--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сезон пилингов. Для домашнего использования.

ММ-маркет
1720
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Snotra
07.11.2022
Добрый день, может кто-то хочет за этот сезон обновить кожу фитопилингом.
Ищу 2 человек заказать фитопилинг Лакрима, разделить и сделать курс процедур дома. Получится очень выгодно.
В салоне 1 данная процедура стоит в среднем 2000.
А разве это не опасно?
Snotra
07.11.2022
Начинать с небольшого % концентрации
если кожа сухая то очень легко сжечь морду на несколько месяцев, а если жирная то на дому последствия минимальны
по сути бодяга брендированная
вы вроде мужчина, откуда такие познания7
странный вопрос конечно
но так и быть
от тех женщин, кого пардон сплю
не все ограничиваются темами чо пожрать купила
ясно. я просто с мужчиной об этом не разговариваю, он не в курсе чего я делаю и зачем.
Спалилась)))
каков прайс7 я так поняла для жирной кожи, у меня комби, но ближе к жирной. вы его уже делали7
Snotra
07.11.2022
Его не делала, делала только лазерный пилинг, думаю разобраться не сложно, заказать можно с сайта Лакрима, я так поняла там и консультацию дадут. По цене фитопилинг, растворитель и ухаживающая маска в районе 10.000
интересно. почитаю завтра плотнее. страшновато конечно.
crazi
08.11.2022
начните с бодяги. дешевле и результат нормальный.
Она же колется. Сын всегда бухтит когда я ему синяки мажу.
crazi
08.11.2022
Funny Monster писал(а)
Она же колется

красота требует жертв (с), а так да колется, но действительно эффективна. хотя я в этом году видимо буду последний раз ее использовать, все таки 52 года требуют уже кардинальных перемен.
А какой эффект?
crazi
08.11.2022
лично у меня бархатная кожа. вон ниже кофе на лицо рекомендуют, но надо помнить что там помол должен быть микроскопичным иначе все лицо можно поцарапать.
Верно. Лучше покупать готовый молотый, я из кофемолки пробовала - царапает.
У нас кофемашина, там крупно, я как то делала скраб для тела.
Мне Жокей зашел для этих целей) дешево и помол норм.
Точно, пора уже начинать. Я использую Мирра профессиональные пилинги.
Может кому пригодится совет - в душе отрегулируйте насадку на одну мощную струю и фигачьте на все лицо и шею. А само лицо мойте кофе молотым с гелем для душа или просто губкой с гелем.
Я все салонные процедуры забросила после открытия этих элементарных лайфхаков.
Цвет кожи становится свежее и подтяжка реально видна. Я даже фотки делала для сравнения)
И никаких танцев с бубнами и затрат - хоть каждый день делай, только занавеску плотнее закрывайте - брызжет вода во все стороны))
Если что - у меня плотная, комбинированная кожа.
Девушкой обратно, конечно, не станешь)), но для 45 лет вполне норм уход, пока работает.

И маску Гарньер распаривающую уже больше 10 лет рекомендую - отбеливает поры, выравнивает цвет, стоит копейки - рублей 150-200, хватает минимум на месяц, делаю раз в неделю. Только держать ее нужно не по инструкции - 3 минуты, а минут 15-20, тогда эффект круче. Раздражений нет, хотя я склонна к ним.
Snotra
08.11.2022
Спасибо большое)) интересный метод) но хочется что-то прогрессивное попробовать)
Если вашим советом воспользуется кто-то с куперозом или тонкой чувствительной кожей, то дороже будет исправлять проблемы. Это ж всё-таки кожа лица, а не другого места, зачем так жестко с ней.
Именно поэтому я указала какая у меня :-)
Красный цветок писал(а)
Если что - у меня плотная, комбинированная кожа.

Включаем фантазию дальше - если воспользуется при псориазе, после ожогов, при наличии гнойников, после пересадки кожи и т.п.
Чего там жесткого? Лей воду.
Про х..й, который сдуру сломать можно не будем, надеюсь?)
Про маску , скинь картинку или как удобно , плиз
Читала про душ Алексеева ? Мне так хочется домой ) надо все ж заказать
Спасибо , не видела такой , возьму
Девчонки, помню, тут писали уже, что для жирной и комбинированной им тоже очень зашло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.