--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Система -60 7 неделя

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
26
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Система питания и меню диеты минус 60
Диета минус 60 предполагает чёткую систему питания, которая заключается в основных пунктах.
1. Не забывайте завтракать. Иначе, в противном случае к обеду ваш желудок будет просить тройную порцию пищи. Он не обязательно должен быть плотным. Можно ограничится чашкой чая или кофе и 1-2 сухариками.
2. Ура! Чай, кофе, алкоголь -- разрешаются. Но вместо сахара добавляйте фруктозу или коричневый сахар. Из спиртных напитков отдайте предпочтение красному сухому вину. Но не увлекайтесь алкоголем, следите за дозировкой. Не забывайте о пользе компотов из сухофруктов.
3. Шоколад -- тоже можно. Замените молочный шоколад на горький черный. Как видите, программа <<минус 60 не такая уж и суровая! Кстати, советуем посмотреть сахарную диету -- худеем со вкусом!
4. Используйте крупы в качестве гарнира. Начните с пропаренного риса, затем постепенно переходите на дикий или коричневый рис, гречку. Для разнообразия добавьте замороженные овощи.
5. Белый хлеб разрешен только до полудня. Во второй половине дня употребляйте в пищу черный ржаной хлеб или сухари из него.
6. Картошка и макароны -- можно, только осторожно. Диета <<-60 предполагает употребление этих продуктов на завтрак, в крайнем случае на обед, но без мясного блюда. На ужи -- категоричное <<Нет!>>.
7. Ужин не позднее 18.00. Чем раньше вы поужинаете, тем эффективнее будет ваш результат. Но резко переходить с ужина в 22.00 часа на ужин в 17.00 тоже не стоит. Делайте это постепенно, ужиная на час раньше, чем в предыдущий день.
8. Умеренный прием жидкостей. Не заливайтесь <<по самое горлышко>>. Употребляйте ровно столько жидкостей, сколько требует ваш организм. Добавьте в ваш рацион отвар из овсянки -- он необычайно полезен.
9. Плотный завтрак -- легкий ужин. Постарайтесь, чтобы последний прием пищи был как можно легче. Лучший вариант для диеты минус 60 -- овощи, рис и йогурт.
10. Исключи жирное после 12.00. Никаких жаренных продуктов. Замените этот вид термической обработки пищи -- кушайте вареные, тушеные, запеченные продукты, и гриль в том же числе.
табличка объемы, отчетный день ПОНЕДЕЛЬНИК
https://docs.google.com/spre...ef=2&pli=1#gid=0
табличка ВЕС, отчетный день ПОНЕДЕЛЬНИК
https://docs.google.com/spre...pv8Eg/edit#gid=0
Понедельник, 10 октября
55.3 вес! ура!
З. творожная ватрушка. крисп с сыром. долька шоколада. кофе/мол.
З1. 2 криспа с плавленным сыром, батончик протеиновый, 2 зеленых яблока, кофе/мол.
О. суп на говядине с овощами без картошки, 3 криспа. булгур, помидор.
П. чай, яблоко или киви.
У. суши простые (огурец, авокадо), чай
Вес 68,0
З: овсянка, сладкий чай
П: чай сладкий, сосиска в тесте
О: яйца, кусочек сыра, кофе
У: идем на ДР. боюсь что без нарушений не получится((((
Fracty
10.10.2016
64,8
вода с медом и лимоном
З - бутерброды с маслом и икрой сазана, с сыром и колбасой, пирог с капустой, чай с сахаром и лимоном
на работе молочный улун и кусочек темной шоколадки с орехами
О - баклажаны запеченные с сыром, бифштекс с яичницей, салатиз моркови с яблоком и со сметаной, чай с домашней пастилой, 2 яблока
П - 2 маленьких томата
У - творожно-молочный коктейль с корицей
Вторник, 11 октября
Вес 55.9 (+600) вот это вчерашние суши!
З. каша овсяная на воде +, кусок ватрушки, чай.
З1. 2 бутерброда с маслом и слабосоленой горбушей.. эх.. и чай с 1 печенькой.
О. говяжий бульон с мясом и зеленым горошком, кусочек черного засушеного хлеба.
П. яблоко. кофе с молоком.
У. творог, огурец, помидор
Нагрузка будет кардио в спортзале 1.10. и растяжка.
HavvaK
11.10.2016
Добрый вечер. Возвращение "блудного попугая". Вес ого-го 78,6(((
з1. 3 стаканы воды, мёд, молочная гречка, чёрный тмин, кофе с молоком, корица.
з2. 2 стакана воды, банан.
о. 1 стакан воды, котлета из говядины со специями, цветная капуста, молоко, яйцо, кофе 3-в-1(очень редко, захотелось)
п. пропустила(
у1. 1 стакан воды, творог, молоко, фундук
у2. молочный коктейль Тенториум
сейчас)) 1 стакан воды, 1 ч.л. мёда
Fracty
12.10.2016
Вода с медом и лимоном
З - бутерброд с маслом и икрой сазана, бутерброд с сыром и колбасой, баранка, кусочек шарлотки, печенька, черный чай с лимоном и сахаром
О - пирожок с зеленым луком
салат греческий, шницель с картофелем (мясо и картофель - нарушение, но другой еды просто не было((( )
У - творожно-молочный коктейль, чай с домашней пастилой
милая, ты весь день нарушала) что за чай с домашней пастилой?
и где нагрузки?
Fracty
12.10.2016
Нагрузки были - целый день на ногах и нервы...
Буду исправляться)))
Пастила - это из- яблок без сахара в сушилке сделанная, тут на форуме рецептик обсуждали))
Кстати, про сб и вс прошлые забыла написать, что по 50 минут плавала, да)
хм, ну ладно тогда) равноценно печеному яблочку без сахара,да?
Fracty
12.10.2016
Примерно, может не одному только, а двум - там более концентрированная структура получается.
Osen
12.10.2016
З: каша льняная с овсяными отрубями
П: кофе с конфеткой, бутер с салом
О: греча с сосисками
У: маленький кусочек пирога с сыром и сок. Нарушаю :( но зато это в 17, потом только чай пустой травяной.

