--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шторный вопрос

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1651
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katarin@
14.01.2023
Посоветуйте, пожалуйста, где шторы заказать. В интернете по поиску полно, но хочется проверенную компанию или специалиста. Нужны будут и классические шторы и римские (или рулонные)
Хотелось бы все в одной фирме.
breadshow
14.01.2023
В приват отправлю контакты мастера, у которого в три квартиры заказывала.
А римские она тоже делает? Можно мне контакт?
breadshow
14.01.2023
Да, у меня в детской у старших как раз римские, еще и установка под ключ.
Katarin@
14.01.2023
Можете фото показать, как они смотрятся?
breadshow
14.01.2023
Только это было 7 лет назад. Сейчас ткани, тенденции и тренды поменялись
Katarin@
14.01.2023
Здорово, спасибо огромное!
breadshow
14.01.2023
А эти 2 года назад. Ткани Германия/ Италия. Сейчас не знаю, как с этим дела.
Добрый день! Мне пожалуйста отправьте тоже контакты мастера по шторам.
ilov76
15.01.2023
Напишите мне тобе, пожалуйста, контакты мастера
В конце года тоже долго искала, в результате подходящие нашла в Хоффе.
Но я готовые искала
Katarin@
14.01.2023
Неожиданно,я думала там только мебель, спасибо, посмотрю.
berg
14.01.2023
Несколько раз заказывала у Натальи, в том числе римские шторы. www.nn.ru/user.php?user_id=245261&page=blog
Ее телефон +7 908 237-23-семнадцать
Katarin@
14.01.2023
Спасибо, я её нашла в прошлых темах,но по поиск салона "Шторница" выдал, что он уже не существует. Позвоню ей.
Посмотрите ее шторы в галерее. Вам такие нравятся?
Katarin@
14.01.2023
эммм, нет, но они 10-летней давности
berg
14.01.2023
Наталья шьёт то, что заказывает клиент )) если мне такие не нравятся,я и заказывать не буду. Шьёт аккуратно, никаких косяков в виде штор разной длины или съехавших строчек .
Разная длина и съехавшие строчки - такие портнихи разве есть?
Человек выкладывает в портрет фото, получается что-то типа портфолио. После таких фоток я точно у неё заказывать не буду. Мне нужно не просто ровные строчки, это само собой, такие я сама себе на дачу шью. Мне нужна помощь в выборе цвета, дизайна, фактуры. Это потруднее, чем просто шторную ленту ровно к тряпке пристрочить.
berg
14.01.2023
Есть, к сожалению.
Вот здесь актуальные фото можно посмотреть))
instagram.com/shtornitsa_nn?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Инста не открылась - пишет, что аккаунт удалён. Поискала в контактике, там те же кошмарики, что и здесь.
Будем надеяться, что вся красота в инсте))
berg
14.01.2023
Странно, у меня страница открывается отлично через впн
незнай) может у меня впн неправильный? Или избирательный?) что-то открывает, что-то нет.
Katarin@
15.01.2023
Спасибо, нашла в инсте её. Фото работ значительно лучше, чем здесь в профиле.
Bak$
14.01.2023
Да... Поль Маккартни первый раз услыша "плот" Юрия Лозы.
Bak$
14.01.2023
Там же и Дейв Гилмор и Линда.
Bak$
14.01.2023
Че за шторы?
Посмотрите здесь. ДЗЕРЖИНСК. Магазин подружки, отзывов много. Можно позвонить, заказать он-лайн.
А шторы на люверсах совсем уже не актуальны? Когда они были модны, у меня их не было. Чёт захотелось...
У меня как раз на люверсах. Мне очень нравится. Но это смотря, для какого помещения.
После этой темы подумалось, не сделать ли мне римские шторы на лоджии?
Спасибо, я вроде слышала, что они плохо скользят. А я как то одновременно с темой занялась шторами и уже несколько дней не могу сделать выбор. Самый удобный интерфейс на сайте леруа, как мне показалось. А цены уже надо смотреть где лучше. На лоджии у меня ничего не просматривается, поэтому я там могу ничего не загораживать. Для затенения растений от пекла есть шторки в виде циновочек. Они почти всегда подняты. Меня устраивает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.