--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте ответственных мебельщиков, пожалуйста (детская комната)

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
10
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томка
01.04.2016
Добрый день!
Поиском пользоваться умею, знаю, что баян. Но за последние 2 года подобные вопросы ни к чему не приводили, я уже все проверила) А за 2014 год информация может уже не быть актуальной.

Поделитесь контактами, кто заказывал мебель в детскую, пожалуйста. Буду благодарна фотографиям и стоимости, если не секрет)

Спасибо!
Делали в 2014 году кровать Насте, в фирме на Стрелке
www.disainplus.ru/mebel-dlya-doma/detskie
В эту контору обращалась после того, как они моей коллеге организовали детскую комнату на 2 мальчишек (ее проект на сайте есть)
У нас получилось средне по цене (проекты обсчитывали в 4 конторах), но качество понравилось и подход и персонал и условия договора. Собрали и сделали все в срок. Эксплуатируем больше года - полет отличный.
http://www.nn.ru/~gallery184492?MFID=730117&IID=17659853
Спасибо за инфу)
А ящики белые для игрушек вы в икее покупали?
В смысле? Я в икее покупала стеллажи и пластиковые ящики в труфаст, а коробки в стеллажах - это обувные коробки, оклееные или окрашенные.
Я про стеллажи)
Отметила у вас зеркала на откосах окна. Добавляют освещенности? Подумывала об этом.
Да, при условии что солнце вообще светит в окно)
)
А так не сильно, но и цена вопроса невелика была.
Где б зеркала узккие надыбать, для эксперимента?)
У меня одно от шкафа осталось, на втором откосе икея из квадратов. Можно поставить зеркало навесное или из ванной временно взять.
Посмотрите у меня в галерее детскую, 2года полет нормальный, 40000,фирма МДЛ, если надо дам контакты
Спасибо, понравилось! Буду признательная за контакты.
Здравствуйте. А можно мне тоже контакты? Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.