Вообще нарушаю, конечно, но прогресс есть, все выхи и понедельник держалась, отписываться некогда только. Скоро привыкну.
Наташ. а какая она, льняная каша? противная? я только семечки льняные могу есть. кашу видела в ашане, заправляется льняным маслом, не взяла из-за этого, по мне оно рыбное((
Osen
12.10.2016
мне муж из Чкаловска привез. Вообще не противная, я так понимаю это просто размолотые семечки белого льна. Водой запаривается горячей, даже не кипятком, я еще сливочки добавляла, зачем масло, если не любишь?

а масло дети в тарелочку льют, соли посыпают и наворачивают с черным хлебом. Главное, немного, а то с горшка не слезешь :)
Я купила эту льняную кашу в ашане, эх блииин. онеа ж как соплииии.. на вкус то ничего, но вот эта тягучая сопле-текстура просто сводит меня с ума, еле доела, не знаю как эти пакетики теперь использовать.. в протеиновый коктель что ли добавлять холодный..
Osen
14.10.2016
воды поменьше лей. плюс я отруби добавляю. Еще я ее немножко добавляю сыну в творожок, сопель не получается. В протеиновый, думаю, тоже можно, ее как раз кипятком не надо запаривать. Сопли, тогда, видимо, уже в желудке случатся :) эстетику не заденет. зато они шибко полезные.
ааа. ок! спасибо за советы, в творог точно, можно)
Elen777
12.10.2016
Всем привет! Присоединюсь опять.
Вес 62,5 Рост 158. Хочу 55 кг.

