--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сериалы вроде давно не обсуждали

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6533
437
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kepa
31.01.2018
Давайте делиться, кто что смотрит. Последнюю тему осенью нашла, может что интересное появилось.
Мы с мужем на одном дыхании посмотрели "Обратную сторону луны" обе части, сейчас ищем, чего бы еще посмотреть, чтобы на уровне.
До этого смотрели "Палач", "Паук", "Шакал" - советское время, детективы, тоже очень и очень достойные.
В копилке также "Декстер", "Во все тяжкие".
Что посоветуете? Любим, чтобы динамично, захватывающе, чтоб подумать было о чем.
Хорошая жена, миллиарды, на зов скорби.
А вобще бразильские смотреть начала. Играют фоном под домашние дела.
kepa
31.01.2018
Хорошую жену смотрела одна, очень понравился. Два других гляну, спасибо.
breadshow
31.01.2018
Хорошую схватку тоже смотрели? (продолжение Жены)
Спасибо, надо посмотреть, а то Жена как-то непонятно закончилась
breadshow
31.01.2018
Схватка/ борьба *перевод дурацкий тоже закончилась 'на самом интересном месте (с)', с апреля жду сама, продолжение уже в феврале! Маргулис там нет, да и не будет, наверное. Но спин-офф получился очень приличный!
kepa
01.02.2018
Не смотрела! Стоит?
breadshow
01.02.2018
Да, если вам ХЖ понравилась, то даже не сомневайтесь, начало крутое, лишь бы не сдулись
Миллиардеры никак не досмотрю первую серию, начинаю и бросаю - не цепляет что то
Я тоже долго втягивалась. Еще с переводом смотрела, в котором мат-перемат. Но вцелом мне понравилось
Я трейлер то еле посмотрела :-D Толе прям вообще никак мне...
Ой, а мне так миллиарды понравились. Так закручено там интересно. Прям неожиданно.
тоже очень понравились! очень на стиле всё. тонко. четко.
жду третьего сезона - говорят там русский олигарх будет ;-)
breadshow
06.02.2018
Я смеялась.
Урсуляк и Домогаров сыграют супругов в сериале <<Хорошая жена>>
Российская адаптация хита американского телевидения расскажет историю петербурженки Алисы, жизнь которой в корне меняется после ухода от мужа.
Когда эта ерунда с адаптациям закончится...
Интересно, тоже столько сезонов забабахают? )
breadshow писал(а)
Когда эта ерунда с адаптациям закончится..

ага.. а зачем придумывать новое свое?..когда можно слизнуть чужое(
81nata
31.01.2018
В прошлой теме кто-то советовал сериал "Сладкая жизнь", нам понравился. Еще актер Маякин запомнился. Пришлось "Психологини" с ним (одну из главных ролей играл) смотреть
Хороший сериал, но не последняя часть.
kepa
31.01.2018
Нам в последнее время экшена хочется))
Сюда же "Измены" и "Краткий курс счастливой жизни"
По мне, прям фигня
Так из той же оперы, что и "Сладкая жизнь" . Вполне смотрибельны, не шедевры, конечно, но скоротать время можно))
Из той же, но их смотрю спиной на кухне))
Я 90% сериалов так смотрю)))
)))
А вот хотелось бы на экране зависнуть)))
Из последнего - я зависла, когда смотрела "Консультанта" и "Троцкого". Остальное фоном прошло)))
Консультант не смотрела, а разрекламированный Троцкий что- то не увлек
Nadoeda
01.02.2018
Мне Измены очень понравился. Некоторые фразы в цитаты перешли оттуда.
Мне не очень, Сладкая жизнь из этой же серии кмк
Ysishki
17.02.2018
"Измены" - шедеврально! Смотрела два раза), одна только Лядова там чего стоит, мне кажется, это лучшая ее роль, все остальные актеры тоже на высоте.
Я вот сегодня "последнюю статью журналиста" последние серии смотрю. Наконец-то. А ещё по первому каналу "икра" идёт, но из-за пересечения во времени с вышеназванным сериалом не получается смотреть, а там мой любимый Майков в главной роли. Придется потом по нету пересматривать. Недавно вот "ленинград-46" смотрела. Вообще, сейчас сериалов про прошлое время на любой вкус: и 40-е, и 60-е, и 90-е чаво хошь! А вот решила недавно посмотреть мажора, которого так нахваливали. Чего-то не пошел он у меня). А вообще я фанат криминальщины и НТВ! :-D *yahoo*
kepa
31.01.2018
На любой вкус - это да, но далеко не все хорошие. Поэтому тщательно изучаю отзыва сначала.
Ну вот мажором все восхищались, а мне не понравился. Так что толку от этих отзывов. У каждого свой вкус.
Импортные не смотрю, отечественных сейчас ооочень много
Мосгаз смотрели? Это из той же серии что и Шакал. Ленинград46? Таинственная страсть, Фарца, Фурцева, Черные кошки, Мурка, Однажды в Одессе, Однажды в Ростове, Марьина роща, Ликвидация....это все про 40- 80-е. Мне нравятся реконструкции.
Я вообще любитель.
Громовы, Дом с лилиями....Не смотрели? Но это не новый
Блин, вот ликвидация чет вообще не идёт у меня.
У меня может бы тоже не пошел, но муж любит и я втянулась)) я вообще уже столько всего пересмотрела, что и не помню, что рекомендовать)))
А диалоооги?! А Машков и Пореченков?! А песни и музыка?!
Как то ровно к ним отношусь)
Так-то я тоже ровно. А вот в Ликвидации прям ах!
997
03.02.2018
пореченков в ликвидации - совсем не в роли. нет в нём (или в игре его) описываемого многоличия. имхо.
Tavi
08.02.2018
согласна) Люблю ликвидацию, но Пареченков не для этой роли, совсем не хамелеон и толстый слишком.
kepa
31.01.2018
Мосгаз хотим посмотреть, но он самый первый же, и в Палаче вскользь обсуждали, кто там убийца был, поэтому не так будет интересно.
Громовы и Дом с лилиями не факт что мужу понравятся... Но может одна посмотрю.
Ликвидация скачана, может с неё начнём.
За остальной список спасибо.
Пепел туда же добавлю, тоже с Машковым и времена те же
Напишите желаемуб тематику, чтобы с мужем смотреть. Я много чего еще не вспомнила, из-за большого объема)))
Охотники за бриллиантами,Деньги....
997
03.02.2018
странно, что в списке нет "Одесса-мама" - шикарнейшие персонажи, колоритные - местами даже мужскую слезу выбивает.
Я не могу помнить все фильмы наизусть
Ленинград46 первая история понравилась, а дальше что-то уж какая-то ерунда неправдивая как мне показалось.
lanika.08
31.01.2018
Посмотрите <<Линии судьбы>>
lemakovka
04.02.2018
+
очень нравится
ещё "женщины в игре без правил"
kate79
06.02.2018
удивительным образом, точнее методом тыка, выбрала этот сериал из рекомендованных. он очень тяжелый, с моральной точки зрения тяжелый, одно музыкальное сопровождение чего стоит. может, он мне, конечно, так попал на душу, но я бы не стала его рекомендовать тем, кому "чтобы динамично, захватывающе", да и подумать не над чем, только вспомнить если кто жил в этих ситуациях.
"Чужестранка" зацепила из последнего.
все вышедшие сезоны смотрели?
меня третий приятно удивил.. жду четвертого!!
Досматриваю 3-й.
Из реально захватившего мини-сериал новый Большая маленькая ложь. Не читайте описание перед))) просто скажу там отличный актерский состав, хороший сюжет, который, впрочем, к середине уже начинает читаться, но фильма это не портит. В общем, рекомендую. Ну и если любители упоротых скандинавов вдруг, то Мост. Атмосферненько, про убийства и социопатов
breadshow
31.01.2018
Мост 4 сезон кто-нибудь смотрит? Как озвучка, привычная или на скорую руку?
Я смотрю, приличная. Качаем с рутрекера
Вышел уже, родимый?
Четыре серии. Новая серия раз в неделю появляется. Мы качаем и смотрим по субботам. Спойлерить не буду, но меня прям с этого сезона особенно им бомбануло) с главной героиней они там славно завернули, очень жду чем же дело кончится)
Пять :-P Но пятая пока только в одном переводе.
Только этот и могу смотреть, ни американский, ни французский Тоннель у меня не пошли.
breadshow
31.01.2018
Вот Убийство американцы прилично скоммуниздили, а Мост... Дайан Крюгер как актрису терпеть не могу.
Дайан Крюгер там откуда? Мы про шведско-датский сериал, если что
breadshow
31.01.2018
отсюда)
artgalereya писал(а)
Только этот и могу смотреть, ни американский, ни французский Тоннель у меня не пошли. ...
Ааааа. Этих даже не стала смотреть, я люблю скандинавов именно. Такое у них кино атмосферненькое)))
Это в американской версии Моста она в главной роли. Я не выдержала и одной серии ее потуг изобразить аутичные черты Саги *crazy*
breadshow
31.01.2018
Вот из-за этой версии Моста я доолгое время не хотела смотреть Убийство (амер), ошибочно посчитав аналогичным фуфлом. Еще лже-Бродчерч туда же, в топку
Убийство смотрела, так, средне ... Мы всё-таки с вами по одним тропам-то ходим, просто представления о сериалах разное))
breadshow
31.01.2018
Если Игру престолов вы не стали смотреть, то точно разное))) Я вот российские не смотрю, о чем тут пишут, я такие названия только от мужа слышала. У нас с ним тоже вкусы разные, но тем не менее)) Это нормально.
.
Я от Саги шведской вообще тащусь, а мужа у меня вышибает от её пассажей. И напарника её, но при этом ждет каждую новую серию)))))))
Я тут в одном сообществе скандинавского кино под одним сериалом написала про то, какую разницу вижу между американскими сериалами и скандинавскими (это я за тот сериал заступилась, начали писать, что там все какие-то неухоженные, неряшливые, не чесанные) . Что скандинавы не боятся правды жизни. Если полная, то не такая аля модель плюс сайз, упруго и красиво полная, а обычная толстая, даже обрюзгшая женщина. И выглядят у них люди как настоящие люди в жизни, непокрашенные, иногда и плохо постриженные волосы (при этом чистые), не все поголовно красивы, зубы бывают не очень хорошие, в общем, много деталей. Мне сказали, что я наверняка не смотрела ничего американского кроме Сплетниц и СВБГ. Забавно, но именно эти два сериала я и не смотрела)))) Но как сериалоголик поржала над выводами и не стала спорить. Не смотрела, так не смотрела.
Вот согласна про скандинавов, они жизненные. Это как я в литературе больше всего люблю описание деталей быта, меня это как-то роднить с героями начинает.
Согласна, это отличает всех скандинавов.
Ну я подожду официалов) завтра-послезавтра выложат уже)
natty_m82
02.02.2018
Мост - это совсем новый сезон вышел? Давно смотрела несколько сезонов, ШИКАРНЫЙ!!!
Совсем новый. Четвертый
Тоже Большая маленькая ложь посмотрела,отличный!
И я на одном дыхании. Сто лет ничего не смотрела (некогда), а тут заболела и прям за 2 дня)
я книгу прочитала, и теперь смотреть неинтересно ( Хотя каст просто на 5+ )))
У меня период Джеймса Нортона, поэтому "Гранчестер" и "Счастливая долина". :)))))
Работы высокого уровня, у "Счастливой долины" - две BAFTA прошлогодние, "Корону" обошла.
Libra*
01.02.2018
А я жду "Мафию" с ним же)
Так идет уже, или вы сразу весь сезон любите смотреть?
Libra*
01.02.2018
Я думала, что с переводом ещё нет, я просто английским не владею в совершенстве, мягко говоря :-D Гранчестер я с субтитрами посмотрела.
Интересно, русские у них показаны "как обычно"?)
Я глянула одним глазом первую серию, особого лубка не увидела.
Посмотрела несколько серий, вполне.
Главная прелесть в том, что русских играют русские.
Libra*
05.02.2018
Англичане вообще достаточно скрупулёзно к этому относятся: в "Аббатстве Даунтон" американцев тоже играли исключительно американцы.
Великолепный век
Великолепный век. Кёсем.
Кстати, недавно читала, что наши совместно с турками затеяли очередной проект про "любовь султана" - о любви их султана и русской учительницы (блин, подробности вылетели из головы). Видимо, пока реквизит и обстановку вусмерть не заюзают - не успокоятся )) так и будут клепать проект за проектом.
Camell
01.02.2018
Как раз Кесем смотрю сейчас. Нравится даже больше, чем 1я часть. Актриса уж точно посимпатичнее, да и сам султан ничего)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Жаль только, что помер рано
Ну тут на вкус и цвет... Мне Мерьем в образе Хюррем больше нравится ))
А какая актриса-то, в какой ипостаси Кесем? Мне первая совсем не понравилась, истеричка сопливая (понятно, что роль такая, к Анастасии никаких претензий), вторая вроде ничего, только с эмоциями беда, конечно, мне последняя всех интересней, но до неё ещё смотреть и смотреть.
Меня двухчасовые серии утомляют. А вообще я давно вконтакте в группе ВВ.Кесем пасусь - весь сюжет всех сезонов в общих чертах знаю ))
Camell
01.02.2018
Я пока только до второй актрисы Кесем досмотрела) прям нравится-нравится, любуюсь каждым кадром с ней. Видела ее еще в одном сериале, там она ревела всю дорогу.
Первая Кесем, блондика, и мне не понравилась, но ее быстро сменили и запомнить то не успела. Не поняла кстати, зачем уже в 7й серии главную героиню менять.
А Хюррем меня бесила своей походкой, руками махала как бравый солдат.
Как я узнала в той же группе - из-за неожиданно низких рейтингов. Вторая актриса - очень рейтинговая, "бриллиант Турции", но её, как понимаю, собирались ввести позже, в более зрелом возрасте. Может, как раз после спрятанного Вами спойлера. Но вот линию эмоционального поведения откорректировать забыли. Вот и выглядит она как всеобщая мамочка, даже султанская.
а вообще хюрем такой монстрик, все и всех сносит на своем пути :-)
100+ любимый сериал
oksi09
01.02.2018
Вообще не зацепил, первую серию досмотреть не смогла.
Там такой высокий слог, заслушаешься о признаниях в любви )
О, свет очей моих, душа моя, повелитель моего сердца )
А сейчас кругом, что- ЯБЫВДУЛ !
тьфу )
А тут лежишь, по выходным в кроватке, обложившись бумагами и слушаешь, сквозь дрему о прекрасных словах любви, перемешанных ядом соперниц, даже рука не поднимается зайти на ютуб и пересмотреть все серии за 1 выходной )
А султан как воспитывает свою любимую Хурем ) Энциклопедия семейной жизни- налицо )
Я смотрю и все серии подряд бывает тоже) у меня эстетическое удовольствие. Красивые актеры, красивые костюмы, дворец. Хотя я ни разу не поклонница мыльных опер
да, ради эстетики
oksi09
01.02.2018
Нудно, однообразно. Я люблю поступки и ориентируюсь на них, а не на слова, а тут в уши дует про любовь, а спит не только с любимой, из- за этого и все козни соперниц.
традиция такая, мужчина не может принадлежать одной женщине

