--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Секретный миллионер ни кто не смотрит?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
177
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот вторую неделю смотрю это шоу. Впечатления не однозначные. Больше всех мне понравилась девушка. Даже в сложной жизненной ситуации женщины быстрее адаптируются чем мужчины. И отблагодарила она всех очень щедро за доброту. А вот Симачев вчера вообще поверг в шок. Так сказать на всю страну опозорился. Делитесь впечатлениями кто смотрит шоу. А тем кто не смотрел советую посмотреть.
А ресторатора Орлова действительно от босоты не отличишь, даже речь несвязная
Симачев....слов нет
Орлов да.. Вот в его прикиде ни чем себя не выдает.. А Липовой, так вообще себя как быдло повел.. А еще высшее общество. К Симачеву теперь вообще какой то негатив... Врать в глаза-это надо уметь.. Да еще и нуждающимся людям.
Смысл было врать? Если все так быстро выяснилось....черный пиар?
Может он думал, что на обещаниях все закончится и он останется "красивым миллионером"
Так там в договоре прописано, что за базар надо отвечать деньгами
Там сроки то не указаны, он же пообещал красиво))) Может скоро и опровержение какое нибудь даст, мол был там то, там то..не успел, занятой чел.. а вы на всю страну)))
Да и обещаний то он тысяч на 500 максимум раздал. Правда футболочку подарил *crazy*
да, да и колечко))) зато пафосу...
Alkesta
06.04.2017
Там вроде Пятница спустя три месяца звонить узнавать стала, выполнил свои обещания он или нет.
это Пятница все его обещания выполнила, а ему привет передала
Nadoeda
06.04.2017
Маруся17 писал(а)
Орлов да.... ни чем себя не выдает...

Шоу не смотрела, видела рекламу. И возник вопрос: какой же он секретный, если за ним чел с камерой по пятам ходит? Людей не смущает сей факт, что какого-то бродягу постоянно снимают на видео?
Фрау Мюллер* писал(а)
Там по легенде, они снимают шоу " жизнь с нуля", поэтому бомж с камерой
Nadoeda
06.04.2017
А. Я-то не смотрела, не в курсе. Спасибо.
да не за что))
Uboische
06.04.2017
Честно пыталась смотреть, но нуууууудно. Идея хорошая,а её воплощение не айс.
Да нудноватенько, не спорю. Но вот интересно на людей из высшего общества без денег посмотреть. А так же насколько они милосердны.
Все равно-это шоу, вот в реальной бы жизни их посмотреть,без камер и т.д
Ну справедливости ради, и обычные люди-помощники без камер могли бы и на фиг послать этих нытиков.
они с камерами то еле выживают)))
Alkesta
06.04.2017
Вот-вот, у меня вообще такое впечатление сложилось, что этим миллионерам помогают только из-за присутствия рядом с ними камер, не было бы камер (или были бы скрытые) их бы так далеко и надолго послали, не нашли бы потом.
да, мне тоже кажется камеры дают гарантию какую то, что человек ни чего плохого не сделает. И по этому многие помогают.
Смотрела только ,который в Нижнем Новгороде был.
Достойный такой герой, мне он понравился)
cinemay
06.04.2017
Смотрела только с девушкой, задумка очень интересная. С Симачевым надо глянуть))
Девушка мне больше всех понравилась.. Симачев конечно отчублучил)))
Я смотрю) "Герои" этой недели подкачали. Все как один жмотяры и нытики. Ну Симачев это вообще.... Волшебник Гудвин. Спортсмен тоже чудной, ему помогали-помогали, а он знай по качалкам ездит. И без шоу мог помочь своим братьям.
Понравилась больше всех девочка-миллионер. Вообще на первой неделе герои были "погероичнее".
Я вообще думала, что выпуски показывают по мере щедрости героев)) Но после Симачева даже не знаю чего ожидать)) Спортсмен вообще странный. Мозг работает только в сторону спорта, да и то не сильно расщедрился. Для меня странный был его финал. Мне тоже девочка понравилась. Все таки девушки как то собраннее и открытее что ли. Даже тот момент, когда на лавочке она с дядей Мишей сидела показал ее абсолютную человечность. Ни каких понтов я в ней не увидела. Вот что значит деньги не испортили человека.