З: каша овсяная с молоком,конфета коровка, кофе с молоком
П: запеканка, коровка, чай
О гречка, курица, яблоко, груша
П: яблоко
У: кефир, яйцо (рисовый хлебец еще съела)

Нагрузки - домашние дела, весь день в движении. Вылечу спину, займусь "планкой"
Хорошая идея писать то, что не планировала или вне системы, в скобках, давайте так и делать)
HavvaK
19.10.2016
йй
Среда, 12 октября
Elen777
12.10.2016
З: Овсянка, яйцо, батончик мюсли немного, коровка, кофе с молоком
П: чай с коровкой, мюсли
О: карт.пюре, овощной салат
П: яблоко
У:наверно, гречка с салатом (огурец, помидор, зелень, яйцо)
Почему в четверг не отписались? Ай яй яй
HavvaK
12.10.2016
з1. 3 стакана воды с мёдом, молочная гречка, чёрный тмин, кофе с молоком и с корицей, 1 блинчик
з2. 2 стакана воды, айран, 2 блинчика
о. 2 стакана воды, творог, молоко, фундук, виноград
п. 1 стакан воды, салат (наверно)
у. 1 стакан воды, хочу сделать морковную котлету.
как вы 3 стакана пьете? и через сколько завтракаете? зачем столько воды? поделитесь пож.
и как делать морковную котлету.
можно ли печеную морковь на ужин? она ж сладкая.
HavvaK
14.10.2016
Сейчас завтракаю молочной овсянкой с бананом и отписываюсь... Про воду. Ну моё жирдяйство привело к не очень приятному симптому. Такому якобы незаметному, но звоночку. В одном из постов одного врача увидела статью, как японские врачи рекомендуют пить воду. Сейчас она во всём интернете висит. Англоязычного хотя бы подтверждения статьи не нашла. Но решила попробовать. Пью воду 1 месяц. Утром натощак 4 стакана. Далее завтрак через 40 минут. После еды нельзя пить 2 часа. Но на завтрак у меня кофе с молоком, а то я вообще не встану. Получается я пью воду и ем каждые 2-3 часа. Приходится обходиться без чая зелёного. Или стаканчик чая на ночь. Ну и сладости не поешь, так как не запьёшь водичкой. Вместо сладостей покупаю сушёный инжир. В общем, симптом прошёл.
Не забываем отписываться !!
Или тортиков наелись??
HavvaK
14.10.2016
Доброе утро))))) Завертелась. Торт был, точнее мясной пиде. Очень скучаю по мясу.... У нас оно дорогое. Отвеса нет. Дилемма есть. Как начинаю соблюдать сама ПП, реально ПП, то как то не очень худеется((( Как ем по системе диетолога (а он, зараза, дороговато обходится))), то результат на лицо. Посмотрю по следующей неделе ПП. Надеюсь хоть 1 кг сбросить...
где вы живете? что за система вашего диетолога, поделитесь?
55.5 (-400)
З. каша овсяная с манго и бананом (чуть), белый тост с салатом и альмете. чуть халвы со спич.коробок, две дольки темного шок. чай.
З. кофе/мол и сах, отруби, батончик с протеином в шоколаде. чуть сыра.
О. тушеные овощи с шампиньонами, кусочек мяса.
П. яблоко, чай.
У. салат и творог (или протеиновый коктейль).
Fracty
12.10.2016
вода с медом и лимоном
З - бутерброд с маслом и икрой, бутерброд с сыром и колбасой, печенье с кунжутом, мармеладка, черный чай с сахаром и лимоном
О - салат из моркови с яблоком и сметаной, рис, 2 тефтели, 3 маленьких яблока
П - 2 маленьких томата
У - творожно-молочный коктейль, чуть-чуть сыра и сушеных яблок, чай
В четверг ничего не кушала?((
Fracty
14.10.2016
Напишу сейчас))) Я в телефоне все фиксирую, а потом уже сюда вношу)
Девочки, здесь отписываемся о своих ноу-хау, что делаем в дополнение к системе, чтобы справиться с чувством голода и улучшить эффект. К этому относятся витамины, заменители сахара, употребление воды по часам, добавки, спорт пит, чаи похудательные, психологические приемы и т.п.
Marla1580
12.10.2016
кофе пью, помогает

отравилась хорошо в прошлые выходные, 2 дня не ела, "чистилась" стала меньше есть после этого и не хочется ничего особо

помогает желание что-то купить, отложить деньги)