пс.а наши втихоря в России ее поддерживают

надела каску. запаслась помидорами )
oksi09
01.02.2018
Не все "кошки серы", мужчины не все одинаковы, но в такой ситуации никаких семейных ценностей нет.
Если говорить о современной России, то конечно нет. Но мы говорим об исламском государстве, Османской империи 16 века. У них были четкие традиции и устои в тот момент. И в действиях султана в тех историческиз реалиях не было ничего предосудительного. Наоборот, он не имел права отдавать всё свое внимание одной жене, считалось, что таким оьразом он плозо обращается с осталтными. Его же мать первая за это осудила.
Тем более что исторически всё было совершенно наоборот. Сулейман был первым султаном, официально женившимся и даже распустившим свой гарем. За это Хюррем не любили в народе, называли ведьмой, несмотря на всю благотворительность.
А сериалы про женщин-терпил, то есть жертв, то есть великомучениц как вам ?
Сначала у нее муж-пьяница появился, потом синяки, потом она бежит от него с ребенком в лапы криминала- у нее забирают паспорт, заставляют собирать милостыню, бедная рабыня, взбунтовавшись лишается ребенка, ее отправляют домой к мужу- на поезде, купив билет в один конец, она конечно же, будучи терпилой возвращается к мужу-пьянице, без ребенка, а че, пусть где-нибудь у них поживет- у криминала, муж ее снова бьет и в порыве отчаяния она его убивает.ножом

а дальше уже все. терпения не хватило смотреть про ее жизнь в тюрьме и прочая )

Каково, гениально, автор сценария и режиcсер того или что ? :-)
oksi09
01.02.2018
Я такой бред не смотрю и в жизни таких женщин не понимаю.
Лучше детективчик посмотреть. Сейчас мало фильмов, которые бы действительно зацепили! Я лучше девчат или весну на заречной улице и тп ещё раз посмотрю!
Из более свежих- сваты, склиф, королева красоты.
А я москва слезам не верит :-)
oksi09
01.02.2018
Хороший фильм, но так часто смотреть не могу, даже не знаю почему.
А я сто раз и еше 100 по 100 могу смотреть

Чтобы, что-то получить-нужно заработать !
Это ключевое
Это по России каждые выхи как ее-бедняжку муж выгнал-сама застукала с ЛЮ-дом сгорел ( выбери нужное), потом ее оценивает по достоинству боХач-олигарх-прынц и она с детьми и новым мужем уходят-уезжают-уплывают в светлое будущее! А еще как вариант она в тюрьму попадает в черную полосу жизни! Летом на даче вынужденно краем глаза зацепила несколько таких под копирку сделанных фильмов - как правило снятых в Украине!
Это вам -не советское кино (((
Золотая кошка писал(а)
А сериалы про женщин-терпил, то есть жертв, то есть великомучениц как вам ?


