--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сижу я дома одна, и вдруг стало одиноко

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
18
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rudita
28.06.2017
Сижу я после работы , и стало мне тоскливо. Дети в лагере( все трое), муж на даче, у него отпуск. У меня работа, и я в городе. Я вроде так мечтала, чтобы все разъехались, не готовить, не гладить, не убираться. А сейчас вдруг тоскливо. Вот почему так?
Olle-84
28.06.2017
У меня так же всегда. Ждешь, чтобы остаться наедине с собой и отдохнуть. А потом так домашних не хватает - хоть вой. Скучать начинаю очень быстро
Johnney
28.06.2017
Это с непривычки) Позвоните мужу, поболтайте, отпустит) А потом можно чем-нибудь заняться на что все никак времени не хватало.
Rudita
28.06.2017
Странное состояние, третий день прихожу с работы, думаю-вот шкаф разберу, кухню хорошенько вымою. Поделаю-поделаю, ладно думаю, завтра доделаю, спать пора. С мужем поговорю, на даче движуха, что-то растет, что-то нет. А я как в болоте. Идти куда-то после работы не хочется. да и подруги-кто на отдых уехал, кто весь в заботах. А так ждала, когда одна останусь.
Zamoley
28.06.2017
Потому что надо не "шкаф разберу", "кухню вымою", а "в ванне поваляюсь", "книгу почитаю/порисую/повышиваю/порелаксирую в общем" )))

ЗЫ выпустите меня из дома, я в кино хочу :-D
Rudita
28.06.2017
А на какой фильм? Я сто лет в кино не была?
Zamoley
28.06.2017
Любооооой, только выпустите )))