я на системе не сижу, просто стараюсь правильно питаться. пока -4кг только. надо еще много
в АШАНЕ купила леденцы "кофейные" якобы отбивающие аппетит. только еще не попробовала.
Marla1580
12.10.2016
чтобы еда не просилась в рот)))))
Четверг, 13 октября
Вес 55.0 (-500)
З. 2 стакана воды, льняные семечки 1 ст.ложка. овсянка с яблоком и медом. кофе/мол/сах.
З1. 2 блинчика, 2 вафельки, 2 горсти отрубей ржаных. чай Леовит.
О. омлет и запеченая тилапия. овощной салат.
П. кофе/мол, киви
У. печеный кабачок с помидором и творогом.
Ну вооооот! Четверг впустую прошёл! Девчонки, вы куда разбежались? '
Osen
14.10.2016
Я тут нарушала-нарушала, но одно соблюдаю- после 6 не ем.
З: бутер с ветчиной и бутер с сыром
П: кусочек торта
О: тушеные кабачки с тефтельками
П+У: яблоко, и бутер (ржаной хлеб, сыр и кусочек ветчины)
все, после 16 не ела, только чай.

Нагрузка: 8800 шагов. Как заняться физкультурой нормально пока не придумала.
обед ваш оч аппетитный)
Fracty
14.10.2016
вода с медом и лимоном
З - бутерброд с сыром и колбасой, творожники со сгущенкой, черный чай с сахаром и лимоном, печенье с кунжутом
О - рыба в омлете, овощи, салат из моркови и яблока со сметаной, чай с домашней пастилой
П - томат
У - творожно-молочный коктейль с корицей
Пятница, 14 октября
Fracty
15.10.2016
вода с медом и лимоном
З - яичница с колбасой и сыром, баранка, печенье с кунжутом, черный чай с лимоном и сахаром, горький шоколад
на работе баранка еще
О - рис, котлета, чай молочный улун с пастилой домашней
П - томат
У - творожно-молочный коктейль с корицей
Н - плавание 40 минут
Вес 54,8 (-200)
З. Льняная каша , беее. Бутерброд, чай
З1. Батончик протеиновый, яблоко, кофе с молоком.
О. Овощи мексиканская смесь
П. Киви и кофе
У, не по системе. Др мамы. Курица тушёная с перцем, салат свежих овощей с маслом, бутер с икрой, конфеты.(( да, и шампанское.
Суббота, 15 октября.
Fracty
15.10.2016
вода с медом и лимоном
З - картофельное пюре с икрой сазана, 2 бутерброда из лаваша с сыром, горький шоколад, чай черный с сахаром и лимоном
О - куриный бульон с кусочками курицы, рис, 2 печеных яблока, чай и немного домашней пастилы
У - немного сушеных яблок, творожно-молочный коктейль с корицей
Н - собираюсь плавать)))
Возможно, с яблоками сегодня немного перебор...)
Fracty
19.10.2016
вс. 16 октября
вода с медом и лимоном
З - бутерброд из пшеничного хлеба, масла сливочного и икры сазана, бутерброд из ржаного с сыром, овсянка с клубничным вареньем, кусочек шарлотки, немного шоколада
О - холодец с горчицей и икрой), гречневая каша с молоком, домашняя пастила, сыр, мандарин, черный чай
У - творожно-молочный коктейль
девочки! временно выпала из жизни((( лежу с дочкой в больнице, поэтому доедаю за дочкой больничную еду (мамам еда и койко-место не положено). надеюсь в пятницу выпишут и я вернусь в строй!
выздоравливайте!!!
спасибо, стараемся))) сегодня уже намного лучше)))
Понедельник 17 октября
этот день знаменателен был тем, что перед сном я наелась халвы.
Fracty
19.10.2016
В течение дня всё напишу))) Я веду учет)
Fracty
19.10.2016
вода с медом и лимоном
З- бутерброды с сыром и колбасой, кусочек шарлотки, 2 печеньки, немного шоколада, хурма маленькая
О - гречневая каша с колбасой, домашняя пастила, зира (нарушаю, увы), сыр, колбаса, сок
П - томат
У - творожно-молочный коктейль с корицей