Alkesta
06.04.2017
Даа.. особенно когда этого спортсмена пинками из спортклуба выгнали и подарков не взяли! Вот он в ах..е был! МыЖцы накачал, а совесть и мозг нет!
Melita
06.04.2017
В выхи видела с Ксенией Дели, ничего так, даже понравилось как она с ситуациями справлялась
Вчера начинала смотреть про Симачева, не смогла, уснула...абсолютно не интересно и нудно
Финал оказался неожиданным :-D
А что в финале было? Тоже уснула, ну и мужик попался!!!
Финал это вообще супер фишка))) Советую посмотреть)))
Я бы тоже советовала посмотреть. Кратко, он всех обманул.
Самый смак пропустили))
Melita
06.04.2017
Ой, ну прям заинтриговали))))
Пойду глянул чем все закончилось
Эффект неожиданности гарантирую)))
а мы с мужем никак не поймем..как "неподставные" люди могут не заметить что какого то например бомжа снимают .каждый его шаг. вы в нижнем помогли бы бомжу с камерой сзади -ну там ночлег предложить или 100р дать?
ни одну серию не смотрела, но по "тизеру" и так все понятно.
Там по легенде, они снимают шоу " жизнь с нуля", поэтому бомж с камерой
Я тоже так подумала. И понятно, что "бомжу" с камерами помогут больше, чем обычному. Поэтому бескорыстная помощь тут не совсем реальная на мой взгляд. Вот если бы скрытой камерой снимали, тогда бы было 100% реалити.
У каждого героя своя история, и так сказать на опустившегося бомжа не похож.
не смотрю, по рекламе сложилось впечатление наигранности.
А что натворил Симачев? Начала вчера смотреть и н смогла, скучно показалось.
Уберу под кат, чего натворил.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Он всем наобещал помощь. Девочке из интерната - оплатить педагогов и кружки. Инвалиду-изобретателю - помочь запатентовать изобретение. Бару,
где работал подарил колечко, футболку и пообщал привезти своих диджеев и устроить Симачев-пати. Показать, как приехала Москва и устроила движ. Короче он слился.
Якобы его квартира, где снимали начало программы оказалась в посуточной аренде и вовсе он там не жил. Его офис примерно также. Магазин сейчас закрыт.
Пятница созвонилась с людьми, кому он обещал через 3 месяца. Они благодетеля больше не видели и не слышали. Телеканал сам выполнил его обещания и извинился за героя.
Так все плохо у него, раз и квартира съемная? Точно - "секретный миллионер", где его миллионы - большой секрет)))
Сложилось ощущение, что у него только понтов на миллион.
Эх и ничего себе! Вот стыдобища...
Жаль, что я не досмотрела.
зато в конце весело стало)
Смотрела только один выпуск с Ксенией Дели. Он меня зацепил и несмотря на желание лечь спать - досмотрела до конца:) Девушка молодец, без лишних понтов. Очень человечной показалась.
Мне она тоже всех больше понравилась. Очень душевная девушка.
Alkesta
06.04.2017
Смотрю по вечерам, потому что у меня по ТВ показывает только три канала: СТС, ОРТ и Пятница.
Симачев вчера конечно позабавил, хотя надо признать, что в Мск таких понтогонщиков не так уж и мало. Про Дели хочу посмотреть, видела только начало, но думала там совсем все плохо, потому что как-то сразу стереотипный образ про нее сложился, исходя из превью Пятницы: русская модель, вышедшая замуж за миардера, который ее втрое старше, тратит бабки за день в размере годовой з/п среднего нижегородца на всякие шмотки и побрякушки, содержит всяких "прихлебателей" вроде своей двоюродной сестры, которая не может на работу устроиться после института и т.п.
Посмотрите, думаю впечатление у вас о ней сильно поменяется. Мне эта героиня всех больше понравилась. Достойно со всеми трудностями справилась и помогла очень хорошо нуждающимся. В общем сейчас таких людей мало.
Мне задумка про миллионера вообще не понравилась, я сразу решила, что смотреть не буду. Зато вчера посмотрела про татарина - кондитера, или кто он там. Блин, вот реально человек какой-то страшный. То чморит, то обнимашки, с таким работать - только свою нервную систему расшатывать.)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.