На "Вечно молодой" сходила бы, с Кане и Котийяр. Даже если фильм так себе, то хоть актеры приятные. Но увы, всего в 4 кинотеатрах. Ну на "Трансформеров" бы тоже не отказалась )
Johnney
28.06.2017
Ну разобрать, помыть и т.д. это все скучно и не те занятия на которые я бы стала тратить время пока временно одна. Вспомните что было недостижимо когда все время кому-то что-то надо и что приносит удовольствие (хотя кому-то и уборка - кайф). Может в спа сходить? Отоспаться от души, взять любимую книгу и посмаковать вечерок за ароматным чаем? Киношку и заказть что-нибудь вкусненькое домой? В общем я бы использовала время, чтобы побаловать себя и тоска притупится.
А так всегда )))
Я в таких же условиях, только у меня нет работы ещё, делаю все дела, которые с детьми не сделаю, гуляю с подругами, хожу в кино, музей, убираю дома, рукоделием занимаюсь, читаю книги, смотрю кино дома
Mati
28.06.2017
Отправили ребенка в лагерь.
Ощущение, как будто родители на дачу свалили.. )
Rudita
28.06.2017
Мы когда детей в лагерь отправляли, они уже в автобусы сели, автобусы завелись, тронулись, один папа ( не наш) как подпрыгнет, как гаркнет: "Ура!!! Двадцать один день свободы!"
Zamoley
28.06.2017
Возвращайте мужа с дачи :) зачем терять прекрасную возможность побыть вдвоем
Rudita
28.06.2017
Приедет в пятницу на встречу выпускников ВУЗа, двадцать лет у них с выпуска. А я в пятницу уеду, очень на дачу хочется.В выходные были вдвоем, хоть поговорили нормально первый раз за год. Все будущее детей обсуждали. Кому в ВУЗ, кому не в ВУЗ :-)
Это адская смесь из любви к домашним и привычки быть рядом с ними.
Когда кого то одного нет дома сразу заметно, сразу нехватка долбит, а уж когда все раз ехались ...это трындец. Не хочу так.
Rudita
28.06.2017
Правда, тяжело. вот вроде раздражали все, а сейчас даже поговорить не с кем, поругать кого-нибудь :-D
:))) возьмите книжку, прогуляйтесь до ближайшего кафе, поужинайте. Хорошего вечера.
У меня так же скоро будет. Уже грущу по этому поводу :(
Особенно выходные напрягать будут, наверное.
Rudita
28.06.2017
Меня как раз выходные не напрягают, я на даче. А там я не успеваю замечать , как суббота пробежала, а в воскресенье в обед домой, чтобы успеть на реверс.
А я так люблю быть дома одна-ни готовить, ни убираться-купил кило черешни и сыт. Включил телеком и кино по интернету и смотришь. И курорта никакого не надо, дома как курорт:)
Rudita
28.06.2017
Я так понедельник провела, вымыла полы на лоджии, ноут туда, матрас надувной. Но сегодня уже не прельщает
Наш человек ))))
Я такая же. Радуюсь, когда одна дома.
А сейчас на работе все свалили в отпуск, сижу в кабинете одна, делаю че хочу, никто не дергает...красота!!!!
Да, иногда тихо и одиноко-это классно:)
Ой, не я... Мои за городом, я одна вместо отпуска на море: ванна с масочкой, сплю, телек смотрю, шмон в доме навела - красота. Пломбир с чаем лопаю и спокойненько себя чувствую после телефонных разговоров с отдаленными. Завтра вот в парикмахерскую схожу...
(.)
28.06.2017
Человек такое существо. Ему всё не так))
Rudita
28.06.2017
ВОООТ!!!! Читаю ответы, понимаю, что не одинока. НО!Так хотелось удовольствие от этого времени получить, а не совсем получается.
katephys
28.06.2017
Оказывается, я не одна такая. И даже работа, которая обычно не дает скучать, и вообще интересная, сейчас идет намного хуже, чем когда все здесь. Но у меня есть еще дополнительные причины для волнения, связанные с документами, так что я сижу и расстраиваюсь(( Таких неопределенных планов на ближайшую неделю у меня, наверно, никогда еще не было...
жду не дождусь того же. планирую много гулять, спать и читать)
Я за последние 8 лет в одиночестве пробыла 3 суток. Уже мечтаю о необитаемом острове :)
Liko
28.06.2017
Посчитала сейчас сколько суток я была одна за последние 7 лет. Получилось двое )) у меня еще год, чтобы Вас догнать.
А муж сегодня в шутку предложил отправить меня одну на море на недельку. Еле сдержалась, чтобы не повиснуть у него на шее от благодарности за такое поедложение. Промолчала. А он то ожидал бурного протеста..
Меня выручил Интернет-магазин, который почти 3 дня вез мне из Москвы фотоаппарат, а то б я парой дней обошлась :) И то за это время у меня все семейство, оставшееся на даче, успело переругаться и вынести мне мозг по телефону :)
Это у меня в самом начале мужниного отпуска внезапно накрылся фотоаппарат, и я чуть не поседела, представив себя посреди лета без любимого инструмента :) А муж везти меня в город за фотоаппаратом отказался, вот я и рванула одна :)
Uboische
28.06.2017
Не знаю. Это моя несбыточная мечта...Даже когда ребёнка бабушке /дедушке на полтора месяца скоро сдам, все равно муж останется...
Rudita
28.06.2017
Бойтесь исполнения своих желаний. :-)
Потому что вы привыкли, что дома всегда кто-то есть, а тут привычный уклад нарушен. :)))

Я вот привыкла бОльшую часть дня проводить одна, и мне не скучно и не грустно с собой.
Если вдруг хочется то ли цветов и музыки, то ли зарезать кого-то - значит, это ПМС, и через несколько дней отпустит. :))))
Rudita
28.06.2017
Вроде недавно все было. Хотя, а вдруг? Сижу, ржу. :-D
та же фигня, дети в лагере и тошно почему то *scratch*
заняла себя уборкой, что-то не веселое занятие *no*, но надо пока не мешается никто
Я тосковать даже не успеваю, работа весь день, потом вечером в тренажерку и снова за работу дома, даже не успела понять, что дочери месяц дома уже нет почти,скучать некогда)
Если бы вдруг ЛЕТОМ я осталась одна, хоть на недельку...мммм *scratch*
Я бы..
- похудела))))
- навестила всех друзей в городе..
- переделала все дела в саду(до ночи, пока бы не упала)
- разгребла все укромные места в доме( чердак, гардеробная)
-употребила бутылку шампанского на ночь в одно лицо под старое кинишко...
....и в списке ещё 102 недоделанных дела...эххх :(
*facepalm*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.