--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Синхронное плавание. Поделитесь отзывами.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1254
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В прошлом году, насколько я помню, тема о наборе в секцию синхронного плавания вызывала здесь ажиотаж. Прошел год. Есть ли на форуме мамы, чьи дети пошли в итоге на синхронное плавание?
Расскажите пожалуйста обо всем: чему научились за год, отношение тренера к детям, есть ли дополнительные расходы, как изменился ребенок за время занятий, если изменился и так далее!
С меня виртуальные подарочки, пока не кончится запас))). Заранее спасибо.
у меня племянница год там занимается, два раза была на сборах, ей очень нравится, тяжело только возить в Кузнечиху
Ваша племянница со скольки лет пошла? И где именно в Кузнечихе находится секция?
с 9 получается, но до этого она занималась художественной гимнастикой, занятия у нее бесплатные. проходят на базе училища олимпийского резерва
А сборы где проходили? Сколько раз в неделю Занятия?
занятия у нее каждый день иногда и по субботам, где-то на Горьковском море сборы, на базе какого-то фока в области проходят
У нас, в ТЦ Крым, Физкульт, открылся такой платный набор в мае. Дочь приглашали, но мы не пошли. Поговорила со своим тренером из бассейна, она просто сказала "лажа". По цене 2500 было, 3 раза в неделю. 2 - плавание, 1-гимнастика
Почему лажа? Я исхожу из того, что в пять в бассейны не берут, а тут берут в платную секцию. Плавать не научат что ли?
Моей 4,5. За это лето прекрасно стала держаться на воде, нырять по взрослому))). Куда б можно было пристроить эту русалку? В плаванье. Знаю что во всяких голдфитнесах берут, но там пипец как дорого.
Вы же в Новопокровском? Платное Синхронное в Физкульт Советская будет. Я свою туда хочу
Я значит тоже хочу. ))) а че почем?)))
то ли 2500, то ли 3500 3 раза в неделю
Нормально. А это чисто детский абонемент, без предварительной покупки взрослого?
Да, мне тренер так сказала
Звонила в физкульт. Админ сказала что с обязательным приобретением взрослого абонемента покупаешь детский за 7500. Это типа за вход и остальные за доп.оплатту. Но вот синхронное не точно будет ли. И вообще ничего не ясно. Предложила перезвонить потом. Как нибудь. Не в теме девочка.
Вы не у тренера выясните, а у администрации клуба. Нам тренер в Физкульте (правда, на Деловой) сказала то же самое, а когда я обратилась в администрацию по поводу оплаты - мне сказали, что вы, абонемент покупайте либо себе либо ребенку.
Ну у меня то он в любом случае есть
Конечно, научат)))) Тут дело, видимо, в профессиональных навыках)))
Я бы всё равно отдала, но это коммерческое отделение в плане цены и в плане перспектив(((
я это понимаю, просто пока в силу возраста в бесплатное не попасть, рассматриваю
А где такой тц крым?
Автозавод
*Lana*
09.08.2016
Привет! А вы решили уйти с фигурки что ли? или параллельно заниматься?
Привет, Свет!
Пока склоняюсь к уйти, выбираю замену. Хотя все отборы и все экзамены мы прошли и в списках продолжающих находимся.
Мы отходили год в "Дельфин".Тренер молодая,приятная и толковая,на мой взгляд.Так как мы по возрасту попали в группу начальной подготовки,то девочек учили держаться на воде.Они освоили все виды плавания,танцев и хореографии пока не было только растяжка,то бишь гимнастика.Из расходов купальник,шапочка,очки,ласты.Тысяч 5000-6000 всего.На сборы их пока не брали.Нам все очень нравится.
А со скольки лет туда принимают? 5-6 тыщ в месяц, не слабо так.
Так почему в месяц.Всего за год на форму ушло.Бесплатно с 7 лет после отбора.Отсеивалось много детей на просмотре.Мы декабрьские,на момент начала тренировок было 6 и 10 и пошли в первый класс,поэтому взяли.
Понятно. Мне надо для 4.5 лет.
там с 6, судя по сайту
в голд фитнесе детский абонемент уже от 25 и за эти деньги ни чему не учат,
доп занятие одно 1000-1500 (плавание)
мы брали 5 занятий с инструктором, это прям совсем ни о чем...
поспрашиваю тоже, в том году думали отдать, но было с семи.
В ФОКе на Мещере кто-нибудь занимается?
Мы в том году были на этом отборе, дочь не взяли, она ужасно расстроилась. Почему - не сказали, потом оказалось, что брали только школьниц, а ей на тот момент 6 было. Через три месяца написали - пригласили в "группу здоровья" - но она уже расхотела.
or-ange
09.08.2016
пошли в прошлом году бесплатно (из той темы как раз), 2 занятия и закончили. Аллергия на воду в Дельфине. Ходит теперь в другой бассейн. Но к ноябрю оказалось, что и так бы не смогли ходить. Уже не помню, но вроде в 12:30 занятия начинались (плюс-минус сколько-то минут). У нас последний урок заканчивался в первом классе за 15 минут до начала плавания. Плюс по субботам пересекался с художкой, нужно было в художку только на 1/2 занятия ходить.
Расписание было жууутко неудобное
Как аллергия проявилась?
or-ange
10.08.2016
ноги целиком, особенно голени сухие, и как наждачка становятся, и щеки как в детстве розоватые стали и как с разломами (земля в пустыне). Сразу свернули, 3 недели мазилок, таблетки и все прошло. У ребенка на предыдущем месте проживания тоже была сильная аллергия на воду, когда переехали - нормально стало.
Целиком за сутки все симптомы убираются на даче (там родниковая вода).
Ого, как неприятно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.