Я очень люблю такую клюкву. :))))
У нас с друзьями есть традиция: раз в год на базе отдыха томным субботним днем мы включаем канал "Россия" (большинство из нас не смотрит ТВ).
Там непременно будут такие звездострадания "из жизни простой русской бабы 40+".
Вот их-то мы смотрим с большим удовольствием и бокальчиком. Комментируем, делаем ставки, а я даже потом рецензии пишу. :))
breadshow
01.02.2018
В большинстве таких сериалов все так очевидно, так предсказуемо. Бюджет крохотный, диалоги примитивны, актерская игра оставляет желать... Вот "Своя правда", помню, понравился, "Нину" по рен-тв, уж наверное только ленивый за 15 лет не посмотрел.
Золушку ш.перро никто не переплюнет )
Ну, я человек неискушенный, мне уже который раз кажется, что сейчас чота эдакое будет, какой-нибудь артхаус вроде вылезающего из печки Д'Артаньяна в силовой броне, расписанной самим Кандинским! :)))
Так что я тот ленивый, который не смотрел, ага. Одни сплошные британские актеры на уме.
breadshow
01.02.2018
Я из отечественных новых ничего знаю, как поперли американо-европейские и иже с ними сериалы, так наши стали "невкусные", в этом вопросе патриотизма у меня нэма
Millanna
04.02.2018
+++++++
Millanna
04.02.2018
Хотя нет, наврала.. Нежно люблю Ворониных.. Не до фанатизма, конечно. Но как хорош там Клюев!
Черный список
Склифосовский
Вызовите акушерку
что смотрю сейчас
Вызовите акушерку я на начале второго сезона застопорилась и дальше чет не пошлО у меня
третий сезон почти досмотрела, у меня нормально все)
Я ено давненько смотрела, год или полтора как. Может, сейчас зайдёт, конечно))
Из Склифосовского мне хватило ролика с вставлением трубки (в сообществах типа Типичные анестезиолог уже поржали над ним). Очень люблю мед сериалы. Но такая лажа - позор прям.
ну сериал- не учебник по неотложной помощи, сюжетная линия все же о взаимоотношениях героев
Профессиональных ляпов хватает в любом сериале, если смотреть глазами специалиста
Вызовите акушерку все пять сезонов прям запоем посмотрела. Очень понравился. Тоже здесь кто-то советовал.
Их уже 7)))
Ого, спасибо за инфу. Смотрела, когда пять было )))
sf72
06.02.2018
+Вызовите акушерку
lar-KA
31.01.2018
Очень понравился сериал Пенсильвания (наш детектив). На одном дыхании посмотрела.
Еще смотрела про советские времена Серебряный бор. На четверочку фильм, но посмотреть можно.
Сериал красная королева.
Из последнего- Возвращение в Эдем. Обе части. Что-то взгрустнулось.
lemakovka
31.01.2018
Красная королева понравился, хороший сериал.
В то же ряд:
Галина (про Галину Брежневу) тоже интересный и не затянутый
про Фурцеву не помню, как называется
"Эти глаза напротив" про Ободзинского.
lemakovka
31.01.2018
Про Фурцеву так и называется - Фурцева. Легенда о Екатерине.
Ysishki
17.02.2018
Спасибо Вам за "Пенсильванию", всю неделю наслаждались, очень понравилось! Сюжет, игра актеров - все, прям, то, что мы любим). Ну и "Мой рок-н-ролл" в финале ... в общем, 10 из 10-ти)))))
lar-KA
07.04.2018
Если Вам Пенсильвания понравилась, посоветую сериал По ту сторону смерти
Ysishki
09.04.2018
Спасибо большое! Сейчас посмотрю что за сериал)
Самый первый Мосгаз , посмотрите
Я сейчас палач смотрю , это продолжение , судя по семейным отношениям главных героев
ivory-v
31.01.2018
рассказ служанки понравился
Плюс сюда, за 2 ночи осилила, остановиться не смогла. Когда там продолжение уже?
ivory-v
31.01.2018
в апреле кажись
28 апреля) жду не дождусь тоже, просмотрела за два дня, тоже не могла остановиться
breadshow
31.01.2018
Я тут долгими осенними вечерами смотрела "Бесценное время" (Турция), начала смотреть фоном прямо с экрана телефона, но потом я буквально влюбилась в атмосферу, героев, прониклась историей Турции 60-70 годов, некоторые моменты запали в душу, начала сейчас читать исторические отрывки, биографию. Отличный сериал. Поначалу не хотела смотреть из-за того, что длинный, через 3 месяца поняла, что лучше бы он не заканчивался.
Camell
04.02.2018
А "Королек птичка певчая не смотрели"? Я с него турецкие сериалы начала смотреть, тоже очень красивый и атмосферный.
breadshow
04.02.2018
Смотрела из-за Озчивита) ради эстетического наслаждения)
Camell
04.02.2018
Как я вас понимаю)))
Mati
31.01.2018
новое - хорошо забытое старое )
я давеча Ликвидацию пересмотрела
lemakovka
31.01.2018
Кто-нибудь смотрел/смотрит сериал СашаТаня?
Arvven
31.01.2018
.
Ага, я фоном смотрю и посмеиваясь. Но за сериал не считаю + смотрю фоном. Любимые сериалы это те, каждую серию которых ждёшь и смотришь не отрываясь
Millanna
04.02.2018
Воот я так Ворониных обожаю смотреть. Фоном. Под глажку или готовку.
breadshow
04.02.2018
Вот у меня 90% сериалов - под глажку и готовку, еще маникюр, макияж и волосы уложить )
Millanna
05.02.2018
Вот примерно также.. Кроме Игры престолов! Там прям таращусь в оба глаза! :))))
breadshow
05.02.2018
... хотела я добавить <<кроме Игры престолов>> )), как раз сегодня зацепила глазом по Рен-тв конец, но у меня по телеку как-то не идёт дело, да и в августе 6 и 7 серия просмотрена до дыр
kepa
01.02.2018
Да, фоном, но не так, чтоб с мужем сесть вечером и залипнуть.
Метод с Хабенским
Консультант - очень понравился!
Развод с Сарой Джессикой Паркер, жду продолжение
Вавилон-Берлин , отлично снят, сюжет захватывает
Место, что домом зовётся - австралийская семейная сага
Ещё добавлю:
Троцкий с Хабенским, очень и очень захватывающий, снят отлично, подбор актеров великолепный. Будет интересен даже тем, кто не особо интересуется историей.
Millanna
04.02.2018
А Развод с СаройлюбимочкойПаркер разве сериал?? Господи, счастье то какое, а я и не в теме!
самый что ни на есть настоящий сериал))
Millanna
05.02.2018
Я думала, что это фильм полнометражный.
как раз 2 сезон стартанул
Недавно случайно увидели сериал Чернобыль - зона отчуждения, понравился.
olgakovnn
01.02.2018
Я в праздники весь день за ним провела, захватило)
Я люблю, что и детектив, и любовь и неожиданное развитие сюжета. Смотрю запоем:
Черный список - просто взрыв мозга
Как избежать наказания за убийство - тоже очень нравится, но там есть геи и вообще много чего нетрадиционного, поэтому смотрю только одна
Элементарно - новое прочтение Шерлока Холмса
Подозреваемый - смотрю, когда перерывы в основных сериалах
Вспомни, что будет - давно уже закрыли, но кто-то может не видел
Обмани меня - тоже закрыли, но мне очень нравится
Черный список: искупление - это сериал, основанный на черном списке, с теми же актерами, но второстепенными, развивается своя история
Белый воротничок - смотрю тоже в перерывах между основными сериалами
Коварные горничные - забавный, для домохозяек, для расслабления мозга.
Борджиа - исторический, тоже интересный очень.

Хорошую жену начала смотреть, но не зацепил. Почему его сильно хвалят? Может там интерес начинается не с 1-2-3 серии? Мне важно, что сериал сразу зацепил.
По той же причине не смогла смотреть Игру Престолов. Насилу просмотрела серий 5. Ну никак

Буду ждать вариантов для просмотра, а то в моих сериалах перерывы или новые серии выходят раз в неделю
breadshow
31.01.2018
Игра престолов и Хорошая жена у меня в первой десятке идут) А некоторые из вашего списка (кроме Воротничка, но он старенький уже) по мне... на 4-
Все вкусы разные. Я в принципе нашла тех, кому мои вкусы нравятся, но девчонки на работы вышли - им смотреть некогда.
breadshow
31.01.2018
Хорошо когда работа дома, как в анекдоте "а я столько чая не выпью"
Ага. Я последние 5 лет дома работаю как раз. Но! Дома тема у меня больше, чем на работе. На работе все отвлекают, а дома я сама внимательность
breadshow
01.02.2018
У меня работа зачастую требует ожидания. Сидишь и ждешь ответ/ письмо/ подтверждение. Бывает, что в субботу или воскресенье в 9 вечера работа свалится. А после этого посмотреть серию-другую просто кайф. Кто-то телек смотрит, а я после новогоднего обращения президента не видела еще, что там и как :)
Хорошая жена такой размеренный сериал, неторопливый, мне временами скучноватым казался. Смотрела его, когда были перерывы в более для меня интересных) мне на эту же тему больше Форс-мажоры нравятся, правда последние сезоны уже тоже слегка вымученные.
breadshow
31.01.2018
Мне Жена не показался неторопливым, там в судах такие диалоги, такая скорость, что только смотреть и вслушиваться. Он не для фона. Форс-мажоры с трудом идет, свадьбу Меган куда с бОльшим желанием жду, чем эту тягомотину. А первые 2 сезона были хороши.
997
02.02.2018
Дарья Владимировна писал(а)
Черный список

как раз качаю очередную серию без перевода. лоси только завтра разродятся, да и то ночью.
Ysishki
31.01.2018
Сериал "Энн", конечно же! Если не смотрели - обязательно! www.kinopoisk.ru/film/enn-2017-1009510/ Обратите внимание на рейтинг, не часто такой встретишь.
Djoy
01.02.2018
Ysishki писал(а)
Сериал "Энн", конечно же! Если не смотрели - обязательно! www.kinopoisk.ru/film/enn-2017-1009510/ Обратите внимание на рейтинг, не часто такой встретишь. ...

