016
Варакина в Ленинском.
Белицкая в 18 поликлинике очень не плохая, но только времени на прием мало.
Вот как раз Белицкая у нас.
agata77
11.06.2016
Мы вообще у невролога в Москве наблюдаемся. И дома прошли всех известных и наши врачи в поликлинике знают, что нас не удивить уже ни чем и мы так сказать прошаренные привереды в плане лечения по всем фронтам. Но многие от души советовали Белицкую как хорошего специалиста. Мы были на приеме. Я лично довольна. Нам она назначила такие исследования, от которых отмахивались в Москве и причину мы нашли проблемы и лечение помогло. Одно не нравится, что время приема короткое и в кабинет постоянно кто-то то забегает и отвлекает. А чтобы мне рассказать весь анамнез нужен целый час.
Да мне ее тоже по отзывам хвалили. Просто как то рьяно она за нас взялась. Уколы за уколами с 1 месяца. Боюсь как бы хуже ребенку не сделать. Я всеми руками и ногами за лечение конечно если оно только действительно необходимо. А так глобальных проблем я у нас не вижу. Прошли курс массажа. Пойдем вот через неделю на прием. Посмотрим что скажет. По сути она мне даже диагноз наш пока не назвала. А так видно что женщина толковая.
agata77
12.06.2016
Минус Розенвальд и прочих распиаренных врачей в том, что попасть к ним сложно. Запись за полгода. А когда идет лечение, то нужен контроль и корректировка и наблюдение.
Вот через неделю как раз записаны к Белицкой. Посмотрим что скажет после сеанса массажа. Последние уколы цирибролизин которые она нам выписала не кололи пока.
Церебролизин эффективнее вместе с массажем. Хорошие уколы. Вы остаток ампулы можете себе проколоть.
По отзывам тоже его все хвалят. Массаж как раз заканчиваем сейчас делать. Я не понимаю только зачем он нам. Ребенок голову после массажа держит отлично. Нам всего 3 месяца просто. А курс актовегина уже прокололи в 1 месяц.
agata77
12.06.2016
Я честно думаю о том, как мне устроить у нее прием индивидуальный, большей длительности. Все нравится, но в поликлинике по 15 минут на человека.
Так думаете она не примет платно за денежку в не поликлиники. Можно же договориться с ней. Думаю если специалист она хороший точно к ней с таким вопросом ни раз обращались. Лишние деньги никому не помешают. Тем более думаю ее зп в поликлинике оставляет желать лучшего.
agata77
12.06.2016
Пока я только думаю над этим вопросом. Мы наблюдаемся несколько лет в Москве у невролога. Ездим периодически, на связи по почте , по телефону. Но иногда бывают случаи ,когда нужен срочный очный осмотр. Вот для этого нам нужен невролог дома, здесь. Пока я могу к Белицкой ходить без записи и без очереди, так как мы на инвалидности, но в поликлинике напрягает постоянные залегания других в кабинет.
Да, народу там хватает. Здоровья вам самое главное!!!
У Белицкой ? Она на дом приезжает. Могу скинуть номер ее телефона
agata77
12.06.2016
Спасибо. Мы пока можем попасть к ней без очереди и без записи.
А можно мне телефон в приват? Малоли на прием когда нибудь попасть не сможем.
Отправила
Спасибо большое!!!
Слушайте Белицкую! Для сравнения можете к Кондратьевой или Розенвальд сходить. Я была у всех, и выбрала Наталью Владимировну.
Спасибо. Надо переделать только УЗИ, чтобы хорошо все посмотрели. В поликлинике техника старая и смотрят они по 2 минуты.
cinemay
11.06.2016
Вообще Варакина - хороший специалист. Это она вам прописала кучу устаревших лекарств?
У нас Белицкая. А Варакина где принимает?
natalikis
11.06.2016
В 32 поликлинике. Варакина мне не понравилась. Первый раз нагрубила, думаю ладно всякое бывает. А второй раз неправильно диагноз поставила, пришлось еще в 2 клиники смотаться
natalikis
11.06.2016
Карпович невролог.
Узи в 1 городской, Егорская
А в 1 городскую как можно попасть? Через интернет запись или по телефону?
natalikis
11.06.2016
Каждый день звоните в 8 утра и узнаете на месте ли она, если да то едете по живой очереди.
Olya_M
11.06.2016
Карпович еще в Здоровенке принимает, ходил к ней знакомые, совсем не впечатлила, говорят...
А они уже тоже почти всех неврологов обошли, хвалят Розенвальд и Кондратьеву.
natalikis
11.06.2016
Мы наблюдаемся у нее с 8 мес, именно ее схемы нам помогли. О ней много полож.отзывов. да я не написала, что принимает в здоровенке и гаранте
Полетаева в тонус крохе. Всех деток возим к ней. Хороший специалист.
Спасибо.
VAGOKS
11.06.2016
Мы у Кондратьевой наблюдаемся, нравится, что для профилактики ничего не назначает. В нии педиатрии к ней быстрее можно попасть, чем в ультракидсе.
Спасибо.
А в НИИ педиатрии вы по телефону записывались?
VAGOKS
12.06.2016
Тут девушка отдавала запись, а так да, там есть отдельный номер для записи на платный прием.
vseok
11.06.2016
Невролог Яцышина Елена Евгеньевна, к.м.н., доцент кафедры НМА, принимает в 1 больнице, в Персоне и Тонусе, мы были у неё в Персоне. Узи головного мозга - Ремизова, принимает в Александрии.
Спасибо.
Розенвальд? вроде все хвалят, в Александрии
Да. Тоже много отзывов слышала. Спасибо.
@lena@
11.06.2016
Невролог Кондратьева, интститут педиатрии
Узи - Ремизова, Александрия
Спасибо. А как записаться в этот институт?
@lena@
11.06.2016
Найти телефонв тырнете и позвонить))
Спасибо. Я думала может через интернет можно.
crispy
11.06.2016
В НИИ педиатрии быстрее попадете к Ирине Иммануиловне,чем в Александрию.Недавно были у неё.Там же и УЗИ сделали.Фамилию врача не помню,но врач нам посоветовала именно к ней.Она кмн.Смотрела нас долго.
ksundrya
11.06.2016
УЗИ посоветую Араеву Г.И. в Тонус-крохе на Ванеева, она как раз специализируется на голове, сердце, сосудах. Она еще работает в ДОБе в отделении функциональной диагностики.
Спасибо.
audi TT
12.06.2016
плюс к Араевой ... на днях делала сыну у неё УЗИ головного мозга и шеи... так она так понятно мне всё объяснила, что можно и к неврологу уже не ходить)
olga.kr
12.06.2016
Неврологи мне нравятся Миронова в соло и Валетова в здоровенке, были у обеих в разное время, все очень понравилось.
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.