--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шабалин И. В.

Здоровье и безопасность
1929
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как этот специалист УЗИ смотрит почки и мочевыводящие пути? Есть хорошие отзывы? Интересует именно Игорь Владимирович, а не Александр Владимирович.
Нефролог посоветовала именно его или Егорскую. У Егорской мы когда-то были, все верно увидела.
Мне он очень нравится, свекрови увидел застрявший камень в мочеточнике и многочисленные экскрименты(вроде так), потом в больнице подтвердили его слова, муж тоже к нему ходил, дочку водили, все потом подтвердилось ,что он увидел на узи.
Спасибо!
Конкременты
Мы были именно у ИВ.
Я вначале думала , что он плохо нам сделал узи. Практически поставил диагноз, от которого мы делали операцию.
Пошли к урологу на консультацию к Сумину. Он сказал не приятную вещь про Шабалина. Я доверилась Сумину. Зря ...Жалею

т.к. спустя какое-то время пошли на узи к нашему обычному узи врачу из пол-ки, и она сказала, что все ухудшилось. Вам надо лечь обследоваться.

Поехали в г.Москва, и там слово в слово подтвердили диагноз Шабалина И.В. но увы год был пропущен(((( почка год страдала(((
Спасибо. Ничего себе. Сейчас все с почкой хорошо?
Ну в Москве (2020) сделали операцию третью по счету, в апреле (2021) лежали у Сумина с Мясниковым. Если им верить, то операция прошла успешно, почка функционирует хорошо, но емае не известно на сколько процентов, в прошлый раз было 33%. Креатинин все равно высокий, но нефролог говорит незначительно, тем не менее , инвалидность дали по почкам с 2020 года после операции.
Но честно признаться, я не довольна обследованием у нас у Сумина с Мясниковым в 2021. Категорически. Меня поражает отношение и некая халатность. ЯКОБЫ МЫ НЕ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ в 2020.
2 экземпляра выписки дала - но они в упор не видели типа.

Вывод - лично я к ним обоим ближайшее время планово не пойду.
А что с почкой было? У вас или у ребенка? Креатинин насколько высокий был? У ребенка повышен, но на границе нормы, переживаю, и другие симптомы есть.
У ребенка повышен, у сына с детства беда с почкой. Усыхала , моча забрасывалась обратно прямо в почку.
Ох, как жалко( А были какие-то другие симптомы, кроме повышения креатинина? Анализы?
Узи каждые полгода.
Кстати однажды попали к такому узисту...жесть. тоже -1,5 года лечения вычеркнуто из жизни ребенка.
Он 2 раза на узи ставил - паталогий не выявлено. Все прекрасно млятьь.
IRIS U
12.06.2021
напишите фамилию пож-та
Большаков в Добром докторе раньше был.
Отличный врач!
С фонариком залезает и смотрит
Я немного не по теме...но все же... знаю очень хорошие отзывы про обоих Шабалиных, надо было посмотреть брюшную полость и почки. Поскольку живу на Сенной, решила сходить к АВ, и офигела от цен - 2 тыс одна область!!! Я обычно у Рыхтика делала, с эластометрией, и то дешевле.у ИВ намного дешевле
Были у обоих Шабалиных, УЗИ мочевводяших путей. Оба отличные специалисты.
Доверяю только ему. Он сразу же поставил диагноз Рефлюкс мочевого пузыря, хотя в ДГБ делали два раза обследование и ничего не увидели. Посоветовал ехать в Москву и не соваться к Сумину. Я ему ооооочень благодарна!!!!! Он и человек очень приятный в общении.
Спасибо. А симптомы, беспокоящие ребенка были? В Москве куда и к кому обращались за лечением? Операцию проводили?
4 пиелонефрита было у ребенка. Ездили к Зоркину Сергею Николаевичу , он сам делал операцию дочери. Зоркину и Шабалина буду благодарна до конца своих дней!!! Вот моя тема, может что-то нужное важное подчерпнете.

www.nn.ru/community/my_baby/...ov.html#newtopic
Смеловчик писал(а)
Он и человек очень приятный ...

И объясняет все человеческим языком,а не медицинским или как другие,сунут бумажку читайте.
Mik-Mik
12.06.2021
Мне Егорская очень нравится. Тоже оперировались в Москве. Грамотная очень
natalikis
12.06.2021
Я в восторге от него. Всё подробно расскажет. По человечески посоветует, поговорит. Даст советы . Хоть и дорого, последние 3 года ездим к нему .
У меня особых проблем нет, но уже несколько лет хожу к нему на УЗИ в интру, очень приятный человек и грамотный специалист.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.