классный сериал, у него продолжение по моему есть. не помню уже.
Ysishki
02.02.2018
Пока нет, но есть старый сериал, он с продолжением. Но там нет такой очаровательной девчушки).
Djoy
02.02.2018
да-да, я старый смотрела. новый скачала уже)
Djoy
03.02.2018
скажите пожалуйста, вы 8 серию нашли или тоже только 7 посмотрели в первом сезоне?
Ysishki
04.02.2018
Тоже только семь. А я еще думаю как-то вроде непонятно кончилось). Но меня сам процесс вполне удовлетворил, даже не столько сюжет.
Djoy
04.02.2018
8 эпизодов в первом сезоне.
однолюбы
две судьбы
"А у нас во дворе" - детективный сериал, наше время. Но при этом какое-то уютное впечатление от него, преступления не всегда именно преступления, главные герои - отставной следователь и дворничиха из Дагестана (медик с высшим образованием).
Arvven
31.01.2018
Слежу за темой!
От себя добавлю сериалы: Чужестранка, рассказ служанки, энн, сотня, аббатство даунтон, больница никерборкер.
Из вами рекомендованных -смотрела парочку. Вам хочу предложить:Хороший доктор,2017 года.
Arvven
12.02.2018
Спасибо большое, отличный сериал, начала смотреть.
breadshow
31.01.2018
Комедию могу предложить, кто любит английский юмор (даже если вы еще не знаете об этом :))
"Обед в пятницу вечером", я так не смеялась даже с "Друзьями"
Если фантастику любите, то Чёрное зеркало и За гранью
Из комедийных Девяносто девятый
К любителю черного зеркала.
Вы " комната 104 " не видели? Попроще, но мб пойдет у вас
Присоединяюсь к рекомендации "Черного зеркала".
Только первую серию возможно стоит пропустить, она отвратительная. (все серии в сериале отдельные истории, никак друг с другом не связанные).
kepa
01.02.2018
Чёрное зеркало смотрели несколько серий, вполне, только я не всегда понимаю, что этим хотели сказать))
Я Склиф смотрю,оторваться не могу)У меня в почёте медицинская тематика
Из новых медицинских вышел Хороший доктор, про интерна-высокофункционального аутиста. Делала та же команда, что и Доктора Хауса. Вполне приличный, но по сравнению с Хаусом для меня пресноват, конечно.
Спасибо за информацию.Вы доктора Рихтера смотрели?Я просто Хауса как раз не смотрела,а вот Рихтер понравился
Рихтер у меня вообще не пошел. Особенно на фоне Хью Лори. Из русских аналогов доктор Тырса еще туда-сюда, но тоже лишь тень Хауса по сути
Посмотрите Хауса, один из лучших медицинских сериалов, советую в озвучке лостфильм. Единственный сериал,который пересмотрен уже 100500 раз, и все остается любимым, особенно 4 и 7 сезоны.
И после Хауса, Рихтер не зашел никак, а Хороший доктор был многообещающий в первых сериях, но далее пошла копия Анатомии страсти.
Посмотрю.Правда я все же наши сериалы больше люблю)Тем более про медицину
Я с тобой рядом, медицина в почете))),что Рихтер понравился, я не смотрела.
Своеобразный конечно,но мне понравилось
О22
31.01.2018
А скажите, пожалуйста, что случилось с бывшим мужем Саши? Почему он умер? Пропустила кусочек и вот маюсь, она его убила или нет.
Сам умер
О22
31.01.2018
Самоубийство или "счастливое" стечение обстоятельств?
Точно не помню диагноз,но вскрытие показало естественную причину смерти
О22
01.02.2018
Спасибо :)
тромб
а вдруг его Хромов того?
Это уже совсем анриал)))
чойто)))
Вколол ему что-нибудь, чтобы спасти Костю. Успел это сделать до того, как это совершила Саша))
Osen
01.02.2018
о, может подскажешь, почему у Саши детей не может быть? или чего там на эту тему? Все время меня отвлекают :( блин.
olgakovnn
01.02.2018
А они не на ЭКО поехали в Швейцарию?
Osen
01.02.2018
я тоже так подумала

но несколько серий назад, когда еще Костя предложение делал, и насчет детей был какой-то разговор, вот она ему там чего-то сказала... а я не слышала
не, мимоходом обсуждали они цель поездки. ЭКО и хотят делать
у нее ребенок с пороками развития родился или прерывание было, после чего она трубы перевязала
Osen
01.02.2018
спасибо добрый человек!
Для меня так и осталось загадкой.Типа сам умер,но преподнесли как интригу
confessa*
01.02.2018
А я никак не пойму, за что же он сел, при чем тут Саша, и чего она так боялась.
экономическое что-то, а Саша была вынуждена дать против него показания.
хотя по интриге там должно бы быть что-то более темное со стороны Саши, типа торговли наркотиками))
confessa*
01.02.2018
Вот да. Логичнее было бы, по ее поведению - что она сама в чем то замешана, иначе чего ей так бояться то, до паники.
О22
01.02.2018
Я так поняла, что она давала против него показания, хотя имела право молчать. Самая мутная здесь как раз эта Саша.
olgakovnn
01.02.2018
Вот и я люблю медицинские, хотя сама далека от этой темы) В конце 90-х- начале 2000х запоем смотрела ER все сезоны)
Millanna
04.02.2018
Я к Вам :))) Фанатка медицинских сериалов. ЕR до сих пор самый любимый сериал! Ах, как хорош там молоденький Джордж Клуни! Сейчас, бывает, изредка вижу актеров сериала в других проектах - такая теплота сразу в душе :))
Из медицинских смотрели Анатомию страсти? Я сейчас смотрю Медики Чикаго из Вселенной Чикаго. На четверочку, но есть очень колоритные персонажи, к которым прикипаешь..
breadshow
04.02.2018
Millanna писал(а)
Фанатка медицинских сериалов.
+1
- Образование?
- Медицинское.
- А поточнее?
- 8 сезонов Доктора Хауса!
(старый анек.)
Millanna
05.02.2018
Ага!!
зы: Вот Хаус что-то не пошел у меня, кстати.. Показался суховат как-то.. Да и слишком много одного-единственного персонажа. Вот в той же Анатомии страсти или ЕR их много и как-то пободрее чтоли..
olgakovnn
05.02.2018
Даа, я была тогда в Клуни просто влюблена)) А вот Костя из Склифа напомнил мне Картера...

Я больше ничего не смотрю особо, некогда, только когда по телевизору что показывают.
Millanna
05.02.2018
А мне вот доктор Картер как раз запал в душу :) Я потом с этим актером еще один сериал смотрела - Сошедшие с небес.
olgakovnn
05.02.2018
Я тоже с ним другие фильмы смотрела, но он все равно оставался для меня Картером))
Итак, из последнего просмотренного)
Понравился мини-сериал Грешница. Джессика Бил в главной роли. Драма. Неплохо закручено.
Однажды ночью. Тоже минисериал. О том,как одна ночь может изменить всю жизнь. Детектив, но больше все-таки драма, временами мрачная и немного философская. Адвокат там офигенный персонаж, прям запал в душу)
Сейчас смотрим Это мы. История жизни одной американской семьи. Мелодрама. Пока неплохо идёт)
А вообще я жду продолжение Миллиардов и Power.
breadshow
31.01.2018
+ к Однажды ночью.
Миллиарды уже не первый раз упоминают, отправила в закладки
tvilum
31.01.2018
Из крутых и драматичных - "Большая маленькая ложь" - отличная актерская игра, хороший сюжет, диалоги огонь!
Динамичный сюжет, остросюжетный детектив - "Амнезия". Играет главная героиня из Касла, смотрится на одном дыхании
Из комедийного нравится "Детство Шелдона"
С мужем смотрим 4 сезон "Черного зеркала" - фантастика, драма
И то, что просмотрела совсем недавно на волне ностальгии по молодости - "Скам" ("Стыд"). Очень понравился, вернулась мысленно в юность: общение с подругами, первая любовь, первый секс. Больше всего впечатлили диалоги со школьным врачом:
- У нее сегодня будет первый секс
- О, поздравляю тебя!
)))))))))))))))))
breadshow
31.01.2018
Спасибо за наводку. Не знала про 4 сезон Зеркала и Амнезию.
Наши сериалы не смотрю. Все перечисленное в теме посмотрела (кроме одного сериала). Много бросала на 2-3-4 сезонах из-за схода на нет интереса. Сейчас пошла в Скандинавию, Европу. Посмотрела странный небольшой сериал "Инцидент", испанский вроде. Сегодня досмотрела "Враг общества" Бельгия, вполне понравился, хоть какой-то нежданчик случился в конце. И сразу задел на 2ой сезон дали. О, еще посмотрела "Тайны Сильверхёйда", 2 сезона. Первый сезон практически до конца казался каким-то бредом. Но потом разобралась в происходящем и втянулась. Второй аж с субтитрами проглотила, сейчас уже перевод есть. "Очень странные дела" конечно же, второй сезон ничуть не уступает первому. В качестве развлечения второй сезон смотрю "Bull", его по переводу фиг найдешь ( "Бык" в смысле, лучше вводить оригинальное название).
Кому понравился "Рассказ служанки", посмотрите "Она же Грейс" по книге того же автора.
И прям очень-очень рекомендую "13 причин почему", но не с мужем.
Забыла 3й сезон "Волшебников"))))
artgalereya писал(а)
И прям очень-очень рекомендую "13 причин почему", но не с мужем.