Вторник 18 октября
HavvaK
19.10.2016
з1. 3 стакана воды с мёдом, творог, семена чёрного тмина, 1/2 банана, кофе с молоком, инжир 1 шт
з2. 2 стакана воды, морковка
о. 2 стакана воды, колбаса, 3 яйца, масло кукурузное, соль
п. 1 стакан воды, 3 творожника, айран
у. Потрясающе)) булгур, кетчуп, чай, немного халвы
Замеры не буду делать неделю...
ням ням булгур с кетчупом)) вкусно) и чай с халвишкой)
Fracty
19.10.2016
вода с медом и лимоном
З - бутерброды из хлеба с семечками с маслом и сыром, овсяное печенье, курага, молочный улун
О - греча с сыром
П - немного кефира
У - творожно-молочный коктейль
Среда, 19 октября
annyne
19.10.2016
вообще я пропала и нарушала, нарушала, нарушала!!!! вес 74, все что сбросила, то и вернулось...прям не знаю, как взять себя в руки!
з - блины, творог, сгущенка, кофе с молоком
о - суп с фрикадельками
у - салат из овощей, запеченная курица
Fracty
19.10.2016
вода с медом и апельсином
З - блины с сыром, бутерброд из хлеба с семечками с плавленным сыром хохланд, кусочек королевской ватрушки
О - гречневая каша, сыр, домашняя пастила с чаем, немного кураги
У - творожно-молочный коктейль с корицей
HavvaK
20.10.2016
Девочки, кошмар. У меня по ходу амнезия появилась. Вот с таким трудом вспоминаю съеденное вчера(((
пишу без воды
з1. 3 творожника, кофе с молоком, инжир, кусочек халвы
з2. творог, семена чёрного тмина,молоко
о. чечевичный суп, кусочек батона
п. 3 блина, айран
у. перец, кукурузное масло, макароны, кетчуп (стырила с общего стола)
Четверг, 20 октября
HavvaK
20.10.2016
з1. 3 стакана воды с мёдом, молочная гречка, кофе с молоком, инжир
з2. 2 стакана воды, морковка
о. 2 стакана воды, творог, молоко, семена тмина, виноград
п. у. Буду готовить цветную капусту с рисом. Возможно яйцо.Сыр вместо хлеба. Короче, что-то лёгкое. Домашним приготовлю кекс) Да, сделаю сегодня молочный картофель (масло, картофель, молоко, зелень, можно специи типа чёрный перец горошек и гвоздика), ребёнок любит.
расскажите пож, почему 3 стакана воды пьете утром. и через сколько завтракаете.
HavvaK
20.10.2016
так я в приват писала про водный режим))) вот и пью. а четвёртый стакан просто не лезет. Завтракаю через 40 минут
точно) Это же вы были)
Fracty
20.10.2016
вода с медом и лимоном
З - пирог с рыбой, бутерброды из хлеба с семечками с маслом и икрой сазана, с сыром и колбасой, кусочек королевской ватрушки, жевательная мармеладка
О - омлет с колбасой
У - творожно-молочный коктейль
Завтрак прям пир! а удается скидывать вес на таких шикарных утренних застольях?)
или вы в 2 раза кушаете это, как я?
Fracty
20.10.2016
Ну как-то скидывается, в следующий понедельник допишу в табличку) По той неделе, правда, что-то застой был.
Я утром жутко голодная, хотя на самом деле не такой уж большой объем это) Все маленькое, просто разное) Иногда часть этого я ем на работе, как приеду)
Fracty
20.10.2016
На ужин добавились еще печеные яблоки)
Пятница, 21 октября
HavvaK
21.10.2016
з1. 3 стакана воды с мёдом, творог, молоко, половина банана, семена тмина, чай зелёный, маленький кексик
з2. 1 банан, кофе с молоком
п. 2 стакана воды, витаминки
Сегодня весь день сбился. Утром было родит.собрание...
Сижу голодная...
о. 1 стакан воды, суп чечевичный, сыр
Суббота, 22 октября
Воскресенье, 23 октября
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.