--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скидки 50% на всё в lassieshop.ru, и в Окей 50% на игрушки

1363
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Scarlett.22
21.12.2018
Кому интересно:

на сайте lassieshop.ru скидка до нового года 50 % на всё. Доставка в основном 199руб в постаматы. Есть скидка 500руб новым клиентам, если зарегить электронку (скорее всего нужно набрать на определенную сумму).
Ассортимент по размерам и расцветкам уже не очень большой.

и в Окей с 21 по 23 декабря
50% на игрушки,
30% на сладкие подарки,
30% на подарочные наборы косметики

Всем новогоднего настроения!
да, в окей сегодня случайно попала
действительно 50% от ценника)) тоже по карте))
корзины покупательницы набирают с горкой)
mov0606
21.12.2018
Недавно так же закупились в Ленте 50 % на игрушки, все тоже громили, особенно ЛОЛ
ага))
ну я например в Ленте опоздала на нерф, тут он лежит себе спокойно)) при чем я ездила не зная об акции, за той моделью что есть в каталоге
mov0606
21.12.2018
Да, Нерф муж дочке 7 лет на НГ купил, будут вдвоем резаться)))
Прикольно
мой муж отмазывается)) сын со мной время от времени "режется"
puff
21.12.2018
Была сегодня в Окее ,часов в 11, никакой толкучки в игрушках, даже удивилась. В ленте в это же время была, там тоооолпы народа были.
Все пришли в 12, когда обед начался. Погром был знатный.
потому что про Ленту тема была заранее, а про Окей в день распродажи написали. Сейчас после работы весь ММ и двинет))) я не поеду, денюжки кончились (((
puff
21.12.2018
Мне накануне в Вайбер пришло. Я ждала распродажу, у них на акции с лентой разница дней в десять. В прошлый год так же было.
Shirley
21.12.2018
В Жар-Птице ЛОЛ уже нет, подруга взяла двух последних час назад.
Лесси как то совсем не дёшево. Именно комплекты. А комбинезон нам не нужен.
Olle-84
21.12.2018
Спасибо. Я закупилась на Лесси.
marmaria
21.12.2018
Спасибо за наводку!
в кораблике так я и не поймала нужную модель, а в лесси практически в ту же цену получилось :)
Девочки, никто не знает Brio в Окее есть? или подскажите где в НН купить можно?
Брио нет, встречается иногда в детском мире и дочках сыночках. Я заказывала в интернете.
там уже нет, а в интернете где? мне инт-маг выдают доставку аж на 29 декабря, боязно так поздно, а сын неожиданно кран просит у ДМ
Брикс или 7 брикс, не помню точно. Как раз кран у них покупала и переезд.
спасибо
Была сегодня в Океи на некоторые позиции цены высокие и скидка получается не ахти какая. Закупила все для подруги она заказывала. А себе все купила в Ашане ( под боком) у них впервые скидка 40% на игрушки. Причем пришла ассортимент полный был. На кассе спросила с чего такая щедрость никогда такого в Ашане не было. Сказали что директор поменялся и стали скидки теперь большие делать)))))
В меге?
Да. Акция с 17.00 часов 21 и до 23 декабря.
Karramba
22.12.2018
и в интернет-магазине ашана тоже
Мне на электронку пришло, что во всех ашанах такая акция
Karramba
22.12.2018
причем, у ашана эта акция и на интернет-магазин распространяется
там ассортимент неплохой пока
Кому актуально, в окее на Комсомолке очень много лол и лол конфетти ( цена 750 и почти 1000 руб, со скидкой).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.