+к просмотру, хоть и молодёжный, но отлично сделан, рейтинги высокие у него.
У меня муж откопал его, смотрели вместе, ему очень понравился сюжет.
Так что рекомендую и к совместному.
Я не считаю его молодежным. Думаю, его нужно смотреть именно с точки зрения родительства.
Империя. Про семейную музыкальную империю. Много музыки, танцев. Ненапряжный, лёгкий, по сути мыльная опера, но довольно качественная.
breadshow
31.01.2018
А вы Нэшвилл не смотрели? Я на Империю вышла по наводке с Нэшвилла, но смотреть совсем не смогла
Нет, не смотрела. Надо будет попробовать)
Очень понравились сериалы Ликвидация, Однажды в Ростове, Дело гастронома #1, побег , несколько раз с мужем пересматривали.
Из последнего: "Тьма "-занятное зрелище,
И , внезапно, "Охотник за разумом"-экшена нет особого, но со знанием дела снято)
Из разочарований :
"Вавилон-Берлин" ( визуально отлично, но сюжет пробуксовывает)
"Мозаика" Содерберга-даже первую серию не смогла домучить , Шерон Стоун в роли стареющей "Кетрин Термелл " какую-то тоску и безисходность вызывает .
В планах "Падение Ордена" глянуть.
А я Тьму записала в разочарования. Исключительно из-за концовки. Весь сериал был очень любопытный. Но вот конец последней серии меня очень разочаровал. Не представляю, что можно снять во втором сезоне, что не скатиться в дешевую фантастику и вернуть атмосферу таинственности происходящего.
Ну немцы такие затейники порой , так что будем надеяться)
А меня серебренный бор зацепил и линии судьбы ничего так. А вот из иностранных ничего пока не идет.((
Corvu$
01.02.2018
Смотрела практически все из приведенных ниже списков.
Добавлю сюда Склифосовский,
Жизнь и приключения Мишки Япончика (для меня лучшее из всего, что смотрела) там атмосфэрааааа))

Из последних - Непокорная

Еще Дурная кровь понравился
Аббатство Даунтон. Конечно, не динамично. Скорее мелодрама
Коварные горничные (наподобие отчаянных домохозяек)
Сейчас смотрю Остаться в живых. Раньше начинала смотреть, но бросила. Сейчас смотрю, затянуло
kepa
01.02.2018
Лост мы до четвёртого сезона смотрели, открыв рот, а вот в четвёртом сезоне уже случился взрыв мозга, столько всего накрутили, что просто перестаёшь понимать и догонять происходящее, никаких ответов на кучу вопросов, так и не досмотрели.
4ый впереди. Пока третий досматриваю
breadshow
01.02.2018
Лост меня ужасно разочаровал своей концовкой, а смотреть нравилось. Я тогда почитывала форум фанатов без регистрации, чтобы не залипнуть там как они, вот их пасхалки и объяснения были очень интересные, я стала каждую мелочь понимать. Но теперь не помню подробно даже сюжет, столько лет прошло.
Millanna
04.02.2018
А я пересмотрела недавно :) Вот прям каааайф!!! Прям ревела местами.
зы: он ВСЕХ разочаровал концовкой. но, он, блин, прекрасен.
в выходные дошла до 4-ого сезона.... Ну прям накрутили, так накрутили......И уже скушновато становится.. Досмотреть бы до конца
Tavi
08.02.2018
Лост для меня разочарование века. Начали смотреть еще когда его по телевизору показывали, все сезоны осилили и такая концовка...Не люблю фильмы и сериалы когда в конце оказывается, что этого всего не было, или что это все кому-то приснилось...Лост надо было на 5-м сезоне заканчивать, без всех этих закрученных сюжетных линий, которые сами сценаристы не смогли развязать (.
Пятеро,Тайны и ложь 1 сезон-из недавно просмотренных,понравились.
Libra*
01.02.2018
Я посмотрела "Острые козырьки". Сразу скажу, что не поклонница фильмов про гангстеров, поэтому сюжет отслеживала одним глазом, а вот атмосферность фильма и музыкальное сопровождение на высоте. Ну и Киллиан Мерфи, конечно же) Третий сезон у них про русских, как обычно, клюква развесистая "с медведями и балалайками")
Меня третий сезон вообще разочаровал. Не только из-за штампов про русских, в целом какой-то скучноватый. А вот четвёртый шикарен, посмотрела за несколько дней. Теперь жду продолжение)
Сейчас смотрю "Царство" по Марию Стюарт, Елизавету. Мне нравится. С историей у меня не очень хорошо, поэтому смотрю просто как красивый фильм про интриги, любовь. Мельком пробежалась по Википедии - в общем, исторические моменты вроде выдержаны (кто когда от чего умер).

Мне нравится - легкий сериал с красивыми героями, костюмами. Но к категории "экшн", динамично, захватывающе, наверно, не подходит..

Кстати, тому кто подскажет подобные сериалы, буду очень благодарна.
TatGor
01.02.2018
Белая королева, Столпы земли, Тюдоры. Был период, подряд все посмотрела, так затянуло. А самый-самый -это Елизавета с Кейт Бланшетт (фильм 1998г)
Спасибо! Да, кстати, Столпы земли тоже смотрела - понравился. Надо и остальные Вами перечисленные найти.
Смотрю сейчас Склиф и балдею, балдею от актерского состава и от того как они там играют, причем на мой взгляд не играют а живут жизнью своих героев. Да то как там показывают медицинскую сторону сериала, это ваще фантастика, как там заведуюший бежит и сама на каталке больного из скорой выталкивает. В реальности же где наши заведующие))). В общем сегодня последние серии((( а там не известного сколько еще ждать. Я много чего посмотрела, только времени нет(((
NAd123
01.02.2018
Мне тоже Очень нравится Склиф. Прям очень))) все дела вечером откладываю и смотрю)))
У меня свекровь очень похожа внешне на маму Жени. И зовут ее тоже Наташа. И долгое время оно с сыном (моим мужем) не видятся, не общаются почти. Да даже внука она своего не видела за 4 года( вот смотрю этот сезон, Женя с мамой то в итоге сумел найти общий язык. Вот и про своих надеюсь, помирились бы они уже)
Я уже посмотрела последние серии))))) и вот думаю будет ли 7 сезон. Вопросов открытых осталось много)
7 сезон будет,как думаете?
Незнаю((((, но очень жду. Еще жду продолжение Мажора, нравится как Прилучный там играет, прям его роль очень.
Да-да)И его жду)
Illusiann
04.02.2018
Я с вами рядышком присяду :-) Тоже обожаю Склиф и Мажор.
Кстати, читала, что 7-й сезон Склифа будет. Но ждать нам его ещё год *pardon* - на конец января 19-го запланирована премьера.
Будем ждать)Только бы серий побольше делали)
Illusiann
04.02.2018
ТатКо писал(а)
Смотрю сейчас Склиф и балдею, балдею от актерского состава и от того как они там играют, причем на мой взгляд не играют а живут жизнью своих героев.

Вот прям мои ощущения от этого сериала описали *five*
Ну и хорошо ))), а то я думала, что я одна здесь русские сериалы смотрю
b@rtimeus
01.02.2018
Уливительная миссис Мейзел, очень понравился, легкий, но детям такое лучше не смотреть( иногда мат и ню проскальзывают). Не сказала бы, что динамично, но интересно снят. Посмотрите слелствие по телу и мой любимый с Мирей Инос <<убийство>>( только с ней ищите, есть еще норвежский, не то!)- вот это пальчики оближешь для тех, кто хочет захватывающее и подумать.
Millanna
04.02.2018
Следствие по телу что-то после Менталиста и Кости не зашло..Надо еще разок попробовать..
Olle-84
01.02.2018
Я нежно люблю сериалы HBO. Менталист, Касл, Рим, Записки юного врача, Кости. Из наших - Ликвидация, серия Палач, Паук, Мосгаз. Но на буднях получается смотреть редко, а выходные жалко на телек тратить )
Как же я про Касла и Кости забыла))) обожаю их. С удовольствием пересматриваю, когда по ТВ3 показывают.
Еще все хвалят Обмани меня. Сама не смотрела
Olle-84
01.02.2018
О да. Тим Рот - один из моих любимчиков. Хотя многих знакомых его манера бесит ) Менталист - созвучен, и актер там хорош.
Менталист начинала смотреть. Не пошел. Хотя актер, согласна, хорош
Millanna
04.02.2018
У меня вот, наоборот, Обмани меня после Менталиста не пошел :) Считаю, что там попроще сюжет и держится на харизме Тима Рота все..
Плюсуюсь, он там хорошо. Правда, всё время удивлялась, как доктор Лайтман в реанимацию с травмами разной степени тяжести не загремел при его манере работать - для того, чтобы получить информацию от человека, сначала хорошенько его выбесить ))
А я пересматриваю сейчас "Дикий ангел" по каналу Ю. Как в первый раз... А из наших очень понравился сериал "Условия контракта" про суррогатное материнство.
Olle-84
01.02.2018
Тест на беременность тоже неплох был
Лори
01.02.2018
Вторую часть вроде снимают
Я Ее очень жду,но что-то надежда уже теряется,что выпустят
пролистала тему, вроде не нашла...
сериал "Грань", взахлеб смотрела, очень понравился
Millanna
04.02.2018
Смотрела взахлеб тоже..Первые 2 или 3 сезона. Вы до конца? Сколько сезонов в нем?
я все смотрела, не помню сколько их, я их все разом качала
Из последнего, на что не зря потратилось время)
Как избежать наказания за убийство - успешный адвокат, скелеты в шкафу, сложные отношения и характеры, все держит постоянно в напряжении.
Молодой Морс - Англия середины прошлого века, все дышит этой атмосферой и на этом фоне интеллектуальные расследования молодого детектива.
Большая маленькая ложь - начала смотреть из-за актерского состава, а к середине уже не могла оторваться.
плюс один к "Как избежать наказания". 4 сезон уже смотрели? Я на 9 серии сейчас.
Пока не смотрела, жду выхода всего сезона. Немного опасаюсь возможного развития событий в 4 сезоне, как бы не накрутили чего экстраординарного, что уже будет за гранью приятного просмотра)
За один день просмотрен "очень странные дела/загадочные события", но первый сезон показался более захватывающим, во втором накручено всего, даже муж, который не признает сериалов, смотрел первый сезон "взахлеб". Из сериалов,которые не упоминались выше, отмечу "изумрудный город" . Это уже совсем не детская сказочка, а красивое фэнтези для взрслых, жаль что его закрыли.
Вот, в этом году выходит 3-ий сезон странных дел. А я начинаю смотреть 1 сезон))
я тоже его обходила долго стороной) но оказалось очень зря))
Millanna
04.02.2018
Изумрудный город закрыли? :( Пичаль. Я второго сезона ждала.
да(( закрыли с пометкой "нерентабелен", американский зритель его не принял (ничего не понимают они в сериалах:) )
Из наших "Склиф" и "Ликвидация" вне конкуренции, из иностранных почти все скандинавские детективы, исторически-костюмный сериал "Тюдоры" - отпад, пересматриваю периодически- Мак-Майерс там конечно сильно отличается от портрета реального Генриха 8, но такой душка!
maksimka@
01.02.2018
Вчера последнюю серию досмотрели на НТВ сериал "Последняя статья журналиста ". Люблю такие сериалы . Ищут целый сериал одного убийцу ,а в итоге совсем другой .
maksimka@ писал(а)
Ищут целый сериал одного убийцу ,а в итоге совсем другой . ...

