--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа 94 про учителей начальных классов

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
4750
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Julia8
30.01.2018
Вопрос к родителям учеников 4ых классов 94 школы, если такие есть на форуме. Совсем скоро писать заявление на поступление в первый класс. Расскажите про своих учителей, к кому лучше идти? Никого там не знаем, тк ходим в шбп 91 школы.
Hermit
30.01.2018
А кто набирает в этом году?
Julia8
30.01.2018
Кто набирает не знаю, на сайте школы нет такой информации. Думаю набирать будут те учителя, которые в этом году выпускают 4й класс

Вихлянцева Наталья Николаевна
очень мне нравится - педагог с огромным стажем(уже на пенсии она)
не уверена, что будет брать первый класс она - здоровье порой подводит
Люба,вас очень ждала в теме. А в следующем году не знаете кто будет набирать первоклашек?
к сожалению, остальных учителей я не знаю
SilvaK
30.01.2018
Набиратьбудут,информация 100% Вихлянцева, Елесина, Витальева, Вакушкина
Скажите, вы в 94 школу хотите? Читала где то,что к 120 относитесь по прописке. Тоже в неё категорически не хотите? И мы с Вами почти соседи, мы в 7/1 доме живем)))))
SilvaK
31.01.2018
Нам родителям не угодишь)))
В прошлом году учитель начальной школы из 106 перешла в 120 и много детей относящихся к 106 пошли в 120 . Программа в 120 - Виноградова, продлёнка бесплатная, во время продлёнки делают аппликации. Открыли свою столовую, по отзывам знакомых, детям нравится.
Мы ходим в ШБП в 94
Подробности в приват.
Julia8
31.01.2018
А можно мне тоже подробности в приват)
Julia8
31.01.2018
Посмотрела сейчас комплектование на сайте, у Вакушиной сейчас второй класс вроде стоит... она дополнительно ещё берет и будет в две смены?
SilvaK
31.01.2018
В Ленинском р-не одна смена только в 91 (если ошибаюсь, пусть знающие люди поправят)
В 94 школе вторая смена, кажется третий класс.
Будет первых классов четыре, выпускается только три класса, учителя Вихлянцева, Елесина, Витальева.
А вот у Вакушкиной да, будет два класса, 1 класс первая смена и третий класс, вторая смена.
SilvaK
30.01.2018
Так на сайте в разделе комплектование можно узнать кто на сл.год выпускает 4 классы
Julia8
30.01.2018
Спасибо!
Julia8
30.01.2018
Подскажите ещё, может знаете фамилии учителей из параллельных классов? И как родители отзываются?
нет, про других учителей не подскажу
Julia8
30.01.2018
А по какой программе учитесь?
Гармония. Но ее снимают.
Должна быть какая то другая со следующего года.
SilvaK
30.01.2018
Один класс будет Перспективная начальная школа и три класса Планета знаний.
Helen2609
09.02.2019
Вихлянцева сейчас первый класс ведёт, так что мимо :(((. Сама училась у нее, были первым выпуском :))). Сейчас очень тесно дружим, обожаю ее горячо. Уже своих детей отучили и учим у нее.
Helen2609
09.02.2019
Господи, год то не увидела :)))
Нам в школу в следующем году. Тоже рассматриваю 94 школу,хотя относимся к 120.
А скажите почему в ШБП в 91 ходите,а хотите в 94???
Julia8
30.01.2018
94 школа по прописке, хотим в 91ую но не факт что попадём, а заявление писать все таки надо идти, поэтому ищу отзывы
vlada_vvp
31.10.2018
Всем привет! Подниму тему в поиске. В мае 2019 выпускают, а соответственно набирают в первый класс Архипова Е.В., Карьева, Соловьева, Юдина. Кто что знает про этих педагогов? Спасибо!
Мы выпускаемся у Соловьевой.
Ой,ой,ой, я к вам,можно? Это которая Марина,забыла по отчеству?
Расскажите о ней, пожалуйста,можно в личку. Просто остальные кто визуально, кто понаслышке не нравятся категорически. Спасибо.
Один раз уже обожглась с первым,больше не хочу.
Вот только сегодня с ТС пообщались - рассказала что знаю. Могу и Вам рассказать - телефон в привате. Писать не буду, проще устно.
Спасибо.Позвоню. Скажите только пожалели? Да или нет? Просто уже поздно звонить, а узнать прям очень хочется))
Конечно нет. Не поздно, я сова)
nn1
09.02.2019
ДД! Тоже подниму тему, очень актуальна для нас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.