--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шкаф-гардероб. если не икеа, то что?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1410
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karramba
02.08.2022
Пока делали ремонт, икеа всё..
Подскажите где посмотреть шкаф-гардероб по типу пакса, чтоб были и полки, и выдвижные ящики. Длина 2,5 м, по цене в пределах 70-100 тыс
То, что вижу - либо обнять и плакать, либо за космические деньги.
У Санди хорошие шкафы.
Ничего хорошего в них нет.
Отличные шкафы у Санди. Согласна. Они с нами уже 12 лет. И пережили 4 переезда.
Гардеробные системы Оскар у Хофф - очень похожи на Пакс hoff.ru/search/?fromSearch=d...0%BA%D0%B0%D1%80
Marcth
02.08.2022
ага, только прежде чем покупать, лучше сходить ножками до магазина и посмотреть живьем) я сходила и посмотрела, оказалось, что мебеля там оклеены пленкой под шпон, которая местами слезает пластами... а так модельки есть симпатишные. я прихожие смотрела, если что.
Karramba
02.08.2022
вот хофф как раз из серии обнять и плакать..
bogin
18.08.2022
хофф вообще не отличается качественной мебелью, скорее дешовой.
Marcth
19.08.2022
да я бы не сказала, что прям дешево...
bogin
19.08.2022
Смотря с какой стороны подходить. Сейчас вообще все не дёшево, но разница между мебелью из ДСП и из фанеры/ дерева сразу в глаза бросается
Е1 шкафы посмотрите. Или можете у нас на заказ заказать.
Не смотрите Е1, это прям бюджет, бюджет. Идите к Санди, самые хорошие шкафы у них в Нижнем. Любая оптовая мебельная компания вам об этом скажет.
Купила я по рекомендации тут эти Сенди, на дачу. Ужасные шкафы...!!!
cati
19.08.2022
У меня Сенди. Шкаф вообще без нареканий. На всю жизнь явно хватит. И детская мебель была. Заменили в комодах направляющие. Продала на Авито вторым пользователям. Дизайн лично мой правда. В чем у вас ужас в дизайне или качестве?
Неудобство и качество. Хотя за эту цену, что я хочу.
Возможно сейчас стали творить ерунду. У меня шкаф 7 лет простоял, прекрасно пережил переезд и сейчас радует новых хозяев! Хорошее качество
Anhen
03.08.2022
Закажите у частников,могу поделиться контактами. У меня вся корпусная мебель ими сделана в двух квартирах,мне нравится.
Поделитесь со мной пожалуйста
ДД, поделитесь и со мной, пожалуйста
Riorio
18.08.2022
Здравствуйте, и мне дайте контакты, пожалуйста.
и мне контакт в личку киньте пожалуйста)
Заказывали в санди, эксплуатируем года 4. Задняя стенка шкафа отвалилась, подлезть и сделать проблематично. В выдвижных ящиках в детских кроватях отвалилось дно и они больше не выдвижные. Не советую.
А дно прикрепить обратно нельзя?
bogin
18.08.2022
правильно вам пишут, лучше на заказ тогда.
Мы всю мебель на заказ делали, ничего хорошего нигде не нашли.
Kotenok25
24.08.2022
У меня 3 шкафа Санди, стол письменный у ребёнка. Шкафы чудесные!! Даже не верится, что есть нарекания..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.