На мой взгляд как-то не сходится концовка...столько нюансов расхождения и психологических тоже.
maksimka@
01.02.2018
Скоро будет продолжение сериала "Невский"Там уже 2 сезона киллера ищут
о... закрутили сюжет))
997
05.02.2018
киллера отловили во втором. только вот киллер там не своей головой решения принимал. собственно, и замануха основная - а кто же кукловод? с учётом того, что кукловода, судя по всему, Кирюха знал лично, сам Семёнов наверняка знает лично, да ещё и указание исполнителю было "ни при каких обстоятельствах Семёнова не валить". Фома, судя по всему, не при делах. а, точно, ещё сб-шники есть, которых тоже через болт кинули - это уже совсем что-то из области фантастики.

вообще, сериал слабенький и ляпов слишком дофига, но сюжет норм накрутили.
maksimka@
05.02.2018
Они в каждой части киллеров ловят , только выходит всё не тот . Это сериал можно до бесконечности так снимать )))
Мы с женой на начальника думаем ,откуда Семёнов перевёлся . Он же в фильме рассказывал ,что учился в архитектурном .
997
05.02.2018
не. на чердаке тот был стопудово. и расклад он Семёнову выложил чётко: на какие мог отвечать вопросы - ответил, но не более.
а прежде чем на начальников семёновских думать, ответ на вопрос такой попробуй найти: чем любому из них Семёнов так дорог, что у исполнителя есть приказ, который может поставить любое задание под угрозу срыва?
чего гадать, просто продолжения надо дождаться.
maksimka@
05.02.2018
Так киллеры все настоящие ,но ими кто-то же руководит . Продолжение ждать походу нормально . Они всё с начала начали крутить этот сериал
997
05.02.2018
maksimka@ писал(а)
киллеры все настоящие

вот не фиг бы. Кирюха - тот ещё киллер. :-D
-Iskosok-
01.02.2018
kepa писал(а)
До этого смотрели "Палач", "Паук", "Шакал" - советское время, детективы, тоже очень и очень достойные.

Мосгаз же ещё, про тех же людей)
Сейчас смотрим " теорию большого взрыва", уже третий сезон почти досмотрел. Нравится!
Knb6
01.02.2018
Банши посмотрите. Вот уж где динамично и захватывающе. Очень понравился.
Millanna
04.02.2018
Мне тоже этот сериал очень рекомендовали.
"Молодой папа" - гениальный сериал!
если повеселиться - то "американские боги"
Мир дикого запада
Черное зеркало
Электрические сны Филиппа К. Дика
Мост
Убийство
Очень странные дела
Молодой Морс
Рассказ служанки
Девочки (не наш, а с Линой Данем)
Плюсуюсь к Миру дикого запада, ждем 2 сезон)
да, осенью)
Millanna
04.02.2018
Тоже жду второй сезон Мир Дикого Запада. Жаль только в нем уже не будет Энтони Хопкинса.
точно не будет? в этом Мире же все имеют свойство воскресать)
Millanna
05.02.2018
Думаю, что нет. Его герой же человеком был, а не роботом. Но..мало ли как там, правда, повернется.
www.youtube.com/watch?time_continue=91&v=qUmfriZoMw0

да, похоже его нет
Millanna
05.02.2018
Ооо! Спасибо! Значит совсем немного ждать осталось :)
Тоже жду )))
Плюсуюсь к Мосту. Мужа подсадила, он все сезоны пересмотрел.
Советую Прилив посмотреть)
Но мы покм его не смотрели, но отзывы классные!
Да, Мост замечательный сериал, сегодня кстати выходит 6 серия. Прилив, спасибо, гляну о чем. Я пока жду серии Моста, смотрю Шетланд, тоже по рекомендации форумчанки.
Большинство из того, что перечислено в теме пересмотрено(правда совсем почти не смотрим отечественные, пожалуй надо восполнить пробел)
Но мои самые-самые любимые - Пуаро Агаты Кристи. Один из немногих, который могу пересматривать именно из-за красоты и атмосферы. В эту же кучку идут у меня Аббатство Даунтон и Отец Браун. ну и Мисс Марпл. Вот эта старая Англия, ммм, прелесть!
Ну и скандинавы. Из последнего нам очень глянулся Алиби(Оправданный). Атмосферно, красиво, и по скандинавски печально. Не Мост, конечно, но вполне достойно.
А, еще в минуты грусти смотрю корейские сериалы. Они такие забавные) много крика, шума, писка, очень все банально, но какое то очарование в них есть. Ну и опять же интересно посмотреть на другую культуру. Из любимых - Цветочки после ягодок, Вера, Городской охотник. Ну и так можно любые смотреть, просто надоедает быстро.
Для любителей медицинских - японский Код синий.
Из последних я (заядлый любитель корейских дорам) посмотрела Потомки Солнца. Долго откладывала, потому что такой момент в жизни, когда хочется чего-то смешногою угарного. Но сейчас смотрю 15 серию... это прекрасно! Очень красивые места, отличный юмор, очень мало "какашного" юмора)) прекрасная романтика. Но сейчас на 15 серии есть место слезам. Внутренняя борьба, по мне, прекрасно показана. Так что рекомендую)
Но мои самые-самые любимые - Пуаро Агаты Кристи. Один из немногих, который могу пересматривать именно из-за красоты и атмосферы. В эту же кучку идут у меня Аббатство Даунтон и Отец Браун. ну и Мисс Марпл. Вот эта старая Англия, ммм, прелесть! Полностью с Вами согласна, тоже обожаю, хотя почти все серии знаю наизусть!!!
Из последних-инцидент , испанский. Мистика.
911 тоже норм
Чёрное зеркало.
Еще тут вспомнила: Американская история ужасов. Вроде никто не писал
*Yulia*
02.02.2018
Очень понравился Чернобыль. Зона отчуждения - с мужем посмотрели, интересно. Особенно любопытны фантазии на тему СССР в наше время))
Еще с ним смотрим Люцифера. Ну, так себе, иногда смешно.
А Чернобыль -отечественный?
olgakovnn
02.02.2018
Да
*Yulia*
02.02.2018
Да. Обычно отечественные не смотрю. Вторая часть, правда, дублировала несколько распространенных сюжетов и стала напоминать сериалы типа "Сверхъестественное"...
Спасибо.Надо глянуть, а то зарубежные на эту тему -развесистая клюква
А как вообще второй сезон?
Первый смотрели на одном дыхании, очень круто, считаю! Хотя русское мы обычно не смотрим (за редким исключением).
Первую серию второго начали смотреть, но что-то не получилось, и меня как-то не успело цепануть(
*Yulia*
02.02.2018
Неплохо, Стычкин хорош - интереснее, чем в первой части, по сюжету - совсем фантастика и далеко от истории, но все равно интересно.
Да у меня и тяги к достоверной истории нет)
Лишь бы не из пальца сюжет был высосан. Как часто бывает со многими сериалами ((
1-3-5 сезонов прям ух! А дальше муть какая-то ((
второй сезон - зря потраченное время!! глуп и нелогичен.
Еще вспомню корейский сериал Императрица Ки, спасибо местной теме о дорамах. Сериал смотрели с дочкой, очень нам понравился (дочке 8 лет:))
А смотрели Потомки Солнца!
Очень красивый сериал)
Других дорам пока не смотрела, но согласна, что корейские сериалы действительно особенные, и актерская игра и сценарии, а лица у них какие красивые)
Потомки солнца посмотрю, спасибо)
Белая королева
Невероятная миссис Мейзел.
"Гримм". Начала в новогодние праздники, смотрела не отрываясь все 6 сезонов. Впечатлилась.
Муж только вот закончил Гримм смотреть, ему тоже понравился
Millanna
04.02.2018
Я на третьем сезоне выбыла из игры, но думаю продолжить.
"Острые козырьки" очень понравился!!
Хоть он немного 18 + )) но сюжет и атмосфера старой Англии - супер!
И красавчик Киллиан Мерфи в главной роли)
ONN
02.02.2018
кроме перечисленных посоветую Плоть и кости, Лиллехамер, Лучше звоните Солу, Исчезновение. Старт ап смотрю сейчас.
Millanna
04.02.2018
Исчезновение (Франция)? Если да, то плюс огромный!
ONN
05.02.2018
да, мини-сериал)
997
02.02.2018
kepa писал(а)
"Обратную сторону луны" обе части

значит и "Метод" зайти может нормально.
Мир дикого запада, Странные дела, Тьма, Рассказ служанки и самый оптимистичный - Детективное агентство Дирка Джентли.
Вы американского Джентли смотрели?
Не видела, но английскую версию просто обожаю))
Не знала, что их две. Я смотрела с Элайджей Вудом который, производство ВВС, по-моему.
Погуглила что это свежий, давно смотрели со Стивеном Менганом в роли Джентли.
Хотя не помню был ли русский перевод.
а британский какого года? Я бы посмотрела
www.kinopoisk.ru/film/dirk-dzhentli-2010-673375/
А я с элайджей вудом при случае)))
Спасибо)) да-да, очень рекомендую.
Больница Никербокер.
Очень впечатлил! Тематика медицины начала ХХ века в США раскрыта полностью)
Подобного не попадалось еще, рекомендую)
997
03.02.2018
что-то в обсуждалках не увидел Chicago P.D. - не смотрит никто? озвучка Шадинского - это, конечно, не лоси, но сам то сериал норм, особенно если с начала смотреть.
Millanna
05.02.2018
Я смотрю :) Всю Вселенную Чикаго: ПожЧик, КопЧик и МедЧик. Принципиально смотрю в озвучке Шадинского и ни в какой другой его себе не представляю. У Дениса удивительная харизма и чувство юмора! Сериал оооочень рекомендую всем любителям профессиональных сериалов!
ПожЧик - про пожарных, КопЧик - про полицию, МедЧик - про медиков. Все три сериала взаимосвязаны, идут параллельно, все герои друг друга знают и постоянно пересекаются по ходу сюжетных линий, то бишь много кроссоверов. Сериал прям свежачок, много движухи и драмы.
997
05.02.2018
Эл Алински круче гор! 8-)
Millanna
05.02.2018
Ну нинай :)) Я по Антонио прикалываюсь :)) Такой БруталЧик!
Espe
03.02.2018
"Акула" с Джеймсом Вудсом в гл. роли,
"Анатомия страсти"
"Сотня"
"Я зомби" как ни странно вполне смотрибельно, смотрел муж, а я заодно.
Millanna
05.02.2018
Я, когда Анатомию страсти рекомендую, плюсиком всегда рядом ставлю Частную практику (спин-офф).
.
or-ange
04.02.2018
"черный список" все сезоны еще "Родина" мужу понравился. Я смотрю "фоном"
Мост?
Прилив?
Про киберпреступления понравился сериал корейский сериал Призрак(2012 год) но там своеобразный корейский юмор, определенные шаблоны)
Zaika22
04.02.2018
"А у нас во дворе" Без динамики правда. Но очень жизненно.
Millanna
05.02.2018
Вот я выше чуть выше посоветовала уже. Погуглите про Вселенную Чикаго. Это современная профессиональная драма. Есть группа Шадинского во ВК и на Одноклассниках. Полистайте. Вот реально и динамично, и захватывающе. И жизненно. Реализм ежедневных опасных будней профессионалов: пожарных и спасателей, полицейских, врачей. Я смотрю сериал прямо в группе в Одноклассниках, даже качать не нужно.
Millanna
05.02.2018
Походу, я одна чтоли Ходячих мертвецов смотрю?
я раньше смотрела, этот сезон уже нет, скучно стало....


кстати, еще забыла Краткий курс счастливой жизни. Очень понравился в свое время
Millanna
05.02.2018
Мне скучно стало еще на 4 сезоне, но так полюбились герои, что бросить не могу. Еще и Бойтесь ходячих мертвецов смотрю, там первые два сезона очень четкие получились.
Wild Cat
05.02.2018
Я смотрю, очень жду премьеры новых серий!)))
Millanna
05.02.2018
Тоже жду! Карла жалко..
Wild Cat
05.02.2018
Даа,неожиданно как-то его убирают(( Ну хоть движуха началась какая-то , а то что ни серия,то сплошные бла-бла-бла))Я ещё смотрю сериал "Бойтесь ходячих мертвецов"
Millanna
05.02.2018
Я тоже смотрю Бойтесь ходячих :)) Подсела на него (очень Ник импонирует) и очень надеюсь, что когда-нибудь пути главных героев обоих сериалов пересекутся.
Не одна, мы с мужем обожаем их.
Ещё Бойтесь ходячих мертвецов и Нация Z :-D
Millanna
05.02.2018
Нация Z тоже про зомби? Вроде неплохой?
Про зомби да. Ржачный, пародия. Выпустила кинокомпания которая пародии снимает, аж на 4 сезона рейтинг выстрелил.
Последний сезон никак что-то не идет у меня, первую серию никак не могу осилить ))) Надоел что ли...
мой выбор пал сейчас:
Склиф ( закончился((
Анатомия страсти ( делала большой перерыв в просмотрах, сейчас досматриваю)
Доктор Хаус ( не очень пока идет, кажется я еще там на 1 сезоне)
Из детективных:
Бродчерч
Убийство
Марчелла
Инспектор Морс.
Лютер еще можно, но это так, о жизни))
А так - только НВО может похвалиться качественным продуктом, на мой взгляд) бюджеты там ого-го)
Страйк посмотрите. Бритиши сняли)
очень даже качественный детективчик.
а вот спасибо за наводку)
посмотрю) хотела Исчезновение сегодня начать, но отложу)
Исчезновение тоже весьма достойный..
Еще Отель БоСижур можно глянуть - довольно качественный европейский (Бельгийско-Французский) детектив необычной подачи.
С мужем смотрели метод, я сейчас подсела на викинги
wantonova
05.02.2018
Классика для меня это Шерлок,Игра Престолов,Ходячие мертвецы,Декстер,во все тяжкие,Аббатство Даунтон
Из захватывающего последние были Молодой Папа,Рассказ служанки-все на одном дыхании и в ожидание продолжения
Рутинно смотрю бесстыжих,чёрное зеркало,американскую семейку
Из русских только Метод выделила бы
Большая маленькая ложь,Миллиарды,Оранжевый новый чёрный очень качественно
Пробовала Любовники и развод с Паркер-не пошло,сюда же Девочки с Данем
Хорошая жена затянут,но ради Тассиони))
Форс-мажоры норм
Вызовите акушерку-такой уютный,смотрела в ожидании вторых родов(так лучше не делать;)
А вообще на сайте myshows есть рейтинг и описание наверно всех сериалов
Мистер Мерседес
13 причин почему
Я еще забыла про сериал "Большая буква "Р"" - про женщину. больную раком. Вообще это типа черной комедии, я смотрела запоем, плакала и смеялась вместе с героиней.

И еще Борджиа. вах просто
Вот закончили смотреть Ходячих мертвецов и Бойтесь ходячих мертвецов)) Ждем продолжения.
Вчера начали Озарк, пока нравится.
Вообще много смотрим фильмов и сериалов, муж киношный маньяк, а я не особо этим увлекаюсь и не запоминаю. Из ранее просмотренных: Декстер, Фарго, Американская история преступлений.
"Красная королева" еще советую глянуть)
Очень советую российский сериал "Инквизитор". Первую серию нужно перетерпеть (может показаться скучновато и непонятно), но зато потом...ухххх! Очень советую)
sf72
06.02.2018
"Версаль"
"Вызовите акушерку"
"Аббатство Даунтон"
"Ивановы"
"Чужестранка"
Из последнего просмотренного:
"Экзорцист" (2 сезона) - в принципе нравится.. 2-ой сезон даже лучше 1-го.
"Тьма" (1 сезон) - начали хорошо так, бодренько, весьма интригующе... закончили "за упокой" как говорится)))
"Пять дней до полуночи" (мини-сериал, бодренький такой..)
Ameliya
07.02.2018
Для меня Шерлок с Кэмбербэтчем вне конкуренции)
Шерлок всё.
и что? жизнь закончилась?)))
Ameliya
10.02.2018
На него времени не было жалко, причем, тут жизнь кончилась?)) Я не любитель сериалов, а этот захватил.
Лапа*
08.03.2018
Я как ярый любитель Шерлока (смотрено 50 раз, серьезно) говорю-есть куча таких же захватывающих. Многое теряете.
Ameliya
09.03.2018
Да охотно верю)) Но времени нет, в приоритете другое, не сериалы)
Рассказ служанки (очень ждем продолжения)
Мост
Месть 4 сезона( это я одна смотрела под домашние дела). Вышло продолжение 5 сезон, еще не смотрела.
Сейчас с мужем смотрим сериал Очень странные дела, понравилось.
kepa
09.02.2018
Всем большое спасибо! Теперь такого списка на пару лет хватит))
Бусе
09.02.2018
как избежать наказания за убийство
Лапа*
08.03.2018
любофь моя:)))
MamaKoro
10.02.2018
рекомендую к просмотру сериал "Фарго" с Мартином Фриманом и сыном Тома Хэнкса. Первый сезон смотрела серию за серией не отрываясь.
Сериал "Типа моя жена". Недавно посмотрела 1 сезон, теперь жду второй. Интересно сюжет закручен, мне понравилось. Рекомендую.
А как вам "Под куполом" кто смотрел?
Понравилось?
Как сезоны?
У меня первый с легкостью зашёл, с задором даже.. а вот второй уже туго, что-то уже из пальца высасывается... а впереди еще ж и третий..
Я читала книгу. с интересом. но конец меня разочаровал ( он отличается от книги). Сериал посмотрела 1 сезон. На второй хватило только на одну серию. не смогла больше
а я наоборот, книгу начинала читать но уже очень скоро так запуталась в фамилиях и взаимоотношениях жителей городка, что это начало бесить.. бросила (что вообще для меня совсем не характерно!).
сериал смотрю с удовольствием.. хотя второй сезон явно уступает первому.. но уже просто интересно чем там у них всё это может закончится))
Чем дальше, тем хуже. Досмотрела весь сериал. Первый сезон самый нормальный, досматривала на остатках энтузиазма и впечатлений от первого сезона, чего-то такого ждала, но нет, чуда не произошло.
Millanna
26.02.2018
Я как Под куполом вышел - кинулась смотреть с энтузиазмом. Но нет. Не пошло далее нескольких первых серий. А вот еще Уэйнворд Пайнс аналогично. Только там весь первый сезон осилила. И там замута покруче будет. Попробуйте!
Сосны просмотрены. Два сезона как на духу.
Жду третий)) интересно ж где проснутся..
Millanna
26.02.2018
Я только первую серию второго сезона смотрела. Без главного героя первого сезона как то не пошло..
Макмафия.
Видоизмененный углерод - снят только первый сезон, только посмотрела - под впечатлением, в особенности от торса Такеши Ковача) жду второго сезона
Алиенист - идет первый сезон, есть 5 серий уже. Очень и очень неплохо.
тоже углерод зацепил)))
Хочу посоветовать всем любителям драм - сериал трагедия в Уэйко.
Минисериал основан на трагических событиях весны 1993 года, когда жители ранчо <<Маунт Кармел>> были заподозрены в незаконном хранении оружия. В ходе облавы завязалась перестрелка, которая привела к вооруженному противостоянию между сектантами и агентами ФБР, продлившемуся 51 день.
Вроде "Молодой папа" никто не советовал. Случайно открыла для себя этот сериал. Мне понравился, актер приятный, смотриться легко и не забивает голову лишней информмацией. Интересный и не навязчивый, и дочка под него отлично засыпает:)
в прошлых темах советовали.
да уж наверное только ленивый его не посмотрел!)))
классный! музыка с заставки (начальных титров) у меня помню долго на рингтоне стояла..
Рассказ служанки - очень классный! Советую всем. Второц сезон в конце апреля выходит, не дождусь
Черное зеркало
Не могу не поделиться, особенно с любителями и ценителями скандинавских детективов..
"Тайны Сильверхёйда" - классный сериальчик!! новый.. смотрю четвертую серию.. прям клубок событий, интриг и мистики.. рекомендую!
ЗЫ Надеюсь конец тож не разочарует..
о..Оля, если тебе нравится-то надо будет посмотреть))
Спасибо!!
это типа комплимент?))))
нее, серьезно. если любишь скандинавов, то оценишь!
*Петра* писал(а)
это типа комплимент?))))

да, верно))
просто у нас схожи взгляды по таким фильмам-
вот и решила,что мне должно понравится))

** Мост 4сезон посмотрела, пересматриваю первые сезоны))**
а я еще не дойду никак до 4-го.. хотя конечно помню про него)
вот досмотрю Сильверхёйд, потом 3-ий сезон Под Куполом (надо ж добить, первые два посмотрела), потом наверное будет и Мост))
Вот спасибо! А то после Моста(4 сезона запоем,ежевечерне) был Прилив и все!!! а понравилось,хотим еще чего нибудь)))
"Прилив" неплох да..
еще "Оправданный /Алиби" (Норвегия) можно посмотреть если не смотрели.. красота там скандинавская!) и актер красаучег..

"Фортитьюд" еще - нордический нуар.
"Тот кто убивает" - детектив, на Мост похожий.. и "Тот кто убивает: Тень прошлого", финальная серия, отдельная.
Лапа*
08.03.2018
Фортитьюд ваще не поняла..бросила, хотя играют хорошо, но прям не цепляет...

ЗЫ После "Как избежать наказания..." у меня сериальный голод, ничего не нравится, все бросаю, и "Молодого папу", и "Корону".(даже Игру престолов первую серию глянула, не зашло...только тсссс, чур никому, что я его не смотрела:)))))
Ничего подобного Убийству не подскажете? Муть, конечно, полная, но засосал меня намертво:)
я тоже ИП не смотрела.. честно, одним глазком первые серии первого сезона видела по ТВ - не вшторило совсем, жанр не мой. продолжать не стала.
"Обман" еще есть датский.. и вон выше писала - "Тот кто убивает". попробуйте)
Лапа*
09.03.2018
да, да, спасибо
breadshow
09.03.2018
Бывает же такое) Я после 2 серии КИНЗУ бросила, просто никак не пошёл, такое крайне редко у меня. А Игры престолов я фанат)
Лапа*
09.03.2018
у меня сначала тоже не пошло, но там такая гл героиня..Огонь!
Советую перетерпеть пару серий, зато потом..ух!!!
КИНЗА это что?)
breadshow
10.03.2018
КИНЗУ это чтобы не писать "Как избежать наказания за убийство", его так называют все фанаты из шондараймсовской группы.
советуете? )) на что похоже?
breadshow
10.03.2018
Я не смогла его смотреть, бывает, что не цепляет. Скандал (этого же автора сериал) с удовольствием смотрела первые сезоны, т.к. политические смотрю, но он скатился просто в невыносимую тягомотину, нужно было на 4 сезоне заканчивать.
Из политических люблю Карточный домик (кроме 3 сезона) и Босс
КД люблю)
жаль конечно что посл.сезон без Спейси будет.. но зато Робин Райт так несказанно радует глаз и слух, что это почти компенсирует весь тот негатив из-за которого выгнали бедного Кевина..
breadshow
10.03.2018
Как они, интересно, это провернут по сценарию? Неужели она его приговорит?
так вроде как уже!.. если мне память не изменяет.. летом 2017-го 5-ый сезон смотрела. он и так в жестком игноре там уже под конец.
breadshow
10.03.2018
Я этот сезон только на прошлой неделе посмотрела под глажку/готовку, вот там в конце она просто ему не перезвонила, и что это значит - не вполне ясно. Ведь снимали еще до начала скандала со Спейси?
5-ый да.. до скандала.
я так поняла что она кинуть его уже тогда надумала (по сценарию), и вот так вдруг совпало что Спейси "ушли" из проекта..
так что ждём 6-го сезона чтобы увидеть как оно там без него..
*Петра* писал(а)
я так поняла что она кинуть его уже тогда надумала (по сценарию),

я тоже так поняла..
хоть и без Спейси- жду 6й сезон))
Лапа*
11.03.2018
я советую. Ни на что не похоже, но блин, оторваться нельзя.
Запойно посмотрела Прилив-очень!
Лапа*
11.03.2018
Прилив как хорош, оказывается. а конец какой. Девчонка прекрасно справилась с поставленной задачей гл героини!
я тоже ваша тайная поклонница :-D
благодаря вам открыла скандинавские детективы ))
как вам тайны? я 3 серии просмотрела, интересно, но не вот чтобы ах. но досматривать буду ))
ну на 7-8 из 10.
вообще, мне лично интересны все эти легенды и мифы Скандинавии.. руны, тролли, подземелья и пр..
но главное резюме сериала: "Береги природу, мать вашу!". Тут не поспоришь.

за поклонницу спасибо отдельное!
Julia8
09.03.2018
Сериал Нюхач в главной роли Кирилл Кяро очень понравился. Мама-детектив, Ликвидация.
Поклонникам Черного списка предложу "Менталист",оригинал,а не наш.
Менталист вроде достаточно старый сериал. Многие и так смотрели (наверное).
Мне показался слишком однообразным, и уже на втором сезоне скучно смотреть...
Согласна,к сожалению,сначала увлеклась а на втором сезоне прекратила,наш как-то разнообразнее даже.
irin@1
18.03.2018
На бэбиблоге одна мамочка постаралась составить список (порядка 100 наверное) с описанием и своим мнением, смотреть не пересмотреть, очень огромный труд она проделала www.babyblog.ru/user/power_of_love/2995811
irin@1 писал(а)
На бэбиблоге одна мамочка постаралась составить список (порядка 100 наверное) с описанием и своим мнением, смотреть не пересмотреть, очень огромный труд она проделала www.babyblog.ru/user/power_of_love/2995811 ...

irin@1 писал(а)
(порядка 100 наверное) с описанием и своим мнением...
очень огромный труд она проделала

Да там просто скопировала и вставила) от себя там такие комменты: понравился, хороший, советую...
Я русские не смотрю, жизнь в России сплошной сериал)
"Нарки" - 3 сезона пролетели за миг, жду с нетерпением 4. Сериал документальный про Пабло Эскобара. Актеры просто космос! Рекомендую!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.